СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Алтайский край и Алтай, Павловск
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в АлейскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БаевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БарнаулеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БелокурихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БелоярскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БийскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ВолчихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Горно-АлтайскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ГорнякеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЕльцовкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗалесовоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗаринскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗмеиногорскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Камне-на-ОбиОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КлючахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Кош-АгачеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КрасногорскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КраснощековоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КулундеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КытмановоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НовичихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НовоалтайскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ОнгудаеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПавловскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПетропавловскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПоспелихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в РебрихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в РубцовскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СлавгородеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СмоленскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СолонешномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТабунахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТальменкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТопчихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТроицкомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТурочакеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТюменцевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в УгловскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЦелинномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШебалиноОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШелаболихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШипуновоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МаймеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЧемалеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Кызыле-ОзькеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Сибирском

Перевозка и доставка топлива и газа в Павловске

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Павловске

Услуги по перевозке газа и топлива цистернами и баллонами в ПавловскеПеревозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

Куда обратиться за заказом транспорта?

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Павловске, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Аренда цистерн и машин для перевозки бензина, сжиженного газа, топлива, керосина, дизеля в Павловске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие виды нефтепродуктов вы возите?

- Наименования видов топлива:

  • моторное топливо (бензин, дизтопливо, реактивное топливо, авиационный керосин и т.п.);
  • нефтяные масла (моторные, трансмиссионные, индустриальные, изоляционные, трансформаторные, гидравлические, многие иные виды);
  • пластические и технологические смазки, консервационные материалы;
  • твёрдые вещества (парафин, церебрин, холодный битум);
  • горячий битум;
  • специальные вещества.

Какие виды транспорта у вас есть?

- Большинство из перечисленных видов топлива возят:

  • бензовозами (автоцистерны, предназначенные для перевозки моторного топлива, жидких нефтяных масел, растворителей и иных грузов, имеющих схожие физические свойства);
  • топливозаправщиками (бензовозы, оборудованные насосами для принудительного скачивания топлива и его дозировки);
  • битумовозами (автоцистерны с подогревом для транспортировки горячего битума) и автогудронаторы;
  • газовозами (специальные автоцистерны, рассчитанные на высокое давление, для перевозки сжиженных углеводородных газов (СУГ), оборудованные насосами для их перекачки в резервуары длительного хранения);
  • газовозами для перевозки бытовых баллонов с СУГ.

Мы занимаемся перевозкой нефтепродуктов, как с вами сотрудничать?

- Организации и транспортные предприятия, которые возят топливо в Павловске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, типы цистерн, стоимость перевозки за 1м3 и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Аскинский, Аскино, Барахаевка, Арбашево, Чишма-Уракаево, Чишма Уракаево, Базанчатово, Базанчат, Каюмово, Улу-Елга, Новая Бурма, Тюйск, Талог, Верхненикольское, Евбуляк, Королево, Новый Карткисяк, Султанай, Черное Озеро, Кушкуль, Куш-Куль, Карткисяк, Куяштыр, Кубиязы, Авадай, Старые Казанчи, Альягиш, Башкортостан, Григорьевка, Михайловка, Старая Кара, Урманкуль, Новая Кара, Кунгак, Кунгакбаш, Верхний Кунгак, Ключевой Лог, Ташлыкуль, Ключи, Степановка, Кучаново, Кшлау-Елга, Новые Казанчи, Ваш-Язы, Вашьязы, Кашкино, Амирово, Бильгиш, Гумбино, Новый Суюш, Кигазы, Давлятовка, Ольховый Ключ, Матала, Новые Багазы, Утяшино, Старый Мутабаш, Большое Озеро, Янаул, Тупралы, Новый Мутабаш, Чад, Мута-Елга, Янкисяк, Тульгузбаш, Султанбеково, Чурашево, Камашады, Петропавловка, Ерма-Елань, Ермо-Елань, Шорохово, Любимовка, Урмиязы, Новокочкильдино, Старокочкильдино, Уршады, Дульцевка, Упканкуль, Русская Кара, Новый Кубияз, Усть-Табаска, Арбашевский, Базанчатовский, Бурминский, Евбулякский, Казанчинский, Карткисяковский, Карткисякский, Кашкинский, Кигазинский, Ключевский, Кубиязовский, Кунгаковский, Куяштырский, Кшлау-Елгинский, Маталинский, Мутабашевский, Петропавловский, Султанбековский, Упканкулевский, Урмиязовский, Уршадинский, Усть-Табасский, Нуримановский, Красная Горка, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Павловка, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Красный Ключ, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Никольское, Байкал, Вознесенский, Вознесенка, Юрмаш, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Каргино, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Никольский, Тирякле, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Первомайский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Хайбуллинский, Акъяр, Садовый, Антинган, Новая Петровка, Новопетровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Комсомольск, Абдулнасырово, Валитово, Исянгильдино, Уфимский, Алибаевское, Первомайское, Новопетровское, 1-е Мурзино, Мурза, Рафиково, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Савельевка, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Ивановка, Пугачево, Акташево, Федоровка, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Яковлевка, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Урняк, Степной, Самарское, Бузавлык, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Сагитово, Воздвиженка, Нововоздвиженка, Мамбетово, Галиахметово, Акназарово, Акъюлово, Уразбаево, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Ивановский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Федоровский, Прохладненский, Александровский, Алтуд, Благовещенка, Виноградное, Восточное, Гвардейское, Грабовец, Граничное, Дальнее, Екатериноградская, Заречное, Карагач, Комсомольское, Красносельское, Лесное, Лесной, Майский, Малакановское, Матвеевский, Минский, Ново-Вознесенский, Ново-Осетинский, Ново-Покровский, Ново-Полтавское, Ново-Троицкий, Приближная, Придорожное, Придорожный, Прималкинское, Прогресс, Пролетарское, Псыншоко, Саратовский, Саратовское, Советское, Солдатская, Солдатская ж/д, Степное, Ульяновское, Учебное, Цораевский, Черниговское, Янтарное, Прохладный, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Алексеевское, Андреевский, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Дубровка, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Новый Мир, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Петровское, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Семеновка, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Яхино, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Оршанский, Оршанка, Александровка, Анисково, Аппаково, Беляево, Блиново, Большая Орша, Большие Чирки, Большой Кугланур, Большой Немдеж, Васильевка, Великополье, Верхняя Каракша, Видякино, Воробьи, Гришунята, Гусево, Дубовляны, Зайцево, Ильинка (Марковский с/п), Ильинка (Старокрещенский с/с), Кашнур, Керды, Клюкино, Кордемка, Красная Речка, Кугенер, Кучка, Лужбеляк, Малая Каракша, Малая Орша, Малый Кугланур, Малый Кугунур, Малый Пуял, Мари-Ернур, Марийская Руя, Марково, Мурзята, Мушинцы, Нижняя Лопсола, Новинск, Новолож, Норка, Овечкино, Отары, Ошлангер, Пеганур, Пиштангер, Праздничата, Пуял, Пуялка, Пуялка-Орлово, Русская Руя, Русский Кугланур, Солонер, Средний Немдеж, Старая Пижанка, Старое Крещено, Старое Село, Табашино, Упша, Успенка, Ушаково, Хорошавино, Хорошавинский, Черный Ключ, Чирки, Шулка, Ягодка, Яндылетково, Мегино-Кангаласский, Майя, Балыктах, Бедеме, Беке, Бырама, Бютейдях, Даркылах, Елечей, Ломтука, Матта, Нижний Бестях, Нуорагана, Павловск, Петровка, Хара, Рассолода, Сото, Суола (Морукский наслег), Суола (Мельжехсинский наслег), Сымах, Табага, Тарат, Тектюр, Телиги, Томтор, Тумул, Тюнгюлю, Хаптагай, Хатылыма, Хоробут, Хочо, Чюйя, Хапчагай, Кердюген, Беджелек, Харба-Атах, Хомустах, Дойдунский наслег, Усть-Майский, Усть-Мая, Аллах-Юнь, Белькачи, Звездочка, Кюпцы, Петропавловск, Солнечный, Усть-Миль, Эжанцы, Эльдикан, Югоренок, Усть-Ыныкчан, 8-й км, Бриндакит, Ыныкчан, Троицк, Усть-Юдома, Верхнеуслонский, Верхний Услон, Бакча-Сарай, Большие Меми, Брек, Ватан, Введенская Слобода, Воробьевка, Восточная Звезда, Гребени, Десятидворка, Детский Санаторий, Егидерево, Елизаветино, Заборная Поляна, Захваткино, Ивановское, Им Мулланура Вахитова, Исаево, Каинки, Канаш, Карамышиха, Кзыл-Байрак, Казыльяры, Кызыл Яр, Кильдеево, им Кирова, Кирова, Ключищи, Клянчино, Коргуза, Крестниково, Куралово, Лесные Моркваши, Ломовка, Майдан, Матюшино, Медведково, Набережные Моркваши, Нариман, Нижнее Озеро, Нижний Услон, Новое Русское Маматкозино, Октябрьский, Патрикеево, Петропавловская Слобода, Печищи, Покровка, Пустые Моркваши, Пятидворка, Русское Бурнашево, Русское Макулово, Савино, Сеитово, Соболевское, Старое Русское Маматкозино, Студенец, Татарское Бурнашево, Татарское Макулово, Татарское Маматкозино, Ташевка, Теньковского лесничества, Теньковское лесн-во, Тихий Плес, Тихий Плес(Кожобъединение), Уланово, Федяево, Фурцево, Харино, Чулпаниха, Шеланга, Юлдуз, Юматово, Ямбулатово, Янга-Юл, Янга Юл, Янга-Болгар, Янги-Болгары, Макулово, Рудник, Вахитово, Ферма 2, Карьер, Гаврилково, Волга(Татфлот), СНТ Волга Татфлот, Якорь(Татфлот), Девон(Нефтепроводное управление), СНТ Девон Казанского РНУ, Родничек(Трест 3), Родник(Трест 5), 21 Век(Трест 5), СНТ 21-ВЕК, Отрада(Завод Мединструментов), Алгоритм(НПО ВТИ), Орбита(КАИ), Зеленый уголок, СНТ Зеленый уголок, Нептун(завод ЭВМ), Набережный(Завод ЭВМ), КАПО им Горбунова, Горный(завод Радиоприбор), Шиповник(завод Радиоприбор), Грушовка(завод Радиоприбор), Авиатор, Дачное, СНТ Дачное, Родник(ГАИ МВД РТ), СНТ Родник ГАИ МВД РТ, Строитель(ПМК 245), СНТ Строитель, Конструктор(Нефтехимпромавтоматика), СНТ Конструктор, Южный(Завод пишуших устройств), Вишенка(НИПИ АСУ), СНТ Вишенка, Эилен(Казанский цех 2202), Сайяр(Театр им Камала), СНТ Сайяр, Сады завода Ремдормаш и Филармонии, Вакуумаш(Казанский филиал НИАТ), Ял(КГУ), Сады ВПО и музыкального Училища, Здоровье(Химпрепарат), Волга(МВД РТ), Вираж(Управление Татавтодор), Госкомиздат, Кожобъединение, Дубрава(ПО Электрон), Сады депо Юдино и Больницы N2, Сад N13 (КПМО), Мечта(КОКБ Союз), СНТ Мечта, Маяк(завод им Миля), СНТ Маяк, Геологическая экспедиция, Швейное объединение, Чишма(Ремонто-подшипниковый завод), СНТ Чишма, Свияга(Химзавод), Сады завода Серп и Молот, НПЛ Нефтехим, ТЭЦ-2, Татагропромстрой, Казаньрезинотехника, Депо Юдино, Электрон(ИВЦ Минторга), СНТ Электрон, Мостоотряд-3, Сады Наркодиспансера, Студенец(Казаньстройтранс), СНТ Студенец, Филиал НИД, Отрада(Казмедколледж), Тополек(Агромонтаж), Пламя(Завод газаппаратуры), СНТ Пламя, Виктория(институт Союзхимпроект), СНТ Виктория (институт Союзхимпроект), Горьковская железная дорога, Домостроитель(Домостроительный завод), СНТ Домостроитель, Горизонт(торговый центр Гарант), Тазылык(Татарстанкурорт), Родник(Новосавиновская администрация), СК им Кирова, Сады Вахитовской администрации, Сады Московской администрации, Сады Авиастроительной администрации, Сады ОАО Красный Восток, Лабышка, Маяк, Взлет, СНТ Взлет, Вишневый, Парус, Нефтчи, СНТ Нефтче, Красный пахарь, Агрострой, Родник (Сантехмонтаж), Пион, Мостовик, Весна, СНТ Весна, Сад N12 КАПО им.С.П.Горбунова, СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, Идель, СНТ Идель, Грушовка, СНТ Грушовка, Иннополис, Новошешминский, Новошешминск, Азеево, Ерыклы, Ленино, Совхоза Красный Октябрь, Слобода Архангельская, Слобода Волчья, Слобода Екатерининская, Слобода Петропавловская, Слобода Черемуховая, Татарское Утяшкино, Чувашская Чебоксарка, Шахмайкино, Горшково, Новое Иванаево, Андреевка, Тубылгы Тау, Чертушкино, Простые Челны, Акбуре, Сульче-Баш, Урганча, Екатериновка, Новопоселенная Лебедка, Гарь, Бакташ, Благодаровка, Русская Чебоксарка, Татарское Алкино, Лебедка, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Байтеряково, Благодать, Богородский, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Вязовка, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Елкибаево, Ильинское, Кадиково, Казаково, Колтымак, Красный Яр, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Мукшур, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Новотроицкий, Верхние Алнаши, Орехово, Оркино, Арляново, Пирогово, Писеево, Ромашкино, Серп, Сосновка, Старая Шудья, Старая Юмья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Игенче, Кинекшур, Ключевка, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Холодный ключ, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Шаршада, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Увинский, Ува, Архипов Пруд, Большой Каркалай, Большой Ошмесвай, Багай, Бинвирь, Большой Жужгес, Булай, Булгурт, Вишур, Гай, Ермаково, Зиновей, Итчи-Вамья, Каркалай, Кизварь, Ключевая, Косоево, Красное, Кулябино, Кунгур, Кыйлуд, Липовка, Лоллез-Жикья, Лучег, Малая Жикья, Малые Сюрзи, Мульшур, Мушковай, Новый Мултан, Нылга, Областная, Овражино, Ольховка, Пали, Пачегурт, Пекшур, Петропавлово, Пислег, Подмой, Поршур-Тукля, Пужмесь-Тукля, Пытцам, Родники, Рябиновка, Рябово, Старая Чунча, Сырдяны, Сюровай, Сям-Можга, Сяртчигурт, Тимофеевское, Тимошур-Чунча, Тимошур Чунча, Туймат, Удмуртский Тыловай, Тюлькино-Пушкари, Ува-Тукля, Удмуртская Тукля, Удугучин, Узей-Тукля, Урдогурт, Чабишур, Чекан, Чемошур, Чистостем, Возеншур, Киби-Жикья, Кочур, Пунем, Березовка, Динтем-Вамья, Новая Вамья, Новый Кыйлуд, Павлово, Помаскино, Пуштовай, Русский Лоллез, Старая Тукля, Сухая Видзя, Сюрви, Темкино, Турынгурт, Удмуртский Лоллез, Удмурт-Лоллез, Чемошур-Чунча, Старый Чумой, Эрестем, Малый Сардык, Русский Валес, Вынгапур, Орантукан, Квака, СНТ Пионер, СНТ Ягодка, СНТ Италмас, СНТ Лесной-1, СОТ Лесной-2, СНТ Березка, Лесоучасток, Итчигурт, Динтем, Малый Жужгес, Точкогурт, СДТ Рябинушка Турынгурт, СНТ Рябинушка, СПК Колхоз Молния, СПК Колхоз им Ленина, СПК Колхоз Ударник, СПК Колхоз им Свердлова, СПК Колхоз Авангард, СПК Колхоз Дружба, СПК Колхоз Искра, СПК Свобода, СПК Сям-Можга, СПК Победа, СПК Колхоз Нылга, СПК Колхоз Луч, СПК Колхоз Нива, СПК Колхоз Заря, СПК Увинская машинно-технологическая ст., СПК Возеншур, СПК Поршур, СПК Урал, СТ Сосновый Бор, Булайское, Жужгесское, Каркалайское, Кулябинское, Кыйлудское, Мушковайское, Новомултанское, Нылгинское, Петропавловское, Поршур-Туклинское, Сям-Можгинское, Ува-Туклинское, Удугучинское, Чеканское, Чистостемское, Увинское, Грозненский, Старая Сунжа, Терское, Толстой-Юрт, Горячеисточненская, Гикало, Петропавловская, Старые-Атаги, Старые Атаги, Центора-Юрт, Пригородное, Беркат-Юрт, Лаха-Варанды, Кень-Юрт, Комсомольская, Алхан-Кала, Садовое, Пролетарская, 3 отделение г/з 60 лет Октября, Чишки, Долинский, Побединское, Правобережное, Газгородок, Первомайская, Октябрьское, Чечен-Аул, Кулары, Алхан-Чурт, Дачу-Борзой, Дачу-Барзой, Ильиновская, Ярыш-Марды, Ханкала, Примыкание, Мехкарьер, Радужное, Гунюшки, Керла-Юрт, Бартхой, Нагорное, Дружба, Набережный, Пионерское, ДТС Чишки, Красностепновское, Шумерлинский, Автобус, Ахмасиха, Большие Алгаши, Бреняши, Верхний Магарин, Верхняя Кумашка, Волга, Вторые Ялдры, Дубовка, Егоркино(Егоркинского поселения), Егоркино, Егоркино(Магаринского поселения), Кабаново, Кадеркино, Калиновка, Комар, Коминтерн, Красная Звезда, Красный Атмал, Красный Октябрь, Кумашка, Лесные Туваны, Луговая, Малиновка, Малые Туваны, Молгачкино, Мыслец, Нижний Магарин, Нижняя Кумашка, Пилешкасы, Пинеры, Подборное, Покровское, Полярная Звезда, Пояндайкино, Путь Ленина, Пюкрей, Речной, Русские Алгаши, Савадеркино, Саланчик, Синькасы, Тарн-Сирма, Торханы, Триер, Туваны, Тугасы, Ходары, Чертаганы, Чувашские Алгаши, Шумерля, Эшменейкино, Юманай, Яндаши, Яхайкино, Шумерлинское лесничество, Мыслецкое лесничество, Большеалгашинское, Магаринское, Егоркинское, Краснооктябрьское, Нижнекумашкинское, Русско-Алгашинское, Торханское, Туванское, Ходарское, Шумерлинское, Юманайское, Арбузовка, Боровиково, Бурановка, Елунино, Жуковка, Касмала, Колыванский, Колыванское, Комсомольский, Красная Дубрава, Красный Май, Лебяжье, Малая Штабка, им Мамонтова, Молодежный, Моховое, Нагорный, Новые Зори, Озёрный, Прутской, Ракиты, Рогозиха, Сараи, Сибирские Огни, Советский, Солоновка, Стуково, Урожайное, Урожайный, Харьково, Черемно-Подгорное, Черемное с/з, Чернопятово, Шахи, Хлеборобный, Черемное, Черемное-1, Агросвет, СДТ Озерное, СДТ Урожайное, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Нектар, сдт Павлов посад, сдт Транспортник, сдт Луговое, сдт Виктория, сдт Железнодорожник, сдт Силикатчик, сдт Строитель, сдт Юпитер, сдт Родник, сдт Черемновский садовод, сдт Колыванское, сдт Раздолье, сдт Березовая роща, сдт Шинник-2, Березка, Павловский садовод, Шанс, Ягодное, сдт Вагонник -1, Виктория, Новые-Зори, сдт Вагонник, Панкрушихинский, Панкрушиха, Алексеевский, Береговое, Березовский, Берёзовский, Бирючий, Борисовский, Велижанка, Высокая Грива, Ганёнок, Ганенок, Заречный, Заря, Зыково, Зятьково, Кызылту, Кзыл-Ту, Конёво, Красноармейский, Кривое, Лебедиха, Ленский, Луковка, Нефтебаза, Петровский, Подойниково, Романово, Световская, Урываево, Алексеевка, Антоньевка, Зеленый Дол, им Калинина, Камышенка, Красные Орлы, Красный Восток, Николаевка, Новообинка, Паутово, Солдатово, Соловьиха, Чесноково, Шелегино, Гулькевичский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Дальний, Духовской, Журавлев, Зарьков, Зеленчук, Ивлев, Калинин, Киевка, Кравченко, Красная Поляна, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Подлесный, Приозерное, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Соколовское, Спорный, Трудовой, Тысячный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Тельман, Новоивановка, Гулькевичи, Крымский, Адагум, Аккерменка, Анапский, Армянский, Баранцовское, Безводный, Варениковская, Верхнеадагум, Верхний Адагум, Верхняя Ставрополька, Веселый (Южное с/п), Веселый (Кеслеровское с/п), Виноградный, Гапоновский, Гвардейский, Гладковская, Горно-Веселый, Горновеселый, Даманка, Долгождановский, Евсеевский, Западный, Калиновка Первая, Калиновка Вторая, Кеслерово, Киевское, Красная Батарея, Красный (Южное с/п), Кубанская Колонка, Кувичинский, Ленинский (Киевское с/п), Львовский, Майоровский, Карла Маркса, Меккерстук, Мерчанское, Милютинский, Мова, Могукоровский, Молдаванское, Неберджаевская, Некрасовский, Непиль, Нефтепромысел, Нефтепромысловый, Нижнебаканская, Нижняя Ставрополька, Никитинский, Новокалиновка, Новокрымский, Новомихайловский, Новопокровское, Новоукраинский, Новый, Ольховский, Орджоникидзе, Первенец, Плавненский, Плавни, Подгорный, Пролетарский, Русское, Садовый (Киевское с/п), Садовый (Кеслеровское с/п), Саук-Дере, Саукдере, Свет, Свобода, Семенцовка, Тетерятник, Троицкая, Трудовой (Молдаванское с/п), Трудовой (Киевское с/п), Ударное, Ударный, Урма, Фадеево, Черноморский, Шептальский, Шибик, Школьный, Экономическое, Южный, Ястребовский, Веселый (Мерчанское с/п), Красный (Молдаванское с/п), Ленинский (Молдаванское с/п), Зверосовхоз Баканский, Чекон железнодорожный разъезд, Чекон, сдт Водник, сдт Солнышко, сдт Ботаник, Мелиоратор ПМК-10, сдт Рябинушка, сдт Мелиоратор, сдт Кооператор, сдт Дружба, сдт Ягодка, сдт Саук-Дере, сдт Росинка, сдт Темрючка, сдт Дружное, сдт Баканское, сдт Тополёк, сдт Кубань, сдт Родничок, Горный сад, сдт Йодник, сдт Ветеран, сдт Консервщик, сдт Радуга, сдт Озерки, сдт Колос, Локомотивщик, Железнодорожник, сдт Садовод, сдт Рассвет, Жемчужный, Крымск, Курганинский, Андреедмитриевский, Андрее-дмитриевский, Веселый, Воздвиженская, Восточный, Высокий, Константиновская, Кочергин, Красное Знамя, Красный, Лучезарный, Мира, Михайлов, Михайловская, Новоалексеевская, Родниковская, Светлая Заря, Северный, Сеятель, Сухой Кут, Темиргоевская, Урмия, Щебенозаводской, Щебзавод, Свх Южный, Красное Поле, Свободы, Рыбхоз, Чамлык, Почтовая, Курганинск, Агроном, Павловская, Атаманская, Бальчанский, Бейсужок, Бейсужек, Веселая, Веселая Жизнь, Краснопартизанское, Ленинодар, Междуреченский, Незамаевская, Новолеушковская, Новопетровская, Новопластуновская, Новый Урал, Пушкина, Свободный, Средний Челбас, Старолеушковская, Украинская, Упорный, Шевченко, Абанский, Абан, Апано-Ключи, Белая Таежка, Бирюса, Борзово, Борки, Быстровка, Восток, Высокогородецк, Гагарина, Городок, Денисовка, Долгий Мост, Долженовка, Егоровка, Ермаковка, Залипье, Заозерка, Зимник, Каменка, Канарай, Кунгул, Лазарево, Малкас, Матвеевка, Мачино, Никольск, Новогеоргиевка, Новокиевлянка, Новоуспенка, Ношино, Огурцы, Озерный, Пея, Плахино, Покатеево, Почет, Самойловка, Сенное, Средние Мангареки, Стерлитамак, Суздалево, Теплый Ключ, Тулень, Турово, Усть-Панакачет, Устьянск, Хандальск, Хиндичет, Чигашет, Шивера, Шигашет, Сосновый, Лапино, Белоглинная, Апано-Ключинский, Долгомостовский, Заозерновский, Новоуспенский, Покатеевский, Покровский, Почетский, Самойловский, Туровский, Устьянский, Хандальский, Балахтинский, Балахта, Балдаштык, Безъязыково, Березовая, Большие Сыры, Виленка, Вольный, Гладкий Мыс, Грузенка, Еловка, Ижульское, Ильтюково, Тюлюпта, Кызыкчуль, Кизыкчуль, Кизылка, Кожаны, Красная, Крюково, Куртюл, Малая Тумна, Марьясово, Могучий, Новотроицк, Огоньки, Огур, Перово, Приморск, Ровное, Таловая, Тойлук, Тойчук, Трясучая, Тукай, Тюльково, Угольный, Холодный Ключ, Черемушки, Чистое Поле, Чистые Пруды, Якушево, Ямская, Малые Сыры, Щетинкина, Даурское, Смоленка, Большесырский, Грузенский, Еловский, Кожановский, Красненский, Огурский, Приморский, Ровненский, Тюльковский, Черемушкинский, Чистопольский, Назаровский, Алтат, Антропово, Березовая Роща, Березняки, Большая Сосновка, Верхний Ададым, Верхняя Березовка, Верхняя Чулымка, Владимировка, Глядень, Голубки, Дорохово, Ельник, Жгутово, Зарянка, Захаринка, Зеленая Горка, Ильинка, Каргала, Кибитень, Кольцово, Костеньки, Красная Сопка, Куличка, Малая Сосновка, Медведск, Московка, Лесные Поляны, Нижний Ададым, Новая Сокса, Новоалександровка, Новониколаевка, Подсосное, Предгорный, Преображенский, Сахапта, Селедково, Большой Сереж, Сереуль, Скоробогатово, Средняя Березовка, Степноозерка, Старожилово, Сютик, Усть-Березовка, Холма, Чердынь, Шипиловка, Ярлыково, Сохновка, Сереж, Назарово, Верхнеададымский, Гляденский, Дороховский, Красносопкинский, Подсосенский, Сахаптинский, Краснополянский, Степновский, Нижнеингашский, Нижний Ингаш, Байкалово, Бельняки, Верхний Ингаш, Верх-Тугуша, Глинный, Горелый Борок, Догадаево, Елизаветка, Заусовка, Зубенкино, Канифольный, Касьяново, Кедровый, Климентьевка, Копейка, Курдояки, Кучерово, Локатуй, Максаковка, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Новорождественка, Новосокольск, Ошарово, Поймо-Тины, Поканаевка, Поскотино, Прибылово, Ревучий, Рождественка, Романовка, Рудовка, Соколовка, Старая Пойма, Стретенка, Сулемка, Тиличеть, Тинской, Тины, Тугуша, Фокино, Шарбыш, Эстония, Южная Тунгуска, Пермяково, Новый Локатуй, Заводовка, Лиственичный, Верхнеингашский, Канифольнинский, Касьяновский, Кучеровский, Новоалександровский, Соколовский, Стретенский, Тиличетский, Тинский, Андроповский, Курсавка, Водораздел, Воровсколесская, Казинка, Красноярское, Крымгиреевское, Куршава, Новый Янкуль, Солуно-Дмитриевское, Султан, Янкуль, Подгорное, Терновский, Кианкиз, Нижнеколонский, Дубовая Балка, Киан, Каскадный, сдт Янтарь, сдт Мираж, сдт Озерный, сдт Ромашка, сдт МПМК, сдт СМПМК, сдт Агроном, сдт Балка Кочевка, сдт Дом Культуры, сдт Лиман, сдт Надежда, сдт Энергетик, клх Вперед, клх им Максима Горького, клх Путь Ленина, клх Родина, схтоо Крымгиреевское, схтоо Красноярское, схтоо Загорское, схтоо Куршавское, схтоо Нагутское, схтоо Агроном, схтоо Заречное, свх Водораздельный, свх Курсавский, свх Радужный, свх Янкульский, свх Павловский, Суркуль, Киан-Подгорное, Верхний Калаус, Верхний Янкуль, Нижний Янкуль, Овражный, Кунаковский, Николаевский, Арзгирский, Арзгир, Каменная Балка, Новоромановское, Родниковское, Серафимовское, Чограйский, Довсун, Башанта, Кировский, Горнозаводское, Зольская, Коммаяк, Комсомолец, Марьинская, Орловка, Советская, Старопавловская, Фазанный, Курганный, Крупско-Ульяновский, Пегушин, Липчанский, Камышовый, Золка, Закавказский Партизан, Новосредненское, Совпахарь, Грибной, Зольский Карьер, Новопавловск, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Боровое, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Кухтерево, Лужок, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Верхнетоемский, Абрамково, Аввакумовская, Аверин Починок, Авнюга, Автомоновская, Акуловская, Андреевская, Аникиевская, Анисимовская, Анфимовская, Анциферовская, Артемьевская, Бабиново, Бабинская, Барановская, Белореченский, Белоусовская, Болтинская, Большая Панфиловская, Бор, Борисовская 2-я, Борисовская 3-я, Боровина, Борок, Бубновская, Бутырская, Вадюга, Варзеньга, Варламовская, Васильевская, Васино, Васюковская, Васютинская, Вахтинская, Великая, Верхняя Воронка, Верхоиковская, Верхонковская 3, Верхонковская, Виноградова, Власьевская, Вознесенское, Волонковская, Волыново, Георгиевская, Глинный Мыс, Голеневская, Голубинская, Гончаровская, Горка, Григорьевская, Гридкино, Дудыревская, Даниловская, Двинской, Демьяново, Дмитриевская, Драчевская, Дроздовская, Дунаево Село, Евдокимовская, Евлампиевская, Ермолинская, Еськино, Ефимово, Жаравинская, Железовская, Жихаревская, Заборье, Закодимский, Заозерье, Запольки, Заруба, Зашидровская, Зеленник, Ивано-Осиевская, Игнатовская, Игумновская, Исаковская, Каласнемо, Каменное, Каменный Нос, Керас, Кода, Кодима, Кодимский, Комаровская, Кондратовская, Копытовская, Корниловская, Красногорская, Кудрина Гора, Кузьминская, Кульпинская, Курицынская, Лазаревская, Ламбас, Ламлево, Ларионовская, Лахома, Лобановская, Лопатинская, Лохома, Луговатинская, Лухановская, Люлинская, Малетинская, Мальцевская, Мартачевская, Мартемьяновская, Мартюковская, Машканово, Мила, Митронинская, Модестовская, Моисеевская 1-я, Моисеевская 2-я, Мокеевская, Мончевская, Мутокорье, Набережная, Наволоцкая, Нижний Ручей, Нижняя, Николаевская, Николаевское Село, Новгородовская, Новодворская, Окулова, Ореховская, Осиевская, Останская, Осташево, Осяткино, Паленьга, Палова, Пигасово, Пога, Подольская, Поперечка, Прилуковская, Приозерный, Пурышевская, Пучужская, Романов Остров, Рудаковская, Ручей, Савкино, Селивановская, Семеновская 1-я, Семеновская 2-я, Серавинская, Сергеевская, Скрипчинская, Слуда, Согра, Соезерская Пустынь, Сойга, Сорокоумовская, Сплавной, Староаксеновская, Степановская, Сумароковская, Суровцев Наволок, Тереховская, Терешевская, Тимоховская, Тинева, Тишинская, Тоймушка, Томаша, Тропинская, Трофимовская, Трубинская, Тужиково, Тюринская, Узлиха, Унжица, Усть-Выйская, Усть-Ерга, Усть-Ерогодская, Усть-Манева, Усть-Паленьга, Ухменьга, Учиновская, Ущаж, Фатьяновская, Федотовская, Федьков Починок, Феофановская, Фроловская, Хорнема, Чаплинская, Часовенская, Чеда, Червленная Слудка, Черный Ручей, Чертоголовская, Чудиново, Шаповская, Шидровская, Шишинская, Шуровская, Юркинская, Язинец, Ярунинская, Авнюгский, Бараниха, Великопольская, Гоголевская, Гольцевская, Губинская, Перевал, Прошинская, Сарчема, Село, Семушинская, Старковская, Харитоновская, Черновраговская, Шоромская, Никулинская, Нироновская, Загорье, Истопная, Карушевы, Козоватовская, Козулинская, Коллективный, Лаповская, Панфиловская, Починок Сидоров, Вилегодский, Ильинско-Подомское, 1141 км, 1147 км, 1153 км, Квартал 69, Аксеновская, Аферьевская, Безацкая, Безацкое, Борисовец, Бурцево, Бурыгинская, Быково, Васюнино, Верхняя Соловьиха, Выставка Соловьиха, Вилегодск, Виледь, Володино, Воронинская, Воронцово, Вохта, Выползово, Выставка Пятовская, Галахтионовская, Гашево, Гляевская, Горбачиха, Демино, Демиха, Денисовская, Докукинская, Дресвянка, Дьяконово, Елезово, Ерзовка, Ершиха, Заболото, Залесье, Замятино, Зыкова Гора, Ивашевская, Игольница, Инаевская, Карино, Кибринская, Кивер, Климовская, Клочихинская, Клубоковская, Клубоковская Выставка, Кожуховская, Колодино, Колтас, Конгур, Костиха, Кочнева Гора, Кочнеговская, Кошкино, Красавино, Крючиха, Лисья Гора, Лобанова Гора, Лубягино, Лыковская, Маркова Гора, Масловская, Матвеевская, Маурино, Микляевская, Мокрая Горка, Мухонская, Мышкино, Наволок, Насадкинская, Нетесовская, Новораспаханная, Новоселка, Ногтева Гора, Нылога, Осиновец, Паломыш, Пенкино, Перевоз, Пестово, Петухово, Подборье, Подомо, Подчаевская, Поздяевская, Пологи, Полубреховская, Поршенский Починок, Пригодино, Прислон, Пречиста, Прокопьевская, Пузырево, Путятино, Пысье, Ристухинская, Роженец, Рохновская, Рябовская, Рязань, Савичи, Самино, Саранчиха, Селяна, Слобода, Слободка, Слудка, Соинский Починок, Соколова Гора, Сорово, Спиридоновская, Спирковская, Стародыбина Гора, Стафоровская, Степаньково, Стрункино, Сысоевская, Таборы, Теринская, Тимиха, Торопово, Тырпасовская, Филимоново, Фоминский, Чаброво, Чесноковская, Чокур, Шалимово, Шаманиха, Щербинская, Шиловский Починок, Широкий Прилук, Шихи, Якино, Якушино, Ярыгинская, Выставка Соловьихи, Забелино, Гыжек, Козьмино, Песочный, Урдома, Каргопольский, Абакумово, Бронево, Ватамановская, Волошка, Воробьевская, Гавриловская, Григорьево, Ефремово, Зеленый, Кайсаровская, Калитинка, Кипрово, Кокуловская, Кононово, Кречетово, Марковская, Медведево, Морщихинская (Печниковское мо), Осташевская (Ухотское мо), Патровская, Песок, Петровская, Печниково, Погост (Павловское мо), Подберезовская, Полуборье, Попадьино, Пригородный, Сварозеро, Сорокинская, Соунино, Тимошинская, Тороповская, Усачевская, Чагово, Шелоховская, Ширяиха, Ивлинская, Андроновская, Чертовицы Нижние, Потаниха, Красниковская, Лисицинская, Стрелковская, Кучепалда, Агафоновская, Поздышевская, Нифантовская, Погост Наволочный, Кроминская, Дудкинская, Столетовская, Антоновская, Киселевская, Ларионово, Мостовая, Кропачева, Сазоново, Зобово, Кузнецово, Киняково, Большая Середка, Б-Середка, Кириллово, Кузино, Лашутино, Лодыгино, Пономарево, Погорелка, Анфимова, Михалево, Фатьяново, Мальшинское, Митрофаново, Красково, Давыдово, Харлушино, Чирьево, Моисеево, Лукино (Ухотское мо), Лапинская, Еремеевская, Малая Кондратовская, Поршневская, Большая Кондратовская, Солза, Лохово, Заполье, Исаково, Самсоново, Осютино, Матвеева, Астафьево, Дергуново, Погост (Ухотское мо), Шуйгино, Данилово, Гучевская, Филипповская, Филлиповская, Стегневская, Лаптево, Дуброво, Елизарово, Гужово, Думино, Савинская (Ухотское мо), Сивчевская, Стукаловская, Чагловская, Кекинская, Барановская (Ухотское мо), Жеребчевская, Шульгинская, Волосовская, Кононовская, Железниковская, Философская, Мячевская, Леонтьево, Еремино, Запарино, Прокопьево, Ковежское, Низ (Ухотское мо), Тоболкино, Сергеево, Юркино, Черницыно, Спицинская, Кувшинова, Кожевникова, Ануковская, Опихановская, Преслениха, Фефеловская, Афаносовская, Брониковская, Осташевская (Приозерное мо), Савинская (Приозерное мо), Барановская (Приозерное мо), Погост (Ошевенское мо), Ломакино, Ананьинская, Ерзауловская, Сигаевская, Игнашевская, Площадная, Селище, Грихневская, Машкинская Горка, Машкинское Подгорье, Щепиново, Морщихинская (Павловское мо), Белая, Васьковская, Меньшаковская, Анфаловская, Воротниковская, Ившинская, Илекинская, Казариновская, Прокошинская, Хвалинская, Никулинская (Приозерное мо), Озерко, Шушерино, Ильино, Скорюково, Ишуково, Лукино (Павловское МО), Низ (Ошевенское мо), Зажигино, Заляжье, Манойловская, Мартаково, Мурховская, Ручьевская, Ожегово, Мыза, Кузьмина, Полупоповка, Кривошеиха, Большой Халуй, Черепашевская, Брычнь, Ескинская, Ивкино, Мишковская, Никифоровская, Олешевская, Полутинская, Пузыревская, Шулепово, Юлинское, Василево, Васильево, Капово, Новое Село, Орлово, Прилучная, Спирово, Терехово, СОТ Калинка, СОТ Лесник, СОТ Родничок, СОТ Строитель, СОТ Парфеевское, СОТ Серебрянница, СОТ Садоводы Севера, СОТ Мелиоратор, СОТ Дорожник, СОТ Дружба, Шмаково, Урочище Соснино, Соснино, Урочище Осташево, Совза, Кутнево, Волосская, Сельцо, Пильдеево, Урочище Ершиха, Каргополь, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Валдеево, Вандыш, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Вольская, Глотиха, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Дор, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Заважерец, Занива, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Кремлево, Круглица, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Пешково, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Поповка, Попчеевская, Пуминовская, Свидь, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Спасская, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Фатуново, Федуловская, Фофановская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Мишково, Плосково, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Железнодорожник, Бобровка, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Кузнечиха, Малое, Медвежье, Степачиха, Котласский, Копосово, Выставка, Выставка (Вотлажемский с/с), Выставка (Пачеозерский с/с), Григорово, Куимиха, Медведка (Реважский с/с), Приводино, Савватия, Удимский, Харитоново, Черемушский, Башарово, Бурмасово, Варавино, Емельяниха, Заовражье, Заухтомье, Котельниково, Кудрино, Медведки, Миневская, Новая Гарь, Олюшино, Олюшино (Вотлажемский с/с), Осокорская, Песчаница, Пустошь, Русло, Степаниха, Чупаново, Берег, Заболотье, Кепушково, Кочинок, Кузнецово (Приводинский с/с), Макарово, Макарово (Черемушский с/с), Милино, Мокеиха, Осолово, Рековское, Речная, Слободинская, Соколово-Большое, Тулубьево, Уткино, Хариковская, Чернецкая, Шиврино, Грихнево, Дворище, Дубровец, Насадниково, Равдуга, Ровдуга, Рагозиха, Рогозинская, Семиндяиха, Смольниковская, Степановская Большая, Фуфаевская, Бугино, Варнавино, Вондокурье, Забелинская, Курцево, Межник, Нарадцево, Новинки, Новинки (Удимский с/с), Ногинская, Олюшино (Удимский с/с), Первомайская (Приводинский с/с), Плешкино, Посегово, Прислон Большой, Пускино, Рассека, Словенское, Стрекалово, Студениха, Ядриха, Большая Маминская, Водокачка-Местечко, Водокачка местечко, Ерофеево, Заберезье, Копосово (Реважский с/с), Малая Маминская, Рысья, Слуда Муравинская, Труфаново, Алексино, Аносово, Большое Михалево, Ваганы, Вахонино, Выставка (Приводино рп), Егово, Красная Заря, Кузнецово (Забелинский с/с), Кушево, Малое Михалево, Минина Полянка, Наледино, Первомайская (Удимский с/с), Подосокорье, Прела, Прошутино, Сакушево, Улыбино, Хохлово, Чуркино, Шилово, Шопорово, Яндовище, Березовый, Воробино, Езюкино, Костянка, Липово, Швецово, Ямское, Ерга, Реваж, Андрияново, Артемиха, Артюковская, Бехтериха, Бутова Кулига, Гагарки, Голышкино, Ескино, Ефремовская, Забелинская (Удимский с/с), Заберезник, Захарино, Канза Новая, Канза Старая, Княщина, Красная Гора, Кузнецово (Пачеозерский с/с), Кунчаевская, Михалиха, Мишковская Новая, Мишковская Старая, Молодиловская, Мысок, Нечаиха, Петровские, Петровские Отставные, Петровские Средние, Печерино, Починок, Починок Новый, Пошуповская, Пыляево, Степанидово, Сухой Бор Большой, Сухой Бор Малый, Туровец, Усово, Фаустово, Харитоново (Забелинский с/с), Большое Рычково, Гришановская, Задовая, Лесной 14-го км, Малое Рычково, Мотьма, Наумовская, Новиково, Пряновская, Слободской, Трегубовская, Федяково, Ватса, Вершина, Горки, Зажегино, Кальтино, Коченьга, Макарово (Пачеозерский с/с), Третьячиха, Белые, Береговая Горка, Большой Уртомаж, Забелье, Княжево, Малый Уртомаж, Новинки (Шипицынский с/с), Соколья Горка, Соколья Гора, Усть-Курья, Усть-Курье, Абросовская, Бердяиха, Блок-пост 425 км, Ванево, Деминская, Дурницино, Залупья, Замелкишна, Заосечная, Заостровье, Запань Нижняя Лупья, Затон, Ивановская (Коряжемский с/с), Ивовец, Коряжемка, Леонтьевская, Лыщево, Нырма, Песчанка, Плесо, Покрово, Посна, Сведомково, Сосновская, Стража, Туйково, Хаминово, Черепиха, Шобья, Язинецкая Гора, Пырский, СОТ Малодвинское, СОТ Темп, СОТ Энергетик, СОТ Силикатчик, СКТ Авиатор-2, СОТ Восход-1, СОТ Автомобилист-1, СОТ Автомобилист-2, СОТ Автомобилист-3, СОТ Вершина, СОТ Волна-1, СОТ Волна-2, СОТ Восход-3, СОТ Родник, СОТ Травники, СОТ Новинки, Рычково, Зоренька, СКТ Авиатор-1, СОТ Восход-2, СОТ Березка, СОТ Двинские Зори, СОТ Железнодорожник-1, СОТ Железнодорожник-2, СОТ Железнодорожник-3, СОТ Железнодорожник-4, СОТ Земляничка-1, СОТ Земляничка-2, СОТ Земляничка-3, СОТ Зори Вычегодские, СОТ Керамзит, СОТ Колос, СОТ Лесовод, СОТ Медик, СОТ Нефтяник, СОТ Песчанка, СОТ Полет, СОТ Портовик-1, СОТ Портовик-2, СОТ Птицевод, СОТ Русановка, СОТ Ручеек, СОТ Рябинушка, СОТ Связист, СОТ Судостроитель, СОТ Узловое, СОТ Черемушки, Котлас, Вычегодский, Свининская, Лименда, Сольвычегодск, Воросцово, Козловка 1-я, Окуловка, Тючкино, Абрамиха, Вишняково, Воильцево, Горбуниха, Гусиха, Зарубенка, Икса Мельница, Козловка 2-я, Княжа, Княжица, Круглый Наволок, Кузьминка, Лайково, Метлино, Нюба, Першаковская, Петряиха, Пица Большая, Пица Малая, Погорелка Большая, Погорелка Малая, Поздышево, Сазониха, Секиринская, Усадьба ПМК, Циренниково, Шамаиха, Шешурово, Фильки-Щелкуново, Яковлево, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Заозерный, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верховье, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Икса, Ильинский Остров, Калининская, Климушина, Конда, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Рябово-Матьзеро, Сибирь, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федьковская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Онежский, Абрамовская, Амосовская, Андозеро, Анциферовский Бор, Большой Бор, Вазенцы, Ватега, Верхнеозерский, Вонгуда, Ворзогоры, Глазаниха, Золотуха, Каска, Клещево, Ковкула, Кодино, Корельское, Кутованга, Куша, Кянда, Лямца, Маложма, Малошуйка, Мудьюга, Нижмозеро, Нименьга, Павловский Бор, Поньга, Порог, Посад, Пачепельда, Прошково, Пурнема, Пянтино, Сухая Вычера, Тамица, Турчасово, Унежма, Усть-Кожа, Хачела, Шаста, Шомокша, Анциферово, Большая Фехтальма, Большое Шарково, Великосельская, Воймозеро, Грибаниха, Грихново, Затезье, Канзапельда, Карамино, Карбатово, Колосово, Косторучей, Кушерека, Кялованга, Макарьино, Малая Фехтальма, Малое Шарково, Медведевская, Пертема, Пияла, Поле, Сельский Бор, Сулозеро, Сырья, Тесовка, Филява, Хаяла, Целягино, Чекуево, Чешьюга, Чижиково, Анда, 243 км, 315 км, Букоборы, Грибановская, Шунданец, СОТ Лесопильщик, СОТ Северянка, СОТ Сплавщик, СОТ Химик, СОТ Весенний, СОТ Радуга, СОТ Шелекса, СОТ Земляне, Копыловка, Мондино, Рименьга, Усолье, Шастинский, Юдмозеро, Онега, Анда-Кирпичная, Шенкурский, Абакумовская, Акулонаволоцкая, Алешковская, Андриановская, Антипинская, Антроповская, Арефинская, Артюгинская, Архангельская, Аршутинская, Бараковская, Бельневская, Беркиевская, Бобыкинская, Боровинская, Букреевская, Булавинская, Бурашевская, Ванихинская, Водокужская, Водопоевская, Володская, Выселок Фрушинский, Высокая Гора, Вяткинская, Глубышевская, Голенищинская, Голыгинская, Горбачевская, Горская, Гребеневская, Данковская, Демидовское, Дурневская, Дывлевская, Желтиковская, Жернаковская, Жилинская, Жильцовская, Журавлевская, Забейновская, Заберезовская, Запаковская, Затуйская, Захаровская, Зеленинская, Зенкинская, Зуевская, Ивлевская, Исаевская, Кабановская, Камешник, Керзеньга, Кирилловская, Клементьевская, Клемушино, Климово-Заборье, Князевская, Кобылинская, Кокочинская, Колобовская-1, Копалинская, Копеецкая, Корбала, Коромысловская, Красковская, Кревцовская, Кривоноговская, Кроповская, Кувакинская, Кузелевская, Куликовская, Кульковская, Купуринская, Лапухинская, Леваково, Левковская, Левачево-Ельцево, Леоновская, Лионовская, Лепшинская, Леховская, Литвиновская, Литовтинская, Лихопуровская, Лодыгинская, Лосевская, Макушевская, Мальчугинская, Медлеша, Митинская, Монастырская, Нагорная, Недниковская, Нерезьма, Нижнезолотилово, Нижнелукинская, Никольская-2, Никольский Погост, Новиковская, Носовская, Нюнежская, Одинцовская, Осиновская, Остахино, Павликовская, Пакшинская, Палыгинская, Паскандская, Пахомовская, Пенигеевская, Пентюгинская, Песенец, Пищагинская, Плесо-Лесоучасток, Погорельская, Подгорная, Подсосенная, Порожская, Прилукская, Пушка, Раковская, Ровдино, Рогачевская, Родионовская, Романовская, Россохи, Рохмачевская, Рыбогорская, Самотворовская, Самотворская, Сараевская, Селезневская, Сенчуковская, Серебреница, Сметанино, Смотраковская, Спасское, Степачевская, Степычевская, Степинская, Стеховская, Стуковская, Таруфтинская, Тронинская, Тушевская, Тырлинская, Тюхневская, Уколок, Уксора, Усть-Паденьга, Ушаковское, Фадеевская, Федунинская, Филиппово-Кичинская, Хомутинская, Чащинская, Чекмаревская, Черепаха, Чушевская, Шахановка, Шеговары, Шелаша, Шипуновская, Шульгинский Выселок, Щебневская, Югрютинская, Юрьевская, Якуровская, Русановская, Шелашский, Болкачевская, Наум-Болото, Лопухинская, Усадьба лесхоза, Шенкурск, Ивнянский, Ивня, Алисовка, Береговой, Богатое, Верхопенье, Вознесеновка, Выезжее, Гремучий, Драгунка, Зоринские Дворы, Кочетовка, Курасовка, Лучки, Новенькое, Новоселовка Вторая, Новоселовка Первая, Новый Поселок, Ольховатка, Песчаное, Самарино, Сафоновка, Степь, Студенок, Студенской, Сухосолотино, Сырцево, Федчевка, Хомутцы, Череново, Череновские Выселки, Выгоничский, Выгоничи, Архангельский, Бабинка, Богдановка, Большой Крупец, Бородино, Бурачовка, Горицы, Городец, Гукалинский, Деберка, Десна, Деснянский, Дуковский, Евтиховский, Закочье, Залядка, Казанский, Карповка, Киселевка, Клеверный, Клинок, Кокино, Колодное, Красная Николаевка, Красный Рог, Кубовая, Ленинский, Лопушь, Маковье, Малфа, Малый Крупец, Мирковы Уты, Михайловский, Мусинский, Мякишево, Новониколаевский, Новоникольский, Новый Городец, Орменка, Паниковец, Переторги, Пильшино, Платовый Дуб, Полубеевка, Палужье, Порошино, Рясное, Скрябино, Скуратово, Саврасовка, Согласие, Сосновое Болото, Субботово, Упологи, Упорой, Уручье, Успенский, Хмелево, Хутор-Бор, Удельные Уты, Выгоничское городское поселение, Кокинское сельское поселение, Красносельское сельское поселение, Лопушское сельское поселение, Орменское сельское поселение, Скрябинское сельское поселение, Сосновское сельское поселение, Утынское сельское поселение, Хмелевское сельское поселение, Хутор-Борское сельское поселение, Клинцовский, Андреевка-Печевая, Белая Криница, Близна, Бутовск, Буян, Великая Топаль, Веприн, Веселая Роща, Волна, Вольница-1, Вольница 2-я, Вольница-2, Воровского, Ганновка, Гастенка, Глинное, Голота, Горелая Сосна, Гроза, Гулевка, Гута-Корецкая, Дробница, Дровосеки, Дубрава, Душкино, Зараманье, Засновье, Затишье, Санаторий Затишье, Зеленая Роща, Ивановщина, Кабановка, Каменуха, Киваи, Кипень Рожновский, Кипень-Ущерпский, Кирковка, Киров, Кневичи, Колпины, Кожухово, Кожушье, Коржовка-Голубовка, Красная Криница, Красная Лоза, Красная Туросна, Красный Клин, Красный Луч, Красный Мост, Красный Пахарь, Круглое, Кузнец, Лесновка, Лопатни, Лукьяновка, Лядовка, Ляды, Малая Топаль, Мартьяновка, Первое Мая, Медведово, Мельяковка, Мизиричи, Новоеленский, Новоречица, Новый Рассвет, Оболешево, Овсеенков, Окоп, Особцы, Павличи, Писаревка, Побережье, Поплавы, Пчела, Раскосы, Ректа, Робчик, Рожны, Рудня-Голубовка, Рудня-Тереховка, Свердлов, Сергеевка, Смолевичи, Смотрова Буда, Станилов, Стражев, Суббовичи, Сурецкий Муравей, Сухопаровка, Теремошка, Токаревщина, Тулуковщина, Туренев, Туросна, Улетовка, Унеча, Ущерпье, Фанзоновщина, Филатов Хутор, Чахов, Чемерна, Якубовка, Вьюнки, Вьюнка, Поляна, Корьма, Борозенщина, Свисток, Задубенье, Вольница 1-я, Великотопальское сельское поселение, Гулевское сельское поселение, Коржовоголубовское сельское поселение, Лопатенское сельское поселение, Медведовское сельское поселение, Первомайское сельское поселение, Рожновское сельское поселение, Смолевичское сельское поселение, Смотровобудское сельское поселение, Рогнединский, Рогнедино, Большая Лутна, Бабинки, Бабичи, Байгары, Бологча, Барановка, Барсуки, Большевик, Буда, Будянский, Верхнее Бунево, Вороново, Высокое, Гобики, Гобика, Долгое, Дудовка, Желтоноговичи, Жуково, Зимницы, Казинки, Кисляково, Клечатово, Княгинино, Копаль, Летошники, Литвиново, Литовни, Лозицы, Лутовиновка, Малая Лутна, Максимовка, Межево, Милейково, Молотьково, Нижнее Бунево, Новое Гатьково, Несоново, Нечаево, Новое Хотмирово, Ормино, Осовик, Павлова Слобода, Пакиничи, Пацынь, Победа, Подборок, Подковка, Прилепы, Пятницкое, Ратовское, Рожня, Русаново, Рясник, Селиловичи, Себекин, Снопоть, Старое Гатьково, Старое Хотмирово, Стречаново, Стречея, Стречия, Сусловка, Толвино, Толстобино, Троицкое, Труновка, Тюнино, Федоровское, Фроловка, Хариново, Хацынь, Чернево, Чернея, Шаровичи, Шоховка, Щепет, Щипонь, Яблонь, Взголяжья Слобода, Взгляжья Слобода, Глуховка, Соколий Бор, Рогнединское городское поселение, Вороновское сельское поселение, Селиловичское сельское поселение, Тюнинское сельское поселение, Федоровское сельское поселение, Шаровичское сельское поселение, Унечский, Старое Задубенье, Аленовка, Анушино, Батуровка, Белогорщь, Березина, Бородинка, Борозднино, Брянкустичи, Буда-Вовницкая, Василевка, Вишневое, Волкустичи, Врянцы, Вяльки, Гаськово, Горяны, Гудово, Гусаровка, Дегтяново, Добрик, Дубиновка, Дубровск, Ельня, Жеча, Жудилово, Займище, Заровье, Казащина, Казенка, Коржовка, Коробоничи, Кастырин, Костырин, Красицкий, Красновичи, Красное Приволье, Красный Ручей, Крым, Куровщина, Кучма, Лавы, Лизогубовка, Липки, Лиски, Лужки, Лыщичи, Ново-Дубровск, Найтоповичи, Нежданово, Новая Рудня, Новое Задубенье, Новые Ивайтенки, Павлов, Пески, Платково, Подзоричи, Пучковка, Ракита, Рассуха, Рохманово, Рюхов, Рябовка, Семешково, Слобода-Селецкая, Старая Гута, Староселье, Старые Ивайтенки, Строгонов, Судынка, Товбозино, Трудовик, Труханово, Чернижово, Чернобабки, Чернятка, Шапочка, Шевцов, Шулаковка, Яблонка, Восточная Заря, Высоцкий, Георгиевский, Красноселье, Немолодва, Ольховый, Рогожня, Снежинка, Согласный, Спиридоновка, Водвинка, Иванов, Новина, Унечское городское поселение, Березинское сельское поселение, Высокское сельское поселение, Ивайтенское сельское поселение, Красновичское сельское поселение, Найтоповичское сельское поселение, Павловское сельское поселение, Старогутнянское сельское поселение, Старосельское сельское поселение, Ковровский, Санатория им Абельмана, Авдотьино, Аксениха, Алачино, Анохино, Артемово, Ащерино, Бабенки, Бабериха, Бабурино, Бараново, Бедрино, Бельково, Берчаково, Бизимово, Близнино, Бабиковка, Болотский, Большаково, Большие Всегодичи, Верейки, Великово, Верхутиха, Восход, Высоково, Гигант, Глебово, Говядиха, Голышево, Гороженово, Гостюхино, Гостюхинского карьера, Дмитриевское, Дорониха, Достижение, Ельниково, Ениха, Зайкино, Зубцово, Ивакино, Иваново, Игониха, Игумново, Канабьево, Карики, Кирпичного завода, Климово, Клюшниково, Клязьминский Городок, Княгинкино, Княжская, Коромыслово, Костюнино, Кочетиха, Красная Грива, Красный Маяк, Крутово, Крячково, Кувезино, Кусакино, Любец, Малыгино, Малые Всегодичи, Малышево, Мальчиха, Маринино, Мартемьяново, Марьино, Медынцево, Мелехово, Милиново, Мисайлово, Мицино, Мордвины, Мошачиха, Нерехта, Никитино, Новоберезово, Новое, Обращиха, Овсянниково, Осипово, Отруб, Пакино, Пантелеево, Панюкино, Плохово, Побочнево, Подлесная Андреевка, Полевая, Прудищи, Пунякино, Пустынка, Репники, Рогозиниха, Русино, Сажино, Санниково, Сенино, Сенинские Дворики, Сергейцево, Серково, Скоморохово, Смехра, Смолино, Старая, Степаново, Сувориха, Суханиха, Сычево, Тетерино, Троицко-Никольское, Уваровка, Федулово, Федюнино, Филино, Хватачево, Хорятино, Цепелево, Ченцы, Черемха, Черноситово, Чурилово, Шевинская, Щиброво, Шиловское, Ширилиха, Широково, Шмелево, Эсино, Юдиха, Юрино, Ащеринский Карьер, Куземино, Пересекино, Колуберево, Сингорь, Рябинницы, Ковров-35, Ковров, МО городское поселение Мелеховское, МО сельское поселение Ивановское, МО сельское поселение Клязьминское, МО сельское поселение Малыгинское, МО сельское поселение Новосельское, Судогодский, Родник, Александрово, Алферово, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Бахтино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Гладышево, Головино, Гонобилово, Горячево, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Даниловка, Данильцево, Дворишнево, Демидово, Демухино, Дорофеево, Дубенки, Ефимовская, Жарки, Заястребье, Игнатьево, Инютино, Кадыево, Каменец, Карево, Карпово, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Костино, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Кудрявцево, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавод, Льнозавода, Малахово, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митрошино, Митькино, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Пеньки, Передел, Петрово, Пивоварово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рыжиково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Спирино, Станки, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Шустово, Языково, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Клавдино, Коростелиха, Варварино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Коммунар, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Омутское, Порецкое, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Суходол, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Бухолово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Григорево, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никулино, Никульское, Новая Деревня, Новгородское, Новокаменское, Оборино, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Погост-Быково, Подберезье, Протасово, Пруды, Пустой Ярославль, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Троица-Берег, Уварово, Улово, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Березники, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Борисовка, Веска, Вижегша, Волствиново, Гаврильцево, Глядково, Горяиново, Дергаево, Дроздово, Елох, Железово, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Княжиха, Коленово, Колокольцево, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лыково, Малолучинское, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Невежино, Ненашевское, Нестерово, Новопавловка, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Сорогужино, Сосновый Бор, Старково, Старниково, Теньки, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Хорошовка, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Шадрино, Щадрино, Шегодское, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Тартышево, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Волгоград, Гумрак, Радужный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Горьковский, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Горный, Водный, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Аэропорт, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Кирпичного Завода, Ельшанка, Коневского, им Максима Горького, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Север, Союзлифтмонтаж, Дубки, Сигнал, Ручеек, Трампарк, Колос, Спартак, Рекорд, Сластена, Берендей, Авангард, Рябина, Динамо, Архитектор, Бетонщик, Ветеран, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Труд, Садовод, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Аржановская, Большой Бабинский, Зотовская, Ларинский, Поклоновский, Реченский, Рябовский, Самолшинский, Солонцовский, Стеженский, Титовский, Трехложинский, Усть-Бузулукская, Шарашенский, Яминский(Солонцовское с/п), Яминский, Барминский, Ежовка, Ежовский, Суховский, Андреяновка, Андреяновский, Арепьев, Помалинский, Гремячий, Кудиновский, Решетовский, Гущинский, Лукьяновский, Нестеровский, Ендовский, Скулябинский, Пимкинский, Становский, Становской, Исакиевский, Поляновский, Угольский, Чечеровский, Земляничный, Плес, Светлый Яр, Кочкаринский, Серебрянский, Захаровский, Ольховский(Большебабинское с/п), Большая Таволжанка, Красинский, Липинский, Шубинский, Митькин, Сидоровка, Попов, Гореловский, Иголинский, Долговский, Политовский, Подпесочный, Лунякинский, Киевский, Нехаевский, Нехаевская, Верхнереченский, Денисовский, Захоперский, Караичевский, Красновский, Краснополье, Кругловка, Кулички, Лобачевский, Луковская, Мазинский, Нижнедолговский, Остряковский, Роднички, Солонка, Суховский 1-й, Суховский 2-й, Сычевский, Сычи, Тишанская, Тушкановский, Упорниковская, Хорошенский, Авраамовский, Марковский, Маркинский, Нижнереченский, Меловский, Меловской, Родниковский, Каменский, Березняговский, Федосовский, Потайной, Атамановский, Дьяконовский, Ключанский, Артановский, Бурацкий, Панькинский, Дрягловский, Дрягловский 1, Отделение N 3 Совхоза Динамо, 3 Отделение свх Динамо, Махины, Паршин, Серафимовичский, Базки, Березки, Блиновский, Бобровский 1-й, Бобровский 2-й, Большой, Буерак-Поповский, Буерак-Сенюткин, Варламов, Горбатовский, Грушин, Затонский, Зимняцкий, Зимовной, Игнатов, Избушенский, Кепинский, Кепенский, Клетско-Почтовский, Козиновский, Коловерти, Котовский, Крутовский, Мостовский, Отрожки, Песчаный, Пимкин, Пичугин, Подольховский, Подпешенский, Прилипкинский, Прилипки, Пронин, Рубашкин, Рыбный, Среднецарицынский, Теркин, Трясиновский, Тюковной, Усть-Хоперская, Фомихинский, Фомихин, Хованский, Хохлачев, Чеботаревский, Чеботари, Чернополянский, Коротовский, Калмыковский, Кузнечиков, Глубоковский, Красноярский, Ластушинский, Орлиновский, Грязнушкин, Дружилинский, Ягодный, отделения N 2 совхоза Усть-Медведицкий, свх Усть-Медведицкий 2 Отделение, отделения N 3 совхоза Усть-Медведицкий, свх Усть-Медведицкий 3 Отделение, Гусынка, Карасев, Малахов, Старосенюткин, Белонемухин, Карагичев, Кундрючкин, Нижнянка, Никуличев, Посельский, Грязиновский, Киреевский, Минаевский, Перепольский, Себряков, Чумаков, Орловский, Серафимович, Великоустюгский, Аристово, Благовещенье, Васильевское, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Карасово, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Бобровниково, Андроново, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Марилово, Минино, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Горбачево, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Агеево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово, Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Подгорье, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Кулатино, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Воздвиженье, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Кропухино, Куликово, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Мусино, Огорыльцево, Одомчино, Осиново, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Малая Горка, Мартыново, Нижний Прилук, Печерза, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Рыжково, Братское, Никулино (Опокское с/п), Сухонский, Бобыкино, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Нацепино, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подсараица, Савинское, Смолинское, Смоленское, Тарасовское, Томашево, Федосово, Чекменево, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминское, Кузьминская Выставка, Куракино, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Буково, Высокая, Грибино, Гришино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Кулаково, Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Новоселово, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Ярыгино, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Корчагино, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Еремеево, Ершово, Ивонино, Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Барсуково, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Ивашево, Каликино, Калинино, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Скородум, Устье-Повалихино, Ширяево, Щекино, Аксеновский Починок, Антоново, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Бурлево, Варгалово, Воронино, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Скороходово, Телячье, Улиткино, Ульяница, Юшково, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Вепрево, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Козлово, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Погорелово, Поповское, Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Галкино, Горка (Юдинское с/п), Дудино, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Коробово, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Репино, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Челпаново, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Родничок, Северянка, Ромашка, Незабудка, Калина, Радуга, Росинка, Луч, Ивушка, Великий Устюг, Дымково, Добрынино, Вожегодский, Вожега, Борисово, Деревенька, Кадниковский, Мишутинская, Огибалово, Сосновица, Ючка, Емельяновская, Холуй, Задорожье, Угол (Вожегодское МО), Ольшуковская, Самойловская, Новожилиха, Тупицыно, Тупицино, Сорожинская, Петровская (Вожегодское МО), Павловская (Вожегодское МО), Абатуриха, Зиненская, Малая Климовская, Подольная, Тордокса, Порохино, Боярская (Бекетовское МО), Гашково, Мигуевская, Тарасовская (Бекетовское МО), Горка (Бекетовское МО), Коротыгинская, Семеновская (Марьинское МО), Семеновская (Явенгское МО), Олеховская (Марьинское МО), Олеховская (Явенгское МО), Малеевская, Федяевская, Бучеровская, Дорковская, Гора (Марьинское МО), Гора (Явенгское МО), Костюнинская (Митюковское МО), Сиговская, Галунинская, Васильевская (Митюковское МО), Хмелевская, Поповка (Митюковское МО), Тимошинская (Митюковское МО), Перепечиха, Фуниково, Быковская (Марьинское МО), Быковская (Явенгское МО), Отрадное, Нефедовская (Огибаловское МО), Нефедовская (Тигинское МО), Анциферовская (Огибаловское МО), Анциферовская (Тигинское МО), Столбиха, Бухара, Хмылица, Козлово (Липино-Каликинское МО), Козлово (Бекетовское МО), Иваньково, Сырнево, Поповка (Вожегодское МО), Мышино, Сальник, Чичирино, Малое Раменье, Большое Раменье, Тинготомо, Зуево, Крапивино, Кутилово, Конечная (Пунемское МО), Конечная (Бекетовское МО), Строкавино, Курицино, Курицыно, Ракишево, Пехтач, Хвостово (Бекетовское МО), Хвостово (Липино-Каликинское МО), Чеченинская, Поповка Каликинская, Лощинская, Ожигинская, Дубровинская, Патракеевская, Доровиха, Глазуновская, Лукьяновская, Некрасовская, Климовская (Мишутинское МО), Коротковская, Песок (Тавенгское МО), Песок (Тигинское МО), Лобаниха, Корякинская, Гора (Тавенгское МО), Гора (Тигинское МО), Завраг, Савинская (Тигинское МО), Левинская (Тигинское МО), Степаниха (Вожегодское МО), Дровдиль, Коневка, Малая, Осподаревская, Пожар, Лещевка, Щеголиха, Грива, Савинская (Вожегодское МО), Окуловская-1, Окуловская 1-я, Рубцово, Середняя, Короли, Лупачи, Репняковская, Улитинская, Тюриковская, Нефедовская (Раменское МО), Нефедовская (Явенгское МО), Пантелеевская, Окуловская-2, Окуловская 2-я, Ходинская, Сурковская, Барановская (Бекетовское МО), Куклинская, Кубинская, Куршиевская, Сямба, База, Козлово (Явенгское МО), Екимовская, Мануиловская, Якутинская, Черновская, Есинская, Холдынка, Олюшинская, Окуловская (Раменское МО), Юрковская, Заречная, Тоделовская, Засухонская, Угленская, Федюнинская, Блиновская, Барановская (Нижнеслободское МО), Митинская (Нижнеслободское МО), Яхренга, Бекетово, Ивановская (Вожегодское МО), Снегиревка, Бакланово, Давыдиха, Денисиха, Еленская, Ивонинская, Коровинская, Лебедевская, Надпорожье, Нестериха, Пелевиха, Сенькинская, Усть-Вотча, Щеглиха, Ярцево, Кладовка, Шистиха, Большая Назаровская, Вафуненская, Грудинская, Малая Назаровская, Митинская (Явенгское МО), Падинская, Пелевинская, Сенкинская, Сорогинская, Турабовская, Федяшинская, Щекотовская, Февральский, Ануфриевская, Баркановская, Коргозеро, Пильево, Семеновская (Бекетовское МО), Тарасовская (Марьинское МО), Тарасовская (Явенгское МО), Анисимовская (Липино-Каликинское МО), Анисимовская (Бекетовское МО), Каликинский Березник, Мунская, Паньково, Волчиха, Козицыно, Фомищево, Карповская (Рамеское МО), Карповская (Явенгское МО), Куриловская, Ивановская (Мишутинское МО), Тимонинская (Явенгское МО), Анкудиновская, Гурьевская, Карповская (Нижнеслободское МО), Павловская (Нижнеслободское МО), Сафоновская, Гришковская, Мущининская, Протасовская, Огарковская, Кропуфинская, Мытник, Никульская, Тигино, Филатовская, Ягрыш, Павловская (Явенгское МО), Щепинская, Анисимовская (Явенгское МО), Степаниха (Тигинское МО), Анциферовская (Марьинское МО), Анциферовская (Явенгское МО), Хвостово (Ючкинское МО), Климовская (Нижнеслободское МО), Окуловская (Нижнеслободское МО), Якунинская, Горка (Мишутинское МО), Алферьевская, Поповка (Мишутинское МО), Конечная (Липино-Каликинское МО), Боярская (Марьинское МО), Боярская (Явенгское МО), Васильевская (Марьинское МО), Васильевская (Явенгское МО), Костюнинская (Марьинское МО), Костюнинская (Явенгское МО), Пестинская, Савинская (Марьинское МО), Савинская (Явенгское МО), Быковская (Митюковское МО), Даниловская (Нижнеслободское МО), Левинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Нижнеслободское МО), Тимошинская (Раменское МО), Тимошинская (Явенгское МО), Замох, Шибаевская, Бильская, Неклюдиха, Ивановская (Ючкинское МО), Окуловская (Явенгское МО), Большая Климовская, Вражная, Тимонинская (Мишутинское МО), Климовская (Явенгское МО), Оносиха, Похватинская, Еремеиха, Вожегодское, Бекетовское, Боярская, Конечная, Митюковское, Костюнинская, Мишутинское, Тимонинская, Нижнеслободское, Левинская, Тигинское, Ючкинское, Явенгское, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Белоусово, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Макачево, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Морозово, Ужла, Якшино, Анхимово, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Новостройка, Старцево, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Саменжа, Ялосарь, Акулово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Новинка, Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Семеново, Скамино, Тронино, Трутнево, Угольщина, Чебаково, Яшково, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Дудинское, Евсинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Игнатово, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Межозерье, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Рубцова, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Вотолино, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Дудинская, Желвачево, Сидорово, Кузнецово (Андомский с/с), Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Оштинское, Коштугское, Грязовецкий, Бушуиха, Вараксино, Вострогский, Вохтога, Глубокое (Вохтожское МО), Жерноково, Ида, Минькино, Плоское, Ростилово, Скородумка (Юровское МО), Слобода (Перцевское МО), Фрол, Хорошево, Юрово, Лежа, Свистуново, Слобода (Лежское МО), Слобода (Сидоровское МО), Чернецкое, Бакланка (Сидоровское МО), Бакланка (Лежское МО), Ежово (Лежское МО), Ежово (Сидоровское МО), Казаркино, Ковырново, Козино, Лябзунка (Сидоровское МО), Лябзунка (Лежское МО), Максимово (Лежское МО), Максимово (Сидоровское МО), Малые Дворища, Медведево (Лежское МО), Медведево (Сидоровское МО), Михайлово (Лежское МО), Михайлово (Сидоровское МО), Никола, Отметниково, Починок (Лежское МО), Починок (Сидоровское МО), Рагозино, Хлызино (Сидоровское МО), Хлызино (Лежское МО), Чистюнино, Шушуково, Барское-Сырищево (Комьянское МО), Бель, Боброво (Комьянское МО), Брянцево, Ведерково, Великорецкий Липовик, Вознесенье, Вольное-Сырищево, Вольное Сырищево, Дикарево, Заречье-2, Звягино (Комьянское МО), Зимняк, Ивняк, Кашино, Кликуново, Надорожный Липовик, Нехотово, Низовка, Обериха, Поповка1 (Комьянское МО), Притыкино, Сережино, Филяево, Щекутьево (Комьянское МО), Аксеново (Вохтожское МО), Антипино, Афанасково, Белово, Ваганово, Верхняя Пустынь, Вохтога (Вохтожское МО), Дресвище (Вохтожское МО), Елховка, Комарово (Вохтожское МО), Корючево, Лукино (Вохтожское МО), Михалково, Нижняя Пустынь, Никольское (Вохтожское МО), Подбережский, Родионово, Строево, Целенниково, Черновка, Чухарица, Богданово, Васильевка (Вохтожское МО), Восья, Восья (Каменское МО), Каменка (Вохтожское МО), Липихино, Лысово, Меленка (Вохтожское МО), Монза, Муниково, Орлово (Вохтожское МО), Путилово, Становое (Вохтожское МО), 18 км, Волынево, Гридино (Фроловское МО), Гридино (перцевское МО), Дыроватово, Лихушино, Мишутино, Раково, Слудки, Угленцево, Яфаново, Карица, Кордон, Гремячий (Идский с/с), Восья (Вохтожское МО), Истопный, Каменка (Каменское МО), Кирпичный Завод, Кирпичное, Подкаменка, Стеклянка, Аграфенка, Ананкино, Андрейково (Комьянское МО), Аннинское, Берендеево, Большое Денисьево, Большое Костино (Комьянское МО), Брагино (Комьянское МО), Василево (Комьянское МО), Власово (Комьянское МО), Евдокимово, Евсюково, Золотово, Косарово, Крутец (Комьянское МО), Кунилово, Курапово, Логиново, Малое Денисьево, Малое Костино, Муравьево, Новый Дор, Новое-на-Комье, Новое на Комье, Новое-на-Лухте, Новое на Лухте, Огарково (Комьянское МО), Орлово (Комьянское МО), Пальцево, Патракеево, Подсосенье (Комьянское МО), Прилепка, Прокунино (Комьянское МО), Свинино, Семенково (Комьянское МО), Семернино, Силифоново, Старый Дор, Стеблево, Суворово, Тимонино (Комьянское МО), Туфаново, Федорково, Федяйкино, Фомино, Хвастово, Чагрино, Шепяково, Большое Бродино, Глубокое (Сидоровское МО), Глубокое (Лежское МО), Демьянково, Дмитриево (Лежское МО), Дмитриево (Сидоровское МО), Задорка, Засечное, Канево, Карпиха, Клобукино, Колотилиха, Левино (Лежское МО), Левино (Сидоровское МО), Лукьяново, Максимовица, Мухино, Нефедово (Сидоровское МО), Нефедово (Лежское МО), Обухово, Подольное, Полянка (Лежское МО), Полянка (Сидоровское МО), Поповка (Лежское МО), Поповка (Сидоровское МО), Сеньга, Стан, Становое (Лежское МО), Становое (Сидоровское МО), Алферово (Юровское МО), Андрейково (Юровское МО), Басино, Бокотово, Бурково, Вайдаш, Дор (Юровское МО), Дмитриевское (Юровское МО), Заречье (Юровское МО), Михайлово (Юровское МО), Мышкино (Юровское МО), Назарка, Неверово (Юровское МО), Некрасово, Овинища, Пичкарево, Питеримка, Пищалино, Попово (Юровское МО), Ременниково, Семейкино, Старое, Степково, Талица (Юровское МО), Таршино, Феклица, Филиппово, Фомское, Аркатово, Батово, Иевлево, Козлово (Плосковское МО), Козлово (Ростиловское МО), Климково, Максимово (Плосковское МО), Максимово (Ростиловское МО), Новгородово (Плосковский с/с), Новгородово (Плосковское МО), Новгородово (Ростиловское МО), Образцово, Починок (Плосковское МО), Починок (Ростиловское МО), Печенниково, Семеновское, Худынино, Шалданово, Шипино, Чистопьяново, Чистая, Бакланка (Ростиловское МО), Бакланка (Плосковское МО), Висляково, Кастиха, Неверово (Ростиловское МО), Неверово (Плосковское МО), Нефедово (Ростиловское МО), Нефедово (Плосковский с/с), Нефедово (Плосковское МО), Никольское (Плосковское МО), Никольское (Ростиловское МО), Огарково (Плосковское МО), Огарково (Ростиловское МО), Погорелка (Плосковское МО), Погорелка (Ростиловское МО), Полянка (Плосковское МО), Полянка (Ростиловское МО), Початково (Плосковское МО), Початково (Ростиловское МО), Семенцево, Скалино, Темниково, Третниково, Чупрово, Барское (Юровское МО), Брагино (Юровское МО), Воздвиженское, Дьяково, Желоминино, Зажолка, Кобяково, Кокарево (Юровское МО), Кречково, Кругляк, Куземкино, Кураж, Плющево, Погиблово, Скураково, Старово (Юровское МО), Телебино, Фетинино, Шильмяшево, Шираково, Бакшейка (Перцевское МО), Блещево, Большие Дворища, Волково (Перцевское МО), Волоцкой, Волосатово, Голубково (Перцевское МО), Гридино (Перцевское МО), Гари, Гавраково, Данилово (Перцевское МО), Данилово (Перцевский с/с), Дедово, Девять Изб, Демкино, Долотово, Дорожный Крутец, Дюкосово, Звягловка, Илейкино, Калинкино, Качалово, Климово (Перцевское МО), Кроплево, Козлово (Перцевское МО), Корбино, Лупочино, Медведево (Перцевское МО), Меленка (Перцевское МО), Мокрынино, Мясниковка, Мясниково, Никульцево, Останино, Передково, Полежайка, Полтинино, Пузово, Рудино, Становищево, Сторонний Крутец, Ульяновка, Чахлово, Чернава, Черногубово, Чуваксино, Шевяково, Абанино, Басаргино, Боброво (Ростиловское МО), Большое Косиково, Дворец, Дмитриево (Ростиловское МО), Дор (Ростиловское МО), Дядинское, Ермолино, Желтиково, Заемье, Запрудново, Звягино (Ростиловское МО), Кебас, Кокарево (Ростиловское МО), Комарово (Ростиловское МО), Корнильево, Крестовка, Кромино, Крохино, Лукино (Ростиловское МО), Мартяково, Мышкино (Ростиловское МО), Никола-Пенье, Никоново, Обнорская Слобода, Осомово, Осиновица, Пирожково, Подсосенье (Ростиловское МО), Половоз, Посадниково, Рождество, Свининино, Сидоровское, Ситниково, Скородумка (Ростиловское МО), Сопелкино, Талица (Ростиловское МО), Тимонино (Ростиловское МО), Филино (Ростиловское МО), Юношеское, Алферово (Фроловское МО), Алферово (Перцевское МО), Алферово (Сидоровское МО), Анисимово, Бакшино, Бекренево, Большой Дор, Бубейкино, Ванчино, Векшино, Власово (Сидоровское МО), Власово (Фроловское МО), Власово (Перцевское МО), Головинское, Гридино (Сидоровское МО), Илюшкино, Ильюшино, Кельино, Клеопино, Левино (Фроловское МО), Левино (Перцевское МО), Маркашово, Маркашево, Нешарово, Никулкино, Новгородово (Фроловское МО), Новгородово (Перцевское МО), Новгородово (Сидоровское МО), Полухино, Пронино, Родниково, Рындино, Тимошкино, Филино (Фроловское МО), Филино (Перцевское МО), Филино (Сидоровское МО), Цепелка, Черняево, Аксеново (Фроловское МО), Аксеново (Перцевское МО), Арсенка, Баранцево, Блазны, Большое Займище, Волково (Фроловское МО), Выборово, Голышово, Ежово (Фроловское МО), Ежово (Перцевское МО), Климово (Фроловское МО), Курочкино, Маклаково, Малое Займище, Неклюдово, Паршино, Починок (Фроловское МО), Починок (Перцевское МО), Ржища, Семенково (Фроловское МО), Семенково (Перцевское МО), Старово (Фроловское МО), Старово (Перцевское МО), Суворково, Хлызино (Фроловское МО), Шемейкино, Акинфовица, Андраково, Анопино, Бердяйка, Борщовка, Грибово, Дуденево, Есюткино, Коротыгино, Криводино, Куксимово, Ломок, Мокеево, Мошенниково, Новоселка (Юровское МО), Охлюево, Погорелка (Юровское МО), Покровское (Юровское МО), Починок (Юровское МО), Слободища, Степурино, Хаймино, Шнякино, Шумлево, 16 км (Вохтожское МО), Спас-Нурма, Прудовица, Корнильевская Слобода, Косиково, Лучинино, Рамешки, Рылово, Алферово (Ростиловское МО), Поповка2 (Комьянское МО), Грязовец, Юровское, Андрейково, Михайлово, Талица, Брагино, Кокарево, Старово, Перцевское, Вохтожское, Комарово, Меленка, Становое, Волково, Ежово, Семенково, Ростиловское, Максимово, Новгородово, Огарково, Полянка, Початково, Боброво, Звягино, Комьянское, Поповка1, Щекутьево, Поповка2, Кичменгско-Городецкий, Кичменгский Городок, Верхняя Ентала, Еловино, Кильченга, Косково, Косково (Плосковский с/п), Курилово (Куриловское с/п), Нижний Енангск, Нижняя Ентала, Сараево, Светица, Шатенево, Шонга, Югский, Кичменьга, Судническая Гора, Вымол, Ананино, Замостовица, Княжигора, Коряково, Красавино-1, Крохалево, Находка, Подол (Городецкое с/п), Решетниково, Большое Чекавино, Шартаново, Барболино, Берликово, Брюхавица, Заберезник (Енангское с/п), Заверкино (Трофимовское с/п), Конищево, Котельново, Ласкино, Маслово (Верхнеентальское с/п), Матасово, Онохово, Падерино, Рябево, Слуда (Шестаковское с/п), Самылово, Ташериха, Тереховица, Шелыгино, Шелыгино (Шестаковское с/п), Емельянов Дор, Заболотный, Заболотный починок, Коркин Дор, Лисицино, Большое Хавино, Большая Чирядка, Григорово (Захаравское с/п), Заюжье, Звезда, Кондратово, Большое Лубозино, Михеево, Малая Чирядка, Ново-Георгиевское, Окинин Дор, Пелягинец, Плостиево, Пластиево, Усть-Сямженец, Щепелино, Нива, Плесо (Енангское с/п), Сергеево (Шестаковское с/п), Чупово, Большое Бараково, Большое Буртаново, Жаровиха, Каксур, Калеплиха, Калепииха, Кобыльск, Коряковская, Малое Бараково, Нижнее Ворово, Плотниха, Сигово, Малиновица, Малая Курденга, Малая Курьденьга, Плоская, Великуша, Остапенец, Смольянка, Засосенье, Подволочье (Верхнеентальское с/п), Подгорка, Почтовый, Лаптюг, Наволок (Кичменгское с/п), Помеловка, Горбово, Киркино, Кузьмино, Недуброво, Красавино-2, Верхняя Лукина Гора, Глебово (Захаравское с/п), Григорово (Куриловское с/п), Жевнино, Куфтино, Некипелово, Нижняя Лукина Гора, Токарево, Гаражи, Мысликово, Холка, Верхнесавинская, Петрянино, Павлово (Погосское с/п), Спировская, Тафтинский Наволок, Глебово (Сараевское с/п), Брод, Брод (Енангское с/п), Бакланово (Сараевское с/п), Наволок (Погосское с/п), Новоселово (Верхнеентальское с/п), Привольная, Россоулинская, Сивцево, Якшинская, Заверкино (Шонгское с/п), Кряж, Казарино, Обакино, Омут, Подол (Енангское с/п), Сармас, Сирино, Березовая Гора, Голузино, Гриденская, Подол (Трофимовское с/п), Юшково (Кичменгское с/п), Алексеево (Енангское с/п), Дорожково, Ермакова Гарь, Кропачево, Наболотная Гарь, Надболотная Гарь, Завачуг, Красное Село, Курилово (Погосское с/п), Лыченица, Митенева Гора, Погудино, Сушники, Акимово, Горбуновская, Громозово, Кобылкино, Маншино, Наволок (Сараевское с/п), Павлово (Сараевское с/п), Спицино, Харюзовская, Алтушево, Буряково, Контиево, Курденьга (Плосковское с/п), Максимовщина, Мелехино, Осатово-Раменье, Подгривье, Верхнее Поладово, Рябиновщина, Слуда (Шонгское с/п), Нижнее Сергеево, Шелыгино (Шонгское с/п), Шестаково, Бурковщина, Климовщина (Енангское с/п), Монастырь, Малый Дор, Новоселово (Сараевское с/п), Подволочье (Кичменгское с/п), Шемячкино, Коряковщина, Лупачево, Леонтьевщина, Большое Лапино, Некрасовщина, Плесо (Югское с/п), Рудниково, Харюково, Бакланиха, Заборье (Нижнеенангский с/с), Окулово, Олятово, Прилуково, Устьенская, Аксеновщина, Большое Скретнее Раменье, Веселая (Нижнеенангский с/с), Верхний Енангск, Засорино, Климовщина, Климовщина (Шестаковское с/п), Малое Скретнее Раменье, Павликов Дор, Рыжухино, Заберезник (Шонгское с/п), Конец, Оленево, Рыбино, Большое Сирино, Чешковщина, Шеломец, Юшково (Енагское с/п), Анциферово Раменье, Алексеево (Кичменгское с/п), Большое Байкалово, Брод (Сараевское с/п), Бакшеев Дор, Верхнее Исаково, Веселая (Нижнеентальский с/с), Заборье (Нижнеентальский с/с), Кекур (Верхнеентальское с/п), Костылево, Мякинная, Матино, Мондур, Мариевский Выселок, Верхнее Никитино, Нижнее Исаково, Неповица, Огрызково, Подол (Кичменгское с/п), Палутино, Рассомахино, Россомахино, Татариново, Титовщина, Четряково, Большое Пожарово, Колотовщина, Лешуковщина, Лычный, Мокрушино, Малое Пожарово, Надеевщина, Порядневщина, Подлесово, Сычиха, Старая Шиловщина, Солонихино, Семенцев Дор, Трубовщина, Чуров Починок, Чуров, Кекур, Кекур (Енангское с/п), Крадихино, Мичино, Маслово (Шонгское с/п), Новоселово (Шестаковское с/п), Подволочье (Шестаковское с/п), Серебрянка, Устье Харюзово, Большая Княжая, Карюг, Волостная, Зарубин Починок, Зарубин, Кузюг, Лычное Раменье, Малая Княжая, Новая Шиловщина, Малое Лапино, Малое Сирино, Малое Байкалово, Нижнее Никитино, Верхнее Ворово, Половищенский, Баклановская Мельница, Буртаново, Калинка, Хавино, Курденьга (Шестаковское с/п), Сергеево (Югское с/п), Тарногский, Тарногский Городок, Верхнекокшеньгский Погост, Евсеевская, Заречье (Маркушевское МО), Илезский Погост, Наумовская (Верховское МО), Тюприха, Шебеньгский Погост, Гольчевская, Сергиевская, Силивановская, Володинская, Афоновская, Афоновская (Верховское МО), Афоновская (Тарногское МО), Алферовская (Тарногское МО), Афанасьевская (Тарногское МО), Конец (Тарногское МО), Кремлева, Курковская, Маклинская, Малаховский Бор, Погоняевская, Подволочная (Тарногское МО), Подгорная (Тарногское МО), Проневская, Рылковская, Хом, Шкулевская, Епифановская (Верховское МО), Коврижинская, Кузьминская (Тарногское МО), Кузьминская (Кокшеньгское МО), Митрошинская, Павломатвеевская, Степановская (Тарногское МО), Степановская (Кокшеньгское МО), Тюрдинская, Шалимовская (Тарногское МО), Шалимовская (Кокшеньгское МО), Першинская-2, Агапитовская, Аксютинская, Аносовская, Баранская, Будринская-1, Великая (Верховское МО), Власьевская (Верховское МО), Доронинская, Дуброва (Верховское МО), Исаинская, Каплинская, Калугинская, Карелинская-2, Кичигинская, Киянская, Кузьминская (Верховское МО), Ляпинская, Макаровская (Верховское МО), Мартьяновская, Маурниковская, Обуховская, Олиховская, Павловская (Верховское МО), Першинская-1, Верховский Погост, Рудновская, Свердловская, Семичаевская, Тырлынинская, Федюковская, Цибунинская, Чернятинская, Аббакумовская, Андреевская (Озерецкое МО), Андреевская (Тарногское МО), Афанасьевская (Озерецкое МО), Баклановская (Озерецкое МО), Баклановская (Тарногское МО), Киривановская, Корчажинская, Манюковская, Огудалово (Озерецкое МО), Огудалово (Тарногское МО), Степановская (Озерецкое МО), Шалимовская (Озерецкое МО), Горяевская, Катеринино, Кротовская, Куревино, Сверчковская, Струково, Андреевская (Маркушевское МО), Баклановская (Маркушевское МО), Криуля, Кузнецовская (Маркушевское МО), Милогорская, Пар, Труфаниха, Черепаниха, Черняково, Шевелевская (Маркушевское МО), Айга, Вязутинская, Грибовская, Елифановская (Илезское МО), Конторка, Карчевская, Мичуровская, Огудалово (Илезское МО), Степушино, Шевелевская (Илезское МО), Якинская, Барышевская, Булдачевская, Ваневская, Власьевская (Спасское МО), Горка (Спасское МО), Едовинская, Костаиха, Макаровская (Спасское МО), Марачевская, Наумовская (Спасское МО), Рыкаловская, Шеловская, Яринская, Башевская, Верхнепаунинская, Вощар, Дементьевская, Синяковская, Федневская, Целковская, Якурино, Кленовая, Алферовская (Заборское МО), Антипинская (Заборское МО), Видерниковская, Ворониха, Дуброва (Заборское МО), Жуковская (Заборское МО), Клевцовская, Никитиха, Плошиловская, Самсоновская, Терентьевская, Беляевская, Горка (Шебеньгское МО), Горка (Тарногское МО), Жуковская (Шебеньгское МО), Жуковская (Тарногское МО), Кокориха, Конец (Шебеньгское МО), Кузьминская (Шебеньгское МО), Лыгинская, Мальчевская, Поспеловская, Подволочная (Шебеньгское МО), Подгорная (Шебеньгское МО), Пятовская, Тиуновская, Филистевская, Шершуковская, Югра, Кривошеинская, Кузьминская (Спасское МО), Нижнепаунинская, Паровская, Спасский Погост, Поминовская, Елга, Малыгинская, Поцкий Погост, Яфановская, Петряевская, Пигасовская, Регишевская, Ромашевский Погост, Сенюковская, Елифановская Выставка, Заречье (Илезское МО), Верхнее Буково, Макаровская (Заборское МО), Стрелица, Пусточертаково, Бовытинская, Кожевниковская, Лычная, Пестеревская, Чисть, Матвеевская (Верховское МО), Матвеевская (Тарногское МО), Павловская (Тарногское МО), Феофилатовская, Дуровская, Хавденицы, Чертоваловская, Дор-Сухонский, Кузнецовская (Шебеньгское МО), Кузнецовская (Тарногское МО), Алферовская (Верховское МО), Аврора, Мичигинская, Кузнецовская (Озерецкое МО), Сулогна, Пахотино, Русаниха, Угор, Мельница, Скотная, Зарека, Ваймеш, Вахнево, Долговицы, Матвеевская (Кокшеньгское МО), Володино (Кокшеньгское МО), Исавинская, Хабаровская, Попчевская, Дубровская, Олискино, Конашевская, Стуловская, Верховское, Дуброва, Заборское, Илезское, Огудалово, Шевелевская, Маркушевское, Баклановская, Тарногское, Афанасьевская, Подволочная, Шалимовская, Тотемский, Великий Двор (Толшменское МО), Данилов Починок, Кудринская, Мосеево (Пятовское МО), Маныловский Погост, Середская, Маныловица, Текстильщики, Боярское (Толшменское МО), Брагинская, Жилино, Фоминское, Камчуга, Село (Толшменское МО), Чуриловка, Климовская (Калининское МО), Нелюбино, Якуниха, Великий Двор (Великодворское МО), Горбенцево, Царева, Усть-Еденьга, Мыс, Слободино, Великий Двор (Мосеевское МО), Мясокомбината, Мясокомбинат, Осовая, Исаево (Вожбальское МО), Успенье, Ваулово, Голебатово, Ермолица, Купеково, Лучкино (Толшменское МО), Нефедьево, Подол, Предтеча, Синяково, Фролово, Чертовское, Юренино, Красный Бор, Нефедиха, Подлипное, Бережок, Гагариха, Гридинская (Вожбальское МО), Давыдково, Завражье, Залесье (Вожбальское МО), Илюхинская, Крутая Осыпь, Маринская, Мишуково, Пахтусово, Семеновская (Вожбальское МО), Сродино, Тельпино, Чешинская, Шулево, Мелехов Починок (Мосеевское МО), Мелешово, Никитин Починок, Гридинская (Калининское МО), Екимиха, Зуиха, Игначево, Исаево (Калининское МО), Калининское, Кашинское, Козловка, Конюховская, Левинское, Останинская (Калининское МО), Радчино, Рязанка, Село (Калининское МО), Сластничиха, Засека, Кормакино, Федотово, Ляпино, Поселки, Горелая, Заборная, Запольная, Колупаиха, Совинская, Тихониха, Филинская (Медведевское МО), Бобровица, Горка (Мосеевское МО), Дягилево, Зыков Конец, Кожинская, Кондратьевская, Лучкино (Мосеевское МО), Мосеево (Мосеевское МО), Филяково, Холкин Конец, Часовное, Леваш, Нижняя Печеньга, Аникин Починок, Воротишна, Камешкурье, Климовское (Толшменское МО), Пузовка, Ручей Лубянка, Сафониха, Суровцово, Трызново, Тупиковицы, Фатьянка, Френиха, Хреново, Широбоково, Шульгино, Боярское (Погореловское МО), Горка (Погореловское МО), Залесье (Погореловское МО), Комарица, Косновица, Котельное, Мальцево, Маслиха, Петрилово, Родная, Топориха, Юбилейный, Варницы, Ветстанция, Ворлыгино, Воробьево, Выдрино, Галицкая, Глубокое, Дедов Остров, Десятина, Ивойлово, Княжая, Лесниково, Лось, Лунево, Малая Поповская, Молоково, Подстанция Тотьма-2, Останинская (Пятовское МО), Малая Семеновская, Усть-Царева, Углицкая, Чаловская, Чоботово, Энергетиков, Антушева Гора, Вершининская, Гавшино, Жаровский Погост, Концевская, Петрищева Гора, Снежурово, Уваровская, Филинская (Мосеевское МО), Большой Горох, Любавчиха, Ухтанга, Большая Семеновская, Тотьма, Великодворское, Вожбальское, Останинская, Медведевское, Мосеевское, Мсеевское, Мосеево, Мелехов Починок, Толшменское, Погореловское, Пятовское, Усть-Кубинский, Бережное, Заднее, Королиха, Марковская (Авксентьевский с/с), Митенское, Погост Никольский, Порохово, Марковская (Богородский с/с), Острецово (Авксентьевский с/с), Ульяновская, Большая, Васюткино, Дешевиха, Ерино, Залесье (Богородский с/с), Малая Гора, Езово, Бобровское, Ивановское (Заднесельский с/с), Осилково, Стафилово, Ананиха, Прилуки (Митенский с/с), Чернышово, Чирково, Ломово, Вечеслово, Волосово, Малое Лыскарево, Мыс (Верхнераменский с/с), Сянино, Тавлаш, Филенское, Шамбово, Беловская, Капелино, Кузнечеевская, Кузьминская (Авксентьевский с/с), Максимовская (Авксентьевский с/с), Сокольниково, Исачково, Ихомово, Конь-Гора, Кузнецово (Богородский с/с), Лыва, Кобылье, Паниха, Соломатино, Спиченская, Носарево, Ананьино, Канское, Бакрылово, Борисково, Горка (Филисовский с/с), Кузнецово (Заднесельский с/с), Сверчково, Филисово, Гоманиха, Кокошеница, Коровино, Никола-Корень, Шпилиха, Куркинская, Овригино, Острецово (Троицкий с/с), Фенинская, Сенская, Шабарово, Юково, Ждановская, Останково, Шелково, Сергеевское, Перхурьево, Кузнецово (Митенский с/с), Погост Лука, Алюненская, Голенинская, Лысковская, Погост Трифон, Ляпшаки, Черниево, Белавино (Заднесельский с/с), Большая Верхотина, Власьево, Гульево, Залесье (Митенский с/с), Зубарево, Клыжово, Кочурово, Кочеватик, Малая Верхотина, Малое Линяково, Потепалово, Лукачево, Данилиха, Залужье, Ивановское (Устьянский с/с), Исаково (Устьянский с/с), Белавино (Филисовский с/с), Ельцино, Ельцыно, Кузнецово (Филисовский с/с), Абрамовское, Авдеево, Антропиха, Место Александрово, Кихть, Починок (Богородский с/с), Починок (Томашский с/с), Прилуки (Троицкий с/с), Самоново, Семернинское, Скорятенское, Суровчиха, Сухая Вереть, Табыково, Тетериново, Тулпаново, Уласово, Хабариха, Холстово, Чикайлово, Шевцово, Шихово, Шолохово, Курьяниха, Лаушинская, Лжево, Лужино, Лысухино, Максимовская (Никольский с/с), Маланьевская, Малаховская, Малаховское, Малое Воронино, Митрофаниха, Мыс (Никольский с/с), Мякиленская, Никитинское, Олешково, Омеликово, Пакутино, Погорельцево, Помазиха, Поповское (Заднесельский с/с), Поповское (Троицкий с/с), Желудково, Житнихино, Зеленово, Зиновское, Ивановское (Томашский с/с), Игнатиха, Исаково (Заднесельский с/с), Карповское, Карпунино, Кленово, Климушино (Заднесельский с/с), Климушино (Филисовский с/с), Кобелево, Ковыриха, Кожевниково, Кокоурево, Коняевское, Копчевская, Короваиха, Кузнецово(Заднесельский с/с), Кузнецово (Устьянский с/с), Кузьминская (Троицкий с/с), Бабиковская, Бобынино, Большое Лыскарево, Бурдуково, Вельцево, Вичаги, Выборково, Гляденово, Горка (Заднесельский с/с), Горка-1, Горка-2, Гризино, Грифониха, Еловцево, ГЭС д. Филисово, Лагирево, Егорово, Сверчково-3, Сосновый бор, Озерецкое, Острецово, Заднесельский, Белавино, Климушино, Троицкий, Высоковский, Устюженский, Веницы, Долоцкое, им Желябова, Желябова, Лентьево, Мелечино, Мережа, Модно, Расторопово, Яковлевское, Ветренниково, Колоколец, Даниловское, Мочала, Мочало, Мезга, Лукьянцево, Демцыно, Демцино, Слуды, Максимовское, Воронцы, Дуброва (Дубровский с/с), Крестцы, Кривцово, Цампелово, Асташкино, Большое Восное, Большое Помясово, Бренчиха, Возгриха, Глухово-1, Глухово 1-е, Глухово-2, Глухово 2-е, Грязная Дуброва, Давыдовское (Залесский с/с), Денисово, Дорино, Заклюки, Избищи, Крутец, Лухнево, Малое Восное, Малая Дубровочка, Малое Помясово, Перговищи, Старое малое, Терентьево, Ярцево (Залесский с/с), Александрово-Марьино, Громошиха, Лычно, Огибь, Оснополье, Понизовье, Порослово, Пожарки, Хотыль, Чирец, Шалочь, Шелохачь, Шуклино, Деревяга, Кишкино, Малое Медведево, Марфино, Рожнево, Шаркино, Бывальцево, Вешки (Мережский с/с), Горка (Мережский с/с), Орел, Большая Липенка, Бугры, Ванское, Глины, Кортиха, Красино, Плотичье, Староречье, Алексеево, Большой Осиновик, Дегтярня, Еремейцево, Жихнево, Звана, Конюхово, Котово, Круглицы, Раменье (Никифоровский с/с), Теплино, Трестенка, Анашкино, Богуславль, Бронино, Воротишино, Излядеево, Костьяново, Круглыши, Нечалово, Новое Иванцево, Осиновик, Холманы, Алекино, Варлыгино, Колодня, Кузьминское (Перский с/с), Остров (Перский с/с), Перя, Поддубье, Шевелево, Гряда, Леушино, Подольское, Зябликово, Кресты, Мыза-Тестово, Родишкино, Славынево, Сошнево, Торшеево, Шуботово, Берняково, Брилино, Высотино, Ганьки, Дементьево, Дора, Кормовесово, Кротынь, Легалово, Люботово, Михайловское, Романьково, Самойлово, Свистуны, Скоблево, Соловцово, Софронцево, Темьяниково, Чесавино, Балахтимерево, Захаровское, Квашнино, Куреваниха, Старое Квасово, Староквасово, Тюхтово, Хрипелево, Попчиха, Кресново, Вешки (Никифоровский с/с), Горка (Никольский с/с), Дуброва (Подольский с/с), Остров (Сошневский с/с), Ярцево (Сошневский с/с), Раменье (Сошневский с/с), Давыдовское (Хрипелевский с/с), Демихово, Устюжна, Залесское, Лентьевское, Вешки, Устюженское, Сошневское, Никифоровское, Харовский, Арзубиха, Гора (Разинское МО), Ивачино, Кумзеро, Никулинское, Семениха, Семигородняя, Пундуга, Алферовская (Азлецкое МО), Артемовская, Бугра, Вахруниха, Горка Кизимская, Горка Подсельная, Гридинская (Азлецкое МО), Дор (Азлецкое МО), Дружинино, Залесная, Зародиха, Засухино, Истомиха, Когариха, Красимиха, Кулешиха, Купаиха, Леуниха, Мартыниха (Азлецкое МО), Междуречье, Межурки, Мелентьевская, Новец, Острецовская, Пихтинская, Пичиха, Плесниха, Прониха, Семеновская (Азлецкое МО), Сергеиха, Сергозеро, Тимониха (Азлецкое МО), Чичириха, Асеиха, Афониха (Кубенское МО), Большая (Кубенское МО), Башманово, Гридинская (Кубенское МО), Горбатиха, Глазунья, Галактиониха, Гора (Кубенское МО) 162273, Долгищево, Долгобородово, Ершиха (Кубенское МО), Злодеиха, Зарубино, Зимница, Козлиха, Конево, Куницыно, Козулино, Коркинское, Колыбаниха, Маньково, Митинская (Кубенское МО), Матвеиха-Раменская, Максимиха, Нижне-Кубенский, Осипиха, Прокопиха, Починок (Кубенское МО), Стрелица (Кубенское МО), Сорожино, Самылиха, Тихонино, Татарское, Филинское, Чернухино, Шенурово, Яскино, Анфалиха, Балуковская, Глазиха, Горка (Кумзерское МО), Давыдовская (Кумзерское МО), Дор (Кумзерское МО), Ерофеевская, Киевская, Лавриха, Лысовская, Максимовская (Кумзерское МО), Мартыниха (Кумзерское МО), Назариха, Оденьевская, Опуринская, Павшиха, Панинская, Пашинская, Пожарище (Кумзерское МО), Пошивчиха, Семеновская (Кумзерское МО), Сиренская, Терениха, Трущевская, Тимошинская (Кумзерское МО), Устречная, Цариха, Щукинская, Борисиха, Большая (Ильинское МО), Гора (Ильинское МО), Демушиха (Ильинское МО), Жерличиха, Золотава, Золотогорка, Ивачинская, Ишенино, Ильинская Поповка, Кузьминская (Ильинское МО), Куричиха, Ляпшево, Машковская, Миловская, Обориха, Паршинская (Ильинское МО), Плешавка, Починок (Ильинское МО), Ракульское, Софониха (Ильинское МО), Сотониха, Сидоровская (Ильинское МО), Сумино, Царевская, Алферовская (Михайловское МО), Балыково, Будриха, Верхняя Горка, Гречутино, Демушиха (Михайловское МО), Ершиха (Михайловское МО), Мурыгинская, Нелюбовская, Оброчное, Панатово, Паршинская (Михайловское МО), Потапиха (Михайловское МО), Саматово, Смолиха, Средняя Горка, Стениха, Умрища, Умриша, Черемухово, Бекрениха, Деряжница, Дешинское, Каплиха, Мартыновское, Мишковское, Оносино, Останинское, Починок (Харовское МО), Сибла, Стегаиха, Сысоиха, Харенское, Афониха (Харовское МО), Беленицыно, Бильгачево, Бычиха, Варламово, Горка (Харовское МО), Угольская, Дор (Харовское МО), Дитинская, Ерихино, Есюниха, Иваниково, Коровиха, Клепестиха, Конанцево, Кузовлево, Косариха, Лощиниха, Мятнево (Харовское МО), Мякотиха, Могиленская, Перепечино, Пановское, Пашучиха, Палковская, Пехтиха, Паршинское (Харовское МО), Родиониха, Судово, Самсониха, Согорки, Спичиха, Ситинский, Селезениха, Тимониха (Харовское МО), Тюшковская, Тюшиха, Хвостиха, Хомок, Хомутово, Афонинская, Большая (Разинское МО), Бурдуковская, Вторая Малая, Горка (Разинское МО), Гороховка, Дедевка, Дор (Разинское МО), Дробинино, Квашниха, Красново, Курьяновская, Лапиха, Летово, Мишаково, Мятнево (Разинское МО), Павловская (Разинское МО), Пауниха, Первая Малая, Саблуково, Секирино, Сидоровская (Разинское МО), Соколовская, Тарасовская (Разинское МО), Шиханиха, Возрождение, Волонга, Томашка, 6 км, 17 км, 47 км, Ваталово, Ваулиха, Давыдовская (Слободское МО), Ершиха (Слободское МО), Захариха, Кузьминская (Слободское МО), Лисино, Митиха, Мишутиха, Павловская (Слободское МО), Перекс, Полутиха, Семеновская (Слободское МО), Симаниха, Стрелица (Слободское МО), Тарасовская (Слободское МО), Терешиха, Халчиха, Большая Середняя, Горка (Шапшинское МО), Деревенька Шапшинская, Деревенька Кузнечиха, Заречная (Шапшинское МО), Зуена, Лебежь, Машутиха, Малая Середняя, Митинская (Шапшинское МО), Паньковская, Пиляиха, Пожарище (Шапшинское МО), Потапиха (Шапшинское МО), Сопятино, Софониха (Шапшинское МО), Харитониха, Ципошевская, Шемякино, Шутово, Юртинская, Бурчевская, Гостинская, Грибцовская, Дорогушиха, Заречная (Шевницкое МО), Заречная (Раменское МО), Лариониха, Лекалиха, Максимовская (Разинское МО), Подошариха, Ратновская, Савковская, Семеновская (Разинское МО), Плясово, Ваулино, Тетериха, Шапша, Поповка (Азлецкое МО), Еськово, Максимовская (Шевницкое МО), Семеновская (Шевницкое МО), Гора (Кубенское МО) 162272, Харовск, Азлецкое, Мартыниха, Тимониха, Демушиха, Паршинская, Софониха, Кубинское, Афониха, Кумзерское, Потапиха, Разинское, Мятнево, Слободское, Харовское, Шапшинское, Череповецкий, Абаканово, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Климовское, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Новишки, Новишки (Абакановское МО), Покров, Ружбово, Мусора, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Терино, Ягодная, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино, Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Бузаково, Пустошка, Ручьи, Трофанково, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Красный Двор, Вешняки, Степанково, Заякошье, Курилово, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево, Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Ермоловская, Ельнинское, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Лапач, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Вичелово, Доронино, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Анфалово, Коротово, Шейно, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Супроново, Нестеровское, Гришутино, Трофимово, Трофимки, Кизбой, Ильина Гора, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Качалка, Макутино, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Павлоково, Хвощевик, Музга, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Полежаево, Корниговка, Курган, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Афанасово, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Жаворонково, Нагавицино, Мартьяново, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Веретье, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Чиково, Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Войново, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Ясная Поляна, Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Дорки, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Костенево, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Енюково, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Степанцево, Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Рощино, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Лада, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Водник, Арония, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Лесник, Егоркин хутор, Здоровье, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Никиткино, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Шекснинский, Шексна, Княже, Любомирово, Нифантово, Пача, Покровское (Угольское МО), Сизьма, Фоминское (Фоминское МО), Чаромское, Чебсара, Чуровское, Юрочкино, Телибаново, Добрец, Большое Митенино, Братовец, Деменское, Дриблево, Екимовское, Костинское, Кренево, Лукинки, Лютчик, Малое Митенино, Мальгино, Мальгино (Никольское МО), Остров (Никольское МО), Потеряево (Никольский с/с), Потеряево (Никольское МО), Пронино (Никольский с/с), Пронино (Никольское МО), Селино (Никольский с/с), Селино (Никольское МО), Чагино, Дьяконовское, Иванково, Кочино, Сямичи, Тарканово, Братково, Горка (рп Чебсара), Горка (Чебсарское МО), Дудкино, Жайно, Коротково, Молодки, Нефедково, Панькино, Селино (рп Чебсара), Селино (Чебсарское МО), Славянка, Цибино, Фоминское (Еремеевский с/с), Фоминское (Еремеевское МО), Фоминское (Сиземское МО), Еремеево (Еремеевский с/с), Еремеево (Еремеевское МО), Еремеево (Сиземское МО), Бронниково, Горка (Еремеевский с/с), Горка (Еремеевское МО), Горка (Сиземское МО), Починок (Еремеевский с/с), Починок (Еремеевское МО), Романниково, Саунино, Соколово (Еремеевский с/с), Соколово (Еремеевское МО), Соколово (Сиземское МО), Большая Мушня, Воркопь, Горка (Ершовский с/с), Горка (Ершовское МО), Игнатовское, Ирма, Кульпино, Льгово, Малая Мушня, Погорелка (Ершовский с/с), Погорелка (Ершовское МО), Потанино, Сологость, Тирково, Фонино, Цильмино, Дерягино, Киргоды, Устьяново, Большое Ивановское, Большое Назарово, Былино, Верхний Дор, Глуповское, Грамотино, Ковшово, Мальгино (Угольское МО), Нижний Дор, Низкие, Роица, Сусловское, Шайма (Угольский с/с), Шайма (Угольское МО), Борятино, Еремеево (Любомировский с/с), Еремеево (Любомировское МО), Миронково, Молодищево, Нижняя Горка, Новоселки, Павликово, Первино, Погорелка (Любомировский с/с), Погорелка (Любомировское МО), Сухоломово, Угольская больница, Ходырево, Белое, Боярово, Булатово, Бураково, Городское, Домшино, Зыцово, Леушкино, Лупанда, Митицыно, Митьково, Папушино, Поповское (Домшинский с/с), Поповское (Домшинское МО), Светилово, Сельцо (Домшинское МО), Спицы, Точка, Бирючово, Горка (Железнодорожный с/с), Горка (Железнодорожное МО), Дурасово, Едома, Кичино, Красный Холм, Курово, Пашнец, Покровское (Железнодорожное МО), Соболино, Соколово (Железнодорожный с/с), Соколово (Железнодорожное МО), Соколье, Столупино, Четвериково, Шайма (Железнодорожный с/с), Шайма (Железнодорожное МО), Шапкино, Шеломово, Анкимарово, Большая Степановская, Большой Двор (Раменское МО), Горка (Раменский с/с), Горка (Раменское МО), Камешница, Ново, Турцево, Артемьево, Большой Овинец, Ворново, Зверинец, Корякино, Кузьминское (Сиземский с/с), Кузьминское (Сиземское МО), Максимково, Малый Овинец, Мальино, Марьино (Сиземский с/с), Марьино (Сиземское МО), Поздеево, Поповское (Сиземский с/с), Поповское (Сиземское МО), Починок (Сиземский с/с), Починок (Сиземское МО), Прядино, Рамешка (Сиземский с/с), Рамешка (Сиземское МО), Соловарка, Сыромяткино, Топорищево, Шелухино, Слизово, Демсино, Кукино, Норовка, Патрекичево, Потрекичево, Роща, Семкино, Аксеново (Фоминское МО), Велюшево, Гвоздево, Красново (Фоминский с/с), Красново (Фоминское МО), Митрохово, Пегуша, Андруково, Бессолово, Высоково (Чаромское МО), Высоково (Сиземское МО), Гущино, Квасюнино, Копосиха, Красново (Чаромский с/с), Красново (Чаромское МО), Красново (Сиземское МО), Потеряево (Чаромский с/с), Потеряево (Чаромское МО), Потеряево (Сиземское МО), Рамешка (Чаромский с/с), Рамешка (Чаромское МО), Ржаницыно, Самосоница, Самсоница (Чаромское МО), Самсоница (Сиземское МО), Сватково, Селиваниха, Скорынино, Тимшино, Трошино, Чернеево, Дьяконица, Минейка, Пестово (Домшинский с/с), Пестово (Домшинское МО), Пронино (Домшинский с/с), Пронино (Домшинское МО), Ребячьево, Борисово (Чуровское МО), Высоково (Чуровское МО), Келбуй, Лысково, Малинуха, Пестово (Чуровский с/с), Пестово (Чуровское МО), Плешаково, Пограево, Речная Сосновка, Разбуй, Селецкая, Улошково, Шигоево, Андрюшино, Виноградово, Всходы, Дупельнево, Матвеевское, Моденово, Пыжеево, Пыряево, Флорида, Якунина Гора, Бекарево, Большое Панькино, Вакарино, Гороховское, Кузьминское (Юроченский с/с), Кузьминское (Юроченское МО), Малое Панькино, Марьино (Юроченский с/с), Марьино (Юроченское МО), Мачево, Прокино, Тяпино, Ханево, Борисово (Еремеевское МО), Борисово (Сиземское МО), Вотерка, Глобена, Зубово, Середнево, Яковцево, Жабино, Александрино, Берендюха, Осташково, Починок (Железнодорожное МО), Харламово, Гузново, Гуласиха, Кулдино, Лево, Оношево, Строкино, Барово, Самсоница, Самсоница (Угольское МО), Аксеново (Чаромское МО), Аксеново (Сиземское МО), Астралиха, Большой Игай, Гаврилово, Игнашкино, Кусты, Малая Кислиха, Ступново, Фомушино, Гологузка, Елесино, Ельцово, Мокрица, Капустино, Вологда 20, Природа, Вишенка, Балтика, Судьбицы, СОТ N4, Индустриальный парк Шексна, Малая Степановская, Медик, Связист, Веснянка, Кооператор, Соколье-2, Номер 46, Сельское поселение Домшинское, Сельское поселение Ершовское, Сельское поселение Железнодорожное, Сельское поселение Камешниковское, Сельское поселение Любомировское, Сельское поселение Никольское, Потеряево, Селино, Сельское поселение Нифантовское, Городское поселение поселок Шексна, Сельское поселение Раменское, Сельское поселение Угольское, Сельское поселение Фоминское, Городское поселение Чебсарское, Сельское поселение Чуровское, Сельское поселение Юроченское, Сельское поселение Сиземское, Рамешка, Еремеевский сельсовет, Чаромский сельсовет, Острогожский, Аверино, Ближнее Стояново, Ближняя Полубянка, Болдыревка, Бузенки, Верхний Ольшан, Волошино, Гнилое, Гостинный, Гостиный, Грушевая Поляна, Губаревка, Дальняя Полубянка, Девица, Десятки, Должик, Дубовой, Ездочное, Завершье, Засосна, Кодубец, Коловатовка, Коротояк, Кривая Поляна, Криница, Литвиновка, Лобкин, Луки, Мостище, Мастюгино, Нижний Ольшан, Новая Мельница, Новая Осиновка, Пахолок, Пески-Харьковские, Петренково, свх Победа 1 отделение, свх Победа 2 отделение, свх Победа 3 отделение, Паленин, Прокопец, Растыкайловка, Русская Тростянка, Рыбное, Самопомощь, Сельхозтехника, Сибирский, Солдатское, Средне-Воскресенское, Сторожевое 1-е, Таволжанка, Терновое, Успенское, Ушаков, Хохол-Тростянка, Шубное, Элеваторный, Яблочный, Ново-Успенка, Урыв-Покровка, Шинкин, Гослесопитомника, свх Острогожский Центральное отделение, свх Острогожский 1 отделение, свх Острогожский 2 отделение, Клин, ГК Метеор, Гк Северный, СТ Острогожское, СТ Поляна, Сдт Дружба (Хол.яр), СТ Газовик, Сдт Медик (Литвиновка), ОТ Ветеран, СНТ Сосновое, Сдт Кооператор, Острогожск, Александровка Донская, Антиповка, Бабка, Безымянный, Белая Деревня, Большая Казинка, Варваровка, Воронцовка, Гаврильск, Гаврильские Сады, Политотдел, Грань, Данило, Елизаветовка, Ерышевка, Желдаковка, Заосередные Сады, Каменск, Копанки, Крицкий, им Жданова, Ливенка, Лосево, Малая Казинка, Момотов, Новенький, Переездной, Подгоры, Поддубный, Преображенка, Рассвет, Русская Буйловка, Сухое Данило, Сын Революции, Тумановка, Хвощеватый, Царевка, Черкасское, Чугуновка, Шкурлат 3-й, Шувалов, Новомаксимово, ГСК Волна, ГСК Гранит, ГСК Мотор, Березняги, Бычок, Гондарев, Замостье, Индычий, Красноселовка, Краснофлотское, Новобогородицкое, Новотроицкое, Новый Лиман, Огарев, Прогорелое, свх Маяк, свх Старокриушанский 1 отделение, свх Труд, Старая Криуша, Старая Меловая, Старомеловая, Фоменково, Червоно-Чехурский, Дедовка, Дедовочка, Котовка, Киренский, Алексеевск, Бубновка, Змеиново, Золотой, Ичёра, Ичера, Кондрашина, Коршуново, Красноярово, Кривая Лука, Кривошапкино, Кудрина, Лазарева, Небель, Никулина, Орлова, Пашня, Подъельник, Потапова, Пущина, Салтыкова, Скобельская, Сполошино, Старая Деревня, Тира, Улькан, Усть-Киренга, Частых, Чечеткина, Чечуйск, Чугуева, Юксеева, Балашова, Балышева, Хабарова, Визирный, Банщиково, Алымовка, Воронежский, Вишнякова, Верхолугск, Верхнекарелина, Мутина, Дарьина, Киренск, Алмазный, Верхняя Карелина, Волгина, Воронежский ЛПХ, Воронина, Пролетарск, Центральный, Мельничный, Балахня, Гаревая, Краснознаменский, Абрамово, Болотниково, Железнодорожное, Третьяково, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Белкино, Весново, Добровольск, Должанское, Дятлово, Жарово, Желанное, Забродино, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Крайнее, Лагерное, Лесково, Ливенское, Неманское, Никитовка, Острогожское, Папоротное, Победино, Пограничный, Подгородное, Полтавское, Полянское, Правдино, Садово, Тимофеево, Узловое, Шейкино, Шейнино, Заозерное, Псковское, Кутузово, Краснознаменск, Жиздринский, Авдеевка, Азарьевский, Белые Ямы, Белый Колодец, Будылевка, Васюковский, Верхнее Ашково, Винский, Высокий Холм, Гололобовка, Гремучий Колодец, Гуда, Дальний Фомин, Дедное, Дубище, Дубищенский, Дынное, Зикеево, Ильюшенка, Калининский, Кленки, Совхоз Коллективизатор, свх Коллективизатор, Комиссаровский, Кондрыкино, Копнов Пруд, Коренево, Коробино, Кулюшкино, Лиховатка, Лукавец, Митинка, Младенск, Мужитино, Мурачевка, Нижнее Ашково, Акимовка, Никитинка, Овсорок, Овсорокской, Овсорочки, Огорской Участок, Огорь, Озерская, Озерная, Орля, Ослинка, Павловские Расчистки, Песочня, Петровский Участок, Плотавец, Плужень, Полом, Полюдово, Потье, Прокопенковский, Редьково, Скурынск, Стайки, Судимир, Сукремль, Тихоновка, Турьевка, Улемец, Улемль, Щигры, Яровщина, Иночка, Озерской, Прогон, Нижняя Акимовка, Верхняя Акимовка, Фомин, Сахарное Поле, Жиздра, Петропавловск-Камчатский, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Двуречье, Кеткино, Коряки, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Пионерский, Раздольный, Светлый, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березка-2, Березовый Яр, Бриз, Брусничка, Бытовик, Василек, Вита, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Геолог, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, Журналист, За Урожай, Залив, Козыревский, Коммунальник, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечное, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник, Спутник-2, Строитель-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Тихий, Тополек, Турист, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Урожай, Успех, Факел, Фиалка, Фронтовик, Хозяйственник, Холодок, Цемент, Циклон, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Электрон, Энергетик-2, Энергия, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Лира, Малинка, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мастерок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Механизатор, Мечта, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мотор, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Нефтяник, Огонек, Орбита, Орбита-2, Охотник, Патриот, Полет, Полет-2, Полиграфист, Портовик, Прилив, Проектировщик, Проектировщик-2, Путина, Пчелка, Ригель, Риф, Ромашка-1, Ромашка-2, Рубин, Рябинка, Рябинушка, Садовник, Садовое кольцо, Светлое, Чайка, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Афанасьевский, Афанасьево, Аверины, Акиловская, Алешата, Алешкины, Андриенки, Антоненки, Анфиногеново, Афонята, Бармята, Бело-Пашино, Бисерово, Большие Некрасовы, Боринская, Боровичата, Бузмаковская, Булыжино, Булычевы, Ванино, Ваньки, Варанкины, Васенки, Васильевская 2-я, Васильевская-2 (Ичетовкинское с/п), Васильевская 2-я (Ичетовкинское с/п), Васильевская (бывшее Московское с/п), Васькино, Ваулинская, Вахрамеево, Верхказаковы, Верхнее Камье, Верхняя Кедра, Верхняя Колотовка, Верхняя Нярпа, Верхняя Тимофеевская, Володята, Волоковые, Воронушка, Вышка, Галанино, Георгиево, Гожемята, Гордино, Горьковская, Грибята, Гришонки, Гришата, Даньки, Доронята, Дурины, Евсята, Егоровская, Езжа, Елушата, Емелевы, Ефремята, Жарковы, Закамо-Воробьевская, Заручей, Зяблово, Ивановская (бывшее Кувакушское с/п), Ивановская 1-я, Ивановская-1 (бывшее Московское с/п), Ивановская 1-я (бывшее Московское с/п), Илюши, Ионичи, Ичетовкины, Казаковы, Камский, Карагай, Карасюрово, Керкашер, Ключевская, Кобылача, Конкины, Коньковы, Корабли, Корогово, Кочевы, Крючковская, Кулигашур-1, Кулигашур-2, Лаврушата, Лазаневская, Лазаневы, Лазуковы, Лаптаха, Ларенки, Левенки, Лома, Лучкины, Лучники, Лытка, Любихино, Малые Некрасовы, Марковская (Пашинский с/о), Марковская (Ичетовкинский с/о), Минеевская, Мироновы, Мишата, Московская, Мурятская, Нижняя Колотовка, Нижняя Никитинская, Нижняя Нярпа, Нижняя Тимофеевская, Никитенки, Никишата, Никулята, Ново-Носковская, Нопино, Ожегино, Октябри, Осиповская, Павловская 1-я, Павловская-1 (бывшее Кувакушское с/п), Павловская 1-я (бывшее Кувакушское с/п), Павловская (Ичетовкинский с/о), Паржата, Пашино, Першино, Петровская (бывшее Московское с/п), Петровская 1-я, Петровская-1 (бывшее Езжинское с/п), Петровская 1-я (бывшее Езжинское с/п), Петрята, Пекушонки, Половинка, Полунята, Порубово, Пура, Рагоза, Ромаши, Русиново, Савиненки, Савинцы, Светлаковы, Светлая Речка, Селезневы, Семеновцы, Сержонки, Старо-Носки, Степины, Сюзьва, Тебеньково, Терешовы, Тимины, Титовы, Томызь, Торопынино, Трактовые, Трошкино, Турушевы, Ужоговка, Урбаровы, Усть-Колыч, Усть-Томызь, Усть-Ченог, Федотята 1, Федотята1, Филенки, Фифилята, Харины, Часовня, Чебаны, Черскан, Шабаршата, Шабралуг, Шмырята, Шулаи, Щукино (Георгиевский с/о), Щукино (Ромашовский с/о), Яковята, Якунята, Архипята, Васильевская 1-я, Васильевская-1 (бывшее Пуринское с/п), Васильевская 1-я (бывшее Пуринское с/п), Шердынята, Меркучи, Сабурово, Кувакуш, Ичетовкинское, Бисеровское, Борское, Гординское, Лыткинское, Пашинское, Афанасьевское городское поселение, Буйский, Алешково, Аргунка, Афонасково, Афонино (Барановское с/п), Афонино (Куриловское с/п), Бариново, Барское-Махрово, Бартенево, Барыково, Башмаково, Бендино, Благоногово, Боково, Большое Барашково, Большое Молочное, Бродни, Будущево, Вакорино, Вантино, Васютино, Васятино, Вахрушево, Вертуново, Воскресенье, Вторка, Гагарино, Глобеново, Груздево, Гульбино, Гускино, ГЭС, Деньгово, Дмитриевка, Дмитриково, Добрецово, Дор-Павловский, Дор-Переверткин, Дор-Шача, Дубровки, Дьяконка, Елегино, Елино, Емельяново, Заломаево, Золотунино, Иванищево, Казариново, Камешки, Каплино, Карповское-на-Письме, Карповское (Гавриловское с/п), Карповское (Куриловское с/п), Кошкарово, Кирьяково, Кокотово, Колотилово, Контеево, Коныгино, Корега, Корёга, Костиново, Кренёво, Кринки, Куницино, Куребрино, Кустово, Ликурга, Липятино, Лобановка, Лоходомово, Лытавино, Макарий, Малавино, Малое Барашково, Малое Молочное, Малое Федорково, Матвейково, Махрово, Мельниково, Мешково, Мизрино, Митяево, Молога, Натальино, Нижнее, Новографское, Ногавицыно, Ноздрино, Носково, Обиженово, Ожогово, Ощепково, Панино, Паршутино, Пескотнево, Печенга, Пигалицино, Пилатово, Пилятино, Плещеево, Потапово, Боровский Починок, Починок (Боровское с/п), Каплинский Починок, Починок (Каплинское с/п), Куриловский Починок, Починок (Куриловское с/п), Коныгинский Починок, Починок (Ликургское с/п), Ликургский Починок, Прибытково, Пурково, Пустыня, Рогозки, Романцево, Сафоново, Семёнково-на-Корёге, Семёнково (Воскресенское с/п), Семёнково (Дьяконовское с/п), Семёновское, Слон, Смольница, Спас, Старостино, Счастливое, Телешово, Трухино, Угольское, Узково, Упыревка, Федотово (Воскресенское с/п), Федотово (Пилятинское с/п), Харнево, Холодилово, Хореново, Чадово, Шумовица, Шушкодом, Щелыково, Щепино, Юрецкие, Ягилево, Яковлевское (Контеевское с/п), Малое Яковлевское, Яковлевское (Шушкодомское с/п), Ястребово, Абатурки, Баранниково, Борисиково, Брызгалово, Выездново, Дудорово, Еретиково, Жуйкино, Лошниково, Ляхово, Малафеево, Мягково, Новоселки (Боровское с/п), Пакшино, Полеталово, Пургасово, Ратьково-Рожново, Ферапонт, Чумсаново, Николо-Чудца, Объездное, Чистые Боры, Деньговская, Вятка, Рябцово, Саловское, Михнево, Ососово, Понявино, Емелино, Калита, Новоселки (Куриловское с/п), Макриды, 697, 697 км, Николо-Залесье, Коллективный сад N24(Угольское), Коллективный сад N59(Угольское), Коллективный сад N60(Угольское), Коллективный сад N62(Угольское), Коллективный сад N65(Угольское), Коллективный сад N55(Угольское), Коллективный сад N51(Глобеново), Коллективный сад N74(Малое Молочное), Коллективный сад Угольское, Коллективный сад N25(Угольское), Коллективный сад N29(Угольское), Коллективный сад N52(Угольское), Коллективный сал N54(Угольское), Коллективный сад N63(Угольское), Коллективный сад N64(Угольское), Коллективный сад N70(Васятино), Коллективный сад N71(Угольское), Коллективный сад N73(Васятино), Коллективный сад N72(Угольское), Садоводческое товарищество 27(Угольское), Садоводческое товарищество 61(Толстиково, Садоводческое товарищество 68(Васятино), Садоводческое товарищество 30(Угольское), Садоводческое объединение 87(Угольское), Коллективный сад N32(Угольское), Коллективный сад N23(Бараново), Коллективный сад N82(Молога), Коллективный сад N28(Бараново), Коллективный сад N33(Молога), Коллективный сад N35(Бараново), Коллективный сад N43(Махрова р-д), Коллективный сад N57(Талица), Коллективный сад N58(Бартенево), Коллективный сад N75(Молога), Коллективный сад N80(Молога), Коллективный сад Молога, Коллективный сад Бараново, Коллективный сад N39(Центральное с.п.), Коллективный сад N56(Паршутино), Коллективный сад N79(Молога), Коллективный сад N50(Костиново), Садоводческое объединение N31, Стефаново, Буй, Химзавода, Пионерный, Павинский, Павино, Старое Березино, Берёзовка, Большая Берёзовка, Большая Лисья, Большая Медведица, Большой Волмыш, Большой Завраг, Первый Бурковский, Второй Бурковский, Бутырки, Валовая, Вахрушата, Выползята, Высокая Лисья, Гладкая дерба, Первая Грязучая, Вторая Грязучая, Дерба, Дербица, Доброумово, Доровица, Евтюхино, Зубаревская, Исити, Корково, Старое Коточижное, Кузюгский Выселок, Кукушкино, Кукшинга, Леденгск, Первая Леденгская, Вторая Леденгская, Ляпустинцы, Малая Медведица, Малиновцы, Малый Волмыш, Малый Завраг, Медведица, Мундор (Леденгский с/с), Мундор (Петропавловский с/с), Низкая Грива, Новое Березино, Новое Раменье, Носыриха, Павинский Выселок, Панково, Паратенки, Плеловцы, Политенки, Половинница, Прудовка, Большой Пызмасс, Рогачи, Рябиновцы, Скородумово, Средняя Грива, Старая Дорога, Старая Заречная, Первый Стариковский, Второй Стариковский, Старое Раменье, Фурово, Шайменский, Шараниха, Шляпники, Шумково, Новое Коточижное, Вторунка, Вторая Высокая Дерба, Жеребцовская, Суворовцы, Каменная Лывка, Малая Лисья, Ребровка, Авдомовка, Галашевцы, Королёво, Артюгино, Опалиха, Першонки, Журавли, Зяблуха, Плешковский, Титовцы, Черёмошница, Шубот, Большие Чумы, Большая Дунилиха, Малая Дунилиха, Новожиловцы, Первая Высокая Дерба, Далматовский, Большой Атяж, Бараба, Белоярка 1-я, Беляковка, Брюхово, Верхний Суварыш, Верхний Яр, Загайнова, Затеченское, Ключевское, Красноисетское, Кривское, Крутиха, Ленинка, Любимово, Малый Атяж, Макарьевское, Нижний Яр, Новопетропавловское, Новосельское, Озеро-Казанское, Ошурково, Павелево, Параткуль, Першинское, Песчано-Коледино, Подкорытова, Потанина, Сараткуль, Семенова, Смирново, Спицина, Тамакульское, Теченка, Тропино, Уксянское, Уральцевское, Широковское, Шутка, Юровка, Язовка, Бабинова, Беркут, Большой Беркут, Ларина, Осокина, Далматово, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Зырянка, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Скилягино, Улугушское, Черемисское, Чернушка, Чуга, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Медвенский, Медвенка, Аксеновка, Амосовка, 1-я Андреевка, Верхний Реутец, Большая Владимировка, Высоконские Дворы, Вышний Дубовец, Гахово, 1-я Гостомля, Губановка, Драчевка, Знаменка, 2-я Китаевка, Кленовое, Ленинская Искра, Любач, Любицкое, Мерцаловка, Нижний Дубовец, Нижний Реутец, Никольское 2-е, Орешное, Паники, Панино 1-е, Рождественское 1-е, Танеевка, Чермошное, Черниченские Дворы, Лубянка, Газовый, Белый Колодезь, Трубацкое, Дунаец, Звягинцево, Большая Радина, Больше Радино, Вислый, Заикин, Карташовка, Кондратьевка, Косилов, Косилово, Касилова, Красная Новь, Малая Владимировка, Мокрый, Монастырский, Новоселедибный, Осиновый, Петришен, Полный, Свидное, Свиридов, Святое, Соломыковские Дворы, Соломыкинские Дворы, Цуриково, Шатовка, Шумовка, 2-я Андреевка, Буды, Рождественское, Ближний, Ильичевский, Организация, Красный Кут, 1-я Китаевка, Барыбин, Егоров, Зеленая Степь, Зыбовка, Нижняя Камышевка, Верхняя Камышевка, Кувшиновка, Масловка, Моздок, Разбегайловка, Райхутор, Гольевка, Кореневка, Кофановка, Курасы, Липовец 2-й, Пустое, Рожновка, Рязанцевка, Степь-Хмелевое, Широкое, Никольское 1-е, Панино 2-е, Панинский, Тарусовка, Чаплыгин Лог, 2-я Гостомля, 1-е Плесы, Егорьевский, Заегорьевский, Замаленький, Птина, Реутчанский, Благодатное, Домра, Красновка, Плесы 2-е, Верхний Дунаей, Знаменский, Леоновка, Новая Аксеновка, 2-я Рождественка, Спокоевка, Андриановка, Воробжа, Кондратьевские Выселки, Константиновка, 1-я Переверзевка, 2-я Переверзевка, Спасские Выселки, Б-Владимировка, Лучня, 2-е Петропавловские Выселки, Амосовский, Высокский, Вышнереутчанский, Гостомлянский, Китаевский, Нижнереутчанский, Паникинский, Любачанский, Чермошнянский, Хомутовский, Хомутовка, Алексина, Алтуховка, Амонь, Арсеньевка, Белый Ключ, Березняк, Березовое, Бибиков, Бобылевка, Богомолов, Богословка, Большая Алешня, Борщевка, Брысина, Бупел, Верхняя Чупахина, Веть, Вечерняя Заря, Викторовка, Волокитино, Вяженка, Гламаздино, Голубовка, Дегтярка, Деменино, Доброе Поле, Добрый Крестьянин, Дубовица, Елизаветинский, Ефросимово, Жеденовка, Жеденовский, Жиховка, Жуков, Журавлевка, Залозье, Звенячка, Зеленый 1-й, Зеленый 2-й, Кириловка, Клевень, Клинцы, Клюсов, Кожановка, Колячек, Красная Полоса, Красная Стрелица, Красный Курган, им Крупской, Крупской, Культпросвет, Культура, Куренка, Ладыгина, Лебедик, Лекта, Лобки, Луговое, Малая Алешня, Малеевка, Малиновский, Манино, Мельничище, Меньшиково, Михалевка, Мокроусово, Надейка, Нижнее Чупахино, Нижний Воронок, Нижняя Туранка, Обжи, Пасек, Переезд, Переступлино, Печише, Плетнев, Плоский, Подлесная Поляна, Подровное, Поды, Посадка, Правая Липа, Приходьково, Редкие Дубки, Ровцы, Родионовка, Сальное, Самохваловка, Сафроновка, Святозерка, Серовка, Сетки, Сковороднево, Смородино, Сныткино, Старшее, Старшенский 1-й, Старшенский 2-й, Таборище, Тепловка, 1-я Турка, Турка 1-я, 2-я Турка, Турка 2-я, Уютный Уголок, Хатуша, Холзовка, Цуканов, Черемошки, Чубаровка, Шагарово, Шатуновка, Ширков, Юдовка, Ярославка, Зеленохолмистый, Верхний Воронок, Верхняя Туранка, Туранка, Старшенский 3-й, Гламаздинский, Дубовицкий, Калиновский, Романовский, Сальновский, Сковородневский, Бокситогорский, Абрамова Гора, Амосова Гора, Астрачи, Баламутово, Батьково, Белый Бор, Белуши, Белячиха, Бередниково, Березье, Беретни, Боброзеро, Болото, Большой Двор (Самойловское с/п), Большой Двор (Анисимовское с/п), Большой Остров, Борисовщина, Бороватое, Бочево (Борское с/п), Бочево (Радогощинское с/п), Будинская, Великое Село, Велье, Верховье (Лидское с/п), Верховье (Подборовское с/п), Вожани, Вороньи Горки, Врачово (Большедворское с/п), Врачово (Лидское с/п), Врачово (Заборьевское с/п), Гагрино, Головково, Горелуха, Горка (Бокситогорское г/п), Горка (Самойловское с/п), Горка (Анисимовская волость), Горушка, Гостихино, Григоркино, Дерева, Дмитрово (Борское с/п), Дмитрово (Радогощинское с/п), Дорогощи, Дороховая, Дыми, Дятелка, Елзово, Жилоток, Забелье (Лидское с/п), Забелье (Подборовское с/п), Забелье (Ефимовское г/п), Заполье (Большедворское с/п), Заполье (Климовское с/п), Заполье (Борское с/п), Захожи, Зиновья Гора, Зубакино, Ивахново, Известковая, Казенное Село, Калинецкое, Калитки, Климово (Самойловское с/п), Климово (Анисимовское с/п), Кожаково, Койгуши, Коли, Корвала, Коргорка, Коробище, Корталы-Усадище, Косой Ухаб, Костерино, Косые Харчевни, Красноборский, Красный Броневик, Крутой Ручей, Курята, Латанов, Лахта, Ленинградский Шлюз, Лидь, Лиственка, Лопастино, Моклаково, Максимова Гора, Малый Ручей, Марьино Село, Масляная Гора, Машнево, Межуречье, Минецкое, Михайловские Концы, Мозолево-1, Мошня, Мулево, Нижница, Новинка (Большедворское с/п), Новинка (Климовское с/п), Нос, Носово, Овинец, Озеро-Село, Окулово (Радогощинское с/п), Орловский Шлюз, Осиновка, Остров (Радогощинское с/п), Павловские Концы, Пакшеево, Пареево, Перегорода, Перунь, Платаново, Плутно, Подборовье, Подбережье, Прокушево, Пудрино, Рудная Горка, Рыбежка, Рязанский Шлюз, Саньков Бор, Сара, Седенище, Селище (Борское с/п), Селище (Большедворское с/п), Селище (Климовское с/п), Сенно, Симоново, Синенка, Славково, Слизиха, Совхозный, Спирово (Самойловское с/п), Спирово (Анисимовское с/п), Сташково, Струги, Сухая Нива, Сычово, Тедрово, Толсть, Труфаново (Климовское с/п), Турандино, Турково, Турлино, Тюрюково, Ульяновщина, Усадище (Бокситогорское г/п), Утликово, Фалилеево, Фетино, Финиково, Фомкино, Хитиничи, Чайгино, Чевакино, Черкасова Горка, Черницы, Чудская, Чудцы, Чурилова Гора, Большой Двор (Большедворское с/п), Великий Двор (Большедворское с/п), Галично, Ефимовский, Заголодно, Климово (Климовское с/п), Колбеки, Ларьян, Озерево, Окулово (Самойловское с/п), Ольеши, Падихино, Половное, Поток, Пятино, Радогощь, Сегла, Сомино, Спирово (Ефимовское г/п), Труфаново (Большедворское с/п), Тургошь, Тушемля, Утишье, Остров (Большедворское с/п), Алешины Нивы, Ростань, Бочатино, Олонецкий Шлюз, Турлинский лесопункт, Усадище-Дыми, Головачово, Мозолево-2, Пустая Глина, Ионино, Стехново, Шибалово, Плутино, Усадище (Климовское с/п), Поляны ПКС, сдт Поляны, сдт Медик, Бокситогорское, сдт Бокситогорское, Содружество, сдт Содружество, Металлург-2, сдт Металлург-2, Верховье (Самойловское с/п), Бокситогорск, Металлург ПКС, сдт Металлург-1, Пенсионер, сдт Пенсионер, Щит, сдт Щит, Пикалево, Гачево, Новли, Жилая зона Новли, Обрино, Жилая зона Обрино, Жилая зона Новая Деревня, Станция Пикалево, Жилая зона Пикалево, Гузеево, Жилая зона Гузеево, Металлург-1, СНТ Металлург-1, Строитель, Мга, Молодцово, Назия, Приладожский, Ратница, Синявино, Сологубовка, Старая Малукса, Сухое, Шум, Апраксин, Бабаново, Валдома, Валовщина, Верола, Войбокало, Войпала, Войтолово, Гавсарь, Гнори, Горгала, Горная Шальдиха, Гулково, Дусьево, Жихарево, Канзы, Карловка, Келколово, Кирсино, Койчала, Колосарь, Концы, Лезье, Лемасарь, Мендово, Митола, Мучихино, Муя, Нижняя Шальдиха, Низово, Новая Малукса, Новый Быт, Овдакало, Падрила, Пейчала, Петровщина, Петрушино, Пиргора, Плитняки, Погостье, Подолье, Поляны, Пухолово, Старая мельница, Теребушка, Тобино, Турышкино, Феликсово, Черное, Речка, Рындела, Сандела, Сибола, Сирокасска, Сопели, Рабочий 1-й, Рабочий 2-й, Рабочий 3-й, Рабочий 4-й, Рабочий 5-й, Кобона, Выстав, ТВЛПХ Деревня Львовские лужки, Кировск, Петрушинское поле, Шлиссельбург, Орешек, Шлиссельбуржец, Беляевский мох, ГРЭС N8 имени Кирова, Клен, Ново-Анненский-Медное, Анненская горка, Кировец, ЛМПЗ, Ленинградский мачтопропиточный завод, Моряк-1, Пелла, Проектант, Садоводство Монетного двора, Радист-завод Пластприбор, Радист, Грибное, КТС N3 ЦНИИ им академика А.Н.Крылова, Кировчанин, Колпинец, Ласточка, Ленгидропроект, Нева, Невдубстрой, Айболит, Союз-Чернобыль, Огородник, Агрохимик, Восход-Василеостровское, Восход Василеостровского района, Восход Приморского района, Восход Смольнинского района, Восход Фрунзенского района, Восход-1, Восход-2, Восход-3, Восход-4, Восход-5, Восход-6, Восход-7, Восход-8, Ижорец, Кировец-3, Ладога Московского района, Ладога-73, Ольховское, Петроградское, Петрокрепость, ТЭМП, Треугольник, Роза, Синявинское, Соловей, Горы-1, Вперед, Ленгазовец, Невский завод, Транспортник, Электросила-3, N9 ЛПЭО Электросила, Электросила-9, Горы-2, Василеостровец, Имени Фрунзе, Колпинское, Куйбышевец, Светлые горки, Севзаптрансстрой, Стрела, Войтоловка, Невское, ст Жихарево, Кирпичики-1, Кирпичики-2, Поселок Приладожский, Приладожское, ст Назия, Импульс, Омега, Сирена, Строитель-1, Химик, Эликсир, Энергия-1, Юлия, Апраксин-1, Апраксин-2, Вагонник, им Дзержинского, им Ф.Э.Дзержинского, Индустриальный техникум трудовых резерво, Красная Бавария, Красная Бавария-2, Краснодеревщик, Ленинградская Слюдяная фабрика, Мореходка, Огнеупоры, ПЗМ, Северный завод, ПСК Спортсудостроитель, УНР-77, Химик-2, Художник, Восход-2 Приморский район, ПССК Геодезист-1, Геодезист, Горы-3, Дозовец, Комбинат хлебопродуктов им С.М.Кирова, Ленинградский Петрозавод, Локомотив, Локомотивное депо ТЧ-8, Мебельщик, Экспресс, Келколово-1, Мгинское, Полимер, Полимер (Стройполимер), Пролетарий, Русь, Силикатчик, Автомобилис, Келколово-2, Лотос, Келколово-3, Выборгское, Дзержинец, Фрунзенец, АТИ, Завод АТИ, Берёзка, Берёзка-2, Бирюза, Восход им Козицкого, Геодезист-2, Движенец, Движенец-2, Дзержинец-2, Дружный, Железобетон, Калининец, Ленгаз, Лениздат, Лидер, Метрополитеновец, Михайловское завода им Кулакова А А, Михайловское завода им А.А.Кулакова, Моряк, Оргтехстрой, Отрадненское, Подъёмник, Садко, Северная верфь, Скороход, Университет, Чайка-М, Электроприбор, Яхта, Михайловское-2 Красногвардеец, Михайловское-2 (Красногвардеец), Фотон ПО завода Вибратор, Фотон (ПО завод Вибратор), Техфлотец, НСТ Техфлотец (КСТ), Магистраль, Мишкино, Русановка, Ритм, Славянка-2, Коммунальщик, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Копорье, Лаголово, Лопухинка, Низино, Новоселье, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Телези, Форт Красная Горка, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Озерное, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Кузнецы, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новополье, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Старый Бор, Таменгонт, Тиммолово, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Восход, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Труд, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Тосненский, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Тельмана, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Бабино, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Попрудка, Рамцы, Гладкое, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Красный Латыш, Гуммолово, Еглино, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Красная Дача, Коркино, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Андрианово, Гутчево, Примерное, Рублево, Усадище, Войскорово, Ям-Ижора, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Глинка, Кайболово, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Большая Кунесть, Большая Горка, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Нурма, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, Пионер, Обуховец, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СТ Ягодка, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Бабино-2, Доброе Село, Кубуч, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Добринский, Добринка, Александровка 1-я, Александровка 2-я, Алексеевка (Каверинский с/с), Алексеевка (Тихвинский с/с), Аничково, Архиповка, Асташевка, Белоносовка, Березнеговатка, Богородицкое, Большая Отрада, Большая Плавица, Большие Отрожки, Бредихины Отруба, Брянский, Верхняя Матренка, Веселовка, Воля, Воскресеновка, Георгиевка, Георгиевка (Георгиевский с/с), Георгиевка (Павловский с/с), Данковка, Демшинка, Дубовое, Дурово, Евлановка, Елизаветинка, Забитюжье, Заря (Мазейский с/с), Заря (Пушкинский с/с), Казельки, Киньшино, Киншино, Коновка, Костряковка, Кочегуровка, Красная Рада, Курлыковка, Ландышевка, Лебедянка, Мазейка, Малая Матренка, Малая Отрада, Малая Плавица, Наливкино (Демшинский с/с), Нижнематренские Выселки, Нижняя Матренка, Никольское 2-е (Среднематренский с/с), Никольское 2-е (Тихвинский с/с), Никанорово, Новая Жизнь, Новочеркутино, Новый Свет, Ольговка, Ольшанка, Отскочное, Панино-Липецкое, Паршиновка, Петровка (Тихвинский с/с), Петровка (Каверинский с/с), Плавица, Плоская Вершина, Падворские Выселки, Подворские Выселки, Поддубровка, Покровка (Тихвинский с/с), Ильича, Им Ильича, Ржавец, Ровенка, Салтычки, Скучаи, Слава, Смеловка, Свх Петровский, Сомовка, Софьино, Сошки-Кривки, Средняя Матренка, Студенка, Талицкий Чамлык, Тихвинка, Фоновка, Хворостянка, Чамлык Никольское, Ярлуково, Талицкое, Свх Кооператор, Жигули, Бредихино, Наливкино, Наливкино (Сафоновский с/с), Востряковка, Покровка (Петровский с/с), Лебедянский, свх Агроном, Большие Избищи, Большое Попово, Большой Верх, Волотово, Вязово, Грязновка, Докторово, Донские Избищи, Каменная Лубна, Крутое, Куймань, Куликовка, Нижнебрусланово, Ольховец, Павелка, Покрово-Казацкая, Сахарного Завода, Сезеново, Старое Ракитино, Теплое, Троекурово, Черепянь, Шовское, Яблонево, Буравцева, Дубинино, Иншаковка, Картавцево, Катениха, Мокрое, Надеждино, Новое Ракитино, Савинки, Старый Копыл, Сурки, Томилино, Хмелевка, Волотовские Дворики, Инициатор, Куликовка Вторая, Сибильда, Яблоновая Голова, Волотовские Озерки, Красивая Меча, Вязова Вершина, Пробуждение, Сезеново Первое, Малые Иншаки, Пушкаро-Кладбищенская, Куликовка Первая, Парлово, Тихий Дон, Покрово-Инвалидная, Семицкое, Васильевская Пустошь, Мочилки, Новый Копыл, Петровские Выселки, Троекурово Второе, Бибиково, Стрельниковский, Хрущевка, Тютчево, Лебедянь, Домодедово, ТПК Шестово, СНТ Ильинское-2, Русь-Бурхино, СНТ Красная Звезда-Митино, Барыбино, Ранд-Транс-Ям, Степыгино, Ям, СНТ Ильинское-3, Повалино, Гальчино, СНТ Ильинское-1, Белые Столбы, СНТ Ильинское-6, СНТ Ильинское-5, Востряково, СНТ Ильинское-4, Авиационный, Глотаево, 31 км, 52 км, Авиационная, Агрогород, Агрогород Барыбино, Агрогород Заря Подмосковья, Акулинино, Базулино, Барыбино (ГПЗ), Белые Столбы-2, Березки-Поздново, Санаторий Бор, Бехтеево, Битягово, Санаторий Лесное, Бор-11 Поливаново, Санаторий Москвич, Санатория Подмосковье, Санаторий Подмосковье, Красный Путь, Тишково, Торчиха, Куприяниха, Куприяниха-1, Тургенево, Купчинино, станции Повадино, Повадино, Подстанции Пахра, Поздново, Поливаново, Поляна-3, Привалово, с/т Пеленг, с/т Радуга, с/т Тонус-2, С/тЛокомотив, Санаторий Горки Ленинские, Бортнево, свх Заборье, Буняково, Сельваческое лесн-во, Бурхино, Семивраги, Бытинки, Вахромеево, Серафимо-Знаменский скит, Введенское, Скрипино-1, Ведищево, Скрипино-2, Вертково, СНТ Авиатор-плюс Буняково, Воеводино, СНТ Авиатор-плюс Рябцево, СНТ Автотранспорт, Востряково-1, Вяльково, СНТ Ветеран-7, Гальчино-2, СНТ Витязь-Одинцово, СНТ Дол-1, Голден Лайн, СНТ Дол-2, Голубино, Горки Ленинские, СНТ Ивушка, д/о Барыбино, СНТ Ильинка, СНТ Кипарис, д/о Зеленая Роща, СНТ Лесная Даль-Юсупово, Дебречено, СНТ Мечта-3-Тишково-2, ДНП Ветеран, ДНТ Вотник, СНТ Мечта-3-Тишково-3, Добрыниха, СНТ Мираж-Красино, СНТ Пахра-Киселиха, Дружба-2, Железнодорожник-Вельяминово, СНТ Северка, Житнево, СНТ Тополек, Заря Коммунизма, СНТ Юрьевка, Заря Подмосковья, Заря Подмосковья (гпз), Зиновкино, Соломыково, Сонино, Калачево, Камкино, Караваево, Старосъяново, Старосьяново, Карачарово, Киселиха, Степанчиково, Колачево, Стройгородок, ГПЗ Константиново, Константиново (ГПЗ), Судаково, Косино, Космос, Сырьево, Котляково, Коченягино, Курганье, Курганье классик, Курганье прима, Кучино, КФХ Надежда-Привалово, Ленинская, Ушмары, Фермерское хозяйство Степанова, Ловцово, Лониха, ЦОС ВИУА, Чулпаново, Лямцино, Чурилково, Шахово, Мансурово, Шебанцево, Матчино, Мера-Инвест-аэропорт, Меткино, Минаево, Щеглятьево, Мотякино, Щербинка, МПС, НИК-Долматово, Никитское, Новленское, Юрьевка, Новлянское, Юсупово, Новосъяново, Новосьяново, Новые Семивраги, Овчинки, ОНТ Долматово, Острожки, Парышево, Парышово, Проводы, Промзона Житнево, Растуново, Редькино, Ртищево, Русь-1, Русь-2, Русь-Базудино, Рябцево, Благое, Шубино-2, Шебочеево, Уварово-1, Волоколамский, Алферьево, Амельфино, Анино, Большое Никольское, Большое Петровское, Большое Стромилово, Бабошино, Балобаново, Батурово, Беркино, станции Благовещенское, Болычево, Бортники, Бражниково, Буйгород, Бутаково, Валуйки, Вашурино, Владычино, Возмище, Волоколамец, Воротово, Ворсино, Высочково, Гарутино, Глазачево, Голоперово, Голубцово, Горбуново, Гряды, Гусенево, Данилково, Дерменцево, Дерменцово, Дубосеково, станции Дубосеково, Еднево, Жданово, Житино, Жулино, Занино, Золево, Игнатково, Каверино, Калеево, Калистово, Кальцево, Каменки, Карабузино, Клетки, Клишино, Коняшино, Копытцево, Красиково, Кузяево, Кукишево, Курьяново, Кутьино, Лудина Гора, Лысцево, Львово, Любятино, Малое Петровское, Малое Сырково, Макариха, Масленниково, Матренино, Милованье, Мыканино, Нижневасильевское, Новопавловское, Нелидово, Нефедово, Никиты, Новоботово, Ожогино, Отчищево, Пагубино, Парфеньково, Пашково, Пекшево, Харланиха-1, Петелино, Полево, Посаденки, Привокзальный, Пристанино, Прозорово, Пушкари, Рахманово, Ревино, Ремягино, Речки, Рождествено, Рысиха, Рюховское, Сафатово, Сапегино, Себенки, Сергово, Середниково, Скорякино, Сляднево, Смольниково, Солодово, Спасс, Спасс-Помазкино, Стремоухово, Строково, Судниково, Танково, Татищево, Телегино, Теряево, Тимошево, Тимково, Трулиси, Утишево, Федлово, Федцово, Федюково, Харланиха-2, Хатанки, Хворостинино, Холстниково, Хрулево, Чащь, Чеблоково, Чередово, Чертаново, Чисмена, Шанино, Шебаново, Шелудьково, Шитьково, Шишково, Щекотово, Ядрово, Язвище, Ярополец, Трехмарьино, п/л Ласточка, Большое Сырково, Ефимьево, Калуево, Кашилово, Малое Стромилово, Малое Сытьково, Руза, Новоболычево, Становище, Таболово, Татьянино, Хорошово, Чеклево, Юрьево, станции Матренино, турбазы МАИ, турбаза МАИ, Тепнево, Лелявино, Чубарово, Тяжинка, Шахолово, Холмогорка, Дроздова, Район д.Беркино, Волоколамск, Домодедовский, Ай Елдыз, Истринский, Агрогородок, Адуево, Алехново, Ананово, Аносино, Антоновка, Армягово, Большое Ушаково, Бабкино, Пансионата Березка, Бодрово, станции Манихино, Борзые, Бочкино, Брыково, Будьково, Бужарово, Букарево, Васильевское-Голохвастово, Веледниково, Веретенки, Верхуртово, Воскресенки, Высотка, Гидроузла им Куйбышева, Глебово-Избище, Глинки, Гомово, Гордово, Горнево, Граворново, Гребеньки, Дарна, Дедешино, Дедово-Талызино, Денежкино, Деньково, Дергайково, Долево, Дубровское, Дуплево, Духанино, Ефимоново, Жевнево, Жилкино, Житянино, Ламоново, Зеленково, Зеленый Курган, Зенькино, Зорино, Санаторий Истра, Карасино, Карцево, Качаброво, Чеховский, Козенки, Колшино, Корсаково, Котерево, Красновидово, Красный Поселок, Крючково, Курсаково, Куртниково, Кучи, Ламишино, станции Лесодолгоруково, Школа им 15 Лет Октября, Леспромхоза, Лечищево, Лешково, Лучинское, Малое Ушаково, Мазилово, Манихино, станции Манихино-2, Марково-Курсаково, Мартюшино, Меры, Надовражино, Новодарьино, Октябрьской Фабрики, Новораково, Обновленный Труд, Обушково, Огниково, Онуфриево, ОПХ Манихино, Павловская Слобода, Падиково, Парфенки, Песчаный Берег, Петушки, Писково, Подпорино, Покоево, Полевшина, Пречистое, станции Лукино, Ремянники, Родионцево, Рожново, Румянцево, д/о Румянцево, Рыбушки, Савельево, Садки, Сафонтьево, Синево, Слабошейно, Снегири, Пансионат Союз, Талицы, Телепнево, Троица, Трусово, Ульево, Устиново, Хволово, Хмолино, Хованское, станции Холщевики, Холщевики, Чаново, д/о Чехова, Чудцево, Кореньки, Шаблыкино, Шапково, Шелковая Гора, Шишаиха, Дедовской школы-интерната, Ябедино, Ядромино, Якунино, Глебовский, Букаревское, Горки (Букаревский с/о), Кучи (Букаревский с/о), Ермолинское, Ивановское (Ермолинский с/о), Петровское (Ивановский с/о), Ивановское (Ивановский с/о), Лужки (Ивановский с/о), Костровское, Леоново (Костровский с/о), д/о им А.П.Чехова, Надеждино (Новопетровский с/о), Кучи (Новопетровский с/о), Лесодолгоруково, Обушковское, Онуфриевское, Павло-Слободское, Ивановское (Павло-Слободский с/о), станции Павловская Слобода, СНТ Поречье, СТ Поречье, Ядроминское, Хуторки, Лужки (Ядроминский с/о), Горки (Ядроминский с/о), Петровское (Ленинский с/о), Восход (ЗАТО), Бужаровское, СНТ Московский Писвтель, Леоново (Бужаровский с/о), Лыщёво, Горки (Букаревское с/п), Дедёшино, Кучи (Букаревское с/п), станции Холщёвики, Ивановское (Ермолинское с/п), Ивановское (Ивановское с/п), Лужки (Ивановское с/п), Обновлённый Труд, Петровское (Ивановское с/п), Киселёво, Леоново (Костровское с/п), Холщёвики, Леоново (Бужаровское с/п), Слабошеино, Шёлковая Гора, Кучи (Новопетровское с/п), Надеждино (Новопетровское с/п), Ивановское (Павло-Слободское с/п), Чёрная, Горки (Ядроминское с/п), Дуплёво, Лужки (Ядроминское с/п), Парфёнки, ДПК Троица, Истра, ЭХ Большевик, Сычевки, Дедовск, Деньковский, Духанинский, Истра-1, Городское поселение Снегири, Дачный поселок Снегири, Лотошинский, Лотошино, Абушково, Агнищево, Аринькино, Астренево, Боборыкино, Бренево, Высочки, Вяхирево, Горсткино, Горы-Мещерские, Горы Мещерские, Грибаново, Добрино, Доры, Званово, Издетель, Калицино, Канищево, Кельи, Киево, свх Кирова Центральная усадьба, Клусово, Коноплево, Корневское, Круглово, Кряково, Курвино, Курятниково, Кушелово, свх Лотошинский Центральная усадьба, Мазлово, Мамоново, Мармыли, Мастищево, Матюшкино, Микулино, Могильцы, Монасеино, Немки, Нововасильевское, Новое Лисино, Новошино, Орешково, Ошейкино, Ошенево, Пешки, Плаксино, Плетенинское, Савостино, Себудово, Сельменево, Сологино, Софийское, Старое Лисино, Стрешневы Горы, Татарки, Татьянки, Теребетово, Тереховка, Торфяной, Урусово, Харпай, Хилово, Хмелевки, Хранево, Чапаево, Чекчино, Шелгуново, Боровки, Егорье, Пеньи, Рахново, Узорово, Новолотошино, Большая Сестра, Перекнязево, Луховицкий, Алпатьево, Асошники, Астапово, Белоомут, Берхино, Булгаково, Волохово, Врачово, Выкопанка, Газопроводск, Ганькино, Гидроузел, Головачево, Гольный Бугор, Горетово, Городище-1, Городна, Двуглинково, Дединово, Долгомостьево, Жеребятники, Зекзюлино, Золотухино, Ивняги, Ильясово, Каданок, Калянинское, Кареево, Кончаково, Красная Пойма, Ларино, Лисьи Норы, Ловецкие Борки, Ловцы, Лучканцы, Любичи, Марьина Гора, Матыра, Нижне-Маслово, Нижнее Маслово, Нововнуково, Новокошелево, Новокунаково, Новоходыкино, Носово-1, Носово-2, Озерицы, Ольшаны, Перевицкий Торжок, Плешки, Подлесная Слобода, Подлипки, Псотино, Руднево, Сарыбьево, Совхоза Астапово, Слемские Борки, Солчино, Старовнуково, Старокошелево, Староходыкино, Строилово, Торжнево, Троицкие Борки, Фруктовая, Чуприково, свх Астапово, Пойма, Врачово-Горки, Астапово Дальнее, Городище-2, Отделения совхоза Дединово, Отделения свх Дединово, Луховицы, Станции Черная, Молодежный-2, Молодежный-3, Павлово-Посадский, Аверкиево, Аверкиевского лесничества, Большие Дворы, Бразуново, Бывалино, Грибанино, Дальняя, Дмитрово, Евсеево, Казанское, Ковригино, Криулино, Левкино, Назарьево, Ново-Загарье, Носырево, Перхурово, Саурово, Стремянниково, Теренино, Улитино, Фатеево, Чисто-Перхурово, Щекутово, Логиновское лесн-во, Логиновское лесничество, Мехлесхоза, Мехлесхоз, Калинина, 74 км ш.Москва-Нижний Новгород, 73 км ш.Москва-Нижний Новгород, Павловский Посад, Электрогорск, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алешино, Алтыново, Апальщино, Апухтино, Артюхино, Архангельское, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грибцово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Жолобово, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ильятино, Колодкино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Комлево, Контемирово, Копцево, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Леньково, Лидино, Лобково, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лызлово, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Марс, Матвейцево-1, Мишинка, Молодиково, Морево, Мытники, Накипелово, Неверово, Немирово, Нижнее Сляднево, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новоникольское, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Ожигово, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петрищево, Писарево, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сумароково, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Тимохино, Товарково, Таганово, Трубицино, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Цыганово, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щелканово, Щербинки, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Болтино, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Бабаево, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Меркурий СНТ, Гвардеец СНТ, Лесное СНТ, Сельская новь СНТ, Березка СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Метростроевец СНТ, Плутон СНТ, Ромашка СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Строитель СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Химик СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Яблонька СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Физик СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Восход СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Поляна СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Волга СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба СНТ, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Железнодорожник СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Ивушка СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Колос СНТ, Контора книготорг СНТ, Космос СНТ, Красная Пресня СНТ, Кунцево СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Мечта СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Надежда СНТ, Нептун СНТ, Нива СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Луговое СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Лужки СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Сокол СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Раздолье СНТ, Руза-3 СНТ, Связист СНТ, Родник СНТ, Росинка СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Садко СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Ручеек СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Энергетик СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Радуга СНТ, Истоки СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Лира СНТ, Моряна СНТ, Автомобилист СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Виктория СНТ, Озерное СНТ, Горки СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Фортуна СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Поляны СНТ, Чайка СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Солнечное СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Отдых СНТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово СНТ, Воронцово-1 СНТ, Энергия СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Долина СНТ, Полянка СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Елочка СНТ, Сосна СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Поречье СНТ, Калинка СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Союз СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Восточный ГСК, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Северный ГСК, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бучево, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Дмитровка, Доброволец, Домославка, Ельцыново, Ельциново, Есаулово, Желдыбино, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Измайлово, Карачуново, Карманово, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костолыгино, Кошелёво, Кошелево, Крияново, Куймино, Малое Курапово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лозынино, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Головково-Марьино, Мельдино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Озерское, Ольховик, Павловичи, Пановка, Парашино, Пенское, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Серебренниково, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Танино, Тарусово, Темпы, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шатеево, Ширятино, Ябдино, Оптимист, Березовая роща, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Медик-2, Металлург, Монолит, Мир, Мелиоратор, Машиностроитель, Марьина Роща, Рассвет-2, Талдом, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Вымпел, Гудок, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавлик, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Кунцево, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Радуга (Филиппово), Марьина роща-2, Сансервис, Зелёная долина, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Новая Заря, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Озон, Приветино-2, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Зорька-1, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Советский художник, Электрик, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Осень, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Усадьба, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Текстильщик, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Нарцисс, АС, Росток, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Шаховской, Шаховская, Акинькино, Аксаково, Артемки, Архань, Белая Колпь, Березенки, Беркуново, Большое Сытьково, Бролино, Брюханово, Бушуевка, Волочаново, Воютино, Головинские Рамешки, Городково, Дашково, Дрызлово, Дубранивка, Дубровино, Дулепово, Дунилово, Елинархово, Жилые Горы, Житаха, Житонино, Журавлиха, Затесово, Зденежье, Канаево, Кордон Истомино, Княжьи Горы, Кобылино, Коптязино, Коросткино, Косово, Красный Берег, Кстилово, Куколово, Куркино, Левкиево, Лукошкино, Малинки, Малое Крутое, Малое Судислово, Манеж, Мерклово, Московкино, Муриково, Муриковский Разъезд, Неданово, Нечесово, Новое Несытово, Панюково, Пленицино, Подсухино, Починки, Пыщерово, Пьянкино, Репотино, Ржищи, Ровни, Рождественно, Середа, Сизенево, Симанково, Спас-Вилки, Старое Несытово, Судислово, Сутоки, Татаринки, Филенино, Ховань, Черленково, Чухолово, Шляково, Щемелинки, Юренево, Ядровского лесничества, Ядровское лесн-во, станции Бухолово, Ново-Александровка, Абабково, Аксентьево, Амачкино, Большое Окское, Бандино, Большое Иголкино, Бужерово, Большое Давыдово, Большое Мартово, Бабасово, Венец, Вареж, Ворвань, Верхнее Кожухово, Гомзово, Горбаново, Грудцино, Долотково, Детково, Долгово, Жестелево, Завалищи, Заплатино, Касаново, Криуша, Кряжи, Кишемское, Крюки, Липовицы, Лохани, Лисенки, Малое Окское, Малая Тарка, Малое Иголкино, Михалицы, Мошково, Малое Мартово, Мордовское, Меленки, Молявино, Мещера, Мунькино, Новое Щербинино, Нижнее Кожухово, Низково, Пурка, Пестряково, Санницы, Старое Щербинино, Тумботино, Таремское, Чирятьево, Чмутово, Чубалово, Шамшилово, Щелково, Щепачиха, Ярымово, Ясенцы, Булатниково, Ворсма, Горбатов, Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Баженово, Безбородово, Безводное, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Голяково, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Демидовский, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Ломы, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Мальково, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Свищево, Семеново-Шурань, Серово, Содомово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Холкино, Целегородка, Шалега, Шамино, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Якутино, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Урень, Венгеровский, Венгерово, Ахтырка, Блинково, Бровничи, Бурсянино, Брусьянино, Брусянино, Гордеевка, Игнатьевка, Ича, Красноярка, Малинино, Мариинка, Новые Кулики, Новый Тартас, Новый Тартасс, Ночка, Петропавловка 1-я, Петропавловка 1, Петропавловка 2-я, Петропавловка 2, Селикла, Серп и Молот, Сибирцево 1-е, Сибирцево 1, Сибирцево 2-е, Сибирцево 2, Старый Тартас, Старый Тартасс, Тимофеевка, Туруновка, Тычкино, Тюсьмень, Улуцк, Урез, Усть-Изес, Усть-Ламенка, Филошенка, Чаргары, Чистое Озеро, Яча, Кругленькое, Кругленькая, Воробьевский, Ключевской, Меньшиковский, Мининский, Новокуликовский, Новотартасский, Петропавловский 1-й, Петропавловский 2-й, Сибирцевский 1-й, Сибирцевский 2-й, Тартасский, Туруновский, Урезский, Усть-Изесский, Усть-Ламенский, Филошенский, Шипицынский, Здвинский, Здвинск, Барлакуль, Верх-Каргат, Верх-Урюм, Лянино, Маландино, Нижний Урюм, Нижний Чулым, Новощербаки, Новороссийское, Петраки, Сарыбалык, Старогорносталево, Хапово, Цветники, Чича, Чулым, Новогребенщиково, Гривенский, Новогорносталево, Алексотово, Мамон, Новоалексеевка, Новомихайловка, Горькое Озеро, Щелчиха, Широкая Курья, Верх-Каргатский, Верх-Урюмский, Горносталевский, Лянинский, Нижнечулымский, Новороссийский, Петраковский, Рощинский, Сарыбалыкский, Нижнеурюмский, Цветниковский, Чулымский, Чистоозерный, Чистоозерное, Барабо-Юдино, Большая Тахта, Бугриновка, Водопойное, Журавка, Ишимская, Канавы, Малая Тохта, Мироновка, Новая Кулында, Новокрасное, Новопесчаное, Новопокровка, Новый Кошкуль, Олтарь, Очкино, Польяново, Старый Кошкуль, Табулга, Царицыно, Цветнополье, Чаячье, Чебаклы, Яблоневка, Яминка, 1 Ферма, Юхлино, Табулгинский, Лебяжинский, 2-я Степановка, Барабо-Юдинский, Варваровский, Журавский, Ишимский, Новокрасненский, Новокулындинский, Новопесчанский, Ольгинский, Польяновский, Прибрежный, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Зубаревка, Цветная пустошь, Плодопитомник, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Старица, Нежинка, Нижняя Павловка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Экспериментальный, Подгородняя Покровка, Панкратовский, Соловьевка, Медовка, Приуральский, Беленовка, Беляновка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Сергиевка, Мазуровка, Приютово, Степановский, Комсомольское лесничество, 1506 км, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Пречистинка, Чкалов, Южный Урал, Ленина, Черноречье, Чистый, Чистое, Архангеловка, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Казачий, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Нежинский, Болховский, Александровка Первая, Алешня, Анина, Антипова, Арнаутова, Архипова, Асеева, Бабенка, Баевский, Бекетова, Березуй, Бетово, Близненские Дворы, Александровка Вторая, Болотова, Большая Чернь, Борилово, Буденный, Будолбина, Булгакова, Бушнева, Бычковский, Верхняя Радомка, Васильевский, Васькова, Введенский, Верхняя Монастырская, Ветрова, Вишневский, Владимировский, Воскресенский, Выгоновский, Герасимова, Богословский, Великоленинский, Грачи, Деевские Хутора, Демидова, Дичков, Дмитровское, Долбилова, Домашовка, Дубровский, Ерохинский, Есина, Колонтаевка, Житные Дворы, Жуевка, Злынский Конезавод, Злынь, Знаменское, Зубари, Игино, Каверзнева, Новогеоргиевский, Кирпичи, Китаева, Клейменова, Козюлькина, Колонтаева, Коноплянка, Конское, Королёвка, Кочерева, Крестьянин, Крещенский, Кривой Хутор, Кривчее, Крутогорье, Крыловский, Кудинова, Кузнецовский, Кулешова, Курасова, Кутьма, Лазный, Лунёвка, Лунёво, Лутовинова, Лыкова, Макеева, Малая Кутьма, Мартыновка, Меркулова, Михнева, Можок, Моисеевка, Струковский Первый, Нижняя Радомка, Наседкина, Невструева, Нижнемонастырская, Никитский, Новоигинский, Новознаменский, Новый Путь, Новый Синец, Однолуки, Онсина, Орс, Отрезок, Павлодарь, Пально, Пальчикова, Перцевский, Пионерский лагерь, Покровский Спиртзавод, Просвет, Равнина, Районная Подстанция, Репнино, Рог, Рогозина, Рожкова, Рыбинский, Рылова, Свистова, Селеменева, Середичи, Сивкова, Сиголаева, Скупшинина, Снегирёва, Сомова, Спешнево, Становой, Старый Синец, Сурьянино, Сухачёва, Сырзавод, Татаренкова, Татинки, Тимонова, Толубеева, Топкий Ржавец, Трубчева, Уланова, Ушакова, Фандеевка, Фатнево, Федосеевка, Федосеевский, Филипповский, Хмелевая, Хожайнова, Хомякова, Хотетово, Хохолева, Хутор, Цветочная Балка, Цимбулова, Чаплыгина, Чегодаево, Чекряк, Черногрязка, Чернь-Пальчиково, Чертовая, Шарихина, Шемякина, Шумово, Щербово, Щербовский, Щигровский Первый, Щигровский Второй, Ямские Выселки, Бессоновский, Блошня, Богданова, Ветловка, Дулебина, Красная Лохань, Павлова, Печуковка, Ряплово, Савинский, Самарка, Селихово, Сечина, Скрипово, Спиртзавод, Сухочева, Тазята, Тросна, Уткин, Шпилева, Болхов, Дмитровский, Августовский, Авилово, Алешинка, Андрияновский, Аношинка, Апойково, Артель-Труд, Балдыж, Белочь, Березовая Посадка, Большое Кричино, Брусовец, Бук, Бычки, Василёк, Вертякино, Вижонка, Владимирский, Власовка, Волконск, Волобуево, Голенищева, Горбуновка, Горякинский, Гранкина, Гуровский, Гусев, Девятино, Долбенкино, Долбенкинское лесн-во, Домаха, Дружно, Дудинка, Ждановка, Занеруссовский, Зеленая Дубрава, Золотое Дно, Игнатеево, Кавелино, Каменный Лес, Кенский, Кирпичный, Клёсово, Комарник, Костобобровка, Краснокалиновский, Крупышино, Кучеряевка, Ленченский, Лозовой, Лубянки, Лысое, Любощь, Май, Малое Боброво, Малое Кричино, Мирная Долина, Моголь, Мошки, Никитовский, Новая Ялта, Новоалексеевский, Новосёлки, Новый Колодец, Новый Рай, Обратеево, Огничный, Озёрки, Околодный, Опека, Осмонь, Островск, Пасека, Привич, Промклево, Пушкинский, Работьково, Рассошка, Речица, Ровенский, Рублино, Самара, Светлый Луч, Седлечко, Семёновский, Соломино, Сомовский, Спасский, Столбище, Сторожище, Талдыкино, Топоричный, Трубичино, Труд Крестьянина, Ульяновский, Фойкино, Ферезёво, Хальзево, Харланово, Холчёвка, Чувардино, Яблоновец, Яблоновский, Дмитровск, Валяевка, Глотово, Ждимир, Коротеево, Коптево, Коробецкое, Красниково, Большая Михайловка, Локно, Мымрино, Пешкова, Узкое, Чёрное, Анникова, Саморядова, Бортновский, Бургова, Весёлая жизнь, Волобуева, Волоченька, Ворошилово, Гаврилова, Густоварь, Дерлово, Егорьевское, Елёнка, Жидкое, Заикино, Зуевка, Ивлева, Казаковка, Камынино, Кореево, Кофаново, Корентяева, Коськово, Муратово, Нововеденский, Павловские хутора, Перькова, Пискулинка, Плеханово, Ракитная, Разбегаевка, Рагозина, Реутово, Рыдань, Сафоновский, Сенки, Столбчее, Хомяково, Фроловский, Высокинский, Ячное, Бельдино, Вытебеть, Егерский-1, Егерский Первый, Егерский-2, Егерский Второй, Исаевка, Малая Михайловка, Паньшина, Подымова, Хотетова, Цветок, Шкова, Корсаковский, Большие Озёрки, Мельничная Слобода, Парамоново, Казаченка, Харлеевка, Ползиково, Савинково, Крахмальный, Красное Корсаково, Новостепной, Верхний Рог, Малиново-Нагорное, Краснокорсаковский, Головкино, Новопетровский, Заверхская Слобода, Гагаринский Хутор, Малое Тёплое, Голянка, Гринёв, Глинище, Панарино, Шамов, Хохловка, Александров, Решетово, Васильчиков, Грунец, Софийские Выселки, Новомалиново, Малая Авдеевка, Малиново-Заречье, Лутовиново, Страховка, Брандровка, Бардуковка, Фёдоровка, Шестаковка, Шелепинка, Малые Озёрки, Коты, Княгинка, Лебедёвка, Успеновка, Грязная Федоровка, Прудки, Яршево, Малая Раковка, Дадымовка, Рунцово, Селезневка, Ново-Сергеевка, Троснянский, Алмазовский, Барково, Белый Немёд, Бобрик, Бырдинка, Верхнее Муханово, Верхняя Морозиха, Ветренка, Винный, Воронец, Гнилец, Горчаково, Гранкино, Дегтярный, Ефратово, Жерновец, Жизло-Павлово, Змеёвка, Игинка, Ильино-Нагорное, Илюхинский, Колычевский, Крапивка, Красавка, Краснопавловский, Ладарево, Ладаревские Выселки, Ладыжино, Ломовец, Макеевский, Малахова Слобода, Малая Тросна, Мишкинский, Могилёвский, Муравль, Нижнее Муханово, Нижняя Морозиха, Нижняя Слободка, Новые Турьи, Обыдёнки, Пенно-Бырдино, Пенно-Удельное, Похвистнево, Разновилье, Редогощь, Рождественский, Рудово, Саковнинки, Свапские Дворы, Соборовка, Соложёнки, Сомово, Средняя Морозиха, Турьи, Студенецкий, Тугарино, Турейка, Хитровка, Чернодье, Чернь, Чистые Бугры, Шейка, Пензенский, Алферьевка, Ардым, Ардымский, Ахлебиновка, Большая Валяевка, Большая Елань, Бурчиха, Вителевка, Воейково, Волчий, Всеволодовка, Дубасово, Дубенское, Еланкино, Ермоловка, Загоскино, Золотаревка, Казеевка, Камайка, Кичкилейка, Князь Умет, Колюпановка, Кривозеровка, Лебедевка, Левашовка, Лемзяйка, Лисовка, Малая Валяевка, Мичуринский, Муравьевка, Никифоровка, Новая Каменка, Оленевка, Аленевка, Панкратовка, Панчулидзиевка, Поперечное, Приовражное, Приовражный, Саловка, Центральная усадьба свх Серп и Молот, свх Слава Труду, Соловцовка, Софьевка, Старая Дертевка, Старая Каменка, Толузаковка, Ферлюдино, Ханеневка, Черенцовка, Черенцовское Отделение, Пролетаровка, Леонидовка, Графка, Дертевка, 728 км, Бутаевка, Варыпаево, Веселополье, Волхон-Умет, Волхонщино, Графщино, Ермолаевка, Истамбул, Князевка, Колышлейка, Комаровка, Кондоль, Кромщино, Марьевка, Октябрьская, Покрово-Березовка, Спасско-Александровка, Улановка, Урлейка, Широкополье, Второе Отделение, Оленевский, Алферьевский, Варыпаевский, Волхонщинский, Князевский, Кондольский, Краснопольский, Малосаловский, Покрово-Березовский, Большееланский, Воскресеновский, Ермоловский, Засечный, Засеченский, Кучкинский, Саловский, Леонидовский, Старо-Каменский, Золотаревский, Черенцовский, Поперечный, Загоскинский, Большесосновский, Большая Соснова, Баклуши, Большие Кизели, Басалгино, Бердышево, Бурдино, Верх-Потка, Верх-Соснова, Верх-Шестая, Вары, Вахрино, Гурино, Долганы, Дробины, Желнино, Заболотово, Загибовка, Зачерная, Зяблы, Исламово, Киприно, Кленовка, Колоколово, Красные Горки, Кривелево, Лисья, Лягушино, Малые Кизели, Малая Соснова, Макары, Марасаны, Мельковка, Меркуши, Нижний Лып, Осиновка (Черновский с/с), Палки, Пашур, Пермяки, Песьянка, Пикули, Пичуги, Плоска (Черновское с/п), Позоры, Полозово, Ларята, Развилы, Русский Лем, Старый Лып, Селеваново, Селетки, Сива, Сивинское, Солоды, Стафията, Тойкино, Трефилята, Шамары, Чистопереволока, Чернухи, Черновское, Фильки, Усть-Буть, Гладковский, Куртаны, Грязная, Осиновка (Полозовский с/с), Плоска, Миронята, Сиволоты, Алтынное, Адилева, Богородск, Верх-Тюш, Верх-Ирень, Верх-Шуртан, Снежное, Ненастье, Мавлекаево, Большой Сарс, Малый Сарс, Тюш, Кашкина, Кошкина, Уразметьево, Зуевский, Ишимово, Енапаево, Щучье Озеро, Тюинск, Леун, Нижний Тесяк, Варяж, Урмея, Верх-Бияваш, Русский Сарс, Шараповка, Бартым, Уваряж, Колтаева, Усть-Каменка, Атеро-Ключ, Баймурзино, Баймурзина, Ильинск, Атнягузи, Азимовка, Столбовка, Тюйное Озеро, Будкеево, Верх-Бартым, Усть-Арий, Егашка, Уяс, Самарова, Бияваш, Верх-Урмия, Дороховка, Горны, Шатунова, Курбатова, Харино Озеро, Ширяева, Ключики, Порозово, Гольцево, Седяш, Чаша, Казаки, Малый Тарт, Отделение 2, Отделение 4, Отделение 5, Мельниковский, Атерский, Щучье-Озеро, Емельяновка, Тляково, Усть-Саварово, Покрово-Смирновский, Сарс, Бикбай, Биктулка, Очерский, Верещагино, Кулики, Лужково, Нижняя Талица, Нововознесенск, Спешково, Токари, Верх-Речки, Пестерево, Подсобное хозяйство, Пономари, Коточиги, Масалки, Овчата, Зеленята, Коса, Песьяна, Балуево, Карсоново, Мешалки, Новоселы, Соломатка, Бурдята, Мартино, Маштаки, Пепеляево, Пурга, Бушуево, Забегалово, Наберухи, Савята, Спирята, Чечки, Макарова Гора, Меновщики, Низовская, Скакуны, Аршиново, Большие Бабики, Гилево, Малые Бабики, Вахруши, Галино, Егоршата, Зотино, Кисляки, Лупино, Налимы, Пермячата, Проничи, Рогали, Третьяки, Хлопуши, Боронники, Верхняя Талица, Казанский Ключ, Седово, Соромотино, Абрамичи, Пастухи, Зимы, Торсуново, Пастухово, Очер, Верхнедонской, Казанская, Ароматный, Базковский, Батальщиковский, Бирюковский, Быковский, Верхняковский, Гормиловский, Гребенниковский, Громчанский, Ереминский, Заикинский, Казанская Лопатина, Каменный, Колодезный, Коноваловский, Кукуевский, Макаровский, Матюшенский, Меловатский, Мешковская, Мещеряковский, Мигулинская, Морозовский, Мрыховский, Мутилинский, Нижнетиховский, Озерский, Парижский, Песковатская Лопатина, Подгорский, Поздняковский, Придонский, Пузановский, Пухляковский, Раскольный, Рубеженский, Свидовский, Скельновский, Солоновский, Стоговской, Суровский, Суходольный, Сухой Лог, Третенский, Тубянский, Четвертинский, Шумилинская, Матвеево-Курганский, Матвеев Курган, Авило-Успенка, Авило-Федоровка, Анастасиевка, Балка, Большая Кирсановка, Вареник, Верхнеширокинский, Вишнянский, Греково-Тимофеевка, Грунтовский, Дараганов, Демидовка, Деркачева, Духов, Ефремовский, Закадычное, Иваново-Ясиновка, Каменно-Андрианово, Камышевка, Кислицкий, Ковыльный, Колесниково, Краснодаровский, Красный Бумажник, Криничный, Крынка, Кульбаково, Латоново, Левченко, Малоекатериновка, Малокирсановка, Марфинка, Некрасова Балка, Новоандриановка, Новомарьевка, Новоселовка, Новоспасовский, Палий, Передовой, Петрополье, Политотдельское, Ряженое, Сарматский, Селезнев, Староротовка, Степанов, Сухореченский, Терновый, Трудо-Пономаревка, Харьковский, Шапошниково, Шрамко, Колесников, Кучеровка, Алексеев, Безымянка, Беляев, Большая Хлоповая, Быстрый, Вальково, Великанов, Вербочки, Вишневка, Владимиров, Власов, Вольно-Донская, Грузинов, Гурин, Донской, Козинка, Костино-Быстрянский, Малая Хлоповая, Морозов, Николаев, Нифонтов, Новопавловская, Новопроциков, Общий, Парамонов, Пришиб, Разлатный, Русско-Власовский, Рязанкин, Скачки-Малюгин, Сибирьки, Старопетровский, Табунный, Трофименков, Чапура, Чекалов, Чертковская, Широко-Атамановский, Кумшалек, Кумшелек, Чумак, Латышев, Севостьянов, Морозовск, Неклиновский, 17 Участка, Александрово-Марково, Александрова Коса, Андреево-Мелентьево, Атамановка, Беглица, Бессергеновка, Благодатно-Егоровский, Большая Неклиновка, Боркин, Боцманово, Бутенки, В-Грузиново, Вареновка, Васильево-Ханжоновка, Верхняя Комаровка, Весело-Вознесенка, Водино, Гаевка, Герасимовка, Горская Порада, Грузиновка, Дарагановка, Дарьевка, Дейнекин, Деркачев, Дмитриадовка, Долоковка, Едуш, Ефремовка, Жатва, Залевка, Золотарево, Золотая Коса, Золотьки, Ключникова Балка, Копани, Котломин, Красный Десант, Кунделекино, Курлацкий, Лакедемоновка, Левинско-Графское, Лисички, Ломакин, Лотошники, Луначарский, Любовка, Максимов, Малокомаровский, Малая Неклиновка, Малофедоровка, Мелюзовка, Мержаново, Мокросарматка, Морская, Морской Чулек, Мураловка, Натальевка, Некрасовка, Никитин, Николаево-Иловайский, Николаево-Козловский, Николаево-Отрадное, Новобессергеневка, Новозолотовка, Новолакедемоновка, Новофедоровский, Новохрещатик, Новоприморский, Новостроенка, Оболонский, Офенталь, Павло-Мануйловский, Пименово, Приазовский, Приморка, Приют, Прядки, Пудовой, Пятихатки, Раскиты, Рожок, Русская Слободка, Русский Колодец, Самбек, Седых, Семаки, Синявское, Советка, Сотников, Софиевка, Сужено, Сухосарматка, Таврический, Талалаевский, Халыбо-Адабашев, Христофоровка, Чапаева, Чекилев, Щербаково, Кутейниково, Ореховый, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бахаровка, Большое Подовечье, Боршевое, Бугровка, Бухвостово, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Горняк, Горохово, Гремячка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дивилки, Дулово, Жерновки, Заболотовское, Зеркалы, Змеевка, Казначеевка, Карасевка, Кикино, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Липяги, Лодыженка, Лошаки, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Мураевня, Мышенка, Нарышкино, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Сергиевский, Сергиевское, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Хорошевка, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Шумиловка, Дергачевский, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Зерновой, Камышево, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Казачка, Новые Дергачи, Новозизевка, Рабочий, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Садовка, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Транспортный, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Новоузенский, Алгайский, Бессоновка, Куриловка, Олоновка, Основной, Пограничное, Радищево, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Таловка, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Кубанка, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Ровный, Куровка, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Тишкин, Курганьков, Хлебороб, Мопровский, Солянка, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Мирской, Беленький, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Анивский, Финансист, Саранка, Мицулевка, Ново-Троицкое, Песчанское, Рыбацкое, Таранай, Зеленодольск, Золоторыбное, Флора, Солнышко, Медик - 2, Елочки, Мираж - 2, Детство, Взморье, Графит, Сахцентр, Ясные поляны, Пчелка (Анива), Пчелка (Троицкое), Ягодка (Троицкое), Анива, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Захаровка, Зональный, Ива, Кайгородское, Канава, Колмаки, Корнилова, Лая, Леневка, Малая Лая, Маркова, Мокроусское, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Северка, Сизикова, Синегорский, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Чауж, Чащино, Черемшанка, Черноисточинск, Шумиха, Южаково, Бутон, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Братчиков лог, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Весна, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Дружба, Сдт Железнодорожник, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лесной, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Сдт Энергетик, Солодов лог, Гк Индивидуальный, Гк Колос, Гк Служебный, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Покровское-1, Темкинский, 35 км, 57 км, Басманово, Батюшково, Безмено, Бекрино, Большие Поляны, Большое Полушино, Василево (Аносовское с/пос), Василево (Медведевское с/пос), Вырье, Вязищи, Гриднево, Девяткино, Денежное, Дорна, Дряголовка, Дубенск, Жижало, Замыцкое, Заненки, Засецкое, Ивашутино, Карпищево, Колчужино, Кордюково, Курчино, Лытьево, Мамуши, Мотовилово, Нарытка, Науменки, Нижнее Болваново, Новая Селиба, Перетес, Петровки, Подселье, Подсосонье, Поздняково, Рамоны, Раповка, Рассолово, Савенки, Савостьяново, Селенки, Семешкино, Сергеенки, Сергейково, Силинки, Скотинино, Скугорево, Станино, Степаники, Степанищево, Судимово, Темкино (Павловское с/п), Темкино (Павловский с/о), Теплихово, Толпыги, Тупичено, Фатейково, Федотково, Химино, Холмино, Чаль, Чесалки, Чехово, Шатеша, Шашурки, Шубкино, Юртово, Бокари, Мериновка, Болошково, Куренки, Шибнево, Дерличино, Дерличено, Ржавцы ур-ще, Ломы ур-ще, Карпищево ур-ще, Вавулинка ур-ще, Коровино ур-ще, Ларенки ур-ще, Гуренков Хутор ур-ще, Болваново, Пичаевский, Пичаево, 126 км, Бадин Угол, Байловка 1-я, Байловка Первая, Байловка 2-я, Большое Шереметьево, Большой Ломовис, Бугровский, Введенка, Вернадовка, Волхонщина, Вышенка, Вяжли, Гагарино 1-е, Гагарино 2-е, Гагарино Второе, Грачевка, Гурово, Завьяловка, Каменный Умет, Коршуновка, Красивка, Красное лесничество, Кутли, Малый Ломовис, Молчановский, Октябрьский (Пичаевский лесхоз), Отрез, Питим, Пичинка, Совхоза Подъем 1-отделение, Подъем Первое Отделение, Подъем 1-отделение, Подъем 3-отделение, Подъем Третье Отделение, Совхаза Подъем 3-отделение, Подъем, Подъем 2-отделение, Покрово-Васильево, Поминаевка, Родимая, Родимое, Свиньино, Таракса, Кордон Татаринский, Кордон Успенский, Фитингоф, 495 км, Утеха, Рассказовский, Рада, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Вельяминовка, Верхнеспасское, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Зелёный, Каменные Озерки, Керша, Котовское, Ломовис, Мосоловка, Нижнеспасское, Никольские, Новгородовка, Пичер, Платоновка, Плетни, Подоскляй, Преображенье, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Рассказово, Саюкино, Стахановка, Татарщино, Телешовка, Усть-Кензарь, Хитрово, Шатилово, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Селивановка, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Ржаксинский, Ржакса, Александровка (Волхонщинский с/с), Александровка (Протасовский с/с), Алкаладка, Андреевка (Золотовский с/с), Андреевка (Гавриловский с/с), Антошино, Афанасьевка, Барышки, Большая Ржакса, Варники, Вишни, Вороновка, Вязники, Гавриловка, Давыдовка, Егорьевка, Журавлино-Вершина, Зароща, Зимбулатово, Золотовка, Ивановка (Чакинский с/с), Ивановка (Лукинский с/с), Изобилино, Иловай-Рожденственские Дворики, Иноковка, Казанковка, Кареевка, Крапоткино, Краснохуторский, Кустровка, Луговой, Лукино 2-е, Малиновый, Машкова Поляна, Можайка, Мордвиновка, Мордвиновка (Гавриловский с/с), Недобровка, Новая Золотовка, Отруба, Отхожее, Пахарь, Поплевка, Прудовский, Пустоваловка, Пущино, Ржакса-Ивановка, Ржаксо-Семеновка, Самохинский, Семеновский, Серебряное, Силаев Клин, Синекустовские Отруба, Синие Кусты, Солдатские Дворики, Тамбовский, Толмачи, Траковка, Федоровка (Каменский с/с), Федоровка (Золотовский с/с), Чакино, 2 Чакино, Чакино 2-е, Чичкановский, Ширяевка, Синекусты, Встречный, Чакинский сельхозтехникум, 1-е Чакино, Первое Чакино, Чакино 1-е, Мордвиновка (Каменский с/с), Павлодар, 2-я Григорьевская, Вольная Вершина, Чащинские Дворики, Токаревский, Токаревка, Абакумовка, Безукладовка, Малая Даниловка, Малая Зверяевка, Павловка (Абакумовского с/с), Полетаево, Троицкий Росляй, Чичерино, Психоневрологический дом-интернат, Красные Лужки, Старогрязное, Ивано-Лебедянь, Величкино, Виноградовка, Кулешовка (Абакумовского с/с), Розановка, Цыганок, Большая Лозовка, Николаевка (Александровского с/с), Новоматвеевка, Малая Кочетовка, Мамонтово, Марьевка (Васильевского с/с), Павловка (Васильевского с/с), Петровское (Васильевского с/с), Ястребовка, Воронцовские Отруба, Семенецк, Цыгановка, Антюфеевка, Плата, Павловка (Красивского с/с), Петровское (Львовского с/с), Большая Зверяевка, Павловка (Павловского с/с), Красный Токай, Надеждинка, Николаевка (Павловского с/с), Девятка, Марьевка (Полетаевского с/с), Филимоновка, Кулешовка (Сергиевского с/с), Банное, Громушка, Корели, Малый Росляй, Эртиль, Малый Бурначек, Малая Ящерка, Остроухово, Мурыли, Москва-Санкт-Петербург, Абутьково, Аввакумово, Азарниково, Аксинькино, Арининское, Арисково, Асаевские Горки, Афимьино, Балаково, Батино, Беблево, Бегуново, Беклемишево, Беле-Кушальское, Бельцы, Берглезово, Березино, Беседы, Бирюлино, Благодатная, Бойково, Большие Борки, Большие Селищи, Большое Бесково, Бордино, Борзенево, Боровлево, Бортниково, Бочарниково, Бреднево, Брусилово, Букстово, Букетово, Бурашево, Буявино, Васильевский Мох, Вахново, Вашутино, Вески, Ветлино, Видогощи, Войлово, Волнино, Вологино, Володеево, Волынцево, Всехсвятское, Гильнево, Гинделево, Глазково, Глездово, Глинково, Гнильцы, Голениха, Голобово, Городня, Горютино, Гостилково, Греблево, Гришкино Большое, Гришкино Малое, Гудково, Дачи, Дмитрово-Черкассы, Доборшино, Долгушево, Домниково, Доншино, Дорожкино, Дубково, Дуденцы, Дягелево, Езвино, Ельзово, Емельянцево, Жирносово, Жорновка, Заборовье, Заволжский, Загородный, Захеево, Зеленец, Зиновьево, Зерново, Зинцово, Змеево, Ивановские Горки, Ивановское Село, Игрище, Иенево, Избрижье, Изворотень, Каблуково, Кадино, Калиново, Калошино, Кашенцево, Квакшино, Киверниково, Климтино, Княгинькино, Кобячево, Козлятьево, Коленовка, Колталово, Копылево, Кордон 14 км, Коробеино, Коробейкино, Костьково, Круплянка, Крупшево, Крутые Горки, Кувшиново, Кулицкая, Кулицкий Мох Плат., Кумордино, Кунькино, Курганово, Курково, Кустова Сторожка, Левобережная, Лели, Лесная Поляна, Лисицы, Литвинцево, Логуново, Любалево, Люшино, Лямово, Лясково, Малая Избрижка, Малое Бесково, Малое Селище, Малые Борки, Матеево, Мачехин Конец, Медное, Мелечкино, Мерлово, Мермерины, Металлистов, Миснево, Митенево, Мишнево, Мозжарино, Моркино Городище, Мотавино, Мухино-Городище, Мятлево, Наквасино, Напрудное, Настасино, Неготино, Нездылово, Непеино, Николо-Малица, Николо Малица, Никольская Слободка, Новая Ведерня, Новая Слобода, Новое Брянцево, Новое Семеновское, Новое Труново, Новое Чопрово, Новосельцы, Новый Городок, Оздихово, Оритово, Орудово, Орша, Осекино, Осинки, Отмичи, Отрада, Палагино, Панигино, Пасынково, Пенчино, Пепелышево, Первомайские Горки, Перехожее, Пищалкино, Пищулино, Погорельцы, Поддубки, Подолово, Полубратово, Полукарпово, Полупустошь, Полустово, Поминово, Помисово, Пономарьково, Попцово, Порожки, Порядино, Почеп, Прокофьево, Прудище, Пуково, Путиловские Лагеря, Пчельниково, Пяткино, Рагодино, Раслово, Ремязино, Ручково, Рябеево, Савватьево, Савватьевское лесн-во, Савватьевское Торфопредприятие, Садыково, Сакулино, Салыгино, Саморезово, Отдельные дома Санатория Черногубово, Сапково, Сбынь, Сельцо-Подъелышево, Сельцо-Троицкое, Сеславье, Синцово, Славное, Солодилово, Сотцы, Спас На Сози, Спирково, Спичево, Старая Ведерня, Старенькое, Старое Брянцево, Старое Семеновское, Старое Чопрово, Старый Погост, Стешево, Стрельниково, Стренево, Судимирка, Суховерково, Сухой Ручей, Сушково, Табуково, Тальниково, Тверца, Телятьево, Тенешкино, Тестово, Тешелово, Тованово, Трестино, Трояново, Трубино, Труново, Тряхинькино, Тукинь, Тураево, Тургиново, Тутань, Федоткино, Федурино, Фенино, Ферязкино, Фефелово, Филипцево, Хотмирово, Хохряково, Чеченино, Чудово, Чуприно, Чуприяновка, Чуприяново, Шаблино, Шалайково, Шернево, Шестино, Шигалово, Шипулино, Ширяково, Эммаусская школа-интернат, Шокорово, Щербинино, Щукино, Эммаусс, Эммаус, Юрьевское, Якимово, Якимцево, Яменское, Ярково, Ярнево, т/б Дорожник, т/б Лисицкий Бор, Базисный Питомник, Фарафоновка, Тухинь, Вязьма, Базыкино, Литобоево, Подстанция ОРТПЦ, 110 км Казармы, Охотничья База, Отдельные дома Госпиталя Инвалидов Отече, Аэропорт Змеево, Тверь, Бурашевское, Боровлево-1, Боровлево-2, Заволжское, Бежецкий, Аксиньино, Алабузино, Анискино, Аркадьево, Баляжиха, Бежицы, Большая Бережа, Большая Каменка, Большая Косиха, Большое Баранково, Бор Бельский, Бор Михалевский, Бор Шкени, Боркино, Бормино, Бортово, Буяново, Васильки, Ватагино, Вепрь, Вербежи, Веселуха, Виловатик, Волшница, Воронья Нога, Ворылево, Восново, Выдумерь, Высока, Вьюгово, Голузиха, Глебени, Голчань, Горка Юркинская, Горни, Городищи, Градницы, Губа, Гусарево, Дамацкое, Демьянцево, Дмитраково, Дорка Рикачева, Дрюцково, Дудаково, Евково, Ежево, Бор Еремеевский, Ерогнеевка, Еськи, Жизнейка, Жирки, Житищи, Жихино, Жохово, Забегаловка, Загородний, Задорье, Закрупье, Запрудье, Заручье, Збуж, Збуново, Зобищи, Зобы, Иванисово, Иванищи, Иевское, Икорниково, Ильицино, Киселкино, Клеймиха, Ковезиха, Колохово, Константинково, Корино, Корницы, Косоногово, Костюшино, Котляево, Кочевино, Красное Раменье, Красноселка, Круглуша, Крупское, Крутые, Кулигино, Куликино, Кулишка, Кулово, Курганы, Кутани, Кучели, Кушалино, Лаптиха, Липа, Лозьево, Лопуськово, Любини, Любодицы, Люткино, Лютницы, Лядины, Малая Каменка, Малая Косиха, Малкирово, Малое Баранково, Малые Городищи, Малые Сиверицы, Малый Бор, Матьково, Миновское, Михайлова Гора, Мичуриха, Мокрявицы, Молодка, Моркины Горы, Мурзиха, Намесково, Неволиха, Нивы, Никифорцево, Никифоровцево, Ночвино, Обенощи, Орлиха 2-я, Паршиха, Пезлево, Переузь, Пестиха, Пивково, Плотники, Подобино, Покрышкино, Польцо, Поляково, Потесы, Присеки, Просвещение, Пыли, Пятчино, Радостный, Разморское, Раи, Расловка, Расловлево, Рожанцово, Ромачево, Ростовищи, Ругатино, Руйново, Рыкулино, Сальниково, Сгубово, Селезенево, Село Новое, Селятино, Семирадово, Семково, Сидорино, Симонково, Симонов Городок, Ситьково, Скорынево, Скрипки, Слатино, Сменово, Старово-Подгороднее, Старый Борок, Степышево, Стогово, Столбово, Стрижово, Сукромны, Сулега, Борок Сулежский, Суховерхово, Сырцевка, Твершино, Теблеши, Теребени, Толстокосово, Трофимцево, Узуново, Узуниха, Ульянова Гора, Федорино, Федорово Село, Фешево, Филиппиха, Филиппково, Фралево, Хмелицы, Хозницы, Холмцы Нееловские, Холмцы Яблоновские, Чижово, Чирцово, Чубарка, Чудинково, Шалиха, Шелбодино, Шишково-Дуброво, Щадрениха, Щитяково, Яблонное, Ягренево, Малая Бережа, Бонькино, Глушихино, Давыдцево, Карелово, Кашинка, Клетиково, Крупицы, Мошнино, Мышенки, Октябрь, Орлиха 3-я, Посохово, Поцеп, Расловково, Рекшино, Речки Воейковы, Речки Орловы, Смердово, Узмень, Федорцево, Хорькино, Чулкино, Шачево, Седуха, Олохово, СНТ Радуга, СНТ Старт, СНТ Черемушки, СНТ Яблоко, СНТ N1 Бежецксельмаш, СНТ БОЭЗ, СТ работников госучреждений N1, СНТ РМЗ и Госучреждений, СНТ Сад-АСО, СНТ Электросетей и медучреждений, СТ БКСК Клубничка, Бежецк, Орлиха, СНТ РМЗ и Госучреждения, СНТ электросетей и медучреждений, СНТ Сад АСО, СНТ работников госучреждений N1, ГК Автолюбитель, ГСК Темп, ГСК Пилот, СТ Клубничка, Весьегонский, Заднедворский, Аблазино, Абросимово, Троицкое-Александрово, Барское Александрово, Алексейцево, Бадачёво, Бадачево, Батеевка, Башкино, Беняково, Болдырево, Боловино, Большое Мякишево, Большое Овсяниково, Большое Фоминское, Борихино, Борщево, Бриково, Верхнее, Веселово, Веснино, Выбор, Вялье, Вяльцево, Григорково, Добрица, Доманово, Дюдиково, Ёгна, Егна, Елейцино, Ермолкино, Ещево, Иван-Гора, Ильницы, Квасково, Кесьма, Коверниково, Козлы, Колынево, Коник, Копаево, Корнягово, Косодавль, Костиндор, Крешнево, Круглиха, Кузьмищево, Кузмищево, Кулиберово, Ларихово, Лобнево, Лобозники, Лопатиха, Лошицы, Любегощи, Люберь, Максимцево, Малое Высокое, Малое Овсяниково, Малое Фоминское, Марачиха, Медянки, Мелюхино, Микляево, Миньево, Мордкино, Мотаево, Никола-Высока, Никола-Реня, Новое Шилково, Огнишино, Орда, Осорино, Остолопово, Паскино, Перемут, Петелево, Подлесное, Попадино, Пореево, Постижино, Приворот, Противье, Пылево, Романовское, Рябинкино, Савелово, Сажиха, Самша-1, Самша-2, Сандырево, Софрониха, Сенцово, Спас-Реня, Старое Шилково, Стафурово, Столбищи, Страшино, Стрекачево, Стракуново, Суково, Сухолжино, Талашманка, Тарачево, Тебеньки, Телятово, Терпигора, Тиманское, Титовское, Ульяниха, Филипово, Филиппцево, Хахилево, Хмельнево, Хрущи, Чамерово, Чернягино, Чистая Дуброва, Чухарево, Шарицы, Большое Шевелево, Шенское, Щелканиха, Щетка, Яснево, Збрындино, Федово, Боровицы, Бухрово, Крутцы, Лакутино, Романовский Льнозавод, Мишуткино, Суслово, Овинищи, Петряйка, Отдельный Дом Электроподстанции, Новоселок, Овинище 1-е, Дачная, Весьегонск, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Заречный, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Белеутово, Болотово, Бормосово, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Мизгирево, Пузиково, Ратчино, Рудлево, Свитино, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Харлово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Большое Макарово, Гоготово, Итьково, Малое Сафроново, Маматово, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Свинцово, Студеное Поле, Башвино, Вантеево, Верезино, Зобнино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Лежнево, Потупово, Почапки, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малое Макарово, Малые Сетки, Нивищи, Отрубнево, Плюгино, Посады, Сусолиха, Сухолом, Тетьково, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Салтыково, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Ильково, Клестово, Лубеньки, Сальково, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Каданово, Киряково, Клясово, Леванидово, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Волжанка, Колобово, Коробеньково, Окороково, Репрево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Апраксино, Берница, Бузыково, Васнево, Вениково, Домажирово, Ластома, Новое Сташино, Пестриково, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Алехино, Ваньково, Витенево, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Эскино, Славковское, Заводы, Коляково, Мокриха, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Сафроново, Золотиково, Карюгино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Большое Савино, Губцево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Стулово, Ченцово, Бабеево, Вязовец, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Жидинки, Зеленцово, Мартынки, Митрохино, Непотягово, Опухлово, Савелково, Шепели, Буйково, Бурмакино, Дуботолки, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Мялицино, Мялицыно, Черемухино, Кесовогорский, Кесова Гора, Квашонка, Анофрики, Большое Воробьево, Лисковское, Лисково, Лазарьково, Далеки, Глинники, Апалиха, Радухово, Байково, Мартыница, Матвеица, Мяколово, Смутиха, Гребни, Доншаково, Максимовская Горка, Стрелихинское, Стрелиха, Ново-Борисково, Старо-Борисково, Ново-Введенское, Ежиха, Алафеево, Бережай, Бокарево, Борисовские Хутора, Игнашево, Малино, Медведное, Подолицы, Степандино, Федорищи, Елисеевское, Елисеево, Баждеры, Деревенское, Левашово, Мюд, Турынино, Звездино, Демшино, Страхиново, Завидовская Горка, Растригино, Душино, Кухтино, Феневское, Лбово, Лбовские Хутора, Дубово, Брылино, Бровцино, Большая Петровка, Латыгино, Лемехово, Лычаново, Малая Петровка, Подосиновка, Полузьево, Усаты, Чулково, Коченово, Березовец, Якирево, Ростовцево, Козоево, Галибино, Подъелки, Трясцино, Изоево, Селиверстово, Лискино, Максяево, Кесовское, Василисово, Софоново, Столбовская Горка, Бычково, Золотково, Поцепы, Каюшево, Фролово Золотковское, Хорышово, Нешуткино, Стрелки, Гончарка, Болково, Прощи, Горка Ширятская, Горка Золотковская, Игольники, Олочино, Таскаиха, Кувшиновский, Андреяново, Антонково, Астратово, Бобровцы, Богуново, Большое Васильково, Большое Ильино, Большое Коростково, Большое Кузнечково, Большой Борок, Борзыни, Брылево, Велеможье, Володово, Вышгород, Вязьмицы, Горницы, Городцы, Гранково, Далекуши, Данково, Доронкино, Дубовицы, Дядино, Еваново, Жегини, Заледенье, Заломаиха, Иловицы, Каравайцево, Катушкино, Качаново, Кашуево, Корчелово, Красный Городок, Кунино, Купишиха, Латыгорево, Лещилово, Локотцы, Лопатино, Любицы, Малое Васильково, Мишево, Могилевка, Мошник, Мытницы, Островлево, Пекишево, Пень, Попелиха, Пречисто-Каменка, Пролетарка, Прямухино, Рылево, Рюхово, Свеклино, Сидорково, Силино, Скрылево, Слапихино, Страхины, Сурушино, Сырково, Тавруево, Тарасково, Теляково, Тресково, Турлаево, Тысяцкое, Ферково, Хвошня, Хорлово, Хрычево, Чеброхино, Шаплово, Шашково, Шевково, Щеголево, Щелье, Юсино, Яколицы, Ранцево, Красные Углы, Тарасковская Плотина, Бакунино, Малое Коростково, Ново-Ранцево, Малое Ильино, Пузаково, Родионково, Максатихинский, Максатиха, Амосино, Андрианиха, Андрониха, Антипково, Артеново, Асташиха, Атемежа, Афимьяново, Батуриха, Бачманово, Березуга, Большое Вороново, Большой Жуковец, Броды, Буденовка, Бураки, Быки, Быковка, Ванькин Бор, Веселая Горка, Ветроломы, Вязины, Гарусово, Глебездово, Гоголиха, Гористое, Горма, Гостиница, Гуммала, Деревково, Добрыня, Дубищи, Дубовика, Дымцево, Ежино, Ерошиха, Жижино, Житники, Жуки, Загородье, Западинки, Зарайское, Зараменье, Зародовичи, Зверло, Зубачиха, Иванова Нива, Кало, Карельское Заручье, Кистутово, Клевищи, Клевцово, Койвушка, Колодиха, Кондратково, Кондушка, Кончинка, Кострецы, Кочки, Красивый, Красненькое, Красуха, Кудряшово, Кузнечики, Кулачиха, Куничиха, Лозовая, Лощемля, Лукка, Луначарское, Макеевское, Маковищи, Маланьино, Малиниха, Малое Вороново, Малька, Минка, Мокшицы, Мотуново, Найдениха, Нарехово, Наташино, Николаевское, Никольский Луг, Ново-Никольское, Ново-Отрадное, Ново-Павловское, Ново-Плоское, Ново-Пхово, Новое Паулино, Новозаводской, Ораны, Осташиха, Острые Луки, Отока, Пальчиха, Паржа, Пасьмино, Перевесы, Песогоры, Подмельничное, Подусово, Прудовицы, Раевское, Райда, Райково, Ремчино, Репинка, Ривица, Ривицкий, Русские Плоски, Русский Городок, Ручки, Рыбинское Заручье, Саврасиха, Святовское, Селищи, Сельцы, Скирки, Скорнево, Сокерино, Соснушка, Спас-Забережье, Старое Паулино, Столопово, Стрелечье, Строкина Горка, Ступники, Тельцово, Толоцкое, Топальское, Трестна, Труфанково, Фабрика, Ферезна, Филизи, Хабары, Хомутиха, Хребтово, Цаплино, Чикулиха, Шенево, Шорды, Юхово, Ямники, Антонидово, Белушиха, Большая Воздвиженка, Большой Хвощ, Володарка, Волчихово, Гороватое, Гундориха, Добрыни, Доненский Починок, Дюдьково, Кедровка, Ковыркова Гора, Коргово, Коссули, Курилиха, Малая Воздвиженка, Малый Хвощ, Молчаново, Ново-Дмитровка, Новое Заручье, Пархово, Паулинские Горы, Ребахушки, Репище, Русские Овсяники, Слепниха, Столпино, Стыково, Сутулово, Трестенская туберкулезная больница, Фенюшиха, Фофоново, Черниково, Старое Заручье, Новое Райдино, Молоковский, Анниково, Антоновское, Ахматово, Баринцево, Белево, Бели, Бесово, Бикалиха, Бикалово, Богдаево, Большие Дельки, Большое Алексейцево, Большое Рашино, Большое Сырцево, Боняк, Бор Шалаев, Борис-Глеб, Брызгалиха, Введенье, Власиха, Волховицы, Воробьиха, Выголово, Господинково, Гостерачки, Гричево, Деледино, Деревеньки, Еруново, Залезино, Залужанье, Занепрядь, Заужанье, Карельский Городок, Комарицы, Коноплино, Коньково, Костромино, Кривонское, Кузнецково, Кулачево, Лахнево, Легково, Лежаково, Лентиха, Лисишное, Лой, Лутовинино, Малая Мотолоша, Малое Алексейцево, Малое Рашино, Мануилово, Машкино, Микшеево, Могутово, Мохнилово, Нипиты, Новая Дуброва, Новокотово, Облужье, Обросово, Парфеньево, Перевертка, Передово, Першиха, Подертово, Порошково, Пупцево, Пуршиха, Расловино, Рашково, Репищи, Ровново, Родичево, Сабель, Савачево, Синьково, Старовецкое, Стогиново, Стояново, Суборь, Тужилово, Тушитово, Уменицы, Церпени, Чеганцево, Черемись, Чисти, Шелепулево, Веселки, Высокуша, Вязигино, Большое Дымцево, Малое Дымцево, Лесоклинье, Делединский Льнозавод, Новокотовский Льнозавод, Малые Дельки, Большая Мотолоша, Орли, Рябчиха, Погост Троица, Старицкий, Алаево, Аполишено, Апухлицы, Бабинское, Бабынино, Баканово, Балашутино, Беклово, Берново, Благинино, Большое Капково, Бороздино, Боронкино, Ботнево, Боярниково, Быльцино, Витомово, Возницы, Глазуново, Гнездово, Гостенево, Грешнево, Гурьево, Дарьино, Дворики, Девонисово, Десятины, Елизаветкино, Ермачево, Жагреево, Заднее Поле, Зашейково, Избихино, Иовлево, Коконягино, Кореничено, Корневки, Кузнецовка, Курово-Покровское, Ладозино, Большие Лединки, Лужи, Луковниково, Лыткино, Матюково, Мелтучи, Мирная, Молотино, Палихово, Панофидино, Перлево, Пролежнево, Родня, Рыблово, Рясня, Смагино, Станы, Старо-Ямская, Степино, Толстоухово, Черничено, Черново, Чупруново, Чухино, Шарапово, Шебаршино, Щелкачево, Щитниково, Яковково, Аболешково, Акшеево, Андриянково, Антониха, Анцинориха, Арсеньево, Барашево, Берлягино, Богоявленье, Болотьково, Лединниково, Большое Коптево, Борисцево, Борыково, Бохоново, Бошарово, Букрово, Бутово, Быково-Репинка, Вардугино, Ведерниково, Верхний Спасс, Волочагино, Выгайлово, Голубково, Гольшино, Грыжнево, Гурьево-Воскресенское, Дворцы, Дегунино, Денесиха, Долгуши, Заблино, Зелино, Змеевы Горки, Иванищинские Горки, Иверовское, Игуменка, Игутьево, Изосенки, Искрино, Ищино, Казнаково, Каленицы, Кобелево 1-е, Кобелево 2-е, Колесово, Кошево, Кулотино, Кучково, Кушниково, Ладеньково, Липино, Малое Капково, Малое Коптево, Малое Хорошово, Малые Лединки, Мичково, Мошино, Налеткино, Нащекино, Негодяиха, Нижний Спасс, Нисконицы, Ново-Дмитрово, Ново-Кобелево, Ново-Курцово, Ново-Прасковьино, Ново-Ямская, Ордино, Павлушково, Пентурово, Пепелово, Первитино, Подвязье, Полевой, Пусторадиха, Пыхово, Рамейково, Русобино, Саначино, Сасынье, Сатино, Свиново, Севостьяново, Селютино, Сенчуково, Сергино, Станишино, Старо-Курцово, Старо-Новое, Старо-Прасковьино, Старое Теличино, Стегнишино, Страна Советов, Сулим, Сухоплачево, Сущово, Тальцы, Тарутино, Теплово, Тепляшино, Терпилово, Терпниково, Техменево, Толвенцово, Толпино, Ушаковские Горки, Федурново, Холохольня, Храпыни, Чукавино, Шавково, Шумилово, Щапово, Щупалиха, Ялыгино, Данилова Слобода, Куково, Крутицы, Наводниково, Бабарыкино, Бунезино, Торговцево, Колпашевский, Белояровка, Иванкино, Инкино, Куржино, Маракса, Могильный Мыс, Мохово, Новоабрамкино, Новогорное, Новоильинка, Новокороткино, Павлов Мыс, Первомайка, Большая Саровка, Староабрамкино, Старокороткино, Сугот, Типсино, Тискино, Тогур, Усть-Чая, Чажемто, Чугунка, Баранаково, Усть-Речка, Юрты, Клюквинка, Новосондрово, сдт Петропавловское, сдт Кетское, сдт Мараксинка, сдт Геолог, сдт Мичуринец, сдт Науки, сдт Ромашкино, сдт Сибиряк, Колпашево, сдт Елочка, сдт Тогурское, Веневский, Адашево, Ажовка, Алексинцево, Алесово, Ананское, Анишино, Белгородский, Бельковский, Богоявленка, Большая Звойка, Большая Ретеша, Большая Связьма, Большая Уваровка, Большие Заломы, Большое Алитово, Большое Чернево, Борзовка (Рассветовский с/о), Борзовка (Мордвесский с/о), Борозденки, Борщевое, Боярково, Венев-Монастырь, Вородуново, Вотчинка, Выглядовка, Гати, Глебково, Городенец, Городищенский, Горшковский, Грабоново, Грибовка, Грицовский, Грызловка, Гурьевские Выселки, Даниловские Выселки, Даниловские Хутора, Даровая, Дедиловские Выселки, Долговка, Залесово, Зарытово, Звойские Выселки, Ивановское-Ступино, Изварино, Казановка, Кайдаково, Карники, Касторня, Клементьевка, Ключевое, Колодезное, Коломенская, Кукуй, Кухтинка, Лямзино, Ляховский, Малая Ретеша, Малая Связьма, Малая Уваровка, Малая Хрусловка, Малое Алитово, Марыгино, Марьинка, Махринка, Махринские Выселки, Метростроевский, Миленино, Мильшино, Мордвес, Настасьино, Новая Уваровка, Новое Глазово, Новое Ивашково, Озеренская, Оленьково, Оленьковский, Ореховка, Осетровское лесн-во, Островки, Павлово-Воронцово, Поветкино, Полошково, Потетино, Привальное, Пригори, Причаль, Пряхино, Пушкарская, Рассылкино, Руднецово, Сасово, Свиридово-2, Свиридовский, Селенка, Сергиево, Сетка, Соньшино, Сосенки, Старое Глазово, Стомна, Студенецкие Выселки, Талызино, Татарники, Теребуш, Торбеевка, Торбеевский, Тростники, Тюнеж, Хавки, Хрусловка, Чусово, Шереметьево, Щепиловка, Щучье, 8 электроподстанция, 163 км, 166 км, 193 км, Грызловский, Курганцы, Новая Лукинка, Ивковичи, Гритчино, Гремячее, Головеньково, Венев, 38 электроподстанция, 56 электроподстанция, 239 электроподстанция, Одоевский, Одоев, Александровка (Одоевский р-н), Амутна Дрель, Анастасово, Андрейчищево, Аниковка, Бегино, Безлепкино, Болотское, Большое Касимово, Большое Сонино, Ботвиньево, Брусна, Брусна (МО Южно-Одоевское), Брусна (МО Восточно-Одоевское), Буландино, Валуево, Верхнее Касимово, Воскресенское (Одоевский р-н), Глинищи, Говоренки, Гостыж, Дорогонка, Ефимовка, Жданово (Ботвиньевская с/а), Жданово (Стояновская с/а), Жемчужниково, Жестовое, Животово, Завалово, Зиброво, Зыбино, Ивицы, Какуренка, Какуринка, Кирилловка, Козюлькино, Колышкино, Красенки, Красноколье, Крупец, Крутовка, Кузьменки, Левенское, Лосинское, Майково, Маловель, Малое Касимово, Малое Сонино, Малыхино, Мизгея, Мишенское, Мызовка, Нижнее Покровское, Нижние Дубки, Нижний Посад, Николо-Жупань, Новая Дмитриевка, Новоархангельский, Ореховский, Перепутье, Площадский, Подроманово, Приупский, Прокудино, Пчельна, Рассыльная Слобода, Рылевский, Северо-Ватцевский Лесоучасток, Северо-Ватцевское лесничество, Северо-Одоевское лесн-во, Севрюково, Скобачево, Скомонтово, Слободка (Березовская с/а), Слободка (Жемчужниковская с/а), Снедка, Стрелецкий, Стубле, Татьево, Угольное, Хмелевичи, Холяпино, Чебышовка, Ченцовы Дворы, Пришня-Шевелевка, Щербаков, Яхонтово, Гайвороны, Шевелевка, Ясногорский, Ново-Ревякинский, Акуловка, Андрюшково, Аргуново, Байдики, Байдино, Башино, Белугино, Бирево, Богословское, Большие Байдики, Большое Хорошово, Большое Хорошево, Боровковский, Броденки, Вашана, Вележево, Верхнее Заглухино, Верхнее Красино, Верхнее Редькино, Воловниково, Восемское, Гайтурово, Грызлово, Дробино, Енино, Есуковский, Жежельна, Железнодорожный, Желыбино, Жерновка, Захарьинские Выселки, Каверино (Архангельская с/т), Каверино (Климовская с/т), Картасеневский, Киреевское, Княжая Слобода, Копенкино, Котенево, Красино-Убережное, Кунеево, Кургузовка, Ледово, Лиховидово, Любиж, Майорово, Макаровка, Малое Макаево, Малые Байдики, Матово, Машково, Мокрый Корь, Никольские Выселки, Перетрутово, Периково, Петровские Дворики, Пилюгино, Подосинки, Ревякино, Рязановка, Санталовский, Сасово-Антоньево, Севостеево, Синиченки, Случьи-1, Спицинский, Спицынский, Средние Байдики, Страхово, Струнино, Субботинский, Сухотино, Тайдаково, Тележенка, Теляково (Климовская с/т), Теляково (Теляковская с/т), Толстое, Толша, Тормино, Тунаевка, Туэлино, Федешово, Федюкино, Федяшево, Фуньково, Хатавки, Хотушь, Черемисино, Череуга, Черносвитово, Чертовое, Шеметово, Щебачеево, Щебачево, Щепилово, Юрцево, Юрцово, Бобровские Выселки, 153 км, Мощено, Ясногорск, Евлейка, Кадышевка, Мордовский Шмалак, Муратовка, Новая Камаевка, Новая Алексеевка, Плетьма, Старое Чирково, Старый Пичеур, Татарский Шмалак, Холстовка, Шалкино, Шаховское, Шиковка, Новая Андреевка, Благодатка, Камаевка, Лапаевка, Найман, Новый Пичеур, Раштановка, Сытинка, Брединский, Бреды, Амурский, Башкирово, Гогино, Княженский, Коряжный, Мариинский, Мирное, Могутовский, Морозовка, Наследницкий, Новоамурский, Рымникский, Светлые Озера, Синий Шихан, Чека, Байтук, Верхнеуральский, Бабарыкинский, Большой Бугодак, Волковский, Вятский, Горбуновский, Дзержинка, Жуковский, Казанцевский, Карагайский, Кидышевский, Кирса, Кожанов, Копаловский, Краснинский, Крутой Лог, Линевка, Ложкина, Малый Бугодак, Межозерный, Новоахуново, Нововоронинский, Новоозерный, Новотоминский, Новоурлядинский, Подольский, Полосинский, Сабановский, Сафроновский, Смеловская, Смеловский, Смирновский, Сурменевский, Сухтелинский, Тайсара, Томинский, Урлядинский, Форштадт, Шеметовский, Эстонский, Этовна, Хлебинка, Каширинский, Новокопаловский, Верхнеуральск, Миасское, Алабуга, Ачликуль, Баландино, Беликуль, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Камышинка, Канашево, Кирды, Козырево, Кошкуль, Кулат, Курейное, Лазурный, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Печенкино, Пятково, Русская Теча, Саломатово, Севастьяново, Сосново, Сугояк, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Худяково, Шабалтак, Шибаново, Шуранкуль, Якупово, Пашнино 2-е, Межевой, Межозерная, платф 120 км, Привольный, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Газимуро-Заводский, Газимурский Завод, Трубачево, Догье, Корабль, Игдоча, Тайна, Широкая, Солонцы, Солонечный, Ушмун, Калдага, Бурукан, Кунгара, Курюмдюкан, Луговское, Батакан, Зерен, Будюмкан, Кактолга, Закаменная, Курлея, Бура, Ямкун, Газимурские Кавыкучи, Новоширокинский, Урюпино, Новый Батакан, Рудник Солонечный, Кыринский, Кыра, Букукун, Алтан, Мордой, Любовь, Шумунда, Билютуй, Михайло-Павловск, Мангут, Верхний Ульхун, Ульхун-Партия, Тарбальджей, Надежный, Хапчеранга, Былыра, Тырин, Турген, Верхний Стан, Нижний Стан, Бутушивер, Пятая Точка, Бальджикан, Горячий Источник, Кулинда, Усть-Арашантуй, Петровск-Забайкальский, Алентуй, Баляга, Баляга-Катангар, Зугмара, Катангар Лесоучасток, Катангар, Красная Долина, Кукун, Кули, Малета, Новая Зардама, Обор, Орсук, Сохотой, Тарбагатай, Толбага, Усть-Обор, Харауз, Хохотуй, Кандобаево, Старая Зардама, Галяткино, Нижний Тарбагатай, Кирзавод, свх Петровский, Садовое Товарищество 1 Металлург, Ярославский, Акишино, Аксеновское, Аксенцево, Алексеевское (Лютовский с/о), Алеханово, Андроники, Антроповское, Артемуха, Балакирево, Барское, Барышкино, Бегоулево, Белкино т/б, Белягино, Бердицино, Березовки, Беркайцево, Бессмертново, Бечихино, Бовыкино, Богослов, Бойтово, Большая Поповка, Большие Жарки, Большое Домнино, Большое Ноговицыно, Большое Симоново, Большое Темерево, Большое Филимоново, Браташино, Бреховская, Бузаркино, Буконтьево, Бурмосово, Бутрево, Бухалово, Быстреник, Васильцово, Ватолино, Вощино, Высоко, Высоцкое, Гаврицы, Гавшинка, Глинново, Голенищево, Голенцево, Гончарово, Григорцево, Гумнищево, Гусаково, Девятово, Дегтево, Дедова Гора, Демково, Долгуново, Дорогилино, Дорожаево, Дорожный, Дряхлово, Дубовики, Дымокурцы, Евстигнеево, Епифаново, Ерденево, Еремеевское, Ерихово, Ермолово, Ермольцево, Ерсловское, Есемово, Заборное, Закоторосье, Зверинцы, Зинино, Зяблицы, Иваново-Кошевники, Ивановский Перевоз, Ивково, Ивняки, Игрищи, Исайцево, Ишманово, Калачиха, Калинтьевская, Карабиха, Карачиха, Кипелки, Кобыляево, Козлятево, Козульки, Козьмодемьянск, Колечково, Колобиха, Колокуново, Коломино, Копытово, Коргиш, Корзново, Кормилицино, Корнево, Коровайцево, Котельницы, Кочегино, Коченятино, Красные Ткачи, Красный Волгарь, Санаторий Красный Холм, Крюковское, Кувшинцево, Курба, Курдеево, Курдумово, Курилково, Куричьего, Курманово, Левцово, Леонтьевское, Ломки, Лупычево, Лыса-Гора, Лютово, Максуры, Малое Болково, Малое Домнино, Малое Ноговицыно, Малое Симоново, Малое Степанцево, Малое Филимоново, Малые Жарки, Мамаево, Мартьянка, Медягино, Микшино, Михальцево, Мокеевское, Мологино, Молозиново, Молот, Мордвиново, Мостец, Мужево, Муравино, Мусоловка, Мутовки, Муханово, Нагавки, Наумово, Наумовское, Нечуково, Никоновское, Новлино, Ноготино, Облесцево, Одарино, Осовые, Павлеиха, Павлухино, Пажа, Пазушино, Пансионата Ярославль, Пансионат Ярославль, Панфилки, Патерево, Пахна, Пестрецово, Петлино, Петрунино, Петряйки, Писцово, Платуново, Плотинки, Погорелки, Пограиха, Подберезново, Подвязново, Поддубново, Подовинниково, Подолино, Подоль, Подосениха, Поленское, Полтево, Почаево, Прасковьино, Приволье, Прикалитки, Прохоровское, Пуплышево, Пучково, Пучковский, Ракино, Резанино, Ременицы, Рожновки, Росляково, Росторопово, Рохма, Руденки, Рютнево, Сабельницы, Сарафоново, Сатыево, Сворково, Седельницы, Селехово, Селифонтово, Семухино, Сентьевская, Сетьевская, Сенчугово, Сереново, Сеславино, Скоково, Скородумки, Скрипино, Смена, Соловарово, Солонец, Сопелки, Сосновцы, Софино, Софряково, Спас-Виталий, Студеново, Студенцы, Суринский, Суринское, Тарантаево, Тарасцево, Твердино, Телищево, Тенино, Тереховское, Толбухино, Толгоболь, Точища, Трощеево, Трубенинское, Туношна, Усково, Хабарово, Хренино, Худково, Цеденево, Чакарово, Черелисино, Черемсаново, Черкасиха, Чурово, Шебунино, Шелепино, Шехнино, Ширинье, Шоломово, Щеглевское, Щедрино, Щеколдино, Щипцово, Юдово, Юрятино, Язвицево, Якалово, Ямино, Ямищи, Ясино, Наготино, Нефедницино, Санаторий Норское, Клинтьевская, Плетово, Тимошино, Клинцево, Мигачево, Изуменово, Лобастово, Заболотное, Хутор Ченцы, 307 км, 305 км, 309 км, 302 км, 312 км, 4 км, ДТС, 268 км, Маланиво, Туношна-дом интернат, Зманово, 265 км, Ваулин Починок, Яремино, Река, Алексеевское (Телегенский с/о), Лопырево, Игнаиха, Когаево, Хламовское, Раздолье, Туношна-городок 26, Уткино 309 км, Уткино 312 км, 296 км, 10 км автодороги Ярославль-Углич, 1 км автодороги Ярославль-Прусово, ДНП Любашино, Юго-Западная окружная, База Нечерноземья, Борисоглебский, Аверково, Аксеньково, Алешкино, Андреевское (Андреевская с/а), Андреевское (Демьяновская с/а), Архипово, Афонасово, Баскачи, Беглицево, Березники (Андреевская с/а), Березники (Покровская с/а), Бечмерово, Б.Хвастово, Борушка, Буйкино, Булаково, Булдырица, Варусово, Верзино, Вертлово, Высоково (Раменский с/о), Высоково (Вощажниковская с/а), Высоково (Высоковская с/а), Гартово, Гора Сипягина, Грезилово, Демьяны, Денисьево, Дергалово, Деревеньки (Неверковский с/о), Деревеньки (Неверковская с/а), Деревеньки (Высоковская с/а), Долгополово, Домнино, Дубойково, Душилово, Дыбково, Дьяконцево, Дядьково, Емельянниково, Есеплево, Жадимирово, Задубровье, Закедье, Зачатье, Звенячево, Землево, Иваново-Рудаково, Иверцево, Инальцино, Иевцево, Камешково, Кедское, Кожлево, Козлово (Покровская с/а), Козлово (Яковцевская с/а), Кондаково, Кондитово, Коробцово, Коротылево, Коскино, Костенчугово, Краснораменье, Куклино, Кучеры, Лавреньково, Ларионцево, Ласково, Латка, Лекино, Лехоть, Луковня, Маклоково, М.Хвастово, Марьинское, Миново, Момотово, Монастырское, Неверково, Неньково, Никола-Березники, Никола-Бой, Николо-Пенье, Никульское (Давыдовская с/а), Никульское (Неверковский с/о), Никульское (Неверковская с/а), Ново (Селищенская с/а), Ново (Высоковская с/а), Ново (Щуровская с/а), Новоселка (Покровская с/а), Новоселка (Давыдовская с/а), Новоселка (Краснооктябрьская с/а), Новоселка (Яковцевская с/а), Оносово, Опальнево, Ораново, Павлово (Яковцевская с/а), Павлово (Краснооктябрьская с/а), Паникарово, Переславцево, Погорелка (Неверковский с/о), Погорелка (Неверковская с/а), Погорелка (Высоковская с/а), Погорелка (Щуровская с/а), Подлесново, Покровское (Покровская с/а), Покровское (Раменский с/о), Покровское (Вощажниковская с/а), Покромитово, Полово, Поповка (Раменский с/о), Поповка (Вощажниковская с/а), Поповка (Неверковский с/о), Поповка (Неверковская с/а), Поповское (Давыдовская с/а), Поповское (Высоковская с/а), Протасьево, Прудищи (Андеевская с/а), Прудищи (Щуровская с/а), Псарево, Пукесово, Пысково, Рагуйлово, Раменка, Ратышино, Реброво, Редкошово, Резанка, Ременники, Свагуново, Сигорь, Сильники, Слинцино, Сносы, Спас-Подгорье, Старово (Андреевская с/а), Старово (Высоковская с/а), Старово (Раменский с/о), Старово (Вощажниковская с/а), Старово-Подборное, Старово-Смолино, Стройцино, Супорганово, Сытино, Таковая, Тарандаево, Тархово, Теперское, Техтемерево, Тимофейково, Титово (Давыдовская с/а), Титово (Яковцевская с/а), Топтыково, Трепарево, Труфанцево (Раменский с/о), Труфанцево (Вощажниковская с/а), Труфанцево (Высоковская с/а), Туксаново, Тумаково, Тчаново, Тюфеево, Уславцево, Усолово, Хаурово, Хлобыстово, Ховоры, Хотеново, Цымово, Чухолза, Шаньково, Щурово, Яшкурово, Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Агафоново, Аголинское, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ачкасово, Баглаево, Базарово, Баловино, Барлово, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Беседное, Блудово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Брыкатино, Будилово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взвоз, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гулаково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Демьянки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Дубня, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Ездино, Елгинино, Елково, Еляково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Завражново, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Калиты, Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клоково, Клочково, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Колотово, Кондраково, Копанцы, Копнинское, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Кулиги, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Лагерево, Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Лунка, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Маслятино, Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Матвейцево, Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Миглеево, Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохоньково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нижний Починок, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Ново-Ивановское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Окунево, Омелино, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Пирютино, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попково, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Распутьево, Рекша, Решетники, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свиткино, Селезнево, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Стряпково, Субаево, Суетино, Тайбузино, Таранино, Ташаново, Телицино, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Федино, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хламотино, Хмельничново, Хмельничное, Хорупино, Хорь, Хрипуново, Частилово, Черницино, Чистополье, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шевнино, Шелованиха, Шелыгайка, Шерстнево, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Щетниково, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Язово, Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 366 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Любимский, Вознесение, Афанасьевское, Андрюково, Семенково Малое, Митино (отделение Раслово), Бедарево, Белоглазово, Благуново, Бобарнево, Будаково, Бушкатово, Вахромейка, Верхний Жар, Взглядово, Власуново, Вязниково, Гиганово, Гриденино, Гузыцино, Дворянкино, Дор Павлов, Дорок, Дорское, Дыбино, Елхи, Заварежнево, Зайцево (Осетская волость), Закобякино, Заповедник, Зиново, Иванниково, Ивановское (Осецкий с/с), Ившино, Исполино, Карганово, Кастихино, Кинтаново, Кипино, Кононцево, Конеево, Кошулево, Красный Слон, Крутик, Кулижский, Летнево, Лилицино, Мельцево, Митино (отделение Филиппово), Митино (Осецкий с/с), Митино (Воскресенский с/с), Михаил-Архангел, Нагорское, Надеево, Назимово, Накоступово, Нелюдово, Нестерково, Нижний Жар, Обнорское, Охотино, Павлигино, Панфилово (Кириловский с/с), Панфилово (Ермаковский с/с), Первожино, Перья, Пигалево, Плетенево, Плещаево, Понизовки, Потепеньки, Поторочино, Починок (Воскресенский с/с), Починок (Осецкий с/с), Починок-Ананьев, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чечулин, Починок-Чичулин, Починок-Шумилов, Пошевино, Пустынь, Радово, Рузбугино, Раслово-Барское, Раслово-Монастырское, Рождественская Слободка, Рождествеская Слободка, Рухтово, Семендяево, Семенково Большое, Соколиный, Сондолово, Стругуново, Стряпово, Терениково, Тильбугино, Тимино, Тюриково, Тютиково, Фондяково, Фрольцево, Хабалево, Хлестово (отделение Рузбугино), Хлестово, Хлестово (отделение Филиппово), Чудиново (отделение Закобякино), Шарна, Шигино, Шипково, Картополово, Руша, Андрониково, Анисимцево, Антропьево, Антушово, Балахонка, Батинское, Добродеево, Есманово, Жарково, Зарвино, Ивановское (Воскресенский с/с), Луковница, Мистелово, Молозево, Мотница, Мотыгино, Мошинино, Пархачево, Попадиновское, Ретивцево, Савиново, Треносово, Часовенка, Сусолово, Починок (Ермаковский с/с), Бряково, Федково, Любим, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексеиха, Алексиха, Аниково, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беликово, Бельнево, Бибяки, Боброково, Болдино, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Большое Фролово, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васенино, Васьки, Веретея, Верхне-Никульское, Верховина, Ветчаково, Вильца, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горемыкино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Игнатцево, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Караваевская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Копань, Коплино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулешово, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малеево, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малое Фролово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Мурзино, Назимино, Некоуз, Нескучное, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новики, Новинское, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Печенки, Плишкино, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Посошниково, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Середка, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сысоево (Октябрьское с/п), Тиханово, Толмачевка, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Холопово, Чашково, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Пуршево, Новая Ура, Дубровы, Некрасовское, Аббакумцево, Орефино, Басова, Берестенки, Беркаиха, Богчино, Ботоково, Буслаки, Валино, Вахрушово, Велютино, Веретево, Вольная, Ворокса, Вятское, Гашки, Гзино, Горино, Гулениха, Гуменново, Гумнищи, Диево-Городище, Диково, Доманцево, Домашниха, Елохова, Елохово, Ермольцино, Жабрево, Защитный, Золотой Колос, Игумниха, Иоркино, Искробол, Кадниково, Кондрево, Коробиха, Котлово, Коточижовки, Коурцево, Кочевки, Кочкорово, Кощевка, Красный Профинтерн, Кресцово, Кувакино, Куреево, Левашево, Легчаниха, Лепилово, Лесуково, Лихообразово, Ломовская, Малые Соли, Маркишево, Мещерка, Нагорново, Наумиха, Немцовки, Нетребово, Новоберезки, Новодашково, Новые Липки, Новые Ченцы, Орлецы, Осиновая Слобода, Пентелево, Переньково, Печелки, Плоховка, Погибелки, Поповки, Потягино, При Пансионате Левашово, Пансионат Левашово, Приволжский, Пьяново, Родюкино, Рождественное, Рудеево, Рыбницы, Саватеево, Сахареж, Свечкино, Семидворы, Середки, Согожа, Спиридово, Стерлядево, Судищи, Точижки, Тощиха, Трубниково, Тугарниха, Тюньба, Ульково, Урманец, Ученжа, Фетеиха, Филенка, Харибино, Цыцерма, Черная Заводь, Шарупино, Шарьево, Шишелово, Шачебол, Щачебол, Якушиха, Яснищи, Яхробол, Поздеевское, Липовки, Дятловка, Елохино, Красулино, Окатово, Афонасево, Акченово, 319 км, Валютино, Санаторий Золотой колос, Солнечная, Келноть, Бетегинское, Коурово, Лагарево, Левиново, При Профилактории Строитель, Профилакторий Строитель, Шимаронова, Айва, Берег-2, Залесье-1, Нимфа, Липняги-1, Липняги-2, Липняги-3, Новое СНТ, Надежда-2, Холодмаш-2, Чайка-2, Ярославна, Вагонник-2, Оздоровитель-2, Азарино, Алюнино, Амелькино, Анкудиново, Бабицино, Багряники, Балуйки, Барышка, Безверхово, Беляевское, Большое Ескино, Большое Кузьминское, Бородинское, Вараково, Васьянка, Голосово, Горилец, Горка-Пречистенская, Горка-Пречистинская, Грибунино, Гуреево, Добраново, Долгоруково, Дор-Берени, Дор-Ваганский, Дор-Крюки, Дор-Луконино, Дор-Пречистенский, Дор-Пречистинский, Дор-Спасский, Дыланово, Евлашево, Ереминское, Ефимовское, Закопылье, Заречнево, Захарьево, Зогзино, Ивандино, Иванчино, Инюшино, Карамышево, Княжий Починок, Коварчино, Коза, Колкино, Корхово, Костромка, Крупухино, Кубье, Кузнечиково, Кукобой, Кульсеево, Ледино, Лихобритка, Малачугово, Малое Кузьминское, Мечеходово, Милково, Мулинское, Нестерцево, Николо-Ухтома, Никола-Ухтома, Николо-Гора, Новое Панино, Нофринское, Озорниково, Оленинское, Ошомово, Пеньково, Перехожево, Пищалево, Подорваново, Полхово, Поляниново, Портомои, Праунино, Путрево, Радикино, Радково, Рубеженка, Сондолово-Хабарово, Спирево, Стародворское, Старое Панино, Турыбарово, Тутаново, Тюхтедамово, Ухтомский, Ухтомский Починок, Ферезево, Халитово, Хмелевица, Хохраково, Ченково, Черепаново, Чертово, Чудинка, Шарманово, Шильшиново, Шильпухово, Шолошево, Яшканово, Васиха, Глядинец, Ильдомское, Незнайка, Павличино, Панкино, Теляшево, Тетеря, Трофимовское, Юдинка, Тютрюмово, Ростовский, Аксенково, Андронеж, Астрюково, Баскач, Бахматово, Безменцево, Белогостицы, Бикань, Бурчаково, Вексицы, Вепрева Пустынь, Воиновы Горки, Ворсница, Галахово, Годеново, Голешево, Григорово (Карашская с/а), Григорово (Поречская с/а), Губычево, Гусарниково, Деболовское, Демьянское, Деревни, Дертники, Детского санатория Итларь, Дмитриановское, Дуброво (Сулостская с/а), Дуброво (Савинская с/а), Дуброво (Дмитриановская с/а), Душилово (Никольская с/а), Заиренье, Заречье (Ново-Никольская с/а), Заречье (Угодичская с/а), Инеры, Итларь, Ишня, Кандитово, Карагачево, Караш, Каюрово, Кильгино, Кладовицы, Козохово, Конюково (Любилковская с/а), Конюково (Итларская с/а), Косорезово, Крутой Овраг, Кураково, Курбаки, Левина Гора, Ломы (Ново-Никольская с/а), Любилки, Любильцево, Малитино, Маргасово, Мирославка, Молоди, Мосейцево, Нажеровка, Никитино-Барское, Никитино-Троицкое, Николо-Перевоз, Новая Деревенька, Ново (Татищевский с/а), Ново (Поречская с/а), Ново-Иваново, Новоселка (Никольская с/а), Новоселка (Ново-Никольская с/а), Новоселка (Перовская с/а), Няньково, Огарево, Олебино, Осиновицы, Осминино, Осник, Осоево, Осокино, Остеево, Павлова Гора, Паздерино, Перевозново, Перечки, Побычево, Полянки, Поречье-Рыбное, Деболовская, Приимково, Разлив, Рухлево, Рюмниково, Семибратово, Сильницы, Скнятиново (Никольская с/а), Солонино, Солоть, Сорокино (Карашская с/а), Сорокино (Никольская с/а), Сорокино (Дмитриановская с/а), Спирцово, Стрелы, Строганово, Сулость, Татищев Погост, Теханово, Угреша, Филимоново (Поречская с/а), Филимоново (Никольская с/а), Фрольцово, Халдеево, Хожино, Чашницы, Чуфарово, Шурскол, Щипачево (Карашская с/а), Щипачево (Перовская с/а), Юрьевское (Карашская с/а), Юрьевское (Сулостская с/а), Лазарцево, Алевайцино, Бабки, Благовещенская Гора, Большая Шугорь, Власьково, Воржа, Воробылово, Горбынино (Шугорская с/а), Горбынино (Фатьяновская с/а), Григорьково, Дарцово, Дубник, Ершники, Жоглово, Ивашово, Казарка, Корытово, Кустерь, Львы, Максимовицы, Малая Шугорь, Муравейка, Мятежево, Нагая Слобода, Никово, Новолесное, Поддыбье, Прасолово, Пужбол, Рельцы, Рославлево, Согило, Спас-Смердино, Судино, Тереньково, Троица-Нарядово, Тряслово, Уваиха, Угодичи, Уставское, Хонятино, Чепорово, Черемошник, Чупрониха, Шулец, Юрьевская Слобода, Якимовское, Абросиха, Гологузово, Смертино, Филиппова Гора, Душилово (Фатьяновская с/а), Заречье (Фатьяновская с/а), Ломы (Шурскольская с/а), Новоселка (Фатьяновская с/а), Новоселка (Угодичская с/а), Новоселка (Шурскольская с/а), Скнятиново (Угодичская с/а), Филимоново (Фатьяновская с/а), Заречье (Перовская с/а), Железнодорожная будка 221 км, Железнодорожная будка 220 км, Поклоны, Заречье (Ново-Никольский с/о), Новоселка (Никольский с/о), Ростов, Тутаевский, Акулиха, Антифьево, Аферищево, Баскачево, Бегоульцево, Безмино, Белешино, Белятино, Богатырево, Большое Галкино, Большое Масленниково, Большое Титовское, Бубново, Вартаково, Верково, Верхние Козловки, Волжский, Воротники, Вышницы, Гаврово, Голенинское, Гораздово, Долговское, Долгополица, Дудки, Евчаково, Емишево, Есипово, Есюки, Зайки, Зарницино, Здоровцево, Зеркаево, Ивановское (Метенининский с/с), Ивановское (Никольский с/с), Ивановское (Помогаловский с/с), Ивановское (Родионовский с/с), Ильинское (Артемьевский с/с), Ильинское (Родионовский с/с), Ионовское, Исаковское, Кабатово, Калино, Карбушево, Кардинское, Киверники, Кирилловское, Киселево (Борисоглебский с/с), Киселево (Родионовский с/с), Ковалево, Константиновский, Короваево, Корцово, Косяково, Красинское, б/о Красный Октябрь, Кривандино, Кузилово, Кузнецово (Борисоглебский с/о), Кузнецово (Никольский с/о), Кузнецово (Помогаловский с/о), Куприянцево, Курякино, Летешовка, Мазино, Макарино, Малое Масленниково, Малое Титовское, Малый Покров, Манаково, Манеево, Манцурово, Масленики, Машаково, Метенинино, Микляиха, Миланино, Мильцево, Мирогостово, Митинское, Митюшино, Михайловское (Чебаковский с/с), Михалево (Помогаловский с/с), Михалево (Чебаковский с/с), Мишаки (Помогаловский с/с), Мишаки (Артемьевский с/с), Мотово, Мятлиха, Непоковское, Никаново, Николо-Заболотье, Николо-Эдома, Никольское (Фоминский с/с), Никольское (Никольский с/с), Никульское (Чебаковский с/с), Новенькое (Николо-Эдомский с/с), Новенькое (Никольский с/с), Новое (Родионовский с/с), Новое (Фоминский с/с), Обломищино, Огняники, Олехово, Олюнино, Омелино (Николо-Эдомский с/с), Омелино (Чебаковский с/с), Отмищево, Павловское (Борисоглебский с/с), Павловское (Фоминский с/с), Паратики, Парняково, Парфенково, Петрецово, Петуховка, Подосеново, Помогалово, Понгилово, Потыкино, Починок (Великосельский с/с), Починок (Метенининский с/с), Починок (Никольский с/с), Прибрежное, Прошево, Пустово, Путиловка, Пшеничище, Ратмирово, Рольино-Волохонское, Рольино-Шаготское, Руновское, Рыково, Сельцо (Николо-Эдомский с/с), Сельцо (Помогаловский с/с), Селюнино, Семенники, Слизнево, Слонятино, Сокшейки, Софронки, Становщиково, Суглобино, Сумаково, Сухоногово, Тамарово, Тимоханово, Тоболино, Фарисеево, Шахматово, Шеломки, Шеломяна, Шпаново, Шуино, Шумихино, Щетино, Юдаково, Юрицево, Ясиплево, Поточелово, Ваулово Центральная усадьба, Судилово, Созоново, Волжанин, Тутаев, Северная пасека, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Базыково, Баренцево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Ильинское, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Бронники, Буланово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Бутаки, Быльцыно, Вальцово, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Владычня, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Выдры, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Горушки, Горячкино, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Деньгино, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дуново, Дуравино, Епихарка, Еросимово, Жабня, Жаворонки, Желтино, Житово, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Зубково, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Катлышкино, Катунино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Коншино, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Костяново, Кочнево, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Криушино, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лопаткино, Лядихово, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Ильинское, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Манушкино, Масальское, Медлево, Мелентьево, Мертвигино, Метево, Милодино, Модявино, Мокрово, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Налуцкое, Наумовка, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Ошалаево, Пазухино, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плишки, Плоски, Плюснино, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповичи, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пудово, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ратманово, Ременино, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Селезенцево, Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Скорбежево, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Стромыни, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Топорино, Третьяковка, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Ураково, Фалелеево, Фалюково, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Шевердино, Шеино, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Юрчаково, Юсово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ракушино, Ядреево, Донцово, Углич

***0.635972