СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Нужна спецтехника?
Прием заявок и заказов
по Баево
Алтайский край и Алтай, Баево
Поиск по разделу
Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в АлейскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БаевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БарнаулеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БелокурихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БелоярскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в БийскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ВолчихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Горно-АлтайскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ГорнякеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЕльцовкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗалесовоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗаринскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЗмеиногорскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Камне-на-ОбиОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КлючахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Кош-АгачеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КрасногорскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КраснощековоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КулундеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в КытмановоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НовичихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в НовоалтайскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ОнгудаеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПавловскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПетропавловскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ПоспелихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в РебрихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Объявления по перевозке и доставке топлива и газа в РубцовскеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СлавгородеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СмоленскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в СолонешномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТабунахОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТальменкеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТопчихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТроицкомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТурочакеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ТюменцевоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в УгловскомОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЦелинномОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШебалиноОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШелаболихеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ШипуновоОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в МаймеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в ЧемалеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Кызыле-ОзькеОбъявления по перевозке и доставке топлива и газа в Сибирском


Перевозка и доставка топлива и газа в Баево

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги машины для перевозки газовых баллонов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼

Услуги компаний и транспорта для перевозки ГСМ в Баево

Перевозка нефтепродуктов осуществляется специализированным транспортом и с соблюдением всех мер предосторожности. Горюче-смазочные материалы относятся к опасным грузам. Транспортировка топлива выполняется автоцистернами, полуприцепами на грузовых автомобилях ГАЗ, ЗИЛ, МАЗ, Камаз, MAN, VOLVO, DAF, SCANIA с общим объемом от 5000 до 42000 литров.

В разделе представлены все виды транспорта для перевозки топлива (цистерны, бензовозы и топливозаправщики, вагоны-цистерны ЖД, полуприцепы и прицепы) и контакты собственников и перевозчиков.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Баево, которые занимаются доставкой топлива и газа. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков и свободные машины для перевозки ГСМ (бензина, дизеля и масел).

Уфа, Участка Нагаевского лесничества, Аэродром за Белой, Некрасовский, Земмашина, Никольский, п/л Черемушки, 1623 км, Кузнецовский свх, Королево, УЕ-394/3, Степановский, Кордон N6, 1636 км, Турбаза Юбилейная, Жилино, РВ-1, Зауфимское лесн-во, Управление а/д Самара-Челябинск, 6 км, Садовый, Ветошниково, п/л свх Цветы Башкирии, 1626 км, Южный Парк, Вагоны ЭП 765, Забельский, Станции Уршак, Аркаул, Нефтяной Парк, Пожарной Части (городок), 8 Марта, 1637 км, Аэропорт с поселками, Карпово, МК-111, Самохваловка, 1638 км, 1628 км, Аэропорт, Кордон лесн-во, Аэродром Китайка, Ивановский, Черниковское лесн-во, Дудкино, Правая Уфимка, Лесопункт (3 Пристань), Дорогино, Левая Белая, Лощинная, Зинино, УЕ-394/13, Новая Александровка, Дубки, Санаторий Зеленая Роща, Новые Черкассы, Мечта, Воронки, Вотикеево, Баланово, Федоровка, Дема, Нагаево, Тихая Слобода, Кордон Уфимское лесн-во, Базилевка, Зеленая Роща, 4 Кордон, Колония-поселение 5, Локотки, свх МВД, 1 Кордон, Касимово, Демское лесн-во, свх Цветы Башкирии, 1646 км, Нагаевский Кордон, Камышлинского мелькомбината, 1629 км, Мельничное Озеро (строение), СУ-820, Кордон N5, 738 км, Чесноковка Верхняя, Поляна, Кордон Рядом с Мелькомбинатом, 6 Кордон Калининского р-на, Князево, 3 Кордон, Старые Турбаслы, ПМС-49, Мокроусово, Янгаул, Атаевка, Искино, Мельничный, Александровка, 635 км, 1624 км, Заречный, 637 км, Елкибаево, Некрасово, Уфимский, Алексеевка, Булгаково, Камышлы, Ольховое, Центральной усадьбы конезавода 119, Песчаный, Стуколкино, 22 км, 24 км, Южная, Волково, Дмитриевка, Подымалово, Ясный, Ягодная Поляна, Жуково, Мармылево, Мармылева, Мысовцево, Сергеевка, Березовка, Зубово, Лебяжий, Нижегородка, Асаново, Асан, Кармасан, Юлушево, Грибовка, Кириллово, Светлая, Курочкино, Рождественский, Тауш, Рзд Тауш, Разъезда Тауш, Горново, Горново ОПХ, Карюгино, Красный Яр, Кумлекуль, Черновский, Чернолес, Чернолесовский, Якшиваново, Колокольцево, Кручинино, Лесной, Миловка, Начапкино, Новый, Сперанский, Вавилово, Михайловка, Мударисово, Суровка, Казырово, Николаевка, Нурлино, Вольно-Сухарево, Ушаково, Бурцево, Исаково, Крючевка, Русский Юрмаш, Юрмаш, Шамонино, Шмитово, Глумилино, Лекаревка, Таптыково, Новые Карашиды, Покровка, Черкассы, Чуварез, Геофизиков, Загорский, Лодыревка, Торфяной, Чесноковка, Бейгулово, Новотроевка, Октябрьский, Первомайский, Шемяк, Санатория Юматово имени 15-летия БАССР, Уптино, Юматово, ст Юматово, Станция Юматово, Юматовского сельхозтехникума, Мысовка, Авдон, Платоновка, Петровка, Кипчак, Дубрава, Кустарево, Падеевка, Шмидтово, Лавочное, Опытное хозяйство, Троицкое, Уршак, Кундряк, Зубово-ст.Уршак-промзона-аэропорт, Фомичево, Осоргино, Дебовка, Курасково, Дема-2, 2 Кордон, 5 Кордон, 6 Кордон Кировского р-на, Южный, Федоровский, Искинский, Нагаевский, Новочеркасский, Турбаслинский, Алексеевский, Авдонский, Булгаковский, Дмитриевский, Жуковский, Зубовский, Кармасанский, Кирилловский, Красноярский, Миловский, Михайловский, Николаевский, Ольховский, Русско-Юрмашский, Таптыковский, Черкасский, Чесноковский, Шемякский, Юматовский, Аургазинский, Толбазы, Чулпан, Бишкаин, Белогорский, Белогорский Карьер, Кордон Белогорский, Пушкинский, Поташевка, Исмагилово, Новотимошкино, Дарьевка, Никольское, Уксунны, Малое Ибраево, Старое Ибраево, Баишево, Борисовка, Новофедоровка, Берлек, Дубровка, Красный Восток (Ибраевский с/с), Месели, Старомакарово, Манеево, Вязовка, Журавлевка, Красный Восток (Меселинский с/с), Каменка, Дадановка, Сосновка, Кушкуль, Новомурадымово, Мурадым, Старомурадымово, Чувашский Нагадак, Татарский Нагадак, Усть-Белишево, Нижние Леканды, Верхние Леканды, Утеймуллино, Сулейманово, Нагадак, ст Нагадак, Малая Ивановка, 84 км, Семенкино, Асавбашево, Верхний Бегеняш, Нижний Бегеняш, Кузьминовка, Тальник, Султанмуратово, Бакаево, Чишма, Чубайтал, Шланлы, Шеверли, Юлдашево, Абдуллино, Алексеевка (Семенкинский с/с), Алексеевка (Турсагалинский с/с), Староабсалямово, Старотимошкино, Субхангулово, Хасаново, Надеждино, Курманаево, Турумбет, Салихово, Усманово, Игенче, Тукаево, Тюбяково, Андреевка, Абдрахманово, Болотино, Макарово, Ахметово, Старая Ивановка, Ивановка (Тукаевский с/с), Балыклыкуль, Наумкино, Байкал, Амзя, Ташлыкуль, Кебячево, Ситдик-Муллино, Ибраево, Миннибаево, Утаркуль, Трудовка, Таштамак, Турсугали, Турсагали, Гумерово, Ишлы, Старокузяково, Муксино, Ахмерово, Якты Юл, Якты-Юл, Арсланово, Куезбашево, Новоадзитарово, Мустафино, Новомустафино, Ивановка (Батыровский с/с), Князевка, Новоитикеево, Староитикеево, Сабанчи, Новые Карамалы, Новый Кальчир, Кшанны, Дюртюли, Старотурумбетово, Кальчирбуран, Марс, Степановка, Назмутдиново, Марьяновка, Терешковка, Добровольное, Тряпино, Заитово, Малый Нагадак, Веселовка, Толмачевка, Новотроицкое, Новогуровка, Юламаново, Культура, Алексеевка (Юламановский с/с), Никольск, Чуваш-Карамалы, Старые Карамалы, Новочелатканово, Ермолаевка, Дарьино, ст Дарьино, Балыклыкульский, Батыровский, Бишкаинский, Ибраевский, Исмагиловский, Ишлинский, Кебячевский, Меселинский, Нагадакский, Наумкинский, Новокальчировский, Семенкинский, Султанмуратовский, Таштамакский, Толбазинский, Тряпинский, Тукаевский, Турсагалинский, Турумбетовский, Уршакский, Чуваш-Карамалинский, Юламановский, Баймакский, Старый Сибай, Калинино, 1-е Туркменево, Большебасаево, Исянбетово, Тактагулово, Кусеево, Казанка, Гадельша, Абзаково, Назарово, Мукасово 1-е, Мунасипово, Семеновское, Янгазино, Мансурово, Баймурзино, Ишмухаметово, Комсомол, Комсомольского Отделения, Культабан, Культубанского отделения Зилаирского свх, Урал, Уральского отделения, Октябрь, Октябрьского отделения, Сосновского отделения, Ургаза, Центральной усадьбы Зилаирского свх, Покровского отделения, Ишмурзино, Богачево, Янзигитово, Файзуллино, Галеево, Карышкино, Татлыбаево, Нижнеяикбаево, Верхнеяикбаево, Нигаматово, Исяново, Яратово, Ярмухаметово, Бахтигареево, Мерясово, Тубинский, Верхнеидрисово, Кульчурово, Муллакаево, Нижнеидрисово, Сакмар, Аминево, Кожзавода, Темясово, Ишей, Бетеря, Лесозавода N2, Саксай, Лесоучастка Саксай, Билялово, Семеново, Верхнетагирово, Уметбаево, Кугидель, Фермы Суванякского свх, Куянтаево, Бекешево, Баимово, Саитбаталово, 2-е Иткулово, Гадельбаево, 1-е Иткулово, Шулька, Зелимово, Юлук, Исламово, Юмашево, Акмурун, Актау, Каратал, Сайгафар, Верхнемамбетово, Крепостной Зилаир, Ишберда, Бурзян-Елга, Буранбаево, Верхнетавлыкаево, Чингизово, Куватово, Абдулкаримово, Алгазино, Давлетово, Асылово, 2-е Туркменево, Туркменево 2-е, Темясовское 3 Отделение, Башкортостан, Мукасово 2-е, Нижнетавлыкаево, Нижнетагирово, Баймак, Абдулкаримовский, Акмурунский, Бекешевский, Биляловский, Зилаирский, Иткуловский 1-й, Иткуловский 2-й, Ишмурзинский, Ишмухаметовский, Ишбердинский, Кусеевский, Мукасовский, Кульчуровский, Мерясовский, Нигаматовский, Семеновский, Сибайский, Тавлыкаевский, Татлыбаевский, Темясовский, Юмашевский, Яратовский, Балтачевский, Старобалтачево, Старотимкино, Богданово, Иштиряково, Новоямурзино, Верхнеянактаево, Нижнеянактаево, Кизганбашево, Зилязекулево, Начарово, Кумьязы, Туктаево, Староиликеево, Староилекеево, Кундашлы, Курачево, Рахимкулово, Рахимкулево, Кунтугушево, Новоуразаево, Янтимирово, Верхнеиванаево, Нижнеиванаево, Норкино, Имяново, Сейтяково, Староякшеево, Чурапаново, Кузеево, Староямурзино, Стародюртюкеево, Стародюртекеево, Новодюртюкеево, Новодюртекеево, Староянбаево, Бигильдино, Старосултангулово, Новоянбаево, Новосултангулово, Чукалы, Уразаево, Тошкурово, Манагазово, Манагазево, Чипчиково, Мищерово, Мишерово, Асавка, Новобалтачево, Тузлубино, Нижнекарышево, Анновка, Кызыл Восток, Кызыл-Восток, Кызыл-Куль, Кызылкулево, Верхнекарышево, Чуртанлыкуль, Чуртанлыкулево, Нижнесикиязово, Тутагачево, Ташлы-Елга, Ташлы Елга, Новоякшеево, Ягафаровка, Урта-Елга, Урта Елга, Магашлы-Алмантаево, Магашлы Алмантаево, Гарейка, Буляк, Верхнекансиярово, Старые Каргалы, СтарыеКаргалы, Тучубаево, Чиятау, Шавьяды, Тибелево, Тыканово, Штанды, Новотошкурово, Ардагыш, Мата, Явьязы, Сандугач, Ялангачево, Мишкино, Якунино, Нижнекансиярово, Богдановский, Верхнеянактаевский, Зилязекулевский, Кумьязинский, Кундашлинский, Кунтугушевский, Нижнекарышевский, Нижнесикиязовский, Норкинский, Сейтяковский, Старобалтачевский, Староянбаевский, Тошкуровский, Тучубаевский, Шавьядинский, Штандинский, Ялангачевский, Белокатайский, Новобелокатай, Соколки, Белянка, Шайдала, Кирикеево, Киркей, Каюпово, Кайып, Перевоз, Новая Маскара, Новый Маскары, Старая Маскара, Старый Маскары, Ашаево, Ашай, Старобелокатай, Шакарла, Апутово, Апут, Красный Пахарь, Ураково, Ураковской фермы совхоза, Атарша, Атаршинский, Кадырово, Красный Муравей, Карантрав, Нижнеутяшево, Нижнее Утяшево, Нижний Утяш, Майгаза, Васелга, Вас-Елга, Медятово, Медятовской фермы совхоза, Яныбаево, Яныбай, Мунасово, Монас, Айгырьял, Айгирьялово, Айгирьял, Тардавка, Восход, Левали, Нижний Искуш, Верхний Искуш, Сосновый Лог, Верхнеутяшево, Верхнее Утяшево, Верхний Утяш, Карлыханово, Айдакаево, Айдакай, Сандалашка, Кургашка, Ногуши, Емаши, Шигаевка, Ургала, ст Ургала, Хайбатово, Хайбат, Абсалямово, Апсалямово, Апсалям, Морозовка, Белянковский, Емашинский, Карантравский, Карлыхановский, Майгазинский, Нижнеискушинский, Новобелокатайский, Ногушинский, Старобелокатайский, Тардавский, Ургалинский, Утяшевский, Яныбаевский, Белорецкий, Азналкино, Кузгун-Ахмерово, Буганак, Кадыш, Дачная, Черновка, Зуяково, Габдюково, Ассы, Бриш, Бриштамак, Бакеево, Хайбуллино, Зигаза, Бутаево, Сарышка, Ишля, Кудашманово, Карталы, Картали, Карталинская Запань, Тихий Ключ, Елань, ст Елань, Баскан, ст Баскан, Карагай-Юрт, Улуелга, ст Улу-Елга, Кага, Нижний Авзян, Бельский, Нукатово, Арышпарово, Аисово, Сур-Аисово, Суир-Аисово, Кулмас, Кулмасово, Кызыл-Ярово, Серменево, Азнагулово, Яндек, Сатра, ст Сатра, Шигаево, Уткалево, Хусаиново, Узянбаш, Мухаметова, Мухаметово, Новоабзаково, Касмакты, Космакты, Урал-тау, ст Урал-Тау, Уралтау, Карагайлы, Верхний Авзян, Отнурок, Шушпа, ст Шушпа, Катайка, Рысакаево, Рысыкаево, Нижняя Ятва (Сланцы), Сланцы, Арский Камень, Дома отдыха Арский камень, Новобельское, Узян, Кагарманово, Роща, Катарыш, Махмутово, Искушта, Мулдакаево, Верхнеаршинский, Исмакаево, Бзяк-Ахмерово, Инзер, Бердагулово, Корпуста, Карпуста, Кумбино, Манышта, Нижняя Тюльма, Новохасаново, Айгир, Рзд Айгир, Реветь, Сафаргулово, Усмангали, Дубинино, Лапышта, Нижняя Манява, Верхняя Манява, Азикеево, Турбаза Сосновый Бор, Железнодорожный, Черный Ключ, Верхнебельский, Тирлянский, Тукан, Ломовка, Бзяк, Ермотаево, Майгашля, Западная Майгашля, Комарово, Тара, Космакта, Белорецк, Межгорье, Абзаковский, Азикеевский, Ассинский, Верхнеавзянский, Зигазинский, Зуяковский, Инзерский, Кагинский, Ломовский, Нурский, Серменевский, Сосновский, Туканский, Узянский, Шигаевский, Бижбулякский, Бижбуляк, Кандры-Куль, Пчельник, Лассирма, Елбулак-Матвеевка, Калиновка, Ивановка, Седякбаш, Седяк-Баш, Барш, Аитово, Каримово, Мулланур-Вахитово, Базлык, Мусино, Егоровка, Кистенли-Богданово, Пурлыга, Биккулово, Дюсяново, Каныкаево, Демский, Ольховка, Тулубаево, Азнаево, Елбулактамак, Елбулак-Тамак, Тукай, Качкиново, Нижняя Курмаза, Антоновка, Ермолкино, Тумаш-Елга, Иттихат, Рудники, Усак-Кичу, Зириклы, Новая Самарка, Мишаровка, Малый Седяк, Лысогорка, Красная Горка, Красногорка, Кенгер-Менеуз, Ибрайкино, Верхняя Курмаза, Кунакулово, Касимовка, Касымовка, Разаевка, Веселая Роща, Прогресс, Василькино, Набережный, Боголюбовка, Хомутовка, Сухоречка, Новый Биктяш, Мурадымово, Исякаево, Чегодаево, Милисоновка, Мелисоновка, Кош-Елга, Вишневка, Менеуз-Москва, Зириклытамак, Зириклы-Тамак, Сармандеевка, Игнашкино, Канарейка, Кистенли-Ивановка, Кожай-Икские Вершины, Кожай-Максимово, Сене-Пурнас, Малый Менеуз, Светловка, Такмаккаран, Павловка, Шкапово, Рзд Шомыртлы, Шомыртлы, Новая Васильевка, Новомихайловский, Базлыкский, Калининский, Зириклинский, Биккуловский, Аитовский, Елбулактамакский, Кош-Елгинский, Кенгер-Менеузовский, Каменский, Сухореченский, Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Демидовский, Бирск, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречная, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Мирный, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Балышлинский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Буздякский, Буздяк, Иштиряк, Старые Богады, Шланлыкулево, Шланлыкуль, Юлдузлы, 1417 км, Гафури, Комсомольского отделения Буздякского свх, Новокилимово, Новый Килим, Оронышкино, Рассвет, Политотдел, Сыртланово, Сыртлан, Канлы-Туркеево, Канлы Туркеево, Канны-Туркей, Каранай, Клятаяк, Кузьминка, Таллыкулево, Телякей-Кубово, Телякей Кубово, Телякей-Кыбау, Амирово, Байраш, Ишменево, Юрактау, Каран, Новоактау, Новый Актау, Сабанаево, Сабанай, Староактау, Старый Актау, Ураново, Володарское, Володар, Килимово, Шарбаш, Ялтыркулбаш, Ялтыркульбаш, Шигайкулбаш, Якупово, Батырша-Кубово, Батырша Кубово, Батырша-Кыбау, Казаклар-Кубово, Казаклар Кубово, Казаклар-Кыбау, Копей-Кубово, Копей Кубово, Капей-Кыбау, Каранбаш, Устюба, Большая Устюба, Кискакулбаш, Кузей, Письмянтамак, Ахун, Староахуново, Усмановский, Усман, Ярдам, Яны Сабай, Новый Сабай, Новый Шигай, Сабаево, Сабай, Старый Шигай, Тугаево, Тугай, Хазиман, Хазимян, Бакча, Биек, Нижняя Чатра, Севадыбашево, Восточное, Восточного отделения Уртакульского свх, Хозяйства Заготскота, Горное, Чермасан, Туктаркуль, Картамак, Кубяк, Старотавларово, Новотавларово, Старый Карбаш, Карбаш, Владимировка, Каразирек, Кызыл-Яр, Кызыл Яр, Тюрюшево, Киязибаш, Кызыл-Елга, Кызыл Елга, Урзайбаш, Киска-Елга, Киска Елга, Старый Буздяк, Сарайгировского отделения Уртакульского, Сарайгир, Сарайгировского отд Уртакульского свх, Уртакуль, Уртакульского отделения Уртакульского св, Идяшбаш, Гафурийский, Канлы-Туркеевский, Каранский, Килимовский, Копей-Кубовский, Кузеевский, Сабаевский, Севадыбашевский, Сергеевский, Тавларовский, Тавларский, Ташлыкульский, Тюрюшевский, Урзайбашевский, Уртакульский, Арслановский, Бураевский, Бураево, Бикзян, Бикзяново, Дюсметово, Дюсьметово, Шабаево, Шуняково, Абдрашбаш, Абдряшбашево, Азяково, Алдарово, Мамады, Муллино, Старомустафино, Сульзибаш, Сульзибашево, Большебадраково, Берлячево, Малобадраково, Силосово, Старобикметово, Старо-Бикметово, Калмыково, Нарышево, Старотукраново, Старо-Тукраново, Байсакино, Ваныш-Алпаутово, Каразириково, Каразиреково, Минлино, Сумсабашево, Арсланбеково, Вострецово, Камелево, Крещенка, Новобикметово, Новоельдяково, Сармашево, Бигиняево, Каинлыково, Карабаево, Кулаево, Саитбаево, Сибирганово, Бакалы, Даутларово, Ишмаметово, Кашкалево, Ленин-Буляк, Новокарагушево, Старокарагушево, Фрунзе, Новокизганово, Старокизганово, Алтаево, Бустанаево, Кузбаево, Абзаево, Каратамак, Каратамаково, Кудашево, Кушманаково, Кызыл Октябрь, Кызыл-Октябрь, Касиярово, Новотазларово, Старотазларово, Утяганово, Чишма-Бураево, Воткурзя, Вот-Курзя, Давлеканово, Кадриково, Кадреково, Саит-Курзя, Старокурзя, Старо-Курзя, Тангатарово, Тансызарово, Новошиликово, Шилеково, Ардашево, Арняшево, Асавтамак, Кам-Ключ, Байшады, Сарсаз, Тазтуба, Таз-Туба, Тепляки, Новоалтыбаево, Тугаряково, Хазиево, Челкаково, Большешукшаново, Варзитамак, Кутлиярово, Малошукшаново, Новые Каргалы, Юмакаево, Откормсовхоз, Азяковский, Бадраковский, Бикметовский, Ванышевский, Вострецовский, Каинлыковский, Кашкалевский, Кушманаковский, Кушмановский, Кузбаевский, Новокизгановский, Тазларовский, Тангатаровский, Тепляковский, Челкаковский, Шукшановский, Бурзянский, Старосубхангулово, Ишдавлетово, Новомусятово, Байгазино, Байгаза, Новоусманово, Новосубхангулово, Старомусятово, Байназарово, Кургашлы, Яумбаево, Магадеево, Саргая, Кулганино, Абдулмамбетово, Малый Кипчак, Кильдигулово, Новомунасипово, Старомунасипово, Набиево, Тимирово, Иргизлы, Иргизла, Кутаново, Максютово, Галиакберово, Верхний Нугуш, Нугуш, Аскарово, Исламбаево, Бретяк, Бретяково, Гадельгареево, Киекбаево, Миндигулово, Атиково, Акбулатово, Аскаровский, Атиковский, Байгазинский, Байназаровский, Галиакберовский, Иргизлинский, Киекбаевский, Кипчакский, Новосубхангуловский, Старомунасиповский, Старосубхангуловский, Тимировский, Кулганинский, Красноусольский, Пчелосовхоза, Белое Озеро, ст Белое Озеро, Уваровка, Воиновка, Войновка, Татарский Саскуль, Луговая, Карьер, Софьино, Белоозеровка, Белозеровка, Русский Саскуль, Табынское, Новотабынск, Кузьма-Александровка, Родина, Свх Родина, Янгискаин, Мраково, Карлы, Ахметка, Героевка, Архангельское, Архангелка, Новые Бурлы, Победа, Буруновка, Базиково, Петропавловка, Ташла, Суходол, Семеновка, Мендим, Миндим, Игенчеляр, Утяково, Нижний Ташбукан, Ташбукан, Кургашла, Верхний Ташбукан, Ташбукан Верхний, Инзелга, Кутлугуза, Новокарамышево, Цапаловка, Краснодубровск, Бурлы, Баимбетово, Баембетово, Курмантау, Явгильды, Зириково, Зилим-Караново, Якты-Куль, Бакрак, Ибрагимово, Коварды, Акташево, Юлуково, Карагаево, Карагаевка, Мураз, Муразово, Некрасовка, Новотаишево, Таишево, Старо-Таишево, Новые Коварды, Имендяшево, Таш-Асты, Саитбаба, Саит-Баба, Каран-Елга, Каран-Зилга, Кулканово, Новозаитово, Ново-Заитово, Юзимяново, Имянник, Именник, Толпарово, Зирикла, Узбяково, Большой Утяш, Средний Утяш, Малый Утяш, Новозириково, Ноябревка, Красный Октябрь, Новая Альдашла, Угенчеляр, Иктисад, Курорта, Белый Камень, Красноодубровск, Новосеменовка, Совхоз, Совхоза, Архангельский, Белоозерский, Бурлинский, Буруновский, Зареченский, Зилим-Карановский, Имендяшевский, Ковардинский, Мраковский, Саитбабинский, Табынский, Ташбукановский, Ташлинский, Толпаровский, Утяковский, Янгискаинский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Кушкаран, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Васильевка, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Знаменка, имени 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Богородский, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Зианчуринский, Исянгулово, Алибаево, Башкирская Чумаза, Самаза, Мухамедьяново, Ниязгулово, Чумаза, Юлдыбаево, Абуляисово, Бужан, Малиновка, Агурда, Акдавлетово, Ильмаля, Сагитово, Новокасмартский, Новокасмарский, Азимган, Байдавлетово, Сазала, Серегулово, Бикбау, Трушино, Верхняя Бикберда, Карадыган, Нижняя Бикберда, Бурангул, Каргала, Каргалы, Куюбарово, Верхняя Акберда, Верхний Муйнак, Габбасово, Мазитово, Нижний Муйнак, Нижняя Акберда, Средний Муйнак, Умбетово, Башкирская Ургинка, Ургин, Новопетровское, Русская Ургинка, Ишемгул, Центральной усадьбы совхоза Иняк, Калимуллино, Караберда, Кузебеково, Назарово Первое, Арсеново, Центральной усадьбы Сакмарского свх, Арсёново, Валишино, Тирякле, Фермы 4 Сакмарского свх, Богдановка, Кинзябулатово, Кугарчи, Малый Муйнак, Худабандино, Аккундуз, Биккужа, Верхний Сарабиль, Малое Байдавлетово, Нижний Сарабиль, Идяш, Лукьяновский, Утягулово, Юнаево, Башкирский Бармак, Верхнее Мамбетшино, Кужанак, Кызылярово, Георгиевский, Нижнее Мамбетшино, Абзаново, Аютово, Новопавловка, Янги-Юл, Биштиряк, Идельбаково, Тазларово, Хасановский, Новые Чебенки, Бикберда, Таулыкай, Яргаиш, Юлдаш, Иткулово, фермы N 3 Сакмарского совхоза, Фермы N 3 Сакмарского свх, Абзановский, Абуляисовский, Баишевский, Байдавлетовский, Бикбауский, Исянгуловский, Казанбулакский, Кужанакский, Муйнакский, Новопетровский, Новочебенкинский, Сакмарский, Суренский, Утягуловский, Зилаир, Талиха, Новопреображенский, Кушак, Ивано-Кувалат, Бердяш Русский, Надеждинский, Кананикольское, Шанский, Кызлар-Бирган, Кызлар Бирган, Малоюлдыбаево, Воскресенское, Вознесенский, Бердяш, Верхняя Казарма, Кашкарово, Искужино, Ижбулды, Чуюнчи-Чупаново, Картлазма, Саратовский, Новопокровский, Мучетьбар, Владимиро-Николаевский, Благовещенский, Сабырово, Ашкадарово, Кадырша, Аралбаево, Верхнегалеево, Нижнегалеево, Сидоровка, Бикъян, Бикьян, Байгужино, Матраево, Староякупово, Япарсаз, Камыш-Узяк, Суртан-Узяк, Балапан, Верхнесалимово, Юмагужино, Новоякупово, Канзафарово, Саляхово, Ямансаз, Султантимирово, Красный Кушак, Мяткися, Кананикольский, Бердяшский, Васильевский, Верхнегалеевский, Ивано-Кувалатский, Канзафаровский, Кашкаровский, Матраевский, Сабыровский, Уркасский, Юлдыбаевский, Ямансазский, Илишевский, Верхнеяркеево, Ирмашево, Каенлык, Нижнеяркеево, Верхнеюнново, Нижнеюнново, Ишкарово, Ашманово, Кызыл-Байрак, Лаяшты, Саиткулово, Верхнеманчарово, Игметово, Рсаево, Дюмеево, База-Куяново, Урняково, Урметово, Карабашево, Иштеряково, Новокуктово, Кызыл-Куч, Яна-Турмуш, Сынгряново, Бишкураево, Илякшиде, Мало-Бишкураево, Ташчишма, Тюлиганово, Сюльтино, Лена, Новоаташево, Янтуганово, Нижнечерекулево, Верхнечерекулево, Аначево, Вотский Менеуз, Гремучий Ключ, Марино, Шидали, Базитамак, Чуй-Атасево, Малотазеево, Новонадырово, Старонадырово, Татарский Менеуз, Ташкичи, Мари-Менеуз, Тазеево, Кужбахты, Восток, Новомедведево, Груздевка, Красноярово, Старобиктово, Старокиргизово, Старомедведево, Старохазино, Уяндыково, Ябалаково, Илишево, Верхнее Юлдашево, Старотатышево, Старокуктово, Ибрагим, 5-6 участок, Исаметово, Зяйлево, Турачи, Тукай-Тамак, Итеево, Буралы, Телепаново, Исанбаево, Телекеево, Улу-Ялан, Аккузево, Кипчаково, Князь-Елга, Тупеево, Шамметово, Трекол, Юнны, Булярово, Аккузевский, Андреевский, Базитамакский, Бишкураевский, Верхнеманчаровский, Дюмеевский, Игметовский, Исаметовский, Исанбаевский, Итеевский, Ишкаровский, Кадыровский, Карабашевский, Кужбахтинский, Новомедведевский, Рсаевский, Старокуктовский, Старотатышевский, Сюльтинский, Тупеевский, Урметовский, Черекулевский, Юнновский, Ябалаковский, Яркеевский, Ишимбайский, Алакаево, Алмалы, Аникеевский, Аникеевка, Аникеевская, Аптиково, Арларово, Арметрахимово, Армет-Рахимово, Асиялан, Аси-Ялань, Байгузино, Байгужа, Бердышла, Авангард, Биксяново, Большебаиково, Большое Баиково, Верхнеарметово, Верхотор, Екатериновка, Зигановка, Новоивановка, Искисяково, Верхнеиткулово, Ишеево, Ишимово, Калмаково, Калу-Айры, Канакаево, Карайганово, Карасевка, Кашалакбаш, Кинзебулатово, Кинзекеево, Кинзикеево, Кияуково, Кабясово, Кобясово, Козловский, Козловка, Кузнецовский, Кузнецовск, Подгорный, Кузяново, Кулгунино, Лесное, Малобаиково, Маломаксютово, Нижнеарметово, Новоаптиково, Новогеоргиевка, Новосаитово, Осиповка, Петровское, Подлесный, Ромадановка, Сайраново, Саргаево, Скворчиха, Слободка, Старосаитово, Старо-Саитово, Татьяновка, Тимашевка, Торгаска, Торгацк, Уразбаево, Урман-Бишкадак, Хазиново, Хажиново, Шихан, Ялтаран, Ялтрань, Рославка, Ямашово, Янги-Аул, Янги-Юрт, Янурусово, Яр-Бишкадак, Соленый, Яшельтау, Ишимбай, Арметовский, Байгузинский, Верхоторский, Иткуловский, Ишеевский, Кузяновский, Кулгунинский, Макаровский, Новоаптиковский, Сайрановский, Петровский, Салиховский, Скворчихинский, Урман-Бишкадакский, Янурусовский, Ахмеровский, Калтасинский, Калтасы, Краснохолмский, Новый Аткуль, Аткуль Новый, Барсуково, Ильчибай, Нижний Качмаш, Качмаш Нижний, Средний Качмаш, Качмаш Средний, Верхний Качмаш, Качмаш Верхний, Кокуш, Новокильбахтино, Кильбахтино, Куяново, Тойкино, Марийский Бикшик, Марий Бикшик, Ванышево, Большекуразово, Куразово Большое, Малокуразово, Куразово Малое, Киебак, Сазово, Тынбахтино, Кучаш, Тат-Бикшик, Татар Бикшик, Большекачаково, Большой Качак, Кугарчино, Малокачаково, Малый Качак, Качкинтурай, Качкин Турай, Наратово, Нарат, Кургак, Бабаево, Василово, Барьяза, Барьязы, Калмиябаш, Чумара, Тюльди, Кульсаитово, У-Ял, Уял, Большетуганеево, Большое Туганеево, Малотуганеево, Малое Туганеево, Калмаш, Новотокраново, Тукран, Сауляшбаш, Суваляш, Старые Калтасы, Старый Орьебаш, Орьебаш Старый, Новый Орьебаш, Орьебаш Новый, Кырпы, Большой Кельтей, Кельтей Большой, Графское, Графск, Кутерем, Шарипово, Калегино, Акинеево, Чилибеево, Кушня, Гареевка, Гареево, Родники, Новый Ашит, Верхний Тыхтем, Нижний Тыхтем, Актуганово, Братовщина, Старояшево, Яш Старый, Новояшево, Яш Новый, Амзибаш, Новый Амзибаш, Амзибаш Новый, Козлоялово, Чашкино, Кангулово, Васильево, Аргыш, Ясная Поляна, Красный Холм, Султанаево, Амзибашевский, Большекачаковский, Калегинский, Калмиябашевский, Кельтеевский, Новокраснохолмский, Нижнекачмашевский, Новокильбахтинский, Тюльдинский, Старояшевский, Суваляшевский, Кигинский, Верхние Киги, Юнусово, Тугузлы, Идрисово, Теплый Ключ, Вакиярово, Кульметово, Кульметево, Еланлино, Еланлы, Ибрай, Ягуново, Старомухаметово, Юкаликулево, Новомухаметово, Париж, Урак, Алагузово, Абзай, Масяково, Леуза, Кургашево, Кисеик, Кулбаково, Асылгужино, Сюрбаево, Сюрбай, Абдрезяково, Султановка, Юсупово, Душанбеково, Кизетамак, Сагирово, Сарагулово, Нижние Киги, Абзаевский, Верхнекигинский, Еланлинский, Душанбековский, Кандаковский, Леузинский, Нижнекигинский, Тугузлинский, Кугарчинский, Якшимбетово, Курт-Елга, Куртелга, Центральная усадьба, Новопокровское, Новопокровка, Димитрово, Новониколаевское, Канакачево, Нижняя Майка, Гусевское, Игубаево, Уракаево, Шевченко, Газиз, Султангулово, Альмясово, Новоальмясово, Старо-Альмясово, Сиксанбаево, Калаево, Иртюбяк, Юмагузино, Нарбутово, Нарбуткино, Мряушлинский, Мряушля, Беркутово, Ардатово, Белекей Абызово, Верхнее Сазово, Нижнее Сазово, Семиречье, Давлеткулово, Верхнемурсаляево, Верхнее Мурсаляево, Кызыл Таш, Бикбулатово, Сюрень, Давлетшинский, Давлетшино, Леоновский, Леоновка, Аралбай, Волостновка, Сапашево, Калдарово, Тюлябаево, Тюлебаево, Назаргулово, Алимгулово, Ядгарово, Исимово, Малоисимово, Малое Исимово, Каскиново, Санзяпово, Янаул, Саратовск, Тангаур, Гавриловский, Гавриловка, Серп и Молот, Мукачево, Ижбердино, Сапыково, Нукаево, Бустубаево, Кызылташ, Тукатово, 3-е Тукатово, Назаркино, Туембетово, Икназарово, Нижнесюрюбаево, Айгай-Мурсаляй, Айгай-Мурсаляево, Нижнебиккузино, Верхнебиккузино, Прибельский, Бикешево, Старо-Хвалынск, Новохвалынский, Сатлыки, Юлдыбай, 1-е Юлдыбаево, 1-е Тупчаново, Тупчаново, Багдашкино, Побоище, Щербаки, Подгорное, Семено-Петровское, Семено-Петровский, Ялчино, Тляумбетово, Таваканово, Бекечево, Бикечево, Даут-Каюпово, Даут Каюпово, Черниговский, Чернигово, Юлбашево, Худайбердино, Кирова, Артели им Кирова, Нижнесапашево, Валитово, Верхнесюрюбаево, Сюрюбаево, Улутуп, Симбирский, Зирекля, Шигрыш, Новоалексеевский, Верхнесанзяпово, Етебулак, Давлеткулово 2-е, 3-е Юлдыбаево, Новосапашево, Давлеткулово 1-е, Баш-Беркутово, 1-е Тукатово, 2-е Тукатово, Родниковая, Волостновский, Ижбердинский, Иртюбякский, Исимовский, Кировский, Максютовский, Нижнебиккузинский, Нукаевский, Побоищенский, Санзяповский, Тляумбетовский, Уральский, Чапаевский, Юмагузинский, Ялчинский, Куюргазинский, Ермолаево, Бальза, Ковалевка, Мамбеткулово, Пчелка, Айсуак, Ямансарово, Ямангулово, Юшатырка, Горный Ключ, Самарцево, Язлав, Шабагиш, Канчура, Холмогоры, Ивановский Четвертый, Бахмут, Красный Восток, Кривле-Илюшкино, Александровский, Кинзябаево, Новомихайловка, Новотроицкая, Новоядгаровская, Новоямашево, Суракаево, Верхнее Бабаларово, Кутлуюлово, Нижнее Бабаларово, Среднее Бабаларово, Разномойка, Кунакбаево, Дедовский, Сандин, Караево, Тимербаево, Свобода, Тюканово, Новотаймасово, Таймасово, Ульяновка, Ялчикаево, Зяк-Ишметово, Марьевка, Илькинеево, Маломусино, Новомусино, Аксарово, Новая Отрада, Старая Отрада, Савельевка, Новая Уралка, Отрада Башкирская, Санкино, Якутово, Новоаллабердино, Старомурапталово, Новокалтаево, Кызыл-Маяк, Кызыл Маяк, Мураптал, Муранталово, Мурапталово, Новомурапталово, Бугульчан, Кинья-Абыз, Кинзеабызово, Кинзеабызово 2-е, Кинзебызово 2-е, Куюргазы, Молоканово, Красный Маяк, Карагай, Карагайка, Сандин 2-й, Сандин-2, Егорьевка, Холодный ключ, Арслано-Амекачево, Новознаменская 1-я, Новознаменская 2-я, Тюканово 2-е, Мутал, Абдуловский, Бахмутский, Ермолаевский, Илькинеевский, Зяк-Ишметовский, Кривле-Илюшкинский, Ленинский, Молокановский, Мурапталовский, Отрадинский, Свободинский, Таймасовский, Шабагишский, Якшимбетовский, Мечетлинский, Большеустьикинское, Сальзигутово, Сальзегутово, Сальзигут, Теляшево, Такино, Ишалино, Юнус, Абдрахимово, Абдрахим, Аюпово, Аюп, Тимиряково, Тимиряк, Таиш, Новомещерово, Азангулово, Азангул, Ясиново, Ясин, Куршалино, Куршали, Новояушево, Яуш, Старомещерово, Старый Мишар, Алегазово, Малокызылбаево, Ай, Буртаковка, Бургаджино, Большекызылбаево, Мелекасово, Мелекас, Октябрьск, Большая Ока, Абдулла, Жвакино, Ключевой, Степной, Средняя Ока, Азикей, Дуван-Мечетлино, Дуван-Мечетли, Еланыш, Еланышево, Гумер, Буранчино, Бурансы, Нижнее Тукбаево, Тукбаево, Тукбай, Новомуслюмово, Новомуслимово, Лемез-Тамак, Лемез-Тамакский, Кутушево, Кутуш, Сабанаково, Сабанак, Сулейман, Малоустьикинское, Нижнее Бобино, Верхнее Бобино, Кургатово, Кургат, Юлаево, Юлай, Тимирбаево, Тимербай, Каранаево, Абдуллинский, Алегазовский, Большеокинский, Большеустьикинский, Дуван-Мечетлинский, Кургатовский, Малоустьикинский, Новомещеровский, Новомуслюмовский, Новояушевский, Ростовский, Юнусовский, Мишкинский, Нововаськино, Унур, Камеево, Байтурово, Красный Ключ, Русское Байбаково, У-Марий, Байкаш, Большие Шады, Калмазан, Малые Шады, Иштыбаево, Карасимово, Юбайкулево, Татарбаево, Мавлютово, Новокарачево, Староатнагулово, Терекеево, Кайраково, Каргино, Рефанды, Бирюбаш, Укозяш, Худяковка, Малонакаряково, Старонакаряково, Староарзаматово, Озерки, Крещенское, Чураево, Букленды, Маевка, Константиновка, Большесухоязово, Тынбаево, Изимарино, Старокульчубаево, Токтарово, Иликово, Кызыл-Юл, Кызыл Юл, Лепешкино, Новокильметово, Тигирменево, Чебыково, Бикшиково, Ленинское, Новоключево, Кигазытамаково, Новоакбулатово, Староакбулатово, Кочкильдино, Яндыганово, Ирсаево, Митряево, Елышево, Верхнесорокино, Нижнесорокино, Баш-Байбаково, Урьяды, Янагушево, Новосафарово, Староваськино, Левицкий, Левицкое, Раевка, Акбулатовский, Баймурзинский, Большесухоязовский, Большешадинский, Ирсаевский, Иштыбаевский, Кайраковский, Камеевский, Мавлютовский, Новотроицкий, Староарзаматовский, Тынбаевский, Урьядинский, Чебыковский, Чураевский, Миякинский, Киргиз-Мияки, Русское Урсаево, Русско-Урсаево, Сатаево, Сафарово, Туксанбаево, Кекен-Васильевка, Кожай-Семеновка, Малые Гайны, Чайка, Яшасен, Миякитамак, Туяш, Тукмак-Чишма, Ильчигулово, Нарыстау, Нарстау, Шатмантамак, Яшелькуль, Яшель-Куль, Исламгулово, Карышево, Зильдярово, Малые Каркалы, Смородиновка, Уязыбашево, Верхоценко, Верхоценовка, Большие Каркалы, Зидиган, Зидиганово, Яшляр, Яшьляр, Акъяр, Генераловка, Качеганово, Таукай-Гайна, Уманка, Днепровка, Максимовка, Новый Мир, Суккул-Михайловка, Новые Омельники, Ржановка, Сатыево, Шатра, Зайпекуль, Зайпе-Куль, Софиевка, Каран-Кункас, Комсомольский, Маяк, Абишево, Сатай-Бурзян, Чиряштамак, Канбеково, Тамьян-Таймас, Култай-Каран, Зириклыкуль, Зирекле-Куль, Менеузтамак, Ихтисад, Аняс, 2-е Миякибашево, Миякибашево 2-е, Новоалексеевка, Уршакбашкарамалы, Байтимирово, Чишмы, Ерлыково, Крыкнарат, Крык-Нарат, Кызыл-Чишмы, Четырбаш, Енебей-Урсаево, Родниковка, Миякинский РТС, Чияле, Чияли, Тимяшево, Успех, Баязитово, Курманайбаш, Курманайбашево, Куль-Кункас, Новые Ишлы, Анясево, Миякибашево, Чятай-Бурзян, Старые Балгазы, Качегановский, Сатыевский, Новокарамалинский, Зильдяровский, Большекаркалинский, Миякибашевский, Уршакбашкарамалинский, Кожай-Семеновский, Менеузтамакский, Карановский, Енебей-Урсаевский, Ильчигуловский, Нуримановский, Усть-Салдыбаш, Устье Салдыбаш, Верхнекировский, Верхняя Кировка, Яман-Порт, Устье Яман-Елги, Пушкино, Чандар, Новобирючево, Новобедеево, Ключ Бедеево, Ключбедеево, Иркенлек, Сарва, Новый Субай, Новосубаево, Казнаташ, Новоисаево, Нур, Рятуш, Старый Бияз, Старобедеево, Старобирючево, Первомайск, Атняш, Баш-Шиды, Большие Шиды, Малые Шиды, Староисаево, Старокулево, Ишмуратово, Новокулево, Сатлык, Уянкуль, Нимислярово, Кызыл-Баржау, Кызыл Баржау, Гизятово, Байгильдино, Бикмурзино, Большетенькашево, Истриково, Кушкулево, Малотенькашево, Саргаязово, Укарлино, Чурашево, Урман, Зона отдыха Бирючево поле, Садовая, Кировка, Байгильдинский, Баш-Шидинский, Красногорский, Красноключевский, Нимисляровский, Новокулевский, Новосубаевский, Павловский, Сарвинский, Старобедеевский, Староисаевский, Салаватский, Малояз, Алькино, Идрис, Новые Каратавлы, Аркаулово, Бешевлярово, Куселярово, Яубуляково, Ишимбаево, Миндишево, Радио, Яхино, Яхъя, Баш-Ильчикеево, Русское Ильчикеево, Карагулово, Новосюрюкаево, Мурсалимкино, Лагерево, Чебаркуль, Шаряково, Лаклы, Урманчино, Бычковка, Гусевка, Новая Михайловка, Татарский Малояз, Черепаново, Кусепеево, Мечетлино, Мещегарово, Саргамыш, Калмакларово, Насибаш, Кызырбак, 1-е Идельбаево, Идельбаево 1-е, 2-е Идельбаево, Идельбаево 2-е, Таймеево, Терменево, Айская, Ельгильдино, Турнали, Турналы, Язги-Юрт, Ташаулово, Урмантау, Устьатавка, Ильтаево, Мусатово, Янгантау, Санаторий Янгантау, Урдалы, Урдаля, Новая, Алькинский, Аркауловский, Ишимбаевский, Лагеревский, Лаклинский, Малоязовский, Мещегаровский, Мурсалимкинский, Насибашевский, Таймеевский, Терменевский, Турналинский, Урмантауский, Янгантауский, Стерлибашевский, Стерлибашево, Артюховка, Родионовка, Нижний Аллагуват, Верхний Аллагуват, Караяр, Кара Яр, Октябревка, Бузат, Бузатово, Галей-Бузат, Галибузатово, Карамалы-Бузат, Карамалы Бузатово, Малый Бузат, Малы Бузатово, Старолюбино, Старо Любино, Учуган-Асаново, Елимбетово, Верхнешакарово, Верхнее Шакарово, Нижнешакарово, Нижнее Шакарово, Сарайсино, Сарайса, Кабакуш, Кабакушево, Карагуш, Карагушево, Бахча, Табулда, Куганакбаш, Куганакбашево, Старый Калкаш, Корнеевка, Лугавушка, Новый Калкаш, Чегодаевка, Айдарали, Булаж, Лесной кордон, Мухаметдаминово, Мухамет Даминево, Гумбазы, Ибракаево, Турмаево, Банковка, Муртаза, Тятербаш, Тятербашево, Тятер-Арасланово, Халикеево, Акчишма, Сары-Елга, Сары Елга, Янгурча, Верхний Гулюм, Гулюмово, Яшерганово, Айтуган, Айтуганово, Кызыл Ярово, Нижнеибраево, Аллагуватский, Айдаралинский, Бакеевский, Бузатовский, Кабакушский, Карагушский, Куганакбашевский, Кундрякский, Сарайсинский, Старокалкашевский, Турмаевский, Тятер-Араслановский, Халикеевский, Янгурчинский, Яшергановский, Стерлитамакский, Любовка, Услыбаш, Октябрьское, Северная, Северный, Северного Отделения, Кононовский, Веселый, Отделение Веселое, Ранний Рассвет, Рязановка, Кучербаево, Мукатаевка, Рыбкинский, Маршановка, Еслевский, Бугуруслановка, Бугуруслан, Саратовка, Алга, Латыповка, Яблуновка, база Яблуновская, Тюрюшля, Покровка-Озерки, Покрово-Озерки, Нижние Услы, Верхние Услы, Сунгур, Бельское, Мебельный, Рощинский, Айгулево, Помряскино, Первомайское, Красноармейская, Красноармейский, Красноармейского Отделения, Новоабдрахманово, Константино-Александровка, Матвеевка, Бегеняш, Бегеняшского Отделения, Южного Отделения, Чувашский Куганак, Новый Краснояр, Танеевка, Косяковка, Константиноградовка, Новое Барятино, Муравей, Казадаевка, Кармаскалы, Асаво-Зубово, Старое Барятино, Аючево, Мурдашево, Большой Куганак, Мариинский, Новая Отрадовка, Ашкадар, Байрак, Белоусовка, Загородный, Усть-Зиган, Станции Усть-Зиган, Хрипуновский, Золотоношка, Буриказганово, Буриказган, Талачево, Садовка, Талалаевка, Спасское, Валентиновский, Ведерниковский, Дергачевка, Соколовка, Федоро-Петровка, Новофедоровское, Веденовка, Григорьевка, Шиханы, Забельское, Алатана, Наумовка, Кантюковка, Новониколаевский, Озерковка, Заливной, Преображеновка, Ишпарсово, Подлесное, Большое Аксаково, Чуртан, Катениновский, Новомукатовка, Микрюковка, Марковский, Соловьевка, Стрелковка, Новоалешкино, 114 км, 120 км, 132 км, 158 км, 168 км, Раевский тракт, 28 км, Стерлитамак, Айгулевский, Алатанинский, Ашкадарский, Аючевский, Константиноградовский, Максимовский, Буриказгановский, Дергачевский, Золотоношский, Куганакский, Наумовский, Отрадовский, Подлесненский, Покровский, Преображеновский, Рязановский, Талалаевский, Тюрюшлинский, Услинский, Чуртановский, Казадаевский, Учалинский, Поляковка, Старобалбуково, Миндяк, Кильмяково, Карагужино, Орловка, Старобайрамгулово, Яльчигулово, Мулдашево, Сулейменево, Кучуково, Уральск, Ишкиново, Ишкинево, Истамгулово, Базаргулово, Кидыш, Танычау, Кажаево, Кожаево, Азнашево, Новобайрамгулово, Суяргулово, Каипкулово, Каепкулово, Первый Май, Первомайка, Шартым, ст Шартымка, Кирябинское, Кирябинка, Байсакалово, Новохусаиново, Уразово, Имангулово, Расулево, Учалы, Сайтаково, Курама, Курамино, Алтынташ, ст Алтын-Таш, Кубагушево, Казаккулово, Абдулкасимово, Ильтебаново, Наурузово, Ягудино, Москово, Гадельшино, Бурангулово, Маломуйнаково, Татлембетово, Озерный, Узунгулово, Узункулево, Аслаево, Батталово, Комсомольск, Тунгатарово, Старомуйнаково, Ильчино, Рысаево, Малоказаккулово, Амангильдино, Галиахмерово, Калуево, Сураманово, Кучуково-Маяк, Ургуново, Мулдашево (Ургуново), Калканово, Ишмекеево, Кутуево, Кулушево, Суюндюково, Суюндуково, Ташмурын, Ташмурун, Кубяково, Устиново, ст Устиново, Буйда, Миндякский, Мансуровский, Наурузовский, Новобайрамгуловский, Поляковский, Сафаровский, Старобайрамгуловский, Суюндюковский, Тунгатаровский, Амангильдинский, Ахуновский, Буйдинский, Ильчинский, Имангуловский, Казаккуловский, Кирябинский, Кунакбаевский, Уразовский, Хайбуллинский, Антинган, Новая Петровка, Новопетровка, Янтышево, Целинное, Целинный, Абдулнасырово, Исянгильдино, Алибаевское, Петропавловский, 1-е Мурзино, Мурза, Рафиково, Нижнеисмаково, Нижний Смак, Подольск, Бакаловка, Бакаловской фермы, Адель, Гаделевской фермы, Таштугай, Новоукраинка, Новая Украинка, Пугачево, Абубакирово, Татыр-Узяк, Юлбарсово, Яковлевка, Большеабишево, Большеарслангулово, Малоабишево, Малоарслангулово, Сакмар-Назаргулово, Сакмар-Назаргул, Самарское, Хворостянское, Новый Зирган, Новозирган, Новый-Зирган, Илячево, Танатар, Байгускарово, Переволочан, Макан, Воздвиженка, Нововоздвиженка, Мамбетово, Галиахметово, Акназарово, Акъюлово, Бурибай, Абишевский, Акъюловский, Акъярский, Антинганский, Байгускаровский, Бурибаевский, Маканский, Новозирганский, Самарский, Татыр-Узякский, Таналыкский, Янаульский, Сибады, Юссуково, Новый Алдар, Айбуляк, Гудбурово, Уракай, Старый Артаул, Нократ, Атлегач, Новотроицк, Ямбаево, Янбаево, Новая Орья, Старая Орья, Зайцево, Чераул, Татаркино, Ижболждино, Исанбай, Иткинеево, Каймашабаш, Янгуз-Нарат, Шудимари, Шуде-Мари, Карманово, Станции Карманово, Кумово, Максимово, Верхняя Барабановка, Зирка, Месягутово, Верхний Чат, Нижний Чат, Тау, Тавово, Старый Алдар, Новый Артаул, Таш-Елга, Татарская Урада, Вотская Урада, Вотская Ошья, Варяш, Варяшбаш, Ошья-Тау, Ошья Тау, Исхак, Булат-Елга, Игровка, Сусады-Эбалак, Сусады Эбалак, Костино, Ирдуган, Старый Сусадыбаш, Новый Сусадыбаш, Барабановка, Норканово, Арлян, Новая Кирга, Рабак, Старокудашево, Кумалак, Кичикир, Султыево, Султый, Новокудашево, Новый Кудаш, Старый Варяш, Новый Варяш, Наняды, Будья Варяш, Шудек, Можга, Конигово, Ямады, Югамаш, Четырман, Кисак-Каин, Янбарис, Тартар, Тартат, Разъезда Бадряш, Разъезд Бадряш, Вояды, Акылбай, Бадряш-Актау, Бадряш Актау, Карман-Актау, Карман Актау, Байсарово, Чангакуль, Туртык, Туртик, Истяк, Ахтиял, Старый Куюк, Новый Куюк, Банибаш, Шмелевка, Асавдыбаш, Шмельковка, Ижболдино, Ямьяды, Куш-Имян, Каймаша, Айбулякский, Асавдыбашский, Атлегачский, Воядинский, Зайцевский, Ижболдинский, Истякский, Иткинеевский, Кармановский, Кисак-Каинский, Месягутовский, Новоартаульский, Орловский, Рабакский, Сандугачевский, Староваряшский, Старокудашевский, Шудекский, Ямадинский, Горномарийский, Актушево, Алатаево, Алгаскино, Алдеево, Алехино, Алешкино, Алманово, Амануры, Апаево, Апшак-Пеляк, Аргаево, Артюшкино, Архипкино, Атеево, Атюлово, Атюловский, Афонькино, Ахперка, Барковка, Березово (Березовский с/с), Березово (Сурский с/с), Березово-Шимбатрово, Болониха, Большой Серманангер, Важнангер, Ванюково, Верашангер, Вержуково, Верхнее Акчерино, Верхнее Акчорино, В.Акчерино, Верхние Емангаши, Верхние Шелаболки, Виловатово, Владимирское, Волна, Высоково, Вякшлап, Гаврениха, Данилиха, Дворики, Еласы, Елубкино, Ельниково, Емелево, Емешево, Еникеево, Ермаково, Заволжский, Замятино, Заовражные Пертнуры, Заовражные Юлъялы, Заовражные Юльялы, Запольные Пертнуры, Изикино, Илдаркино, Исюткино, Кадышево, Камакануры, Каранькино, Карманеры, Картуково, Климкино, Ключево, Когаркино, Кожважи, Кожланангер, Колумбаево, Копань, Копонангер, Копанангер, Коптяково, Коротни, Корчаково, Крайние Шешмары, Красная Горка (Емешевский с/с), Красная Горка (Кузнецовский с/с), Красногорка (Октябрьский с/с), Красное Иваново, Красное Селище, Красный Май, Кузнецово, Кукшилиды, Кукшылиды, Кукшлиды, Кулаково, Куликалы Первые, Куликалы Вторые, Куликалы Третьи, Лавранангер, Лапкино, Лепеткино, Лидывуй (Пайгусовский с/с), Лидвуй (Пайгусовский с/с), Лидывуй (Усолинский с/с), Лидвуй (Усолинский с/с), Лицкнуры, Лузино, Луково, Луначарка, Майский, Макаркино, Малая Юнга, Малиновка Первая, Малиновка Вторая, Малое Микряково, Малые Еласы, Малый Серманангер, Мартышкино, Мичакнуры, Мидяково, Мидяшкино, Микряково, Микушкино, Миняшкино, Михаткино, Мороскино, Мумариха, Мурзанаево, Мямикеево, Мятиково, Наумово, Немцево, Ненайдарово, Нижнее Акчорино, Нижнее Акчерино, Нижнее Сарлайкино, Нижние Емангаши, Нижние Шелаболки, Никишкино, Новая (Еласовский с/с), Новая (Троицко-Посадский с/с), Новая Слобода, Новые Тарашнуры, Носелы, Нуженалы, Озянкино, Озянькино, Осипкино, Пайгусово, Пактаево, Пальтикино, Панькино, Парастаево, Паратмары-Юванькино, Паратмары, Паулкино, Пепкино, Пернянгаши (Сурский с/с), Пернянгаши (Троицко-Посадский с/с), Пертнуры, Пертюково, Петухово, Пикузино, Писералы, Пичужкино, Покан-Юванькино, Покровское, Порандайкино, Потереево, Пятилиповка, Работник, Революция, Родюково, Рябиновка, Салмандаево, Микоркино, Сануково, Сарамбаево, Сараново, Сарапаево, Саратеево, Сарлатово, Сарманкино, Сауткино, Сачиково, Сибаторкино, Сидуково, Сидулино, Симулино, Сиухино, Средний Околодок, Старое Правление, Старые Тарашнуры, Студеная Колода, Сумки, Тамарайкино, Тебяково, Тегаево, Тепаево, Тетяново, Тимоково, Тодымваж, Токари, Томилкино, Три Рутки, Троицкий Посад, Тушево, Тушналы, Тюмакаево, Тюманово, Усола, Федоткино, Цыганово, Цыгановский, Чаломкино, Чекеево, Черемухово, Чермышево Первое, Чермышево Второе, Четаево, Четнаево, Чувакино, Шактенважи, Шаткенважи, Шапкилей, Шартнейка, Шары, Шекмино Первое, Шекмино Второе, Шекмино Третье, Шерекей, Шимважи, Шиндыръялы, Ширгиялы, Шаргиялы, Шунангер, Шуркушерга, Эпаево, Эсяново (Виловатовский с/с), Эсяново (Усолинский с/с), Этвайнуры, Этюково, Эшманайкино, Юлъялы, Юнго-Кушерга, Юнга Кушерга, Юнготы, Якнуры, Яктансола, Яматайкино, Ямотайкино, Ямолино, Янгосово, Яндушево, Яниково, Янькино, Ятыково, Яшмолкино, Яшпатрово, Яштуга, Алдайкино, Полянок, Поташкино, Речфлот, Аксаево, Пушналы, Новые Парашнуры, Поканькино, Мамикеево, Емангаши, Козьмодемьянск, Мари-Турекский, Мари-Турек, Азянково, Аимково, Акпатырево, Алексеевское, Арып-Мурза, Ашлань-Билямор, Ашлань-Вершина, Болгары, Большая Вочерма, Пиштанка, Большая Пиштанка, Большие Коршуны (Малинкинский с/с), Большие Коршуны (Хлебниковский с/с), Большие Ноли, Большое Опарино, Большой Карлыган, Большой Руял, Большой Шаганур, Ведерники, Верхний Мир, Верхний Турек, Верхняя Сенда, Ворончихино, Вошма, Дружино, Елка, Елымбаево, Ельсуково, Заводской, Зверево, Ивская Вершина, Исмаил, Кирино, Киселево, Китнемучаш, Козлоял-Сюба, Косолапово, Крупино, Кукарск, Кукрем, Курбатово, Кушко-Билямор, Лебедево, Лом, Лопово, Люсинер, Малая Купта, Малая Мунамарь, Малая Нуса, Малая Пиштанка, Малинкино, Малые Нослы, Малые Янгурцы, Малый Карлыган, Малый Сардабаш, Мамсинер, Манылово, Мари-Билямор, Мари-Возармаш, Мари-Возормаш, Мари-Китня, Мари-Купта, Мари-Ноледур, Мари-Посенур, Мари-Шолкер, Мари-Шолнер, Мариец, Нартас, Нижний Руял, Нижний Турек, Нижний Шолдынер, Нижняя Мосара, Новопавловский, Орсюба, Пабайнур, Пахомово, Новая Пижмарь, Письменер, По речке Купта, По речке Ноля, Пумарь, Руйка, Русская Мосара, Русский Ноледур, Русский Шолнер, Сабактур, Сарда (Мари-Биляморский с/с), Сарда, Сардаял, Сенда, Сизнер, Симоновск, Средний Руял, Сукма, Суходоево, Сысоево, Сюльта, Талый Ключ, Тат-Китня, Тат-Шолкер, Токпаево, Толтенур, Тошкем, Тюнтерь, Уржумноля, Хлебниково, Хозино, Чуриково, Шихалеево, Шишинер, Шляпкино, Шора, Шуварово, Шургунур, Энгербал, Юмочка, Верхнее Крупино, Вильгурен, Малый Люсинерь, Малый Тюнтерь, Малая Тюнтерь, Большие Коршуны, Новоторъяльский, Новый Торъял, Акилово, Алеево, Бахтино, Большая Кемсола, Большая Лумарь, Большая Нурма, Большая Шимшурга, Большое Пызаково, Большое Танаково, Большой Вильял, Бутылченки, Бываенки, Веденькино, Верхнее Махматово, Верхний Кожлаял, Верхний Кугенер, Верхний Обалыш, Верхний Ядыкбеляк, Верхняя Орья, Верхняя Чуча, Вятчино, Демушонки, Демушенки, Долбачи, Дубовляны, Дубавляны, Егорята-Мишата, Егошино, Ексей-Елкино, Ексей-Мари, Елембаево, Елшинка, Ерофейково, Есимбаево, Ешимово, Захарейково, Захарята, Зверевцы, Ибрайсола, Ивакнур, Изаньга, Исюйка, Йошкар-Памаш, Йошкар Памаш, Кандашбеляк, Кожла-Сола, Козловцы, Кокшамбал, Комичи, Корнево, Коряковцы, Косоротково, Красная Речка, Кремленки, Крюковцы, Крюково, Куанпамаш, Кугеръял, Кугунур, Кужнур, Кузнецы, Кукмарь, Купсола, Куркумбал, Куршенер, Лодакенер, Лоповцы, Льнозавод, Магазейково, Максакродо, Малая Кемсола, Малая Лумарь, Малая Шимшурга, Малое Пызаково, Малое Танаково, Малый Вильял, Малый Шуйбеляк, Маркелово, Масканур, Матюшкино, Немда-Обалыш, Нижнее Махматово, Нижний Кожлаял, Нижний Кугенер, Нижний Ядыкбеляк, Нижняя Чуча, Новые Благородны, Ноли Кукмарь, Ноля, Нуренер, Нурмучаш, Нурумбал, Ожигановский, Олени, Оськино, Ошканер, Пактеково, Памаши, Пектубаево, Пеледыш, Петриково, Петричата, Пижанцы, Пиксола, Плешивцы, Плишкинцы, Пузырниково, Пушкари, Репино, Русский Шуй, Сабличево, Семеево, Сидыбаево, Софронята, Средний Ядыкбеляк, Средняя Орья, Старокрещено, Старые Благородны, Старый Торъял, Сухоречье, Танагаево, Танерково, Татаренер, Тишкино, Токтарсола, Толмань-Ибраево, Тупино, Турма, Тушнур, Тушнурята, Ушемнур, Федотово, Филипп-Левинцы, Чашка Сола, Чашкасола, Чепаково, Черная Грязь, Чернозелье, Чобыково, Чуксола, Шалагино, Шемермучаш, Шестаково, Шишнур, Шудомарино, Шуйбеляк, Шуйдур, Шукшан, Шуньга, Шура, Шургуял, Энермучаш, Эркансола, Ялпаево, Яраньмучаш, Яснур, Яштрексола, Сергейсола, Ардатовский, Анютино, Ардатов, Баево, Рзд Басово, Безводное, Большие Поляны, Большое Кузьмино, Вихляевка, Грозная Крепость, Жабино, Жаренки, Заря, Каласево, Калиновка-Мордовская, Канаклейка, Кельвядни, Кечушево, Красные Поляны, Куракино, Кученяево, Лесозавод, Луньга, Луньгинский Майдан, Любимовка, Малое Игнатово, Малое Кузьмино, Малые Горки, Манадыши 1-е, Манадыши 2-е, Мокровка, Неусыпаевка, Низовка, Никитино, Новоклейка, Олевка, Пиксяси, Полое, Редкодубье, Саврасово, Силино, Смольково, Солдатское, Сосновое, Спасские Мурзы, Старое Ардатово, Суподеевка, Суродеевка, Тургенево, Турдаково, Урусово, Светотехника, Красные Полянки, Атяшевский, Атяшево, Алашеевка, Алово, Ахматово, Бобоедово, Батушево, Большие Манадыши, Вечерлей, Манадыши, Гаваево, Дады, Дружный, Дюрки, Елхи, Знаменское, Капасово, Керамсурка, Киржеманы, Лига, Лобаски, Макалейка, Малые Манадыши, Мордовские Дубровки, Мордовские Сыреси, Наборные Сыреси, Чукалы-на-Вежне, Паранеи, Пашино, Пенькозавод, Пилесево, Пичинейка, Птицесовхоз Сараст, Ребровка, Русские Дубровки, Сабанчеево, Санеевка, Селищи, Смирновка, Сосуновка, Старое Баево, Тазнеево, Тарасово, Тетюши, Ушаковка, Чамзинка, Чебудасы, Челпаново, Чукалы-на-Нуе, Шейн-Майдан, Большеигнатовский, Большое Игнатово, Аржадеево, Атмиево, Барахманы, Вармазейка, Горки, Гудимовка, Ежовка, Инелейка, Калыша, Камыши, Керекаево, Киржелкинова, Коммунар, Красная Нива, Красная Стрелка, Кучкаево, Манаково, Моревка, Новая Сосновка, Новое Баево, Новое Качаево, Новое Чамзино, Новое Селище, Полудмитриевка, Протасово, Раксажены, Растислаевка, Старое Качаево, Старое Чамзино, Старые Селищи, Ташто Кшуманця, Ташто-Кшуманця, Тюрька, Хухорево, Чамзино, Чапамо, Дубенский, Дубенки, Свиносовхоз, Енгалычево, Залесье, Кабаево, Кайбичево, Кочкурово, Красино, Красное Польцо, Красные Луга, Ливадка, Ломаты, Морга, Неклюдово, Пашевка, Поводимово, Пуркаево, Сайнино, Чеберчино, Чиндяново, Чкалово, Явлейка, Ичалковский, Кемля, Алатырь, Апухтино, Атманка, Барахманское лесничество, Барахмановское лесничество, Береговые Сыреси, Болдасево, Большая Пестровка, Большие Осинки, Бугры, Варваровка, Ведянцы, Верхняя Ладка, Вечкусы, Володинка, Вязники, Гуляево, Дубровское, Иклей, Инелей, Инсаровка, Ичалки, Калиново, Камаево, Камчатка, Кендя, Кергуды, Конезавод, Кочкари, Крутая Гора, Крутец, Лада, Львовское лесн-во, Малые Ичалки, Маркино, Мельгуново, Миндра, Мясокомбинат, Новые Ичалки, Обрезки, Оброчное, Папулево, Парадеево, Пермеево, Песочный, Пиче Вирь, Резоватово, Репьевка, Рождествено, РТС, Сельхозтехника, Смольный, Сыропятовка, Тарханово, Ташкино, Труд, Ульянка, Ханинеевка, Хилково, Холодные Ключи, Юсуповка, Языковка, Володино, Кочкуровский, Внуковка, Ст. Воеводское, Станция Воеводское, Воеводское, Воробьевка, Грачевка, Дворянский Умыс, Дурасово, Рзд Журловка, Качелай, Красная Зорька, Красномайский, Майдан, Малый Умыс, Мордовское Давыдово, Мурань, Новая Нечаевка, Новая Пырма, Новосельцево, Новые Турдаки, Подлесная Тавла, Примерный, Рассказово, Русский Умыс, Русское Давыдово, Свободный, Семилей, Рзд Симбухово, Старая Нечаевка, Старая Пырма, Старые Турдаки, Татарский Умыс, Тепловка, Новотягловка, Рзд Умыс, Рзд Качелай, Темниковский, Агеево, Айкеево, Айсино, Аксел, Алкаево, Андреевка (Андреевское с/п), Андреевка (Жегаловское с/п), Армеевка, Бабеево, Бегишево, Бочино, Булаево, Буртасы, Верясы, Высокое, Максима Горького, Дасаево, Дашкино, Дегтярево, Дягтярево, Енаково, Енгуразово, Жегалово, Идеево, Итяково, Ишейки, Каляево, Карлино, Кицаевка, Кондровка, Кочемасово, Красный, Кривошеево, Кушки, Лаврентьево, Лесное Ардашево, Лесное Кичатово, Лесное Плуксово, Лесное Цибаево, Лесные Сиялы, Матвеево, Митрялы, Нижние Борки, Нижний Сатис, Новое Авкиманово, Новый Шукстелим, Песочное Канаково, Пиевка, Пильня, Плосское, Плоское, Подайкеево, Подгорное Канаково, Подгорные Селищи, Польское Ардашево, Польское Цибаево, Полянки, Приютово, Пурдошки, Пушта, Романовский, Росстанье, Рощино, Русское Адаево, Русское Акашево, Русское Караево, Русское Тювеево, Санаксарь, Сендюково, Старая Ямская Слобода, Старое Авкиманово, Старый Город, Старый Ковыляй, Старый Шукстелим, Сухово, Тарханы, Татарское Адаево, Татарское Акашево, Большое Татарское Караево, Торфоразработки, Третьяково, Тумсово, Урей 3-й, Харино, Чекаевка, Чижиково, Чумартово, Шайгуши, Шалы, Шумиловка, Шурбино, Юзга, Темников, Теньгушевский, Теньгушево, Атенино, Барашево, Башкирцы, Белорамино, Березняк, Березово, Веденяпино, Вечкидеево, Вяжга, Дачный, Дудниково, Клемещей, Коломасово, Коляево, Куликово, Кураево, Малая Шокша, Мельсетьево, Нагорная, Нароватово, Новая Качеевка, Полярная Звезда, Завод, Сакаевский Майдан, Сакаево, Стандрово, Старая Качеевка, Такушево, Телимерки, Феклисов, Хлебино, Шелубей, Широмасово, Шокша, Моздокский, Веселое, Веселовское, Виноградное, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Хурикау, Тельмана, Тельман, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Черноярская, Дружба, Елбаево, Елбаев, Советский, Л.Кондратенко, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Агрызский, Азево, Байтуганово, Балтачево, Биктово, Бима, Варзи-Омга, Варзи-Пельга, Варклед-Аул, Варклед-Бодья, Вольный Труд, Девятерня, Еленовский, Иж-Байки, Иж-Бобья, Исенбаево, Кадрали, Кадряково, Кадыбаш, Каменный Ключ, Касаево, Кичкетан, Комсомолка, Контузла, Красный Бор, Крынды, Кулегаш, Нижнее Кучуково, Мадык, Мадьяр, Мордва, Мукшур, Назяр, Новая Чекалда, Новоникольский, Новое Аккузино, Новое Сляково, Новые Бизяки, Новый Кзыл-Яр, Новый Кызыл-Яр, Ожбуй, Русская Шаршада, Саклово, Салауши, Сардали, Сарсак-Арема, Сарсак-Омга, Сахра, Сосново, Старая Чекалда, Староникольский, Старо-Никольский, Старое Сляково, Старый Кзыл-Яр, Старый Кызыл-Яр, Сукман, Табарле, Татарская Чильча, Татарский Тансар, Терси, Туба, Хороший Ключ, Чачка, Шаршада, Ямурзино, Янга-Аул, Пелемеш, Татарская Шаршада, Арема, Агрыз, Аксубаевский, Аксубаево, Азат, Ахматка, Батыр, Беловка, Верхняя Баланда, Емелькино, Ерепкино, Иляшкино, Индустриальный, им Третьего Интернационала, Караса, Кзыл Тау, Кисы, Котловка, Красный Берег, Кривоозерки, Малое Аксубаево, Малое Сунчелеево, Малый Акташ, Медянка, Мюд, Нижние Савруши, Нижняя Баланда, Нижняя Татарская Майна, Новая Киреметь, Новое Аксубаево, Новая Баланда, Новое Демкино, Новое Ибрайкино, Новое Ильдеряково, Новое Мокшино, Новое Тимошкино, Новое Узеево, Новые Киязлы, Новый Татарский Адам, Новый Чувашский Адам, Образцовый, Русская Киреметь, Савгачево, Савруши, Сидулово-Ерыклы, Старая Киреметь, Старое Ибрайкино, Старое Ильдеряково, Старое Мокшино, Старое Тимошкино, Старое Узеево, Старые Киязлы, Старые Савруши, Старый Татарский Адам, Старый Чувашский Адам, Сунчелеево, Тарханка, Татарское Сунчелеево, Тахтала, Трудолюбово, Удельное Енорускино, Урмандеево, Уткино, Черемушка, Чувашское Енорускино, Щербень, Новоаксубаево, Золина, СБМ, Аксубаевского лесозавода, Аксубаевский лесозавод, им Аксубаевского лесозавода, Актанышский, Актаныш, Адаево, Азметьево, Аишево, Айманово, Аккузово, Актанышбаш, Атясево, Бикчентаево, Верхнее Яхшеево, Дербешкинский, Зубаирово, Казкеево, Картово, Кузякино, Кулуново, Кыр-Каентюба, Мари-Суксы, Масады, Миннярово, Мрясево, Новое Алимово, Новое Байсарово, Новое Балтачево, Новое Гареево, Новое Зияшево, Новое Курмашево, Новое Яхшеево, Новый Кадермет, Поисево, Совхоза имени Кирова, Совхоза им Кирова, Старое Агбязово, Старое Айманово, Старое Алимово, Старое Байсарово, Старое Балтачево, Старое Зияшево, Старое Кадырметьево, Старое Курмашево, Старое Сафарово, Старое Султангулово, Старое Тлякеево, Старые Бугады, Старые Урьяды, Табанлы Куль, Таймурзино, Такмаково, Такталачук, Татарские Суксы, Татарские Ямалы, Тыннамасово, Тюково, Улиманово, Усы, Чалманарат, Чишмабаш, Чиялек, Чуганак, Чуракаево, Шабизбаш, Шабызово, Ильчебаево, Ирмяшево, Азякуль, Чатово, Аняково, Буаз-Куль, Шайчурино, Калмашево, Апачево, Старое Бикчентаево, Чинниково, Нижнее Яхшеево, Нижние Урьяды, Верхнее Карачево, Нижнее Карачево, Верхние Бугады, Терпеле, Верхнее Гареево, Нижнее Гареево, Аишевское с/п, Аккузовское с/п, Актанышбашское с/п, Актанышское с/п, Атясевское с/п, Верхнеяхшеевское с/п, Казкеевское с/п, Кировское с/п, Кузякинское с/п, Уразаевское с/п, Усинское с/п, Новоалимовское с/п, Новоалимлвское с/п, Новокурмашевское с/п, Масадинское с/п, Поисевское с/п, Староаймановское с/п, Старобайсаровское с/п, Старобугадинское с/п, Старокурмашевское с/п, Старосафаровское с/п, Такталачукское с/п, Татарско-Суксинское с/п, Татарско-Ямалинское с/п, Тлякеевское с/п, Тюковское с/п, Чалманаратское с/п, Чишминское с/п, Чуракаевское с/п, СНТ Здоровье, Здоровье, СНТ Рассвет, Здоровье-1, Здоровье-2, Федеральная трасса М-7 Волга, Алькеевский, Базарные Матаки, Абдул-Салманы, Анины Салманы, Аппаково, Большая Поляна, Борискино, Верхнее Алькеево, Верхнее Альмурзино, Верхнее Качеево, Верхнее Колчурино, Верхние Матаки, Демидовка, Каракули, Карамалы, Каргополь, Катюшино, Кошки, Имени Мулланура Вахитова, Нижнее Алькеево, Нижнее Альмурзино, Нижнее Биктимирово, Нижнее Качеево, Нижнее Колчурино, Нижние Салманы, Новая Сихтерма, Сушка, Новая Тахтала, Новое Алпарово, Новое Камкино, Новое Ямкино, Новые Салманы, Новые Ургагары, Новые Челны, Новый Баллыкуль, Русские Шибаши, Русский Студенец, Русское Тюгульбаево, Садиково, Салманы, Среднее Алькеево, Среднее Биктимирово, Старая Тахтала, Старая Тумба, Старая Хурада, Старое Алпарово, Старое Камкино, Старый Баллыкуль, Старые Матаки, Старые Нохраты, Старые Салманы, Старые Ургагары, Старое Ямкино, Татарские Шибаши, Татарский Студенец, Татарское Бурнаево, Татарское Тюгульбаево, Татарское Шапкино, Тяжбердино, Сиктерме-Хузангаево, Чувашский Брод, Чувашское Бурнаево, Чувашское Шапкино, Юксул, Юхмачи, Татарское Ахметьево, Татарское Муллино, Старые Челны, Бибаево-Челны, Новостройка, Новая Сушка, Альметьевский, Нижняя Мактама, Агропоселок, Ак-Чишма, Тихоновка, Багряж, Багряж-Никольское, Байлар, Бакалы (Красноармейка), Болтаево, Балтаево, Бикасаз, Бишмунча, Болгар-1, Болгар-2, Болгар 2, Бута, Верхний Акташ, Дальняя Ивановка, Дербедень, Добромыш, Ерсубайкино, ж/д станции Калейкино, Калейкино, Старый Завод, Зай-Чишма, Ильтень-Бута, Ирекле, Кама-Елга, Кама-Исмагилово, Каськи, Кзыл Кеч, Кзыл-Кеч, Кзыл-Кичу, Кителга, Кительга, Кичуй, Кичучатово, Клементейкино, Кузайкино, Кульшарипово, Малый Багряж, Малый Шуган, Маметьево, Молодежный, Мугезле-Елга, Мугузле Елга, Нагорное, Наратлы, Нижнее Абдулово, Новая Елань, Новая Чишма, Новое Каширово, Новое Надырово, Новое Суркино, Новоникольск, Нолинка, Полянка, Поташная Поляна, Поташная Поляня, Рокашево, Ракашево, Рождественка, Русский Акташ, Русское Сиренькино, Сабанче, Сабанчы, Салкын Чишма, Самарканд, Старая Михайловка, Старое Суркино, Елхово, Старый Багряж-Елхово, Сулеево, Тайсуганово, Туктар, Улаклы Чишма, Улаклы-Чишма, Урсала, Урсалабаш, Урсалбаш, Хазовка, Холодная Поляна, Чувашское Сиренькино, Чупаево, Шарлама, Шегурча, Юкале, Ямаш, Ямаши, Надырово, Верхняя Мактама, Ак-Чишма-2, Бахчасарай, ж/д станции Кульшарипово, Акташ, Гульбакча, Бутинское лесничество, Альметьевск, Техснаб, Красноармейка, Апастовский, Апастово, Азбаба, Азимово, Альмендерово, Аюкудерган, Багишево, Берляш, Бишево, Большие Болгояры, Большие Болгаяры, Большие Кокузы, Бакрче, Булым-Булыхчи, Бурнашево, Верхнее Аткозино, Верхнее Балтаево, Верхний Индырчи, Давликеево, Деушево, Каратунского Хлебоприемного Пункта, Идряс-Теникеево, Кабы Копри, Карамасары, ж/д станции Каратун, Каратун, Кзыл-Тау, ж/д станции Кильдуразы, Кильдуразы, Кукшум, Кулганы, Кулчига, Курмашево, Куштово, Мазиково, Малые Болгояры, Малые Кокузы, Малый Бакрче, Марьино, Мурзино, Нижнее Балтаево, Нижний Биябаш, Новопоселенное Ишеево, Новые Поляны, Починок-Енаево, Русский Индырчи, Сатламышево, Свияжский, Семь Ключей, Сибирчи, Среднее Балтаево, Средний Биябаш, Старое Бурнашево, Старый Юмралы, Старый Кулькаш, Табар-Черки, Танаево, Танай-Тураево, Тутаево, Тюбяк-Черки, Тявгельдино, Утямишево, Чатбаш, Черемшан, Чиреево, Чуру-Барышево, Шамбулыхчи, Шемяково, Шонгуты, Эбалаково, Янгильдино, Ясашно-Барышево, Старые Енали, Буинский, Адав-Тулумбаево, Ак-Куль, Аксу, Алькеево, Альшеево, Альшихово, Атабай-Анкебе, Атабай Анкебе, Ахмаметьево, Черки-Бибкеево, Бик-Утеево, Бикмуразово, Большая Карланга, Большое Фролово, Бюрганы, Верхние Лащи, Верхний Наратбаш, Вольный Стан, Старостуденецкие Выселки, Ембулатово, Ивашевка, Кабаланы, Кайбицы, Кайрево, Каменный Брод, Кият, Кошки-Теняково, Кошки-Шемякино, Красное Поле, Кугальна, Лащи, Малая Буинка, Малые Бюрганы, Мамоткозино, Медведевка, Мещеряково, Мокрая Савалеевка, Немчиновка, Нижний Наратбаш, Никольские Сороки, Новая Цильна, Шаймурзино, Новоселки, Новые Мертли, Новые Тинчали, Новые Чечкабы, Новый Студенец, Мулланур Вахитов, Нурлаты, Отрада, Протопопово, Раково, Рунга, Русские Кищаки, Сорок-Сайдак, Средние Лащи, Старые Бурундуки, Старые Лащи, Старые Мертли, Старые Тинчали, Старый Студенец, Степные Енали, Тойгильды, Беловолжка Татарская, Татарское Пимурзино, Тимбаево, Тингаш, Черки-Гришино, Черки-Дюртиле, Черки-Кильдуразы, Черки-Кощаково, Беловолжка Чувашская, Беловожка Чувашская, Чувашские Кищаки, Чувашский Сарыкамыш, Чувашское Пимурзино, Черки-Ишмяково, Чураково, Шигали, Малые Шихирданы, Энтуганы, Яскуль, Яшевка, Быковка, Канава, Курбаш, Кыр-Тавгильдино, Таковары, Чувашские Энтуганы, О.Кошевого, Буинск, Камско-Устьинский, Камское Устье, Балчиклы, Большая Янгасала, Большие Буртасы, Большие Кармалы, Большие Кляри, Большие Салтыки, Варварино, Им 9 Января, Караталга, Картапа, Кирельское, Клянчеево, Красновидово, Малое Мереткозино, Малые Салтыки, Осинники, Старое Барышево, Сюкеево, Теньки, Уразлино, Куйбышевский Затон, Затон им Куйбышева, Азимово-Курлебаш, Азимово-Курлибаш, Архангельские Кляри, Атабаево, Баргузино, Бибеево, Бикеево, Бишалабы, Большое Мереткозино, Данышево, Лабышка, Малаевка, Малые Буртасы, Малые Кармалы, Малые Кляри, Менгличево, Мордовский Каратай, Салтыганово, Свободный Труд, Старое Казеево, Сюкеевский взвоз, Татарской зональной опытной станции, Челны, Шапкино, Ясная Звезда, Яшельча, Капердино, Тенишево, Лаишевский, Астраханка, Большие Кабаны, Матюшино, Боровое Матюшино, Бутыри, Вороновка, Габишево, Державино, Егорьево, Емельяново, Зимняя Горка, Именьково, Каипы, Карадули, Караишево, Кзыл-Иль, Кирби, Красное Знамя, Кунтечи, Курманаково, Куюки, Макаровка, Малая Елга, Малые Кабаны, Маматово, Меретяки, Нармонка, Русское Никольское, Новая Поляна, Обухово, Орел, Пальцовка, Пелево, Песчаные Ковали, Пиголи, Русские Саралы, Сапуголи, Совхоза им 25 Октября, Сингели, Смолдеярово, Сокуры, Среднее Девятово, Старая Пристань, Столбище, Тарлаши, Татарский Кабан, Татарские Кабаны, Татарские Саралы, Татарский Янтык, Ташкирмень, Тетеево, Травкино, Усады, Чирпы, Чистое Озеро, Шуран, Верхние Кармачи, Нижние Кармачи, Мысовский, Беляково, Дятлово, Тангачи, Лаишево, Мензелинский, Атрякле, Старая Ашпала, Аю, Бакчасарай, Белопахотный, Бикбулово, Богодаровка, Верхние Юшады, Верхний Такермен, Гришкино, Гулюково, Деуково, Дусай-Кичу, Исангулово, Иске-Мунча, Калтаково, Канонерка, Каран-Азиково, Кзыл-Тюбяк, Коноваловка, Кузембетьево, Маткауш, Мияшево, Муртыш-Тамак, Наратлы-Кичу, Новый Такерман, Нижние Юшады, Новое Айманово, Новое Мазино, Новый Иркеняш, Новый Мелькен, Подгорный Байлар, Подгорный Такермен, Средняя Ружевка, Русская Мушуга, Русский Каран, Совхоза им Воровского, Старая Александровка, Старая Матвеевка, Старая Тамбовка, Старое Мазино, Старый Иркеняш, Татарская Мушуга, Топасево, Уртамак, Филимоновка, Фионовка, Шикарле-Каен, Ямаково, Ятово, Усаево, Тегермянче, Дыреевка, Сарсаз-Горы, Ахматовка, Калмурзино, Юртово, Атряклинское с/п, Аюское с/п, Бикбуловское с/п, Верхнетакерменское с/п, С/п им Воровского, Иркеняшское с/п, Кадряковское с/п, Коноваловское с/п, Кузембетьевское с/п, Наратлы-Кичуское с/п, Николаевское с/п, Новомазинское с/п, Новомелькенское с/п, Подгорно-Байларское с/п, Подгорно-Байларскиое с/п, Старомазинское с/п, Староматвеевское с/п, Урусовское с/п, Юртовское с/п, Юшадинское с/п, Автосборщик, Мензелинск, Нефтяник, Строитель, Нурлатский, Биляр-Озеро, Русское Богдашкино, Бурметьево, Бутаиха, Вишневая Поляна, Гайтанкино, Егоркино, Елаур, Илюткино, Караульная Гора, Кичкальня, Кульбаево-Мараса, Курмыш, Мамыково, Нижние Челны, Новая Амзя, Новая Тумба, Новое Иглайкино, Селенгуши, Средняя Камышла, Старое Альметьево, Степное Озеро, Тюрнясево, Фомкино, Чувашский Тимерлек, Чулпаново, Якушкино, Берлек-Михайловка, Берлик-Михайловка, Первой Бригады совхоза, Первая Бригада совхоза, Бригада 3, Верхний Нурлат, Единение, Казарма 1073-нгч, Кзыл Юл, Кирпичное, Кирпичный, ж/д разъезда Клиновка, Клиновка, Ключи, Кривое Озеро, Курнали-Амзя, Леспромхоз, Малая Камышла, Имени Нариманова, Нижний Нурлат, Новое Альметьево, Октябрина, Русская Менча, Русский Тимерлек, Салдакаево, Светлое Озеро, Сельцо Кульбаево Мараса, Средние Челны, Старая Русская Амзя, Старое Ахметьево, Старое Иглайкино, Старый Аул, Тарн-Варн, Турнояс, Черебатырево, Черное Озеро, Чувашская Менча, Юган, Зузеево, Старая Татарская Амзя, Абляскино, Абрыскино, Аксумла, Третья бригада совхоза, Киреметь, Красномайнский, Лесхоз, Руская Амзя, Р.Богдашкино, Ерыкла, Нариманово, Тюрнясевский, имени 3 Съезда, им 3 Съезда, ж/д разъезда Ахметово, Стекольный, Бикулово, Средняя Менча, Гайтанского отделения совхоза, Нурлат, Сармановский, Сарманово, Азалаково, Альметьево, Большое Нуркеево, Верхние Чершилы, Джалиль, Дусюмово, Иляксаз, Кавзияково, Карашай-Саклово, Кутемели, Лешев Тамак, Ляки, Новое Саклово, Петровский Завод, Рангазар, Рантамак, Саклов-Баш, Сарысаз-Такерман, Средний Кашир, Старый Имян, Старый Кашир, Старый Мензелябаш, Сулюково, Чукмарлы, Шарлиарема, Юлтимерово, Яхши-Каран, Новое Ахметово, Новый Имян, Анаково, Бал-Тамак, Баткак, Нижний Бикмет, Буралы-Чишма, Боламык, Димитарлау, Иганя-Баш, Татарские Карамалы, Каташ-Каран, Катыш-Каран, Кузяково, Кук-Тау, Кульметьево, Кызыл Бакча, Муртыш Баш, Муртыш-Баш, Нарат-Асты, Нижний Лешев, Новый Мензелябаш, Пробуждение, Саях, Старое Ахметово, Сулы-Саклово, Такермян, Фермы Саукле, Яхшебаево, Таза-Чишма, Нижние Чершилы, Тетюшский, Алабердино, Алекина Поляна, Баймат, Байрашево, Бакрчи, Бессоново, Богдашкино, Большая Турма, Большие Атряси, Большие Тарханы, Большое Бисярино, Большое Шемякино, Верхние Тарханы, Вожжи, Долгая Поляна, Зеленовка, Ильинское, Иоково, Кашка, Кильдюшево, Киртели, Кляшево, Колунец, Кошки-Новотимбаево, Красная Звезда, Красная Поляна, Красное Нечасово, Красное Озеро, Красные Тарханы, Кушкуй, Лаптевка, Льяшево, Малая Турма, Малое Бисярино, Малое Фролово, Малое Шемякино, Малые Атряси, Мемей, Монастырское, Нижние Тарханы, Никифоровка, Новое Сумароково, Пищемар, Починок-Ново-Льяшево, Пролей-Каша, Салмановка, Старая Кульметьевка, Сюндюково, Тайба-Таушево, Татарская Беденьга, Татарский Чикилдым, Татарское Черепаново, Тоншерма, Тюкаши, Удельное Нечасово, Урюм, Утямышево, Чинчурино, Чувашский Чикилдым, Чувашское Черепаново, Чулла, Ямбухтино, Пролетарская, Алнашский, Алнаши, Азаматово, Асановский совхоз-техникум, Асановский техникум, Байтеряково, Благодать, Варали, Варзи-Ятчи, Варзибаш, Варзино-Алексеево, Верхнее Асаново, Верхнее Котнырево, Верхний Утчан, Верхняя Тойма, Гарга, Дроздовка, Охотничий, Кадиково, Казаково, Колтымак, Кузебаево, Кузили, Кузюмово, Кучеряново, Ляли, Марийское Гондырево, Медведка, Муважи, Нижнее Асаново, Нижнее Котнырево, Нижний Сырьез, Верхние Алнаши, Орехово, Оркино, Арляново, Пирогово, Писеево, Ромашкино, Серп, Старая Шудья, Старая Юмья, Старый Утчан, Татарское Кизеково, Татарский Тоймобаш, Удмуртское Гондырево, Удмуртский Вишур, Удмуртский Тоймобаш, Удмуртский Таймобаш, Чемошур-Куюк, Чумали, Шадрасак-Кибья, Шайтаново, Шишкино, Шубино, Юмьяшур, Ятцазшур, Абышево, Бокай, Новый Утчан, Кинекшур, Ключевка, Варзи-Шудья, Арбайка, Сям-Какси, Нижний Утчан, Выль Шудья, Выль-Шудья, Удмуртское Кизеково, Дружки, Удмуртский Ятцаз, Русский Ятцаз, Русский Вишур, Верхнее Кузебаево, Эметаж, Юмга, Новые Алнаши, Средний Утчан, Дятлево, Железнодорожная станция Алнаши, снт Медик, снт Ошмес, снт Железнодорожный, Азаматовское, Алнашское, Асановское, Байтеряковское, Варзи-Ятчинское, Кузебаевское, Муважинское, Писеевское, Ромашкинское, Староутчанское, Техникумовское, Удмурт-Тоймобашское, Граховский, Грахово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Заречное, Каменное, Кокшан, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Мамаево, Мари-Возжай, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Поршур, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Киясовский, Киясово, Аксарино, Байсары, Верхняя Малая Салья, Данилово, Дубровский, Игрово, Ильдибаево, Кады-Салья, Карамас-Пельга, Калашур, Кумырса, Лутоха, Малое Киясово, Медвежье, Михайловск, Мушак, Нижняя Малая Салья, Санниково, Сабанчино, Старая Салья, Сутягино, Тавзямал, Троеглазово, Унур-Киясово, Чувашайка, Шихостанка, Яжбахтино, Пушин Мыс, Тимеево, Ермолаевское, Ильдибаевское, Карамас-Пельгинское, Киясовское, Лутохинское, Мушаковское, Подгорновское, Можгинский, Александрово, Большая Кибья, Большая Пудга, Большая Сюга, Большая Уча, Большие Сибы, Верхние Юри, Горняк, Карашур, Керамик, Комяк, Ломеслуд, Люга, Малая Воложикья, Малая Валожикья, Малая Сюга, Мельниково, Новая Бия, Новый Русский Сюгаил, Нынек, Ныша, Пазял, Пычас, Старые Юбери, Старые Какси, Трактор, Туташево, Удмурт Сюгаил, Черемушки, Минчегурт, Зобнино, Лудзи-Шудзи, Мальчиково, Пазял-Зюмья, Сундо-Уча, Чежебаш, Чемошур-Уча, Чумойтло, Водзя, Акаршур, Бальзяшур, Биляр, Боринка, Брагино, Бурмакино, Верхние Лудзи, Вишур, Гущино, Давкино, Ерошкино, Ефремовка, Залесный, Замостные Какси, Ильдас-Уча, Дома 1035 км, Дома 1038 км, Дома 1055 км, Дома 1060 км, Карамбай, Кватчи, Кинеусь, Лесная Поляна, Малая Копка, Малая Пудга, Малые Сибы, Малый Кармыж, Нижний Вишур, Нижний Шидлуд, Николо-Сюга, Новопольск, Новые Какси, Новые Юбери, Новый Карамбай, Ныши-Какси, Пашур, Подгорная, Пойкино, Полянск, Почешур, Привольный, Решетниково, Русский Пычас, Русский Уленвай, Сардан, Сосмак, Старый Березняк, Старый Карамбай, Старый Ошмес, Студеный Ключ, Сырьез, Сюга-Какси, Сюгаил, Телекшур, Чежесть-Какси, Чужьем, Чурашур, Юдрук, ж/д Казарма 1022 км, Дома 1024 км, Дома 1016 км, Дома 1050 км, снт Ключи, снт Родник, ЛПУМГ КС Агрызская, снт Надежда, снт Рассвет, снт Радуга, снт Рябинушка, сдт Восточное, сдт Дубовка, Большекибьинское, Большепудгинское, Большесибинское, Большеучинское, Верхнеюринское, Горнякское, Кватчинское, Люгинское, Маловоложикьинское, Мельниковское, Можгинское, Нынекское, Нышинское, Пазяльское, Пычасское, Старокаксинское, Сюгаильское, Черемушкинское, Александровское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Глухово, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Сергеево, Смолино, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Надежда, сдт Огородник, Березка, сдт Березка, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Рябинушка, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Урожай, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Козлово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Аблязово, Айдарово, Альменево, Андреево-Базары, Аттиково, Байгулово, Байметево, Верхнее Анчиково, Верхнее Байгулово, Вурманкасы, Дятлино, Еметкино, Илебары, Калугино, Карамышево, Карачево, Картлуево, Катергино, Кинеры, Кудемеры, Липово, Малое Бишево, Малое Карачево, Мартыново, Масловка, Можары, Мурзаево, Нижнее Анчиково, Новая Деревня, Новая Тюрлема, Новое Шутнерово, Олмалуй, Осинкино, Осиново, Пиженькасы, Пиндиково, Семенчино, Сирекли, Солдыбаево, Старая Тюрлема, Тоганашево, Токташево, Толбаево, Тюрлема, Уразметево, Чешлама, Чувашское Исенево, Шималахово, Шименеево, Шутнерово, Ягунькино, Янтиково, Новородионовка, Верхний Курган, Карцев Починок, Андреево-Базарское, Аттиковское, Байгуловское, Еметкинское, Карамышевское, Карачевское, Солдыбаевское, Тюрлеминское, Янгильдинское, Комсомольское, Альбусь-Сюрбеево, Байбахтино, Верхнее Тимерчеево, Вотланы, Дубовка, Ендоба, Ивашкино, Кайнлык, Киров, Корезино, Луцкое, Малые Кошелеи, Напольное Сюрбеево, Нижнее Тимерчеево, Нижние Бюртли-Шигали, Новое Бикмурзино, Новое Изамбаево, Новочелны-Сюрбеево, Новые Высли, Новые Кошелеи, Новые Мураты, Новый Сундырь, Нюргечи, Подлесные Чурачики, Полевое Шептахово, Полевой Сундырь, Полевые Инели, Полевые Яуши, Починок-Быбыть, Починок-Инели, Старочелны-Сюрбеево, Старые Высли, Старые Мураты, Старый Сундырь, Степное Яниково, Степные Шихазаны, Сюрбей-Токаево, Татарские Шуруты, Татарское Ивашкино, Твеняшево, Токаево, Тябердино-Эткерово, Тябердино-Эткерево, Урмаево, Чичканы, Чурачики, Шерауты, Шурут-Нурусово, Альбусь-Сюрбеевское, Кайнлыкское, Новочелны-Сюрбеевское, Полевосундырское, Сюрбей-Токаевское, Тугаевское, Урмаевское, Чичканское, Шераутское, Урмарский, Урмары, Анаткасы, Арабоси, Атнаши, Батеево, Большие Чаки, Большое Яниково, Вознесенское, Избеби, Ичеснер-Атаево, Карак-Сирмы, Ковали, Козыльяры, Кудеснеры, Кульгеши, Малые Шигали, Малое Яниково, Малые Чаки, Мусирмы, Новое Исаково, Новое Муратово, Новое Шептахово, Новые Щелканы, Ойкасы, Орнары, Старое Шептахово, Старые Щелканы, Старое Янситово, Саруй, Сине-Кинчеры, Систеби, Ситмиши, Старое Муратово, Старые Урмары, Тансарино, Тегешево, Хоруй, Чегедуево, Челкасы, Чирш-Сирма, Чубаево, Шибулаты, Шихабылово, Шоркистры, Шутнербоси, Ямбай, Ыхра-Сирма, Арабосинское, Бишевское, Большечакинское, Большеяниковское, Ковалинское, Кудеснерское, Кульгешское, Мусирминское, Староурмарское, Тегешевское, Челкасинское, Чубаевское, Шигалинское, Шихабыловское, Шоркистринское, Ядринский, Аптышкасы, Аптякпось, Атликасы, Багиши, Балдаево, Бархаткино, Бобылькасы, Большие Багиши, Большие Шемердяны, Большое Чурашево, Большой Сундырь, Большой Югуть, Ванькино, Васькино, Верхние Мочары, Верхние Ачаки, Верхние Бурнаши, Верхние Ирзеи, Верхние Сунары, Вурманкас-Асламасы, Вурманкас-Ядрино, Выселок N1, Выселок N2, Долина, Засурье, Иваньково, Изамбаево, Ильдубайкино, Ильина Гора, Исмендеры, Испуханы, Канаш, Карикасы, Качикасы, Кильдишево, Кудаши, Кукшумы, Кумаккасы, Лапракасы, Ленино, Лешкас-Асламасы, Липовая, Малое Карачкино, Малое Кумаркино, Малое Чурашево, Малые Тюмерли, Малые Четаи, Малые Шемердяны, Малые Ямаши, Малый Сундырь, Малый Югуть, Медякасы, Моляково, Мурзакасы, Наснары, Нижние Ачаки, Нижние Бурнаши, Нижние Ирзеи, Нижние Мочары, Нижние Сунары, Нижние Тиньгеши, Нижние Яуши, Никиткино, Николаевское, Новая Екатериновка, Новое Тянымово, Новые Тиньгеши, Ойкас-Асламасы, Олух Шуматово, Орабакасы, Орба-Павлово, Ордашево, Персирланы, Поченары, Пошнары, Пролетарий, Саваткино, Салугино, Сареево, Сеткасы, Сехры, Симекейкасы, Советское, Совхозный, Средние Ирзеи, Старые Тиньгеши, Старое Тянымово, Старое Шуматово, Стрелецкая, Сучково, Сятраево, Талой, Торхлово, Тукасы, Тяптяево, Хирле-Сиры, Хорамалы, Хочашево, Чебаково, Чербай, Чиганары, Шоркино, Эмякасы, Юваново, Юманай, Ядрино, Якимкино, Янгиреево, Янымово, Яровойкасы, Ирзеи, Шемедяны, Липовка, Заштраночная, Новое Ядрино, Тянымово, Выселок Багиши, Емалоки, Пиреньял, Ядрин, Большесундырское, Большечурашевское, Большешемердянское, Иваньковское, Кильдишевское, Кукшумское, Малокарачкинское, Мочарское, Персирланское, Старотиньгешское, Стрелецкое, Хочашевское, Чебаковское, Ювановское, Яльчикский, Яльчики, Адиково, Апанасово-Эщебенево, Апанасово-Темяши, Аранчеево, Байглычево, Байдеряково, Белая Воложка, Большая Ерыкла, Большая Таяба, Большие Яльчики, Избахтино, Ишмурзино-Суринск, Кошки-Куликеево, Кушелга, Лащ-Таяба, Малая Ерыкла, Малая Таяба, Малое Байдеряково, Новое Андиберево, Новое Арланово, Новое Байбатырево, Новое Байдеряково, Новое Ищеряково, Новое Тинчурино, Новое Тоскаево, Новое Чурино, Новое Янашево, Новое Булаево, Новое Тойдеряково, Новопоселенная Таяба, Новые Бикшики, Новые Шимкусы, Полевые Буртасы, Полевые Козыльяры, Полевые Пинеры, Старое Арланово, Старое Янашево, Тораево, Тоскаево, Уразмаметево, Шемалаково, Эмметево, Эшмикеево, Яманчурино, Большетаябинское, Большеяльчикское, Кильдюшевское, Лащ-Таябинское, Малотаябинское, Новошимкусское, Сабанчинское, Яльчикское, Янтиковское, Баевский, Верх-Пайва, Верх-Чуманка, Капустинка, Нижнепайва, Нижнечуманка, Паклино, Плотава, Прослауха, Рыбные Борки, Сафроново, Ситниково, Чуманка, Вязниковский, Абросимово, Агафоново, Аксеново, Ананьино, Артемково, Афанасьево, Бабухино, Барское Татарово, Бахтолово, Бахталово, Беляиха, Большевысоково, Большие Липки, Большие Удолы, Большой Холм, Борзынь, Бородино, Бродники, Бурино, Бурково, Буторлино, Васильки, Воронино, Галкино, Глинищи, Глубоково, Головино, Горемыкино, Дружная, Дьяконово, Ежово, Ежево, Ерофеево, Жарцы, Желнино, Жолобово, Заборочье, Захаровка, Зеленые Пруды, Злобаево, Зобищи, Завражье, Золотая Грива, Илевники, Исаево, Калиты, Каменево, Коширино, Кика, Китово, Комлево, Копцево, Коровинцево, Коршуниха, Костенево, Коурково, Крутые, Кудрявцево, Кузьмино, Курбатиха, Лапино, Липовская усадьба, Лихая Пожня, Лог, Лужки, Лукново, Маловская, Малые Липки, Малые Удолы, Малый Холм, Медведево, Меркутино, Митинская, Митины Деревеньки, Мишурово, Мокрово, Мстера, Мстёра, Нагуево, Налескино, Наместово, Невежино, Никологоры, Новая Рамень, Ново, Нововязники, Новосёлка, Новоселка, Окатово, Октябрьская, Олтушево, Осинки, Охлопково, Палкино, Палково, Паустово, Перово, Пески, Пивоварово, Пировы Городищи, Пировы-Городищи, Плосково, Поздняково, Пономарево, Порзамка, Пригорево, Приозерный, Проскуряково, Раменье, Реутово, Ромашево, Руделево, Рудильницы, Рябиха, Санхар, Сарыево, Станции Сарыево, Седельниково, Секерино, Селище, Сельцовы Деревеньки, Сеньково, Сергиевы Горки, Серково, Сизово, Симонцево, Сингерь, Синяткино, Сколепово, Сменки, Сосенки, Ставрово, Станки, Старыгино, Степанцево, Стряпково, Ступины Деревеньки, Суйтино, Табачиха, Тимино, Тихово, Тополевка, Торчиха, Троицкое-Татарово, Успенский Погост, Федорково, Федосеиха, Федурники, Филипповка, Фомина Рамень, Фомина-Рамень, Хмельники, Хотиловка, Худяково, Центральный, Чернево, Чудиново, Шатнево, Шустово, Щекино, Эдон, Юрышки, Яндовы, Якушиха, Ям, Ямки, Яр, Ясные Зори, Болымотиха, Игуменцево, Степково, Дороново, Жары, Желобиха, Исаковка, Крутовка, Черноморье, Крутые Горки, Малое Высоково, Першино, Войново, Данилково, Пролетарский, Большое Филисово, Климовская, Роговская, Селянкино, Ждановка, Алешинская, Гридинская, Кошкино, Матюкино, Михалишки, Аносово, Белая Рамень, Коровино, Микляево, Обеднино, Растово, Рытово, Трухачиха, Барское Рыкино, Сенино, Гуляиха, Суволока, Участок Липки, Серково (Большевысоковский с/с), Серково (Эдонский округ), Напалиха, Семынь, Костенино, Липки, Вольная, Каликино, МО город Вязники, МО поселок Мстера, МО поселок Никологоры, МО сельское поселение Паустовское, МО сельское поселение Октябрьское, МО сельское поселение Сарыевское, МО селское поселение Степанцевское, Собинский, Азиково, Алепино, Алферово, Анфимиха, Анциферово, Арбузово, Артюшино, Асерхово, Астаниха, Астафьево, Бакино, Баранники, Батюшково, Березники, Богатищево, Боковино, Большие Острова, Большое Иваньково, Братилово, Братонеж, Брод, Брянцево, Бузаково, Буланово, Бурыкино, Бухолово, Ваганово, Вал, Василево, Вежболово, Вишняково, Волосово, Ворша, Вошилово, Вышманово, Гнусово, Головино (Березниковское МО), Головино (Колокшанское МО), Голубино, Горямино, Даниловка, Демидово, Демихово, Дербыши, Добрынино, Дуброво, Елховица, Елховка, Ельтесуново, Ермонино, Еросово, Жерехово, Жохово, Запрудье, Захарино, Ивлево, Кадыево, Калитеево, Карачарово, Кишлеево, Коверлево, Колокольница, Колокша, Конино, Конново, Копнино, Копытово, Корнилково, Коробово, Короедово, Корчагино, Косьмино, Кочуково, Крутой Овраг, Крутояк, Куделино, Курилово, Кучино, Левино, Лазарево, Литовка, Лопухино, Лучинское, Максимиха, Малахово, Малые Острова, Матренино, Мещера, Мещера (Асерховское МО), Мещера (Рождественское МО), Митрофаниха, Михеево, Михлино, Монаково, Морозово, Мосягино, Некрасиха, Нерожино, Николютино, Никулино, Никулино (Асерховское МО), Никулино (Толпуховское МО), Новино, Новоселово, Овечкино, Одерихино, Омофорово, Осовец, Парфентьево, Пасынково, Перебор, Пестерюгино, Петрушино, Пискутино, Погост, Подвязье, Прокошиха, Пушнино, Пушнино (Березниковское МО), Пушнино (Асерховское МО), Ратмирово, Ремни, Роганово, Рукав, Рыбхоз Ворша, Рыжково, Рылово, Спирино, Степаниха, Степаньково, Столбищи, Струково, Сулуково, Таратинка, Теплиново, Тетерино, Толпухово, Танковижа, Турино, Турово, Уварово, Угор, Угрюмиха, Ундольский, Устье, Федурново, Фетинино, Филино, Фролиха, Харитоново, Хреново, Хреново (Копнинское МО), Хреново (Куриловское МО), Хрястово, Цепелево, Чаганово, Черкутино, Чижово, Чурилово, Шелдяково, Шепели, Шувалиха, Шуново, Юрино (Воршинское МО), Юрино (Черкутинское МО), Юрово, Ягодное, Яковлево, Ново-Собинский, Красная Охота, Малый Алепинец, 1-й, Собинка, Лакинск, МО город Собинка, МО город Лакинск, МО поселок Ставрово, МО сельское поселение Асерховское, МО сельское поселение Березниковское, МО сельское поселение Воршинское, МО сельское поселение Колокшанское, МО сельское поселение Копнинское, МО сельское поселение Рождественское, МО сельское поселение Толпуховское, МО сельское поселение Черкутинское, МО сельское поселение Куриловское, Судогодский, Родник, Авдотьино, Алферово (Головинское МО), Андреево, Аннино, Афонино, Байгуши, Бараки, Баркино, Башево, Бег, Бережки, Богданцево, Бокуша, Болотский, Большая Козловка, Брыкино, Брыкино (Андреевское МО), Брыкино (Головинское МО), Бурлыгино, Бучково, Быково, Ванеевка, Вежки, Веригино, Верхняя Занинка, Вольная Артемовка, им Воровского, Воровского, Гладышево, Глебово, Гонобилово, Горячево, Гридино, Гридино (Вяткинское МО), Гридино (Головинское МО), Данильцево, Дворишнево, Демухино, Дорофеево, Ефимовская, Жарки, Жуковка, Загорье, Захарово, Заястребье, Игнатьево, Ильино, Инютино, Каменец, Карево, Картмазово, Кашманово, Кисельница, Клины, Колесня, Колычево, Комары, Кондряево, Конюшино, Коняево, Коростелево, Кострово, Кощеево, Кащеево, Кощухино, Красный Богатырь, Красный Куст, Лаврово, Ладога, Ликино, Лисавино, Лобаново, Лукинское, Лукинского дома инвалидов, Лукинский индом, Луньково, Лухтоново, Льнозавода, Малая Козловка, Марюхино, Маслово, Медведцево, Митино, Митькино, Михалево, Михалево (Головинское МО), Михалево (Лавровское МО), Мичурино, Мордасово, Мостищи, Мошок, Муромцево, Мызинского торфопредприятия, Мызинское торфопредприятие, Натальинка, Неврюево, Непейцыно, Нижняя Занинка, Ново-Петрово, Новое Полхово, Новое Чубарово, Новокарповка, Овсянниково, Овцыно, Овцино, Огорелкино, Одинцово, Озяблицы, Панфилово, Патрикеево, Пеньки, Передел, Петрово, Пигасово, Пищальниково, Погребищи, Поддол, Полушкино, Попеленки, Преображенский, Прокунино, Прокунино (Головинское МО), Прокунино (Муромцевское МО), Проскуринская, Рагузино, Радилово, Разлукино, Райки, Рогово, Рыжиково, Рычково, Синицыно, Слащево, Смыково, Сойма, Соколово, Сорокино, Спас-Беседа, Спас Беседа, Спас-Купалище, Спас Купалище, Стариково, Старое Кубаево, Старое Полхово, Старое Чубарово, Степаново, Степачево, Студенцово, Суховка, Телесниково, Тимерево, Тимофеевская, Тихоново, Толстово, Торжково, Травинино, Трофимовка, Трухачево, Тюрмеровка, Улыбышево, Фрязино, Хохлачи, Цветково, Чамерево, Черепово, Черепухино, Черниговка, Шипилово, Якушево, Алферово (Муромцевский с/с), Коняево (Головинское МО), Коняево (Вяткинское МО), Овсяниково, Вяткино, Мошокского лесничества, Мызино, Железниково, Борисоглеб, Павловская, Клавдино, Коростелиха, Колодино, Малюшино, Судогда, МО городское поселение Судогда, МО сельское поселение Андреевское, МО сельское поселение Вяткинское, МО сельское поселение Головинское, МО сельское поселение Мошокское, МО сельское поселение Муромцевское, МО сельское поселение Лавровское, Суздальский, Боголюбово, Весь, Гавриловское, Клементьево, Красногвардейский, Лемешки, Новоалександрово, Новое, Омутское, Павловское, Порецкое, Сельцо, Сновицы, Старый Двор, Торчино, Туртино, Лопатницы, Добрынское, Содышка, Аббакумово, Абакумлево, Алфериха, Бабарино, Багриново, Барское-Городище, Барское Городище, Баскаки, Березницы, Богослово, Большое Борисово, Борисовское, Бродницы, Брутово, Васильково, Велисово, Вилки, Вильцово, Вишенки, Внуково, Воронцово, Воскресенская Слободка, Выпово, Выселки, Вышеславское, Глазово, Глебовское, Гнездилово, Головенцино, Головенцево, Горицы, Григорево, Губачево, Долгая Лужа, Доржево, Дровники, Дюков Бор, Заклязьменский, Заполицы, Зелени, Зернево, Злобино, Ивановское, Катраиха, Кибол, Кидекша, Кисарово, Кистыш, Козики, Константиново, Крапивье, Красное, Кусуново, Кутуково, Красное Сущево, Ляховицы, Малининский, Малое-Борисково, Мало-Борисково, Масленка, Менчаково, Мордыш, Мосино, Нежитино, Немцово, Никульское, Новгородское, Новокаменское, Оборино, Обращиха, Овчухи, Оликово, Ославское, Пантелиха, Переборово, Песочное, Петраково, Погост-Быково, Подберезье, Пруды, Пустой Ярославль, Романово, Санино, Семеновское-Советское, Семеновское-Красное, Сеславское, Сизино, Скородумка, Сокол, Спасское-Городище, Спасское Городище, Субботино, Суворотское, Суромна, Сущево, Тарбаево, Телепниха, Теренеево, Теремец, Троица-Берег, Улово, Федоровское, Филиппуши, Фомицино, Хламово, Хотенское, Цибеево, Черниж, Чириково, Шепелево, Якиманское, Янево, Яновец, Т/б Ладога, Рахманов Перевоз, Батыево, Новоселка Нерльская, Ущер, Боголюбка, Мочальники, Илларионово, Суздаль, МО город Суздаль, МО сельское поселение Боголюбовское, МО сельское поселение Селецкое, МО СП Новоалександровское, МО сельское поселение Павловское, Юрьев-Польский, Абабурово, Алексино, Андреевское, Андреевское (Небыловское МО), Андреевское (Красносельское МО), Афинеево, Беляницыно, Беляницино, Бильдино, Богдановское, Богородское, Большелучинское, Большепетровское, Веска, Вижегша, Волствиново, Выползово, Гаврильцево, Глядково, Городище, Горяиново, Григорово, Дергаево, Дроздово, Елох, Железово, Звенцово, Иворово, Иналово, Участок Каменка, Карабаниха, Карандышево, Карельская Слободка, Кирпичный завод, Ключевая, Княжиха, Коленово, Косинское, Котлучино, Красное Заречье, Кубаево, Кузьмадино, Кумино, Кучки, Лазаревское, Леднево, Лиственный, Лукино, Лучки, Лыково, Малолучинское, Марково, Матвейщево, Махлино, Михали, Мукино, Небылое, Ненашевское, Нестерово, Озерцы, Ополье, Осиповец, Палазино, Парша, Пенье, Подолец, Поелово, Пречистая Гора, Пригородный, Ручейки, Ратислово, Рябинино, Рябинки, Сваино, Симизино, Семьинское, Сима, Слуда, Сорогужино, Старково, Старниково, Терешки, Терновка, Теслово, Тума, Турсино, Турыгино, Федоровское (Небыловское МО), Федосьино, Фроловское, Хвойный, Чеково, Черкасово, Чувашиха, Щадрино, Шегодское, Шихобалово, Шордога, Энтузиаст, Юрково, Богдановский рыбопитомник, Ворогово, Елховское лесничество, Ельцы, Калмань, Кокорекино, Косагово, Маймор, Мало-Петровское, Парковый, Перемилово, Петрятково, Радованье, Терентьевка, Турабьево, Федоровское (Симское МО), Чернокулово, Шегодская, МО город Юрьев-Польский, МО сельское поселение Красносельское, МО сельское поселение Небыловское, МО сельское поселение Симское, Старополтавский, Старая Полтавка, Беляевка, Валуевка, Вербный, Верхняя Водянка, Верхний Еруслан, Гмелинка, Иловатка, Кано, Колышкино, Курнаевка, Лятошинка, Новая Квасниковка, Новая Полтавка, Новый Тихонов, Посевной, Салтово, Торгун, Харьковка, Черебаево, Белокаменка, Большие Пруды, Малая Поляна, Коршуновка, Меловой, Орлиное, Суетиновка, Цветочное, Шпаки, Нижняя Водянка, фермы N2 совхоза Водяновский, Зерновой (2 Ферма свх Водяновский), Разъезд 1062, 1062 км, Кожушкино, Степанчуки, Песчанка, Валуевской Опытно-Мелиоративной Станции, 3 Ферма Госплемзавода Парижская Коммуна, Березовый, Зерновой, Вологодский, Березник, Васильевское, Калинкино (Гочаровское МО), Калинкино (Майское МО), Кипелово, Кубенское, Лесково, Молочная, Мынчаково, Непотягово, Нефедово, Новленское, Огарково, Остахово, Перьево, Прилуки, Севастьяново, Семенково (Вепревское МО), Семенково (Кубенское МО), Стризнево, Яскино (Спасское МО), Стризнево (Сосновское МО), Можайское, Ивановское (Вепревское МО), Ивановское (Кубенское МО), Ирхино, Козино, Дикая, Белое (Октябрьское МО), Белое (Майское МО), Дюково, Запрудка (Спасское МО), Колоколово, Красково, Подомарцево, Подомарцово, Сысоево (Вепревское МО), Сысоево (Кубенское МО), Хохлево, Бубырево, Владычнево, Горка Покровская, Келебардово, Кобелево, Лебзино, Малашково, Меньшовское, Минино (Березниковское МО), Минино (Новленское МО), Митенское, Митенское (Новленское МО), Михалево (Березниковское МО), Михалево (Новленское МО), Омогаево, Рословское, Сазоново, Сухолжино, Сяма, Фрязиново, Бугрино, Кольцеево, Новое (Борисовское МО), Новое (Кубенское МО), Филино (Кипеловское МО), Филино (Старосельское МО), Антоново (Вепревское МО), Антоново (Кубенское МО), Большой Двор, Василево (Вепревское МО), Василево (Кубенское МО), Глотово, Дектери, Дегтери, Косяково, Куново, Малоновленское, Мелдань, Нижнее, Орешник, Павшино (Вепревское МО), Павшино (Кубенское МО), Пашинка, Рослятино, Северная Ферма, Середнее, Синдошь, Сысоево (Спасское МО), Фенино, Филькино, Черепаниха, Антоново (Вотчинское МО), Антоново (Новленское МО), Афанасово, Балобаново, Волшницы, Вотча, Высоково-1 (Новленское МО), Высоково-1 (Вотчинское МО), Игначево, Костромино, Малая Горка, Мардасово, Маслозавод (Несвойское МО), Маслозавод (Кубенское МО), Митрополье, Нацепино, Опихалино, Осиновка (Вотчинское МО), Осиновка (Новленское МО), Свободный Угол, Хомяково, Хребтово, Алексеево (Высоковское МО), Алексеево (Кубенское МО), Бильково, Борисоглебское, Виктово, Высоково-1 (Кубенское МО), Высоково (Высоковское МО), Высоково (Кубенское МО), Долматово, Дор (Высоковское МО), Дор (Кубенское МО), Дулово (Кипеловское МО), Дулово(Кипеловское МО), Дулово (Старосельское МО), Кривое, Мигуново, Никулино (Высоковское МО), Никулино (Кубенское МО), Поповское (Высоковское МО), Поповское (Кубенское МО), Большое, Горка (Кипеловское МО), Горка (Старосельское МО), Горка (Сосновское МО), Гуреиха, Дулово(Высоковское МО), Дулово (Кубенское МО), Есюково, Захарьино, Ивонино, Кущуба, Мичково, Попадьино, Резвино, Сычево, Чернеево, Гончарка, Осинник, Россолово, Стрелково, Алешино, Деревенцево, Долгово (Кубенское МО), Евлашево, Кашкалино, Колбино (Кубенское МО), Коншино, Коротково, Крюково (Кубенское МО), Кулемесово, Куровское, Лахмино, Матвеевское (Кубенское МО), Мидяново, Морино, Обросово, Окишево, Окулово, Папино, Перхурьево, Погорелово (Кубенское МО), Савкино, Старое (Рабоче-Крестьянское МО), Старое (Майское МО), Хрипилево, Водогино, Дорково, Закрышкино, Кедрово, Новое (Лесковское МО), Починок (Вепревское МО), Починок (Кубенское МО), Скорбежево, Юрьево, Болотово, Долгово (Марковское МО), Закобяйкино, Карцево, Косково (Кипеловское МО), Косково (Старосельское МО), Лобково, Марково (Лесковское МО), Матвеевское (Марковское МО), Никулино (Марковское МО), Паприха, Поповское (Марковское МО), Рогачево, Спасс, Тишиново, Алексеево (Несвойское МО), Андроново, Анисово, Великое (Несвойское МО), Великое (Кубенское МО), ГЭС, Демино, Демино(Кубенское МО), Елизарово, Заболотное, Маслозавод (Вотчинское МО), Маслозавод (Новленское МО), Павлово (Несвойское МО), Павлово (Кубенское МО), Путятино, Слобода, Багрино, Бакланиха, Гуреево, Ивлевское, Красный Двор, Кудрявцево (Нефедовское МО), Кудрявцево (Новленское МО), Куркино (Новленское МО), Куркино (Нефедовское МО), Мильково, Мальгино (Нефедовское МО), Мальгино (Новленское МО), Матвеевское (Нефедовское МО), Матвеевское (Новленское МО), Останино, Попово, Щетинино, Виселкино, Дмитриевское, Дмитриевское (Новленское МО), Еремеево, Княжево, Котлово, Кряжево, Курдумово, Марьинское, Нестеровское, Никулинское, Павшино (Новленское МО), Прокино (Новленское МО), Семеновское (Новленское МО), Сидорово, Филютино, Шолохово, Доводчиково, Епифанка, Норобово (Спасское МО), Норобово (Рабоче-Крестьянское МО), Норобово (Майское МО), Абакшино, Бовыкино, Дитятьево, Дулепово, Ильинское (Октябрьское МО), Ильинское (Майское МО), Кулеберево, Кулеберово, Куркино (Майское МО), Куркино (Октябрьское МО), Марфино, Маурино (Октябрьское МО), Маурино (Майское МО), Пестово, Поповка (Новленское МО), Раскопино, Хреново (Октябрьское МО), Хреново (Майское МО), Винниково, Голенево, Грибково, Дуравино, Княгинино, Княгинино (Подлесное МО), Лиминский, Мальгино (Подлесное МО), Маурино (Подлесное МО), Михалево (Подлесное МО), Мосейково, Надеево, Неверовское, Погорелово (Подлесное МО), Погорелово 2-е, Реброво, Селезенцево, Харачево, Чахлово, Ярилово, Великое (Прилукское МО), Гришино, Дорожный, Маега, Муравьево, Семенково-2, Фофанцево, Шульгино, Алексеево (Пудегское МО), Алексеево (Старосельское МО), Дор (Пудегское МО), Дор (Старосельское МО), Жаворонково, Карповское, Кожино, Коренево, Корытово, Новое (Сосновское МО), Огибалово, Опучково, Сусолово, Филино (Пудегское МО), Янгосарь, Варламово, Ватланово, Высоково-2 (Новленское МО), Высоково-2 (Вотчинское МО), Горшково, Дудинское, Ермолово, Ермолово (Кубенское МО), Ильинское (Рабоче-Крестьянское МО), Ильинское (Спасское МО), Круголка, Михальцево, Никифорово, Никулино (Пудегское МО), Никулино (Старосельское МО), Рубцово, Сулинское, Абаканово, Алексино (Березниковское МО), Алексино (Новленское МО), Барачево (Кубенское МО), Борилово, Кишкино, Красново, Кувшиново, Кудрявцево (Семенковское МО), Лучниково, Начемерово, Никитино (Рабоче-Крестьянское МО), Никитино (Майское МО), Никитино (Спасское МО), Подберевское, Пудега, Чашниково, Ярыгино, Горбово, Ерофейка, Клюшниково, Лантьево, Лапач, Новое (Пудегское МО), Новое (Старосельское МО), Новый Источник, Погорелово (Сосновское МО), Прохорово, Савкино (Сосновское МО), Сорошнево (Сосновское МО), Абрамцево, Болтино, Голубково, Конищево, Кирики-Улита, Кирики-Улиты, Котельниково (Спасское МО), Кудрино, Родионцево, Сорошнево (Спасское МО), Яминово, Абрамово, Андраково, Вахрушево (Пудегское МО), Вахрушево (Старосельское МО), Деревягино, Игнатово, Ломтево, Новгородово, Остюнино, им Крупской, Пахталово, Светилки, Старое (Старосельское МО), Харитоново (Кубенское МО), Хреново (Старосельское МО), Щербинино, Авдеево, Акулово, Андронцево, Андрюшино, Анфалово, Анчутино, Аристово (Вотчинское МО), Аристово (Новленское МО), Аристово (Нефедовское МО), Архипово, Бабик, Бабиково, Бабцыно, Баралово, Баринцево, Барское, Бачманка, Беглово, Бедрино, Белавино, Бережок, Беседное, Беседы, Блиново, Блохино, Бобровское, Болтутино, Болтунино, Бородкино, Братское, Брюхачево, Бряча, Бубново, Бурдуково, Бурлево, Буяново, Большое Чертищево, Васнево, Васюнино, Ваталино, Вахнево, Ведраково, Ведрово, Вепрево, Вепри, Вертлово, Верхневологодский, Вецкое, Вирлово, Власьево, Воздвиженье, Волково (Подлесное МО), Волнино, Волочаниново, Вотолино, Гаврилово, Герасимцево, Глазково, Глушица, Голузино, Горбунка, Горка (Гончаровское МО), Горка (Майское МО), Городок, Грибцово, Гриденское, Грозилово, Губино, Гульево, Давыдково, Двирево, Дектерица, Дегтерица, Деревенька, Деревково, Дилялево, Дмитриево, Доманово, Дорки, Доронкино, Доровское, Дорофейка, Дуплино, Дуплино (Новленское МО), Дурасиха, Дурнево, Дьяконцево, Дятькино, Елгино, Ельцыно, Еляково, Ермолино, Ершово, Есиково, Есюнино, Ефимово, Заболотье, Звяга, Зеленино, Заломаиха, Зрелово, Ивакино, Ивашево, Измайлово, Илатово, Илейкино, Индалово, Исаево (Высоковское МО), Исаево (Кубенское МО), Исаково (Березниковское МО), Исаково (Новленское МО), Исправино, Каргачево, Каталовское, Катунино, Киндеево, Кишкинцо, Клокуново, Княжово, Ковшово, Ковылево, Кожевниково, Козицыно, Козицино, Колкино, Колотилово (Высоковское МО), Колотилово (Кубенское МО), Кондыриха, Конюхово, Копылово, Корюкино, Косая Горка, Костино (Подлесное МО), Кочеурово, Кринки, Круглица (Несвойское МО), Круглица (Кубенское МО), Кубаево (Лесковское МО), Кузнецовка, Кузьминское, Кузьмодемьянка, Кулешево, Кулешово, Кусьево, Лавкино, Ламаниха, Ларькино, Ласковцево, Левонино, Легкое, Леушкино, Линьково, Лисицыно, Лисицино, Лифино, Лоптуново, Лукинцево, Лумба, Лызлово, Лягалово, Лямцыно, Лямцино, Максимищево, Максино, Малое Чертищево, Манино, Мартьяново, Меглеево, Миглеево, Медовщиково, Междуречье, Минейка, Мироносица, Митюково, Мишаково, Молитвино, Мольбища, Мостища, Мстишино, Мурманово, Мышкино, Мягрино, Нагорново, Нагорское, Настасьино, Невинниково, Нелидово, Несвойское, Низьма, Ободаево, Образцово, Обрзцово, Обсаково, Овчинкино, Одолеиха, Озерково (Несвойское МО), Озерково (Кубенское МО), Окунево, Олехово, Олешево, Олешково, Орлово, Осипово, Осташево, Отеклеево, Павликово, Пазино, Паилово, Палагино, Пантелеево, Пантелеево (Майское МО), Паричино, Паутово, Печинки, Печенки, Пилатово, Писцово, Пищалино, Плющево, Погорелка, Погост Дмитриевский, Погост Оночесть, Погостец, Подгорье, Подол, Подолино, Поляны, Помыгалово, Порошино, Посыкино, Потанино, Потапово, Потрохово, Поченга, Починок-1 (Сосновское МО), Прибытково (Березниковское МО), Прибытково (Новленское МО), Прокунино (Борисовское МО), Прокунино (Кубенское МО), Пучинино, Пыхмарево, Редькино, Рогозкино, Ростани, Руново, Сальково, Сараево, Сарейка, Селезенево, Селезнево, Селища, Селюнино, Семигорье, Семково, Семрюхово, Семшино, Сестрилка, Сидельниково, Скресенское, Скрипилово, Скрябино, Слободища, Смольево, Снасудово, Старое Село, Старое Село (Кубенское МО), Степаново (Нефедовское МО), Степаново (Новленское МО), Стралево, Субачево, Сумароково, Сухоломово, Талицы, Тарасково, Татариново, Татарово, Ташково, Телячьево, Терентьевское, Терпелка, Тимофеево, Тимофеевское, Тимошкино, Токарево (Несвойское МО), Токарево (Кубенское МО), Третниково (Гончаровское МО), Третниково (Майское МО), Тропино, Трофимово, Труфаново, Трухино, Тупочелово, Турбачево, Турутино, Тютрюмово, Устье-Вологодское, Устье Вологодское, Фалелеево, Федурино, Халезево, Харапово, Хвастово, Цыпоглазово, Чекменево, Чекшево, Чемоданово, Чернецкое, Чернухино, Черный порог, Чигорово, Чупрово, Шаньково, Шаталово, Шеино, Шеломово, Шелыгино, Шилово, Широгорье, Ширяево, Шоломово (Лесковское МО), Щапилино, Щетниково, Щукарево, Юркино, Юрчаково (Подлесное МО), Юрьевцево, Язвицево, Яковлево (Кипеловское МО), Яковлево (Старосельское МО), Яковлевское, Якуткино, Яруново, Токарево, Токарёво (Спасское МО), Авдотьино (Спасское МО), Алексино (Кипеловское МО), Алексино (Старосельское МО), Алексино (Семенковское МО), Андронино, Андроново (Несвойское МО), Андроново (Кубенское МО), Анциферово (Спасское МО), Анчаково, Барачево (Семенковское МО), Белое (Пудегское МО), Белое (Старосельское МО), Белое (Спасское МО), Бирюлево, Бирючево, Боково, Борборино, Борилово (Прилукское МО), Борисово (Прилукское МО), Бродки, Василево (Пудегское МО), Василево (Старосельское МО), Волково (Спасское МО), Воскресенское (Сосновское МО), Вырбово, Высоково (Рабоче-Крестьянское МО), Высоково (Майское МО), Высоково (Лесковское МО), Высочка, Головково, Горбово (Сосновское МО), Горка-Ильинская, Горка Ильинская, Горка Никольская, Горка Покровская (Кипеловское МО), Горка Покровская (Старосельское МО), Деревенька (Октябрьское МО), Дмитриевское (Спасское МО), Дуплино (Старосельское МО), Дьяково, Еремеево (Новленское МО), Ермолово (Новленское МО), Ермолово (Рабоче-Крестьянское МО), Ермолово (Майское МО), Ермоловское, Ескино, Жуково (Старосельское МО), Захарово (Спасское МО), Ивановское (Марковское МО), Ивановское (Спасское МО), Иватино, Илекино, Исаево (Нефедовское МО), Исаево (Новленское МО), Исаково (Вепревское МО), Исаково (Кубенское МО), Исаково (Сосновское МО), Исаково (Кипеловское МО), Исаково (Старосельское МО), Калинкино (Марковское МО), Корцево, Корцово, Кишкино (Семенковское МО), Кишкино (Спасское МО), Княгинино (Рабоче-Крестьянское МО), Княгинино (Майское МО), Кобелево (Березниковское МО), Кобелево (Новленское МО), Кожино (Подлесное МО), Кожино 1-е (Пудегское МО), Кожино 1-е (Старосельское МО), Кожино 2-е (Пудегское МО), Кожино 2-е (Старосельское МО), Колбино (Октябрьское МО), Колбино (Майское МО), Колотилово (Новленское МО), Колотилово (Спасское МО), Коровайцево, Корякино, Косково (Марковское МО), Костино (Спасское МО), Котельниково (Старосельское МО), Красково (Спасское МО), Кривякино, Круглица (Рабоче-Крестьянское МО), Круглица (Майское МО), Круглица (Спасское МО), Крылово, Крюково (Новленское МО), Кубаево (Пудегское МО), Кубаево (Старосельское МО), Кулиги, Курово, Лепигино, Макарово (Новленское МО), Марково (Марковское МО), Маурино, Меники, Минино (Несвойское МО), Минино (Кубенское МО), Минино (Нефедовское МО), Митенское (Октябрьское МО), Митенское (Майское МО), Молоденка, Молоково, Мормужево, Никитино (Семенковское МО), Никулино (Рабоче-Крестьянское МО), Никулино (Майское МО), Обросцево, Обухово (Семенковское МО), Обухово (Старосельское МО), Овчино, Озерково (Спасское МО), Остецово (Кубенское МО), Острецово (Борисовское МО), Острецово (Кубенское МО), Острецово (Новленское МО), Отрадное, Павлово (Новленское МО), Пантелеево (Нефедовское МО), Пантелеево (Новленское МО), Патрино, Перхурьево (Новленское МО), Петраково (Вотчинское МО), Петраково (Новленское МО), Петраково (Октябрьское МО), Петраково (Майское МО), Петраково (Семенковское МО), Подолино (Старосельское МО), Поповка (Октябрьское МО), Поповка (Майское МО), Поповка (Семенковское МО), Поповка (Спасское МО), Починок-2 (Сосновское МО), Починок (Кипеловское МО), Починок (Старосельское МО), Починок (Лесковское МО), Починок (Рабоче-Крестьянское МО), Починок (Майское МО), Починок (Спасское МО), Прибытково (Октябрьское МО), Прибытково (Майское МО), Прокино (Пудегское МО), Прокино (Старосельское МО), Прокунино (Кипеловское МО), Прокунино (Старосельское МО), Прокунино (Лесковское МО), Романово (Старосельское МО), Рудино, Сараево (Гончаровское МО), Сараево (Майское МО), Северово, Семенково (Гончаровское МО), Семенково (Майское МО), Семенково (Кипеловское МО), Семенково (Старосельское МО), Семенково (Октябрьское МО), Семеновское (Подлесное МО), Семигоры, Сокирино, Сокольниково, Сопятино, Спорышево, Старая Елизарка, Старое Село (Нефедовское МО), Старое Село (Новленское МО), Степаново (Березниковское МО), Степаново (Сосновское МО), Сухоруково, Тимофеево (Новленское МО), Третниково (Кипеловское МО), Третниково (Старосельское МО), Усово (Вепревское МО), Усово (Кубенское МО), Усово (Спасское МО), Филино (Борисовское МО), Филино (Кубенское МО), Филисово, Хаменниково, Харитоново (Старосельское МО), Хоробрец, Чашково, Чашниково (Спасское МО), Шаврово, Шоломово (Старосельское МО), Шушково, Щетинино (Семенковское МО), Щипино, Юркино (Сосновское МО), Юрчаково (Пудегское МО), Юрчаково (Старосельское МО), Яковлево (Марковское МО), Яковцево, Яскино (Старосельское МО), Доронино, Семенково (Семенковское МО), Заоникиево, Погост Воскресенье, Вотча (Новленское МО), Погост Вотча, Погост Еленга, Погост Рождество, Билибино, Кичигино, Демино (Несвойское МО), Демино (Кубенское МО), Дуброво (Кубенское МО), Нагорье, Семенково, Антоново, Павшино, Маслозавод, Алексеево, Дор, Поповское, Дулово, Долгово, Колбино, Матвеевское, Погорелово, Починок, Великое, Павлово, Барачево, Колотилово, Круглица, Озерково, Минино, Усово, Лесковское, Шоломово, Марковское, Калинкино, Косково, Мальгино, Юрчаково, Прилукское, Семенковское, Майское, Белое, Горка, Третниково, Прибытково, Яскино, Котельниково, Сорошнево, Старосельское, Вахрушево, Старое, Горка-Покровская, Кожино 1-е, Кожино 2-е, Прокино, Сосновское, Аристово, Острецово, Бабаевский, Аксентьевская, Александровская (Борисовский с/с), Погорелая, Киино (Центральный с/с), Клюшово, Новая Старина (Новостаринский с/с), Новое Лукино, Плесо, Пожара, Пяжелка, Тимохино, Тимошино, Торопово, Смородинка, Никоново, Чубрино, Великово, Верхний Конец, Березовец, Веленидово, Загривье, Высоково (Бабаево), Лабокша, Пенек, Ширяевская, Борисово-Судское, Зворыкино, Афанасьевская, Харчевня, Игумново, Большое Борилово, Пожарища, Пячкалово, Аганино (Верхний с/с), Макарьевская, Горы, Гора (Верхний с/с), Гринево, Истомино, Керчаково, Колошма, Маяк-Горка, Большие Кипрецы, Новинка (Верхний с/с), Пухтаево, Рагозино, Антоновская, Вашино, Волкова, Щепье, Давыдовка, Комарово (Волковский с/с), Лунево, Новополье, Слатинская, Тиняково, Тырпец, Володинский, Высоково (Володинский с/с), Дудино, Колпино, Переходно, Тимошкино (Володинский с/с), Папино (Дубровский с/с), Петряево, Ясное, Артемово, Васино, Дуново, Конец, Иевково, Лабино, Межерье, Малое Борилово, Чиково, Ракуново, Саутино, Сергеево (Комоневский с/с), Стунино, Фоминская, Якутино, Берег, Вирино, Киндаево, Никонова Гора, Панкратово, Пустошка (Куйский Нац. Вейский с/с), Туржино, Аганино (Новостаринский с/с), Верхняя Шома, Васютино, Ивановская, Керняшово, Костеньково, Костино (Новостаринский с/с), Неверово, Парфеево, Логиново, Стан, Федюнино, Шараповская Горка, Волково (Новолукинский с/с), Задний двор, Игнатово (Новолукинский с/с), Ионино, Костино (Новолукинский с/с), Папино (Новолукинский с/с), Малая Пельпахта, Пустошка (Новолукинский с/с), Старое Лукино, Семеновская, Судаково, Тереховая, Третьяковская, Хрипелево, Шогда, Заельник, Слудно, Новосерково, Новинка (Тимошинский с/с), Носково, Подберезка, Пустошка (Тимошинский с/с), Савинская, Угловая, Фенчиково, Янголохта, Амосово, Ванда, Дедовец, Большая Пельпахта, Ладышкино, Пальцево, Петраково (Санинский с/с), Санинская, Седуново, Сорка, Спирово, Талашманиха, Терехова, Чащино, Алексеевская, Григорьевская, Заречье, Красная Гора, Макаровская, Никитинская, Малое Борисово, Тарасовская, Яковлевская, Ананино, Званец, Васильково (Пожарский с/с), Демшино, Дийково, Игнатово (Пожарский с/с), Комарово (Пожарский с/с), Огрызово, Стармуж, Суворово, Терьково, Чуниково, Бардинское, Верхневольск, Верхневольский, Вантеево, Тешемля, Ольховик, Ворохобино, Горбачи, Горочка, Гриньково, Селиверстово, Замошье, Косино, Красиково, Кузовлево, Любочская Горка, Лютомля, Кябелево, Новинка (Тороповский с/с), Плаксино, Заполье, Тимошкино (Тороповский с/с), Тупик, Ципелево, Ярцево, Апучево, Акишево, Давыдово, Калачево, Пожарище, Кондратово, Сиуч, Нижний Конец, Нечаево, Петраково (Центральный с/с), Федьково, Шейно, Янишево, Шарапово, Верховье, Ельник, Малые Кипрецы, Горка (Комоневский с/с), Шарапова Горка, Горка (Тороповский с/с), Кийно, Костяй, Александровская (Волковский с/с), Чистиково, Внина, Занино, Качалово, Карасово, Корнилово, Мятино, Край, Лукьяново, Гашково, Нижняя Ножема, Балуево, Мамоново, Скоково, Заготскот, Центральное, Аганино, Новинка, Александровская, Пустошка, Санинское, Вепсское национальное, Пожарское, Тороповское, Великоустюгский, Благовещенье, Верхнее Анисимово, Верхняя Шарденьга, Красавино, Лодейка, Ломоватка, Морозовица, Мякинницыно, Новатор, Пеганово, Полдарса, Сусоловка, Теплогорье, Усть-Алексеево, Юдино, Дружково, Мякинницыно(Верхневарженское с/п), Мякинницино, Белая, Бобровниково, Новое Село, Антушево, Большое Ворошнино, Ворошнино, Верхнее Чистяково, Малиново, Марилово, Митихино, Старина, Стрюково, Удачино, Выставка, Горбачево, Гора, Москвин Починок, Мурдинская, Осница, Подвалье, Подволочье (Верхнешарденгское с/п), Ребцово, Слободчиково, Якушино, Насоново, Насоново (Верхневарженское с/п), Нижнее Займище, Нижнее Чистяково, Пасная, Соболево, Антипово, Антипино(Верхнешарденгского с/п), Бакшеево, Загарье, Загарье (Верхнешарденгское с/п), Истопная, Касьянка, Липовец 1-й, Липовец, Орлов Починок, Старый Починок, Упирево, Баюшевская, Беляшкино, Биричево, Биричево (Викторовское с/п), Викторово, Гора-Семеновская, Гора Семеновская, Игнатьевская, Игнашевская, Исток, Исток (Викторовское с/п), Копылово (Викторовское с/п), Кушалово, Логиновская, Луза, Мартищево, Мителево, Пополутково, Слинкино, Тараканово, Филатово, Юрьевская, Березниково, Большая Синега, Большое Есиплево, Боровинка, Бухинино, Бушково, Горка (Красавинское с/п), Клепиково, Коробовское, Королево (Красавино г/п), Кошово, Медведки, Полутово, Скорняково, Терехино, Большой Ерогодский Починок, Илатовская, Пихтово, Большая Слобода, Большое Каликино, Власово, Власово (Самотовинское с/п), Заручевье, Кулатино, Климово, Ленивица, Лучкино, Малая Слобода, Малые Слободы, Мякальская Слобода, Прислон, Прислон (Самотовинское с/п), Пупышево, Савино, Савино (Самотовинское с/п), Степаница, Фалалеево, Царева Гора, Большое Ямкино, Гремячево, Гузнищево, Грузнищево, Деревесниково, Еськино, Ишутино, Коммуна, Коптелка, Кропухино, Лопатниково, Марденьга, Мосеев Починок, Огорыльцево, Одомчино, Полутино, Пушкариха, Рязаново, Сывороткино, Сычугово, Тельтево, Торжино, Фалево, Ястреблево, Афанасовец, Большое Вострое, Григорьевское, Давыдовское, Загорье (Нижнеерогодское с/п), Запань Прилуки, Нижний Прилук, Печерза, Ровдино, Рупосово, Скорятино, Соловьево, Тишино, Биричево (Нижнешарденгское с/п), Бурдукино, Буслаево, Верхнее Алешково, Власово (Нижнешарденгское с/п), Герасимово, Курьяково, Михнинская, Немоново, Нижнее Алешково, Новоселово (Нижнешарденгское с/п), Оброчная, Пантусово, Пестово (Нижнешарденгское с/п), Чернышево, Никулино (Опокское с/п), Порог, Сухонский, Бобыкино, Давыдовская, Исток (Орловское с/п), Крексеново, Курденьга, Мармугино, Медвежий Взвоз, Наволок, Нижнеульяновская, Обрадово, Павшино (Орловское с/п), Пенье (Орловское с/п), Подборье, Подсараица, Савинское, Смолинское, Смоленское, Томашево, Федосово, Шилыково, Верхнее Грибцово, Верхний Заемкуч, Горяево, Деревенька (Парфеновское с/п), Конково, Кривая Береза, Кузьминская Выставка, Малое Петровские, Нижнее Грибцово, Нижний Заемкуч, Новое Семенниково, Новое Рожково, Парфеново, Парфеновская Выставка, Пустая, Рожково, Семенниково, Слободка (Парфеновское с/п), Смоленская Выставка, Усов Починок, Шастово, Большое Чебаево, Бор, Буково, Высокая, Грибино, Измарухово, Изонинская, Королево (Покровское с/п)), Лаврешово, Лаврешево, Малое Чебаево, Милославская, Михайловская, Новоселово (Покровское с/п), Новое Завражье, Палема, Подволочье, Подволочье (Покровское с/п), Прислон (Покровское с/п), Родионовица, Старое Завражье, Холмец, Чучеры, Буньково, Валга, Горка-Манагорская, Жеребятьево, Леоново, Матрениха, Меденицыно, Онбово, Опалипсово, Подсосенье, Поповкино, Чернятино, Шиленьга, Шиленга, Анохинское, Вакулово, Верхняя Кичуга, Исады, Кичуга, Нижнее Анисимово, Нижняя Кичуга, Пуртовино, Студеное, Чермянино, Химзавод, Бараново, Берсенево, Ватаманово, Варженская Заимка, Вотчево, Дерново, Деревенька (Теплогорское с/п), Конаново, Лукина Гора, Пестово (Теплогорское с/п), Подугорье, Саково, Слизовица, Становица, Белозерово (Трегубовское с/п), Верхнее Якутино, Елакино, Заозерье, Кременье, Лужевица, Оленниково, Пестово (Трегубовское с/п), Прокопьево, Скородум, Устье-Повалихино, Аксеновский Починок, Антоново (Усть-Алексеевское с/п), Артемовка, Архангельская Мельница, Белозерово (Усть-Алексеевское с/п), Биричево (Усть-Алексеевское с/п), Варгалово, Гаврино, Гольцово, Горбищево, Дресвище, Заозерица, Ивернево, Кочурино, Малинники, Облупинский Починок, Опалево, Осиево, Пожарово, Селиваново, Скороходово, Слудка, Телячье, Улиткино, Ульяница, Балагурово, Бахарево, Бернятино, Большие Крутцы, Большое Крыловское, Большие Слободы, Верхнее Бородкино, Верхнее Панкратово, Горлово, Едново, Климлево, Копылово (Шемогодское с/п), Кузнецово (Шемогодское с/п), Лучнево, Насоново (Шемогодское с/п), Нижнее Панкратово, Павшино (Шемогодское с/п), Пенье (Шемогодское с/п), Подворские (Шемогодское с/п), Рукавишниково, Самойлов Починок, Сондас, Угол, Черная, Чернаково, Афурино, Будрино, Горка (Юдинское с/п), Демьяново, Езекиево, Журавлево, Запань Бобровниково, Заямжа, Зиновково, Золотавцево, Ильинская, Калашово, Колпаково, Коншево, Коробейниково, Кузнецово (Юдинское с/п), Кульнево, Куприяново, Никулино (Юдинское с/п), Нокшино, Одуево, Олбово, Пазухи, Пайкино, Петровская, Рогозинино, Савино (Юдинское с/п), Сереброво, Сотниково, Стрига, Сулинская, Уржумово, Федоровская, Холм, Хорхорино, Шатрово, Энергетик, Кузино, Запань-Коромыслово, Смолинская Выставка, Минин Дор, Горка (Юдинское с/с), Старое Рожково, Красное поле, Родничок, Рябина, Северянка, Ромашка, Незабудка, Зоренька, Калина, Радуга, Росинка, Ивушка, Звездочка, Великий Устюг, Дымково, Коромыслово, Междуреченский, Шуйское, Врагово, Гаврилково, Игумницево, Кожухово, Спас-Ямщики, Туровец, Шейбухта, Шиченга, Святогорье, Малая Сторона, Жидовиново, Ишково, Кадасово, Космово, Лопотово, Паньково, Парфенка, Петрищево, Раздольная, Шихмино, Волташ, Дачное, Мотыри, Двиница, Аксентово, Большое Макарово, Борщевка, Воробейцево, Калитино, Козланга, Крапивино, Малое Макарово, Матвейцево, Пешково, Племянниково, Подкурново, Ропотово, Сбродово, Середнево, Екимково, Лычево, Егорье, Пестиково, Плюснино, Ряпалово, Хожаево, Змейцыно, Пристань Исады, Пеньево, Подгорново, Щелково, Воробьево, Голуби, Дороватка, Нижний Починок, Уваровица, Артемьево, Букино, Грехневка, Косово, Лысково, Ноземские Исады, Оброшино, Поплевино, Совка, Фролово, Акуловское, Иванищево, Коцыно, Мотовилово, Сахарово, Степановское, Тупицыно, Турыбанино, Брунчаково, Огнево, Одомцыно, Пазухино, Пустошново, Сватилово, Шетенево, Шингарские Исады, Шихово, Балабаево, Варнавино, Климцево, Попцово, Стрелка, Тараканцево, Подболотная, Антропьево, Плющихино, Становое, Юсово, Быльник, Засухино, Михалково, Мытница, Ковригино, Милославль, Федотеево, Шабалин Починок, Юмбалово, Аверково, Ботаново, Гаврилищево, Гузарево, Саранцыно, Славянка, Стромилово, Феднево, Бутово, Воинское, Красотинка, Марюшкино, Подберезново, Починок (Сухонское МО), Страмшино, Чертовское, Шонорово, Сухонское, Аргуново, Байдарово, Большое Сверчково, Борок, Займище, Зеленая Грива, Зеленцово, Кипшеньга, Милофаново, Нигино, Никольское (Нижнекемское с/п), Пермас, Полежаево, Мокрецово, Родюкино, Дуниловский, Криводеево, Светлый Ключ, Мякишево, Леунино, Никольское (Аргуновское с/п), Пичуг, Россохино (Аргуновское с/п), Семенка, Скоморошье, Скородумово, Софроново, Суборная, Телянино, Холшевиково, Чернцово, Захарово (Байдаровское с/п), Ковырцево, Крутиха, Лоха, Россохино (Байдаровское с/п), Солотново, Старыгино (Байдаровское с/п), Травино, Чушевино, Шалашнево, Большое Оксилово, Есипово, Захарово (Вахневское с/п), Котельное, Малое Оксилово, Чернино, Аридово, Верхняя Кема, Верховино, Веселый Пахарь, Всемирская, Костылево, Красавино (Верхнекемское с/п), Лантюг, Падерино, Серпово, Веселая Грива, Высокинский, Высокая (Завражское с/п), Дунилово, Завариха, Куревино, Малое Старыгино, Пеженьга, Старыгино (Завражское с/п), Токовица, Чегодаевский, Чегодаевский починок, Березово (Зеленцовское с/п), Высокая (Зеленцовское с/п), Косая, Красавино (Зеленцовское с/п), Люльково, Малиновка (Зеленцовское с/п), Рокуново, Сырково, Чернушка, Абатурово, Аксентьево, Большое Фомино, Верхний Рыстюг, Животово, Ирданово, Каменка (Краснополянское с/п), Коныгино, Корепино, Кузнечиха, Малое Фомино, Мелентьево, Нижний Рыстюг, Дьячково, Кривяцкое, Кумбисер, Малые Гари, Филимоновы Гари, Владимирово, Колесов Лог, Малиновка (Вахневское с/п), Осиновая Гарь, Половина, Талица, Виноград, Каменка (Милофановское с/п), Качуг, Красавино (Милофановское с/п), Скочково, Скочково (Милофановское с/п), Урицкое, Шарженга, Широкая, Бураково, Бутова Курья, Виноградово, Горка-Кокуй, Еремкин, Ивантец, Каменный, Кошелево, Красавино (Нигинское с/п), Лашово, Левкин, Петрянино, Прудишная, Пятаков, Самылово, Филинский, Вострово, Земцово, Каино, Кайно, Путилово, Ямская, Левобережный, Малиновка (Осиновское с/п), Погорелица, Подосиновец, Рамешки, Скочково (Осиновское с/п), Упиралово, Шолково, Авдеево Поле, Горбаченки, Государенки, Калистратенки, Малое Сверчково, Пермасский, Тарасовы Лога, Березово (Пермасское с/п), Блудново, Бродовица, Гороховский, Дворище, Зырянский, Калауз, Сторожевая, Шири, Кудангский, Кудангинский, Куданга, Баданки, Белогарье, Елховецкий, Кленовая, Нюненьга, Пертюг, Половинка, Красное Зведение, Красное Заведение, Карныш, Вырыпаево, Гагарин, Гагарин починок, Гужово, Кресты, Степшинский, Степшинский починок, Теребаево, Филиппово, Филипово, Иваково, Нагавицино, Подольская, Сидор, Новая База, Вороново, Лесная Роща, Повечерная, Сокольский, Биряково, Великий Двор (Воробьевский с/с), Чекшино, Чучково, Большое Село, Турбаево, Боярское, Пятино, Бекренево, Бильново, Большой Кривец, Зубцово (Пельшемский с/с), Медведево (Пригородный с/с), Помельниково, Репное, Рязанка, Спасское (Биряковский с/с), Фокино (Боровецкий с/с), Алексейцево (Кадниковский с/с), Большие Озерки, Брязгино, Гоголицыно, Горка (Чучковский с/с), Ертебино, Иванково, Малые Озерки, Мочалово (Архангельский с/с), Пахталка, Погорелка (Архангельский с/с), Тупицино, Фокино (Архангельский с/с), Березов Починок, Алекино, Арганово, Большая (Биряковский с/с), Борщовка, Брюхово, Вотчино, Денисково, Заболотье (Биряковский с/с), Загоскино, Климовское, Кринкино, Кульсеево, Медведково, Никольская, Осипиха, Прокшино, Рыкуля, Самылково, Следово, Старово (Биряковский с/с), Тимонинское, Черемховая, Шибловка, Большое Жуково, Большая (Воробьевский с/с), Большие Ивановские, Большое Яковково, Виторьево, Воксино, Георгиевское, Горка (Воробьевский с/с), Дюрбениха, Заднее, Заполье (Воробьевский с/с), Корино, Косиково (Воробьевский с/с), Кощеево (Воробьевский с/с), Куваево, Курья, Малые Ивановские, Михалево (Воробьевский с/с), Осаново, Пашиково, Пирогово (Воробьевский с/с), Преображенское, Семакино, Середнее (Воробьевский с/с), Титовское, Толстоумово, Угольское, Шипуново, Щекотово, Ядрово, Исаево (Пригородный с/с), Большой Двор (Нестеровский с/с), Заледеево, Иваниха, Истоминское, Копосиха, Лебечиха, Медведево (Нестеровский с/с), Новое (Нестеровский с/с), Пахино, Сониха, Спицыно, Трепарево, Щуриха, Заберезничье, Заречье (Замошский с/с), Казарное, Перхурово, Подольное, Ерденово, Ерденево, Подъельное, Сосновая Роща, Филяево, Березино, Билино (Чучковский с/с), Варушино, Ершово (Чучковский с/с), Закурское, Зманово, Клоково, Огарово, Поповское (Чучковский с/с), Притыкино, Прудовка, Старово (Чучковский с/с), Яковково (Чучковский с/с), Литега, Борисково, Веретье, Ершово (Пригородный с/с), Коржа, Кузнецово (Пригородный с/с), Середнее (Пригородный с/с), Федюково, Алферовское, Верхняя Сторона, Дикое (Замошский с/с), Исаково (Пельшемский с/с), Лодейщик, Морткино, Мочалово (Пельшемский с/с), Нижняя Сторона, Поповское (Пельшемский с/с), Родионово, Хаминово, Бакулино, Дмитриково, Конаниха, Левково, Марфинское, Меленка, Михалево (Нестеровский с/с), Острилово, Панютино, Погорелиха, Сверчково, Чепурово, Большой Двор (Боровецкий с/с), Грибаново, Гуриево, Жихарево, Заболотка, Качалка, Кощеево (Боровецкий с/с), Кромовесово, Малый Кривец, Озерко, Погорелка (Боровецкий с/с), Ростовка, Трухинка, Харлушино, Оларево, Исаево (Нестеровский с/с), Берьково, Вязовое, Горка (Двиницкий с/с), Желмино, Казнакурьево, Кобылкино (Двиницкий с/с), Косиково (Двиницкий с/с), Котлакса, Мишуткино, Наумовское, Середнее (Двиницкий с/с), Тохмарево, Федяево, Билино(Чучковский с/с), Доялиха, Журегино, Заполье (Чучковский с/с), Иваново, Клинцово, Колотовые, Корчево, Липовица, Малое Петраково, Мамонкино, Мелино, Пепельниково, Покровское (Чучковский с/с), Скоморохово, Слободищево, Ченцово, Казариново, Капустино, Клыжово, Лендобово, Новое (Чучковский с/с), Офимкино, Судоверфь, Шачино, Шера, Алексейцево (Архангельский с/с), Антуфьево, Бессолово, Большая Мурга, Великий Двор (Кокошиловский с/с), Гладкино, Горка (Кокошиловский с/с), Дементьево, Заболотье (Кокошиловский с/с), Погост Ильинский, Исаково (Архангельский с/с), Кокошилово, Кузнецово (Архангельский с/с), Малая Мурга, Морженга, Пашенино, Покровское (Кокошиловский с/с), Прокопово, Середнее (Кокошиловский с/с), Сидорково, Сосновец, Теньково, Туреево, Фефилово, Цибово, Аферьево, Анофринское, Богтюгское, Борщево, Большое Залесье, Большое Петраково, Ивково, Навалкино, Приседкино, Светликово, Шитробово, Вакориха, Горка (Биряковский с/с), Лашково, Камское, Окулиха, Плишкино, Починок (Боровецкий с/с), Ильмоватица, Лубодино, Малые Горицы, Малое Яковково, Молоденово, Новое (Воробьевский с/с), Поповское (Воробьевский с/с), Сукманица, Высокуша, Окуловское, Заречье (Двиницкий с/с), Кондраш, Малая Середка, Останково, Пардеево, Ведерница, Золотово, Исаковское, Кобылкино (Кадниковский с/с), Лопатино, Нифаново, Пирогово (Кадниковский с/с), Севригино, Голодеево, Кромино, Починок (Кокошиловский с/с), Пустыня, Вачево, Мялицыно, Починилово, Шулепово, Великий Двор (Пельшемский с/с), Дикое (Пельшемский с/с), Михалево (Пельшемский с/с), Налиское, Омельшино, Татауров Починок, Тырыково, Зубцово (Пригородный с/с), Шастово-Заберезное, Васьково, Курган, Малое Залесье, Погребное, Семенцево, Спасское (Пригородный с/с), Старово(Чучковский с/с), Центральная, Оларево рзд, Кадников, Кобылкино, Дикое, Алексейцево, Воробьевский, Великий Двор, Большая, Косиково, Пельшемский, Зубцово, Мочалово, Боровецкий, Фокино, Чучковский, Билино, Старово, Нестеровский, Двиницкий, Биряковский, Череповецкий, Батран, Большой Двор (Воскресенское МО), Ботово, Воскресенское (Воскресенское МО), Ильинское (Домозеровское МО), Ильинское (Югское МО), Ирдоматка, Малечкино, Мякса, Николо-Раменье, Поповка (Дмитриевское МО), Поповка (Воскресенское МО), Суда, Сурково, Тоншалово, Шалимово, Шишовка, Шулма, Шулма (Нелазское МО), Щетинское, Яганово, Ягница, Кривец, Неверов Бор, Леонтьевка, Андогский, Малое Ново, Большое Ново, Малый Исток, Большой Исток, Малая Дора, Дора, Ванеево, Хемалда, Нова, Шайма, Ульяново, Лихачево, Даргун, Борисово (Яргомжское МО), Поповское (Воскресенское МО), Алексино (Абакановское МО), Погорелка (Абакановское МО), Осеевская, Демьянка, Куксино, Ступино, Ступино (Абакановское МО), Панфилка, Панфилка (Абакановское МО), Сумино, Новишки, Новишки (Абакановское МО), Анашкино, Покров, Ждановская, Ружбово, Шуклино, Мусора, Кроминская, Михайлово, Михайлово (Абакановское МО), Шухободь, Ганино, Курцево, Кораблево, Хуторок, Трушнево, Аксеново (Абакановское МО), Ботило, Сандалово, Казимир, Слабеево, Харинская, Новое Захарово, Старое Захарово, Заосечье, Работино, Деминская, Терино, Ягодная, Титово, Липник, Текарь, Чукша, Поповское (Сурковское МО), Терехово, Надпорожье, Литвиново, Горка (Воскресенское МО), Иванцево, Фирютино, Пантелеймоновское, Галинское, Задунай, Денисово, Гаврино (Ивановское МО), Гаврино (Воскресенское МО), Гришкино (Ивановское МО), Гришкино (Воскресенское МО), Браславль, Остров, Остров (Воскресенское МО), Заречье (Коротовское МО), Ручьи, Трофанково, Харламовская, Куншино, Сковятино, Задние Чуди, Средние Чуди, Вешняки, Степанково, Леонтьево, Заякошье, Курилово (Коротовское МО), Афонино (Дмитриевское МО), Афонино (Воскресенское МО), Романово (Воскресенское МО), Петрино, Сузорово, Ракольское, Сметьево, Кузнецово (Воскресенское МО), Петряево (Воскресенское МО), Толстиково, Малые Углы, Большие Углы, Деревнища, Дермянинское, Фролово (Воскресенское МО), Слободино, Ермоловская, Ельнинское, Екимово, Шабанова Гора, Новотрюмово, Коротнево, Горка-Заречье, Малое Калинниково, Большое Калинниково, Гребенево, Бавленское, Новогородово, Коино, Толмачево, Чабино, Очениково, Козохта, Жары (Домозеровское МО), Витержево, Долгуша, Дмитриевское (Дмитриевское МО), Дмитриевское (Воскресенское МО), Гоша, Юги, Баскаково, Блиново (Дмитриевское МО), Блиново (Воскресенское МО), Полуево, Костяевка, Якушево (Домозеровское МО), Озеро, Вичелово, Домозерово, Рослино, Починок (Домозеровское МО), Починок (Югское МО), Конечное, Васильевское (Домозеровское МО), Васильевское (Югское МО), Циково, Новое Домозерово, Новосела, Ваньгино, Старое Домозерово, Частобово, Перхино, Гренево, Катилово, Песье, Улома, Кокорево, Паршино, Коротово, Акиньхово, Елехово, Верховье (Коротовское МО), Хмелина, Клопузово, Верх, Карпово (Сурковское МО), Карпово (Югское МО), Чаево, Гришкино (Коротовское МО), Тыново, Миндюкино, Малая Липенка, Воротишино, Супроново, Рязань, Гришутино, Трофимки, Пахотино, Кизбой, Великая, Мальцево, Искра, Козлово (Дмитриевское МО), Козлово (Воскресенское МО), Еврасово, Ионово, Хлебаево, Хлебаево (Абакановское МО), Дорка, Подкаменник, Пажецкое, Привалино, Глухарево, Елтухово, Воротыня, Новодубровка, Холмы, Захарово (Дмитриевское МО), Захарово (Воскресенское МО), Закукобой, Улазорский, Петропочинок, Березовик, Турманское, Текутово, Лаптево, Маковеево, Макутино, Среднее, Тюшково, Остатино, Горелый Починок, Крутец (Дмитриевское МО), Крутец (Воскресенское МО), Мишино, Павлоково, Хвощевик, Музга, Хмелевое, Дор (Щетинское МО), Анисимовка, Корниговка, Михалева, Михалево (Мяксинское МО), Ляпуново, Чечино, Большая Дубровка, Малая Дубровка, Шелково, Рябово, Барское Поле, Каргач, Старое (Сурковское МО), Старое (Югское МО), Пиево, Пронино, Быстрино, Яшнево, Кустец, Максаково, Большая Новинка, Большая Новинка (Мяксинское МО), Костяево, Еляхино, Фролково, Малая Новинка, Малая Новинка (Мяксинское МО), Филимоново, Вощажниково, Хантаново, Травливка, Усищево, Воскресенское (Мусорское МО), Воскресенское (Югское МО), Якушево (Мусорское МО), Ильмовик, Завидово, Александрово (Ивановское МО), Александрово (Воскресенское МО), Шумарово, Архангельское На Саре, Поварово, Тимово, Мыдьево, Новинка (Югское МО), Спас-Лом, Токовые, Аксеново (Мусорское МО), Аксеново (Югское МО), Большая Мусора, Меледа, Шиловка, Катаево, Соколово (Мусорское МО), Соколово (Югское МО), Сельцо-Рябово, Гурлево, Суковатка, Избная, Золотилово, Большое Ворсино, Дубнишное, Чикеево, Нелазское, Теребень, Плешаново, Труженик, Карманица, Патино, Кошта, Кальнинское, Носовское, Сельцо (Мусорское МО), Сельцо (Югское МО), Яконское, Солманское, Никитино (Тоншаловское МО), Никитино (Тоншаловский п/с), Фоминское, Старики, Дьяконово (Шалимовское МО), Дьяконово (Югское МО), Байново, Вельяминово, Жары (Сурковское МО), Михайлово (Нелазское МО), Новая Свободка, Новая Слободка, Лысая Гора, Кодино, Васильевское (Климовское МО), Тябунино, Конятино, Нянькино, Царево, Назаровская, Уварково, Нижний Аньгобой, Верхний Аньгобой, Большие Стражи, Умлянда, Шурово, Кубино, Глухая Лохта, Нягослово, Большое Красново, Малое Красново, Тютнево, Карельская Мушня, Пасточ, Малое Яганово, Мухино, Лохта, Малые Стражи, Угрюмово, Фенево, Раменье (Яргомжское МО), Авдеевская, Мархинино, Мостовая, Енюково, Марьинская, Колкач, Глинское, Пленишник, Лоша, Ладыгино, Лединино, Большая Шорманга, Малая Шорманга, Алексино (Дмитриевское МО), Алексино (Воскресенское МО), Горка (Дмитриевское МО), Новишки (Дмитриевское МО), Новишки (Воскресенское МО), Шулма (Дмитриевское МО), Шулма (Воскресенское МО), Блиново (Домозеровское МО), Блиново (Югское МО), Горка (Домозеровское МО), Малата, Батранский, Горка (Ивановское МО), Пулово-Борисово, Борисово (Ирдоматское МО), Большой Двор (Коротовское МО), Бочейно, Гавино, Горка (Коротовское МО), Карпово (Коротовское МО), Починок (Коротовское МО), Поповское (Климовское МО), Гаврино (Климовское МО), Захарово (Мусорское МО), Захарово (Югское МО), Поповское (Шалимовское МО), Романово (Мусорское МО), Романово (Югское МО), Малое Ворсино, Зиновка, Афонино (Малечкинское МО), Курилово (Малечкинское МО), Петряево (Мяксинское МО), Крутец (Нелазское МО), Сойволовская, Панфилка (Нелазское МО), Поповка (Нелазское МО), Заречье (Николо-Раменское МО), Остров (Николо-Раменское МО), Сокольники, Большая Дора, Горка (Сурковское МО), Дмитриевское (Сурковское МО), Дмитриевское (Югское МО), Павличево, Кузнецово (Шалимовское МО), Кузнецово (Югское МО), Верховье (Шалимовское МО), Верховье (Югское МО), Большая Новинка (Щетинское МО), Новинка (Щетинское МО), Васильевское (Щетинское МО), Дьяконово (Щетинское МО), Кузнецово (Щетинское МО), Малая Новинка (Щетинское МО), Михайловское, Погорелка (Щетинское МО), Сельцо (Щетинское МО), Фролово (Щетинское МО), Михалево (Щетинское МО), Ильинское (Щетинское МО), Горка (Ягановское МО), Дор (Ягановское МО), Починок (Ягановское МО), Соколово (Ягановское МО), Хлебаево (Ягановское МО), Новая Ягница, Раменье (Ягницкое МО), Большой Двор (Ягницкое МО), Васюково, Григорьево, Козлово (Ягницкое МО), Остров (Ягницкое МО), Петряево (Ягницкое МО), Ступино (Ягницкое МО), Старое (Ягницкое МО), Федорово, Сельца, Горка (Тоншаловское МО), Горка (Тоншаловский п/с), Большой Двор (Тоншаловское МО), Большой Двор (Тоншаловский п/с), Ямышево, Рогач, Котово, Юрьевец, Никитино (Абакановский с-с), Никитино (Абакановское МО), Никиткино (Абакановское МО), Максимовское, Заречка, Александрово (Мусорское МО), Александрово (Югское МО), Романда, Каменник, Ивачево, Ваганиха, Крот, Дубок, ЧСПЗ, Модница, Теремок, Березка (Югское МО), Кенза, Ягода, Колос, Гном, Глория, Шухтовка, Аннушка, Пион, Ковжа, Звезда, Водник, Арония, Калинка, Андога, Надежда, Березка (Ирдоматское МО), Аммофос-1, Аммофос-2, Аммофос-3, Час, N9 Час, Вера, Авиатор, Лесник, Весна, Егоркин хутор, Возрождение, Ясень, Инд, Верба, Универсал, Липенка, Вишневое, Ветерок, Синтез, Березка (Нелазское МО), Карельская Мушня 10 ЧМК, Черемуха, Хуторок (Ягановское МО), Россиянка, Металлист, Хлеб, ЧМК 8, N8 ЧМК, Черная речка, Красная звезда, Прибой, Аленушка, Матинга, Вичелово 2, Дачник, Зашекснинское, Абакановское сельское поселение, Воскресенское сельское поселение, Югское сельское поселение, Ирдоматское сельское поселение, Климовское сельское поселение, Коротовское сельское поселение, Малечкинское сельское поселение, Мяксинское сельское поселение, Нелазское сельское поселение, Николо-Раменское сельское поселение, Судское сельское поселение, Тоншаловское сельское поселение, Ягановское сельское поселение, Ягницкое сельское поселение, Яргомжское сельское поселение, Дмитриевский сельсовет, Ивановский сельсовет, Сурковский сельсовет, Мусорский сельсовет, Щетинский сельсовет, Анкудиново, Антониха, Бабенки, Баглаево, Балахонки, Бедряево, Белоусиха, Беляницы, Беркино, Бибирево, Богданиха, Боевик, Орьмово Большое, Бухарово, Бяково, Волгасиха, Волжанка, Востра, Вотола, Вятчинки, Гляденцево, Говядово, Гоголево, Голчаново, Голяково, Горенцово, Гусево, Дерябиха, Десятское, Дома Радиотранссети, Дубники, Дубынино, Егорий, Елюнино, Желтоносово, Жирохово, Завражново, Замайцево, Запольново, Зеленый Городок, Зольново, Зыбиха, Игнатцево, Иневеж, Кадниково, Клинцево, Кожевницы, Колбацкое, Колесницы Большие, Коляново, Конохово, Котцыно, Котюрево, Кохма, Кочедыково, Кочорский, Кочнево, Красносельская, Кривцово, Круглово, Крутово, Куминово, Купалищи, Лебяжий Луг, Лодышкино, Ломы, Лупаново, Лысново, Максаки, Малинки, Орьмово Малое, Манульцево, Марицыно, Матрохино, Микшино, Мильцево, Михалицы, Мосеиха, МТЦ Березовая роща, Нежилово, Нефедьево, Ново-Талицы, Оголиха, Оголихи, Опольное, Ошуриха, Подсобного х-ва завода Ивтекмаш, П/хозяйства Треста столовых, Пальмицыно, Панеево, Панкратцево, Парфеньево, Пережогино, Песочнево, Песочново, Пещеры, Погибельцево, Подвязновский, Подталицы, Полхини, Поляниново, Починки, Праслово, Прислониха, Рогатино, Родионцово, Рожново, Рюмкино, Рябинкино, Сальцево, Самсоново, Сафронцево, Светлый Луч, Семиново, Сергиевское, Сидоровское, Скалозубка, Сменово, Строкино, Стромихино, Теплово, Тимошиха, Токовицы, Толчково, Тюрюково, Уводь, Фрольцево, Храброво, Худынино, Церковново, Чернореченский, Четверкино, Четряково, Чуприно, Шуринцево, Щипачево, Юриково, Юрьевское, Якимово, Ярлыково, Ярумино, Ясюниха, Церковного, 14, Курьяново, Мелиораторов, 14 Военный, 15, Сосны ресторан, Подвязново, Полуниха, Курилиха, Северо-Западнее д Пещеры, 600м западнее ГИБДД на а/дМосква-Иваново, Горбатово, Энергетиков шоссе, Просторный, Малоярославецкий, Абелей, Абилеи, Адлеровка, Азарово, Акимовка, Алехново, Алешково (Воробьево), Анисимово, Анюхина, Анюхино, Астреево, Афанасово (Головтеево), Афанасово (Воробьево), Большие Луга, Большое Ноздрино, Бабичево, Барановка, Барденево, Башкировка, Башмаковка, Березенки, Бобровка, Боболи, Бобыли, Богрово, Борники, Бородухино, Бортники, Букрино, Буревестник, Бутырки, Верхние Горки, Вараксино, Васисово, Величково, Верховское, Верховье (Захарово), Веткино (Коллонтай), Вихляево, Выглово, Головтеево, Голухино, Гончаровка, Госсортучасток, Гурьево, Детчино, п/л Дзержинец, Доброе, Дольское, ДРСУ-6, Дубровка (Юбилейный), Дуркино, Дурноклин, Дурово, Желудовка, Жилинка, Закатовка, Игнатьевское отделение, Игнатовское отделение, Ильичевка, Караськово, Карижа, Кашурино, Киево, Кирилово, Кирюхино, Кобылино, Косилово, Крапивня, Кривоносово, свх Кудиново, Куклеиха, Курдюковка, Лисенки, Локонское, Лужное, Малое Ноздрино, п/л Магистраль, Маклино, Мамонтово, Мандрино, Машкино, Меличкино, Меньшовка, Метякино, Мироновка, Митинка (Спас-Загорье), Митрофаново, Мокрище, Мосолово, Муратово, Мызги, Нижние Горки, Недельное, Николо-Дол, Никола-Дол, Оболенское, Ожигово, Ожогино, Панское, Песочня, Пнево, Подосинки, Подполково, Подсосено, Поречье, Потресово, Приборный Завод, Придача, Прудки, Радищево, Родинка, Ратманово, Русичи, п/л Русичи, Рысковщина, Рябцево, Савиново, Самсыкино, Севрюково, Семкино, Семынино, Сергиевка, Семендяево, Синяково, Сисеево, Скрипорово, Сляднево, Смахтино, Сокольники-Первые, Сокольники-1, Сокольники первые, Сокольники-Вторые, Сокольники-2, Сокольники вторые, Соловьиные Зори, Спас-Загорье, Спас-Суходрев, Старорыбино, Староселье, Степичево, Столбовка, Татарское, Таурово, Терентьево, Тимовка, Торбеево, Трехсвятское, Трубицино, Тяговая Подстанция, Усадье, Хрустали, п/л Чайка, Чернолокня, Чулково, Чуркино, Чухловка, Шемякино, Шершино, Шубинка, Шумятино, Юбилейный, Яблоновка, Якушово, Больница, Боровский Мост, Варажино, Водокачка, Вознесенье, Дедцево, Детцево, Дорохино, ж/д Будка, Завод Стекломонтаж, Кирпичный Завод, Лесничество, Нероновка, Подстанция, Развилка, Сугорово, Шатеево, Якимовка, Коллонтай, Подстанция 750 Кв, Пожарки, Селевакино, Селивакино, Мотякино, Санаторий Воробьево, Кудиново, Алешково (Недельное), Афанасово (Кудиново), Веткино (Ерденево), Митинка (Юбилейный), Верховье (Маклино), Дубровка (Шумятино), Игнатьевское (Шумятино), СНТ Ольховка, Шемякино-2, Верховье (Юбилейный), Кудиново(Недельное), Ковчег, Кудиново-1, ДНП На Хуторе (Маклино с), Малоярославец, Юхновский, Русиново, Агеева Слобода, Азаровка, Андреенки, Астапова-Слобода, Бардино, Батино, Бекасово, Бельдягино, Беляево, Велино, Войтово, Васцы, Гладкое, Городец, Гороховка, Горячкино, Гриденки, Губановка, Дзержинка, Емельяновка, Еремино, Жеремесло, Желетово, Житеевка, Заресский, Змиево, Камынино, Кашино, Климов Завод, Колыхманово, Коноплевка, Коптево, Корь, Кострамово, Крутое, Куновка, Куреево, Куркино, Лабеки, Луканино, Малое-Среднее, Малые Устья, Урочище Марьино, Миньково, Мироново, Можино, Мокрое, Ново-Успенск, Обидино, Околенск, Олоньи Горы, Ольхи, Павлищев Бор, Павлищево, Палатки, Папаево, Погореловка, Подполево, Порослицы, Пречистое, Ракитня, Ресса, Рубихино, Рыляки, Солопихино, Сергиево, Ситское, Сосино, Сотники, Стененки, Стрекалово, Строево, Суковка, Сулихово, Сухолом, Тарасовка, Тибеки, Троекуровка, Троица, Упрямово, Устиновка, Чермошня, Чибири, Шуклеево, Щелканово, Ямны, Саволенка, Санатория Павлищев Бор, Боровская, Юхнов-2, Юхнов, Юхнов-1, Новокузнецкий, 75-й пикет, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Металлургов, Мир, Мунай, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Сары-Чумыш, Сметанино, Староабашево, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Успенка, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрьевка, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк(Кузедеево), Связист, Связист(Кузедеево), Геофизик, Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Мичуринец, Речное, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Ромашка-1, Ромашка-2, Шахтостроитель, Путеец, Прометей, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Отдых, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Дорожник, Интеграл, Ландыш, Клен, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Автомобилист, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Радист, Петрик, Прибрежное, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Швейник, Тюльпан, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Проектировщик, Птицевод, Виктория, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Лесное(Чистая Грива), Машиностроитель, Гидромашевец-1, Ягодка, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Учитель, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Ручеек, Рябинка, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Пижанский, Пижанка, Антропово, Артемейка, Ахманово, Бахтенки, Большая Пижанка, Большая Шуйма, Большое Безруково, Большое Копылово, Большой Ключ, Большой Кулянур, Большой Яснур, Борисенки, Будилово, Бурдино, Верхнее Помасело, Ветлугаи, Водозерье, Воя, Дуброва, Евсиково, Ерши, Железнево, Забурдаи, Иж, Кабатчено, Кашнур, Килеево, Кичмашево, Нижняя Коковка, Косарята, Кутузы, Второй Ластик, Третий Ластик, Лежнята, Лом-Комары, Люметьево, Малая Пижанка, Малый Кулянур, Малый Чектакнур, Малый Яснур, Мари-Ошаево, Меркуши, Мохово, Мурытка, Мыс, Нижняя, Новые Щеглята, Новый Починок (Русско-Шуйминский с/о), Новый Починок (Мари-Ошаевский с/о), Пайгишево, Парфенки, Пекшиково, Первый Ластик, Питибаево, Пичанур, Подчасовня, Попеново, Русская Шуйма, Сальниково, Сидоркино, Соломино, Солоял, Сретенское, Старые Щеглята, Телицино, Тимкино, Тумша, Турусиново, Урбеж, Чекмари, Чертенки, Чесноки, Чикляново, Чирки, Чуманеево, Чурино, Шарыгино, Шигичата, Шуванур, Юльял, Ятманово, Шеболово, Голубево, Ларичи, Медведица, Щеглята (Новые), Щеглята (Старые), сдт Дружба, сдт Мелиоратор, сдт Химик, сдт Сосновка, сдт Незабудка, сдт Стрелка, Ахмановское, Безводнинское, Войское, Ижевское, Обуховское, Пижанское городское поселение, Санчурский, Санчурск, Актаиха, Алексеиха, Аннинский, Арситово, Боркино, Бородинские, Булдыгино, Бурово, Вардушино, Ведерниково, Великоречье, Витьюм, Ворохово, Вьезжево, Галицкое, Гарино, Горновские, Дружинино, Дубовская 1, Егутово, Большой Едун, Елофимиха, Ембасино, Жданово, Загорная, Заозерье-Малое, Зверево 1, Зверево 2, Зимнячка, Изинур, Икманур, Ихта, Большой Ихтиал, Казанские, Кайны, Каменново, Кандаково, Кондратьево, Корелино, Большое Киримбаево, Клесты, Козин, Козьмино, Колотово, Корляки, Кочугаево, Большой Краснояр, Кричей, Крутогорье, Русское Кубашево, Кувшинское, Кундыш-Мучакш, Курдюм, Левкино, Легканур, Марийская Лиса, Большая Русская Лиса, Малая Русская Лиса, Лопанур, Лышново, Люй, Люмпанур, Макары, Матвинур, Михайловские, Мурлыковка, Мусерье, Николаевские, Новониколаевские, Одегово, Ожиганово, Окозино, Онучино, Охоткино, Ошманур, Ошуево, Большое Павлово, Грязное Павлово, Дмитриевская Патья, Марьинская Патья, Пигозино, Писарино, Плешково, Позиково, Большое Поле, Большая Поломка, Малая Поломка, Большое Притыкино, Малое Притыкино, Пьянково, Черная Речка, Сапогово, Большое Серково, Слободские, Смертино, Студеново, Тамаково, Марийское Тарасово, Русское Тарасово, Тогомово, Малый Убрень, Большая Удюрма, Упирково, Уржум, Успенские, Ухта, Царегородцево, Шабалино, Шабры, Широково, Шишковские, Большая Шишовка, Малая Шишовка, Шутово, Яндукино, Яранцево, Вотчинский Кунер, Софино, Шабалин, Шишелово, Шуля, Вотчина, Марийское Кубашево, Петухи, Городищенское, Корляковское, Люмпанурское, Матвинурское, Сметанинское, Шишовское, Санчурское городское поселение, Антаки, Атары, Бабино, Балабаново, Баруткино, Богомолово, Большая Белая, Большая Курба, Большое Демино, Большой Мыс, Большой Низ, Быкотепово, Ваничи, Василенки, Васичи, Верхнее Коропово, Верхопижемье, Волчата, Волчиха, Воробьева Гора, Гиблянка, Голомидово, Гремеча, Грехово, Долбилово, Домнинцы, Домницы, Дубовая, Дуброва (Родыгинский с/о), Дуброва (Зашижемский с/о), Дугино, Ежи (Мушинский с/о), Епимахово, Жидели, Журавли, Жучково, Завертная, Запружено, Зараменье, Зашижемье, Зеленовщина, Ильинск, Инзирино, Ишлык, Кикиморка, Кичма, Кожа, Колянур, Коряково, Косогор, Кошкино (Мокинский с/о), Кошкино (Васичевский с/о), Криволапотное, Трактовая Кукушка, Кулигино, Кушово, Лесниково, Лошкари, Лузенки, Мазурино, Малая Белая, Мальково, Мериново, Метели, Мокино, Москичи, Муша, Набока-Дуброва, Нежданово, Нефтебаза, Нижнее Коропово, Окольники, Отары, Патруши, Подновье, Позмогово, Полетаевщина, Потрепухино, Прозорово, Родино, Родыгино, Ромашонки, Русская Курья, Сенькино, Ситемка, Смутяки, Кордон Старый, Суводь, Сурнята, Тараево, Тарасы, Увыл, Хмелевка, Целищата, Чебакшино, Челка, Шаваржаки, Шапталино, Шехурдино, Шокшата, Шумково, Яны, Костыли, Педяга, Серебряный родник, сдт N4 Поповцевский карьер, сдт N6 Автомобилист, сдт N9 Медик, сдт N7 Гайдур, сдт N7 Позмогово, сдт N7 Шалахово, сдт N8 Потрепухино, Советск, Зашижемское, Кичминское, Колянурское, Лесниковское, Лошкаринское, Мокинское, Мушинское, Прозоровское, Греховское, Родыгинское, Советское городское поселение, Уржумский, Адово, Акмазики, Актыгашево, Антонково, Ашлань, Байса, Берсениха, Большой Рой, Бровцино, Буйский Перевоз, Буйское, Верхний Чам, Верхняя Вичмарь, Верхняя Шурма, Вершинята, Витля, Воробьи, Гонино, Гужавино, Дергачи, Донаурово, Елькеево, Ешпаево, Ешполдино, Зоткино, Кабановщина, Кончара, Кизерь, Козьмодемьянское, Котелки, Круглые Полянки, Лебедевский, Лопьял, Луначарский, Лялькино, Мазары, Максинерь, Малая Ашлань, Мамашево, Манкинерь, Мари-Мерзино, Марчата, Мысы, Нижний Унур, Нижняя Вичмарь, Нолишки, Нуса, Опарино, Пакшай, Большая Пеньба, Пиляндыш, Платуны, Посенур, Пустополье, Рождественское, Рублево, Русский Турек, Русское Тимкино, Селенур, Собакино, Саломатово, Страбыкино, Сюба, Табеково, Танабаево, Тарасовский, Теребиловка, Толгозино, Травянистое, Тюм-Тюм, Уланово, Усть-Кильмезь, Федорищево, Федосимово, Фролята, Цепочкино, Чамское, Чугуевский, Шевнино, Шурма, Шурма-Никольский, Мари-Шуэть, Щино, Викулята, Кугерь, Федькино, Кургановский, Деяново, Зоново, Ново-Толмацкая, Ново-Савиново, Пиля, Бажино, Богатыри, Варино, Шорино, Русская Биляморь, Немда, сдт Березка (г.Уржум), сдт Дорожник (д.Антонково), сдт Кооператор (д.Саломатово), Кооператор, сдт Надежда (г.Уржум), сдт Подарок (г.Уржум), Подарок, сдт Романово (д.Р.Биляморь), сдт Строитель (д.Кабановщина), сдт УАД (д.Кабановщина), УАД, сдт Здоровье (д.Кабановщина), Байсинское, Большеройское, Лебедевское, Лопьяльское, Петряевское, Пиляндышевское, Рублевское, Русско-Тимкинское, Русско-Турекское, Савиновское, Донауровское, Усть-Кильмезское, Цепочкинское, Шевнинское, Шурминское, Уржумское, Нерехтский, Армёнки, Большое Андрейково, Бартенево, Бачелка, Бекнево, Белово, Берёзовка, Берендеево, Богдань, Бортниково, Векторово, Владычное, Вогниково, Выголово, Гилёво, Голеботово, Горки (Владычневское с/п), Горки (Тетеринское с/п), Горохово, Григорцево, Добрищево, Домачево, Дресва, Дьяково (Татарское с/п), Евково, Ёмсна, Замошниково, Зарвино, Иголкино, Ильинское (Тетеринское с/п), Ильинское (Татарское с/п), Клетино, Климушино, Ковалёво, Кодочигово, Кокошкино, Кононово, Корешниково, Космынино, Космынинское, Котельницы, Кочерово, Красное Сумароково, Лепилово, Лунёво, Любимово, Лютиково, Осокино, Малое Андрейково (Хомутовское с/п), Малое Андрейково (Владычневское с/п), Малыгино, Мастерково, Матвейково, Мелехово, Миснево, Михеевское, Мозгуново, Моклоково, Морунина Слобода, Мулино, Нафонайлово, Незнаново, Ненорово, Оголихино, Ашитково, Панино, Петелиха, Пирогово (Воскресенское с/п), Пирогово (Татарское с/п), Пленино, Плетениха, ПМК-1, Подболотня, Поемичье, Поздеево, Попадейкино, Попшино, Порывкино, Репище, Романцево, Ростилово, Ряполово, Савиково, Самсонка, Семёновское, Сносы, Сокерино, Соколиха, Спас, Стоянково, Татьянино, Тенихино, Тетеринское, Толбухино, Толоконцево, Толстоквасово, Уланиха, Улошпань, Усиково, Фёдоровское, Холомеево, Хомутово, Ченцы, Якушовка, Алабухино, Селиванка, Запогостье, Поселок Кирпичного завода, Юбилейный (Нерехта), Мелиоратор (Нерехта), Маяк (Нерехта), 50 лет Советской власти (Нерехта), Строитель (Нерехта), Дипфи (Нерехта), Былина (Нерехта), Ягодка (Нерехта), Текстильщик (Нерехта), Молодежный (Нерехта), Урочище Уланиха (Нерехта), 2 ДСК (Волжское), 4 КГРЭС (Волжское), Кера (Волжское), ЦЭМ (Волжское), Строитель-3 (Волжское), Колос (Воскресенское), Весна (Воскресенское), Заречье (Воскресенское), Болдинка (Воскресенское), Металлист (Воскресенское), Родничок (Воскресенское), 60 лет образования СССР, Медвежка (Ёмсненское), Бортниково (Ёмсненское), Солнечный (Ёмсненское), Южное (Пригородное), Южное-1 (Пригородное), Солоница (Пригородное), Гридёвка (Пригородное), Лист (Пригородное), Ручей безымянный (Пригородное), Нерехта, Сафакулевский, Сафакулево, Абултаево, Аджитарово, Азналино, Бикбирды, Большое Султаново, Боровичи, Бугуй, Бурматово, Калмык-Абдрашево, Камышное, Карасево, Мартыновка, Мурзабаева, Мурзабаево, Надеждинка, Озерная, Преображенка, Сарт-Абдрашево, Сулюклино, Яланское, Малое Султаново, Киреевка, Золотухинский, Золотухино, Апальково, Будановка, Вереитиново 1-е, Воробьевка 1-я, Воробьевка 2-я, Гремячка, Демякино, Дерлово, Донское, Жерновец, Зиборово, Казанка 2-я, 1-е Конево, Новоспасское 1-е, Пойменово, Революционное, Родительское, Седмиховка, Солнечный, Тазово, Фентисово, Ануфриевка, Казанский, Луги, Луганка, Дубовец, Лиман, Лозовка, Букреевка, Бесединка, Понаринка, Казанка 1-я, Можаевка, Кононыхино, Умеренково, Белый Колодезь, Кондринка, Лутовка, Басово, Ржавая Плота, Гусиновка 1-я, Гусиновка 2-я, Коврашовка, Мощенка, Пузановка, Мужланово, Нижний Штевец, Вереитиново 2-е, Коптевка, Рагозинка, Мартьяновка, Уколово 1-е, Уколово 2-е, Уколово 4-е, Новый Сухоребрик, Старый Сухоребрик, Винокурня, Шумская, Шумское, Останкова, Сухая Неполка 1-я, Сухая Неполка 2-я, Оклино, Хутарка, Щурово, Буклята, Чаплыгино, Степь, Боево 1-е, Боево 2-е, Верхнее Шеховцово, Нижнее Шеховцово, Жизлово, Барбинка, Старосельцево, Посашки, Хворостово, Новоспасское 2-е, Скородное 1-е, Скородное 2-е, Халтурино, Загатное, Нижнее Упалое, Долгое, Подазовка, Уколово 3-е, Марфинка, Нижний Даймен, Сороковое, Конево 2-е, Конево 3-е, Телегино, Печки, Низ, Загать, Мешково, Загороды, Прилепы, Переверзево, Терепша, Коронино, Батуровка, Озерово, Батурино, Гусинка, Воробьевка 3-я, Марфинские выселки, Сороковые дворы, Жерновецкие выселки, Новокоринские Выселки, Шестопалово, Новокоронинские Выселки, Боево, Ануфриевский, Апальковский, Будановский, Донской, Новоспасский, Тазовский, Липецкий, Александрово-Жуково, Архангельские Борки, Большая Кузьминка, Боринское, Бруслановка, Варваринка, Варваро-Борки, Введенка, Венера, Вербилово, Вешаловка, Воскресеновка, Грязное, Гудовка, Дареновка, Дикопорожье, Елецкое, Елизаветино, Ивановка (Тележенский с/с), Ивановка (Новодмитриевский с/с), Ивово, Каширка, Отделение свх Кирова, Ключики, Копцевы Хутора, Косыревка, Красный Колос, Круглое, Крутые Хутора, Кузьминские Отвержки, Куйманы, Кулешовка, Отделение свх Ленина, Лозы, Малашевка, Маховище, Первое Мая, Никольское (Введенский с/с), Никольское (Стебаевский с/с), Новодмитриевка, НПС Лубна, Ольгино, Отверг-Студенец, Пады (Ленинский с/с), Пады (Падовский с/с), Пашков, Плоская Кузьминка, Попова-Ляда, Пружинки, Рогачевка, Розы Люксембург, Сенцово, Ситовка, Спасское Чириково, Стебаево, Степец, Студеные Выселки, Студеные Хутора, Сухая Лубна, Сырское, Тележенка, Терновое, Товаро-Никольское, Тужиловка, Тынковка, Тюшевка, Хорошевка, Хрущевка, Частая Дубрава, Яковлевка (Сенцовский с/с), Яковлевка (Лубновский с/с), сдт Аэропорт-1, Аэропорт-2, сдт Аэропорт-2, СТ Вишня, сдт Вишня, сдт Карьер, СНТ Сады комбикормового завода, сдт Комбикормового Завода, СНТ Металлург-5, сдт Металлург-5, СНТ Рябинушка, Долгая, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Артемки, Арбеково, Балобново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бухарево, Бычково, Валуево, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Волосково, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Голышкино, Горбуны, Горетово, Грибово, Гриднево, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, им Дзержинского, Долгинино, Станции Колочь, Дурыкино, Елево, Ельня, Ерышово, Желомеено, Заслонино, Зачатье, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Клемятино, Кобяково, Ковалево, Колочь, Каржень, Корытцево, Косьмово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Левашово, Леспромхоза, Липуниха, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митьково, Моденово, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Небогатово, Неровново, Новинки, Новопоречье, Нововасильевское, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Поминово, Поченичено, Поченичино, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пятково, Рассолово, Ратчино, Рыльково, Сады, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Сергово, Сивково, Синичино, Собольки, Спутник, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Суконниково, Сытино, Сычи, Твердики, Телятьево, Тиунцево, Топорово, Тропарево, Утицы, Фалилеево, Фомино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Хорошилово, Хотилово, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Черняки, Шаликово, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрятино, Ягодино, Язево, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Карьероуправления, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Рузский, Касиловка, 151 Подстанция, Городище п/ст 151, д/о N7, Акатово, Алтыново, Андрейково, Апальщино, Артюхино, Большие Горки, Подсобное х-во Бабаево, Барынино, Белобородово, Бельково, Беляная Гора, д/о Березка, Березкино, Борзецово, Бороденки, Ботино, Брикет, Брыньково, Буланино, Булыгино, Бунино, Верхнее Сляднево, Вандово, Варвариха, Ватулино, Вертошино, Волынщино, Ваюхино, Вражеское, Глиньково, Головинка, Гомнино, Городилово, Грязново, Подсобное х-во Дворики, Деменково, Демидково, Денисиха, п/л Дружба, ДОГ Мосэнерго, ДОГ МПС, Доваторское лесн-во, ВТО, Дом творчества Композиторов, Дорохово, Дробылево, Ельники, Ерденьево, Жиганово, Заовражье, д/о Заря, Захнево, Землино, Златоустово, Ивойлово, Ильятино, Колодкино, Коковино, Кокшино, Колюбакино, Контемирово, Корчманово, Космодемьянский, Котовское лесн-во, Красотино, Кривошеино, Кузянино, Лашино, Ленинка, Леньково, Лидино, дома отдыха Лужки, Лунинка, Лыщиково, Макеиха, Малоиванцево, Мамошино, Матвейцево-1, Митинка, Мишинка, Молодиково, Морево, Мосеево, Мытники, Накипелово, Немирово, Нижнее Сляднево, Никулкино, Новогорбово, НовоИвановское, Новокурово, НовоМихайловское, НовоНиколаевка, Новониколаево, Новорождествено, Нововолково, Овсяники, Овсянники, Озернинское Глох, Орешки, Оселье, Пансионат Отдых, Палашкино, Петропавловское, Петряиха, Писарево, Санаторий Подмосковье, Подолы, Полуэктово, Помогаево, Пахомьево, Пупки, Ракитино, Румянцево, Рупасово, Рыбушкино, Самошкино, Сафониха, Севводстрой, Скирманово, б/о Солнечная Поляна, Сонино, Сорочнево, Старая Руза, Старо, Старониколаево, Староникольское, д/о Строитель, Строганка, Стрыгино, Сухарево, Сытьково, Таблово, Тарусса, Тарусское Торфопредприятие, Подсобное х-во 2 Часового Завода, Товарково, Таганово, Трутеево, Тучково, Углынь, Усадково, Успенское, Федчино, Хомьяново, Хотебцово, Хрущево, Чепасово, Шелковка, Шорново, Щербинки, Ястребово, п/л Алмаз, Астафьева Дача, Устинково, Матвейцево-2, Картино, п/л Солнечный, Каурово, д/о Борец, Хомяки, Капань, Ремяница, Подсобное х-во Дорохово, Санаторий Дорохово, Теряево, Подсобное х-во Теряево, Авиаработников, Госпиталь, пансионата Полушкино, пансионат Полушкино, Старотеряево, Горбово1, Высотник СНТ, Солнечная поляна СНТ, Колокольчики оздоровительная база СНТ, Руза СНТ, Голубые дали СНТ, Долматово СНТ, Доваторовец СНТ, Гвардеец СНТ, Сельская новь СНТ, Автоматика СНТ, Азотчик СНТ, ГАБТ СНТ, Дубрава СНТ, Карповец СНТ, Киевский СНТ, Микробиология СНТ, Плутон СНТ, Мультфильм СНТ, Стальпроект-1 СНТ, Стальпроект-2 СНТ, Телефонист СНТ, Учитель СНТ, Шахтстрой СНТ, ЭМА СНТ, Пенсионер СНТ, МХАТ СНТ, Востоковед СНТ, Малинка СНТ, Рассвет СНТ, Солнышко СНТ, Солнышко-2 СНТ, ЦВГ им.П.В.Мандрыка СНТ, Рябинка СНТ, Ветерок СНТ, Горняк СНТ, Дубки с/х СНТ, Силикатчик СНТ, Таксомотор СНТ, Художник-график-1 СНТ, Художник-график-2 СНТ, Чуевский сад СНТ, Румянцево СНТ, Вятич ДНТ, 40 лет Октября, Алексино СНТ, Алмаз СНТ, Алмаз-2 СНТ, Альбатрос СНТ, Архангельское СНТ, Асбестоцемент СНТ, Багряный бор СНТ, Белые камни СНТ, Березы СНТ, Береста, Буревестник СНТ, Вдохновение СНТ, Венеция СНТ, Верея СНТ, Ветеран МГУ СНТ, Ветеран-2 СНТ, Гвоздика СНТ, Глобус СНТ, ГУМ СНТ, Динамо СНТ, Дороховский лес СНТ, Дружба-2, Дружба-3 СНТ, Елица СНТ, Елица МИИТА СНТ, Зеленая долина СНТ, Искра СНТ, Киноработник СНТ, Дворики СНТ, Дельта СНТ, Дорохово СНТ, Исток СНТ, Заря СНТ, Зеленые дачи СНТ, Илим СНТ, Интернационалист СНТ, Исьма СНТ, Калининец СНТ, Кибер СНТ, Контора книготорг СНТ, Красная Пресня СНТ, Лада СНТ, Лель СНТ, Лесная Поляна-1 СНТ, Лесное-1 СНТ, Монтажник СНТ, Островок СНТ, Леснянка СНТ, Независимая газета СНТ, Литгазета СНТ, Мебельщик СНТ, Медик СНТ, Московский садовод СНТ, Московский садовод трест Мосжилстрой СНТ, Нептун СНТ, Озон СНТ, Осень СНТ, Малахит СНТ, Озерки СНТ, Ольха СНТ, Ольха-2 СНТ, Партизанская-1 СНТ, Магистраль-1 СНТ, Олимпийский СНТ, Очаково СНТ, Магистраль СНТ, Марьинское при в/ч СНТ, Мосгоргеотрест СНТ, Партизанская-2 СНТ, Ново-Усадково СНТ, Ольха СПК, Ополье СНТ, Поляны-Раздолье СНТ, Проектировщик СНТ, Пролетарский труд СНТ, Росинка-1 СНТ, Тарусса СНТ, Прогресс СНТ, Радиан СНТ, Тарусса-1 СНТ, Руза-3 СНТ, Рублевец СНТ, Ручей СНТ, Тонус СНТ, Транспортник-2 СНТ, Транспортник СНТ, Рузские дали СНТ, Садко-2 СНТ, Солнечный СНТ, Символ СНТ, Союзрегион СНТ, Совфрахтовец СНТ, Сосновое СНТ, Техника СНТ, Трансмаш СНТ, Труд-2 СНТ, Эра СНТ, Турица СНТ, Усадково СНТ, Устой СНТ, Филит-1 СНТ, Турист СНТ, УАТ-1 СНТ, Фитон СНТ, Фрунзевец СНТ, Мир СПК, Хлеб СНТ, Шапито СНТ, Кентавр СПК, Защита СПК, Медовое СНТ, Каравай СНТ, Салют-2 СНТ, Пролетарский садовод СНТ, Озерна СНТ, Ельники-2 СНТ, Художник СНТ, Буденовец СНТ, Омега СНТ, Денисиха СНТ, Кинематографист-3 СНТ, Ельники СНТ, Кинематографист-2 СНТ, Кинематографист-1 СНТ, Ландыш СНТ, Озерное СНТ, Бахус СНТ, Подолы СНТ, Тверское СНТ, Салют-3 СНТ, Ивойлово СНТ, Пупки СНТ, Вейна, Рузское СНТ, Успенское СНТ, Стекло СНТ, Шилово-1 СНТ, Шилово-2 СНТ, ВЗИИТ СНТ, Гряда СНТ, Снежинка СНТ, Луч СНТ, Простор СНТ, Астра СТ, Хвойный бор СТ, Полянка СТ, Белобородово СНТ, Сфера СТ, Тучково СТ, Дербеневка СТ, Бабаево-1 СТ, Бабаевское СТ, Бабаево-2 СТ, Ротор СТ, Воробьево СНТ, Поляна СТ, Воронцово-1 СНТ, Просека СНТ, Городилово СНТ, Раздолье СТ, Ручеек-2 СНТ, Фили СТ, Пульс СТ, Шапито СТ, Заря СТ, ЗВИ СТ, Лукино СНТ, Мосгаз-Руза ДНТ, Мосгаз-Руза-2 ДНТ, Институт СНТ, Весна СНТ, Сотники СТ, Труд СТ, Старая Руза-просека СНТ, Нестерка СНТ, Слава СНТ, Коммунальник СНТ, Краснопролетарец-2 СНТ, Рузские зори СНТ, Краснопролетарец СНТ, Сосновая роща СНТ, Богаево СНТ, Паново СНТ, Ясень СНТ, Люкс СНТ, Калинка-2 СНТ, Аттрактор СНТ, Аннино СНТ, Импульс СНТ, Совтрек СНТ, Коковино СНТ, Анюта СНТ, Светлана СНТ, Орешки СНТ, Ружанка СНТ, Природа СНТ, Апальщино-ГУМ СНТ, Алтыново-1 СНТ, Алтыново-2 СНТ, Изотоп СНТ, Томшина гора СНТ, Усадьба СНТ, Эхо СНТ, Верейские хутора, Бережковское поле СНТ, Садовод-Игнатьево СНТ, Поляны-Заречье, Радуга АТП-26 СНТ, Бережки СНТ, Киевский райздрав СНТ, Кама СНТ, Здоровье СНТ, Татьяна СНТ, Санаторное СНТ, Сонино СНТ, Сосновый бор СНТ, Строгино СНТ, Вишенки СНТ, С.П.Дороховское 86 км.Минского шоссе, Конверсия СТ, Рузаево ДНТ, Подлипки 2 СНТ, Подлипки 1 СНТ, Рузское-2 МВД СССР СНТ, Моденовские Поляны СНТ, Лесянка СНТ, Лесная Поляна Минфина России СНТ, Пресня СНТ, Автомобилист 2 СНТ, Салют 1 СНТ, Царское Село ДНТ, Приветное СТ, Многодетная семья СНТ, Автолюбитель ГСК, Лада ГСК 5, Филимонцево ГСК, Любитель ГСК, ГСК 1, Луч ГСК, Силикатчик ГСК, Дружный ГСК, Нестерово ГСК, Озерна ГСК, ГСК-2, Автолюкс ГСК, Сельхозтехника ГСК, Надежда ГСК, ГСК-4, Дружба ГСК, Любвино ГСК, Микроклимат СНТ, Московский Книжник СНТ, Петрово-Григорово, детского городка Дружба, д/о Тучково ВЦСПС, ЦВТ им М.А.Лиходея, ДНТ Лихачёвские аллеи, Новотеряево, ж/г Ново-Теряево, СНТ Медик, ДНТ Светлое, ДНТ Лихачёво, Руза, Алешково, Антеньево, Арапово, Андриановка, Анкудиновка, Алистеево, Банниково, Бочеево, Большое Бедрино, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Горядниха, Гари, Гремячки, Доскино, Дуденево, Ефимьево, Еловицы, Зименки, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Касаниха, Каменки, Килелей, Красный Кирпичник, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Каленки, Киргино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Натальино, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Охотино, Оранки, Победиха, Поспелиха, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Северная Колта, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Солонское, Тимонино, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Хвощевка, Чаглово, Чапурда, Чижково, Шумилово, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Ромашково, Богородск, Сеченовский, Сеченово, Алферьево, Бахметьевка, Болтинка, Болховское, Богатиловка, Бахаревка, Бегичево, Баженовка, Булдаково, Верхнее Талызино, Завидовка, Кикинка, Кочетовка, Красный Остров, Калифорния, Киша, Княжуха, Левашовка, Малинов Куст, Мяндровка, Митин Враг, Мурзицы, Мамлейка, Новая Назаровка, Обуховка, Рогожка, Ратово, Ратмоново, Синяковка, Старая Назаровка, Сарбаево, Скрипино, Талызинского совхоза, Талызинского сзх, Теплостанского с-за, Торговое Талызино, Чадаевка, Шуваловка, Шемарино, Щукино, Сокольское, Чечетки, Ушибиха, Выделка (Лойминский ТО), Выделка, Фатеево, Хухарево, Кокорино, Затвердяево, Дрябино, Абакумово, Решетники, Маракушино, Сенники, Лысеево, Гузолово, Гузлово, Хойлово, Тренино, Старцево, Сельское, Меленки, Долганово, Ряполиха, Ковернино, Солунино, Германиха, Болваницы, Векшино, Белоусово, Оловягино, Шуравино, Гоголино, Дресвищи, Деушиха, Вязовики, Боженки, Мармыжево, Демаки, Бочкари, Косоурка, Воскресенье, Колобовка, Фефелиха, Шкулево, Желудиха, Перевесное, Белынь, Корноухово, Резаново, Молчаново, Щипаново, Мостовка, Таратыщево, Митинское, Ловыгино, Ямное, Ширмакша, Еголево, Шилыхово, Горшки, Беляйцево, Лягайцево, Бунегино, Шероново, Запашка, Жгилево, Шумкино, Ведерницы, Чакрыгино, Миленочки, Коперино, Бочажное, Килешино, Шелухино, Пудово, Слободки, Пылайкино, Малое Сокольское, Чубариха, Хмельничное, Теленково, Добрыниха, Порботное, Шамино, Аверино, Боталово, Мутовкино, Бабье, Галицкая, Голосово, Дейцево, Жиделиха, Костериха, Круты, Яндовищи, Пелегово, Потахино, Куртюга, Вилеж, Содомово, Летняя База, Софронова Пожня, Богословка, Новая Шомохта, Пушкарево, Блудово, Селянцево, Ломня, Рошвенская, Рашвенская, Мизгирево, Цыкино, Яблонное, Яблоное, Выделка (Волжский ТО), Богданово (Волжский ТО), Покров-Валы, Новые Короли, Корчагово, Дупленки, Данильчик, Свищево, Жабье, Желваково, Заполенка, Митронино, Наседкино, Хапаево, Валгусово, Кривово, Каверзино, Коряковец, Солищи, Тюрино, Чибисово, Шевелево, Абрашкино, Кропотово, Валовский хутор, Соличное, Синобрилово, Богданово (Междуреченский ТО), Болотково, Зубариха, Кужемячиха, Парниково, Якунькино, Крыты, Лялино, Щипакино, Миленки, Дрямово, Шишово, Богданово (Лойминский ТО), Уренский, Артамоново, Арья, Атазик, Багрец, Безбородово, Бобылевка, Большая Арья, Большая Ворошиловка, Большая Елховка, Большая Козляна, Большая Орлиха, Большая Шалега, Большая Малиновка, Большое Горево, Большое Карпово, Большое Кириллово, Большое Лопатино, Большое Непряхино, Большое Никитино, Большое Панфилово, Большое Песочное, Большой Красногор, Большой Терсень, Буренино, Веденино, Вязовая, Горяиновка, Дальняя Белая, Девушкино, Дианово, Забегаиха, Заливная усадьба, Карпуниха, Кондобаево, Копылиха, Кочешково, Кудряшино, Лесокомбината, Локтево, Малафеево, Малая Арья, Малая Ворошиловка, Малая Елховка, Малая Карпуниха, Малая Козляна, Малая Малиновка, Малое Горево, Малое Кириллово, Малое Климово, Малое Лопатино, Малое Непряхино, Малое Песочное, Малый Терсень, Минеево, Мокроносово, Обход, Опушкино, Палашино, Парамоновский, Пискуны, Плаксово, Подгузково, Половинный, Поляки, Понуровский, Рамешинский, Рымовский, Рябково, Семеново-Шурань, Серово, Спиридоново, Средняя Белая, Стафеево, Стреляжка, Тарбеево, Темта, Титково, Тиховодский, Тулага, Тулажка, Уста, Фитилево, Хмелево, Холкино, Целегородка, Черное, Шалега, Шароновка, Шерстниха, Шитово, Щелочиха, Дерино, Какуй, Средняя Ворошиловка, Советская, Урень, Крестецкий, Крестцы, Вины, Волма, Добрости, Ламерье, Локотско, Лякова, Мокрый Остров, Новое Рахино, Ракушино, Сомёнка, Старое Рахино, Теребушово, Усть-Волма, Хотоли, Ямская Слобода, Новая Болотница, Ярково, Колокола, Нароново, Невская, Нестеровичи, Воробьёво, Берёзка, Болошково, Борок (Устьволмское с/п), Великая Нива, Рогвино, Мельница, Веркасье, Долгий Мост, Давыдовщина, Еваничи, Жерновка, Чернещино, Пехово, Старая Болотница, Долгий Бор, Брус, Вильи Горы, Говорово, Горка (1-Зайцевское с/п), Гряда, Далево, Ересино, Жаруха, Зелёный Бор, Заволонье, Завысочье, Заднево, Заречье (Новорахинское с/п), Зорька, Жабницы, Княжий Бор, Буйлово, Каменка (Новорахинское с/п), Клокшино, Княженицы, Мерлюгино, Курино, Кушеверы, Лошня, Озерки (Зайцевское с/п), Олешня, Оринец, Переезд, Поводьё, Гверстянка, Подлитовье, Подлужье, Подсека, Поцепиха, Пристань, Новое Рыдино, Старое Заберенье, Снетцы, Стуковья, Сухлово, Тухоля, Федосовичи, Хмелёвка, Холова, Шутиловичи, Ярынья, Осташёво, Сивера, Кривой Ухаб, Самлово, Гористница, Новое Заберенье, Косой Бор, Гряды, Топорково, Молчино, Шеребуть, Кукуево, Озерки (Новорахинское с/п), Крутой Берег, Новая Каменка, Каменка (1-Зайцевское с/п), Липовая Гора, Жадиново, Ветренка, Мыза, Хмелевичи, Заречье (Ручьевское с/п), Борок (Ручьевское с/п), Будки, Теребуша, Заречное Рыдино, Горка (2-Зайцевское с/п), Каменка (2-Зайцевское с/п), Немылы, Витебско, Лутовна, Светлый, Красный Городок, сот Урожай, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Сопки, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Шершнево, Алешня, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Власково, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Груздиха, Долгие Нивы, Дол, Жиряне, Заборинка, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Ивановщина, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Корпово, Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Малашёво, Малашево, Малихово, Меркушево, Мисино, Новички, Новосёлки, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подфильни, Поляни, Потепалово, Приют, Пурыгино, Пустыньки, Рогозино, Ратно, Самохвалово, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Хотино, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Кочковский, Кочки, Букреево Плесо, Быструха, Ермаковский, Жуланка, Земировский, Красная Сибирь, Новоцелинное, Новые Решеты, Новый Вокзал, Республиканский, Решеты, Аксениха, Новый Баганенок, Зубково, Успенский, Казанак, Ленинградский, Кайгородский, Гербаево, Красный Хутор, Колыбелька, Локтенок, Конево, Рямской, Лобино, Лотошное, Земеровская, Быструхинский, Жуланский, Красносибирский, Новоцелинный, Решетовский, Новорешетовский, Краснозерский, Краснозерское, Луговой, Мохнатый Лог, Нижнечеремошное, Орехов Лог, Половинное, Полойка, Светлое, Целинный (Майский с/с), Челноки, Чернаки, Рыбный, Новолобинский, Беспятый, Беспятный, Осинниковский, Курьинский, Зуевский, Голубинский, Урожайный, Целинный (Садовский с/с), Хабаровский, Палкин Водопой, Палкин-Водопой, НСТ Рассвет, Аксенихинский, Веселовский, Зубковский, Казанакский, Колыбельский, Коневский, Лобинский, Лотошанский, Мохнатологовский, Нижнечеремошинский, Половинский, Полойский, Садовский, Светловский, Медногорск, Ракитянка, Блявтамак, Идельбаево, Кидрясово, Блява, Гай, Казачья Губерля, Белошапка, Ириклинский, Новоактюбинск, Терекла, Камейкино, Ишкинино, Саверовка, Колпакское, Банное, Пласковское, Херсон, Писаревка, Новочеркасское, Новопетропавловка, Новокиевка, Халилово, Воскресенка, Гайнулино, Ижберда, Лылово, Малохалилово, Нарбулатово, Старохалилово, Узембаево, Нововоронежский, Гайский, Сучково Ущелье, Айдырбак, Кувандыкский, Краснощеково, Старый Карайгер, Тлявгулово, Новосакмарск (Ибрагимовский с/с), Новосимбирка, Малое Чураево, Новокурск, Зиянчурино, Башкирское Канчерово, Индустрия, Русское Канчерово, Юлгутла, Карайгер, Старозайцево, Бискужа, Бухарча, Красносакмарск, Куруил, Барангулово, Кайракла, Канчеровский карьер, Маячный, Карагай-Покровка, Акчура, Гумарово, д/о Сакмара, Новая Ракитянка, Рамазаново, Юмагузино 1-е, Юмагузино 2-е, Сара, Новоташлинский, Сарбай, Федосеевка, Чукари-Ивановка, Новоуральск, Двуречный, Луговской, Залужье, Пехотное, Оноприеновка, Башкалган, Верхненазаргулово, Новоказанка, Поим, Казарма 206 км, Ялнаир, Новосаринский, Вьюжный, Дубиновка, Ровный, Чеботарево, Валявино, Бака, Яковлевск, Жанатан, Айтуар, Мазово, Херсонка, Алчибаево, Двуречье, Мухамедьярово, Новосамарск, Верхний Карайгер, Большое Чураево, Новоуралец, Приуральск, Новосакмарск, Новосакмарск (Зиянчуринский с/с), Канчерово, Кувандык, Саракташский, Саракташ, Саракташ-7, Вторая Александровка, Александровка Вторая, Биктимирово, Бурунча, Елшанка, Желтое, Изяк-Никитино, Ислаевка, Кабанкино, Каировка, Камышино, Карагузино, Ковыловка, Кондуровка, Красногор, Кульчумово, Майка, Мальга, Надежденка, Нижнеаскарово, Новогафарово, Новочеркасск, Новосокулак, Островное, Покурлей, Рыскулово, Свиногорка, Сияльтугай, Смочилино, Среднеаскарово, Старый Сокулак, Студенцы, Сунарчи, Татарский Саракташ, Федоровка Первая, Федоровка Вторая, Черный Отрог, Черепановка, Широкий Брод, Шишма, Яколевка, Ирек, Саперка, Правда, Верхняя Черноречка, Желтая, Султанбаево, Назаровка, Нехорошевка, Туркестан, Гремучий, Редькин, Правобережный, Благодарное, Болдырево, Луговое, Иртек, Чернышевка, Шумаево, Калинин, Кандалинцево, Прокуроновка, Кинделя, Бородинск, Новокаменка, Новосельное, Широкое, Придолинный, Криницы, Раннее, Мирошкино, Пустобаево, Курташка, Каменноимангулово, Жирнов, Трудовое, Черноярово, Жигалино, Чеботаревка, Шестаковка, Баширово, Восходящий, Плодовый, Асово, Дубовое, Зарека, Зернино, Кляпово, Подволошино, Проносное, Сая, Шаква, Басарги, Верх-Молебка, Кулагыш, Лазари, Молебка, Моничи, Смурыги, Токманы, Ураи, Бартым, Ванино, Грачи, Карга, Карнаухово, Копчиково, Кукушки, Мачино, Пентюрино, Ябурово, Малая Сосновка, Мартелы, Махтята, Печатка, Полчата, Потаницы, Пуздрино, Тараныш, Туясы, Батурята, Демидята, Епишата, Малыши, Мисилята, Рязаны, Галашино, Калиничи, Костята, Селезни, Таз Русский, Таз Татарский, Тимята, Батени, Бражники, Ремга, Климята, Коновалы, Макарята, Песьянка, Самохино, Шестаки, Борондуки, Вилисово, Плотниково, Тулумбасы, Березовая Гора, Верхние Исады, Красоты, Нижние Исады, Подсосновое, Ажбаево, Бартово, Метальниково, Моховое, Рассохи, Сажино, Байкино, Гладково, Иссиняево, Верх-Карнаухово, Клычи, Пирожково, Тарнабоево, Батерики, Большая Одина, Кулига, Пальник, Поздино, Поздянка, Плотина, Урасково, Хлопуши, Подперебор, Культуровка, Пермский, Ванюки, Гамово, Кукуштан, Култаево, Ляды, Мостовая (Двуреченское с/п), Мостовая (Мостовское с/п), Мулянка, Нижние Муллы, Нижний Пальник, Новоильинское, Платошино, Сухобизярка, Сылва, Усть-Качка, Фролы, Хохловка, Юг, Юго-Камский, Янычи, Аннинск, Анинск, Куляшовка, Бизяр, Алексики, Большакино, Заболото, Клюино, Коляды, Ольховка (Заболотское с/п), Петряхино, Растягаево, Селино, Суздалы, Трухинята, Шугуровка, Верх-Речки, Горская, Залесная, Малая, Баландино, Верх-Сыра, Кольцово, Малый Буртым, Гусята, Ермаши, Заречная (Гамовское с/п), Осенцы, Паны, Савенки, Сакмары, Страшная, Ширково, Берег Камы (Кондратовское с/п), Заосиново, Байболовка, Бырма, Зайково, Рассолино, Горный (Двуреченское с/п), Нестюково, Новоселы, Софроны, Ферма, Фомичи, Баш-Култаево, Дикая Гарь, Болдино, Капидоны, Кеты, Кичаново, Ключики (Култаевское с/п), Косотуриха, Полюдово, Севастьяны, Чащевка, Чуваки, Забегаево, Шумки, Баские, Большой Буртым, Клестята, Козыбаево, Козабаево, Кочкино, Малые Клестята, Усадьба МТС, Халамово, Шемяки, Берег Камы (Юго-Камское г/п), Верх-Юг, Мокрица, Мокрида, Ольховка (Юго-Камское г/п), Пашня, Петушки, Полуденная, Таежный, Верхняя Рассольная, Гарюшки, Горный (Мостовское с/п), Грузди, Рассольная, Староверово, Чебаки, Валевая, Денисята, Ежи, Кулики, Ложки, Москвята, Мураши, Объект КРП, Усть-Тары, Большое Савино, Малое Савино, Хмели, Верх-Речка, Зубки, Бессоновский, Бессоновский Кордон, Боробьи, Челяба, Ключики (Пальниковское с/п), Сухо-Платошино, Сыро-Платошино, Усть-Курашим, Жебреи, Канабеково, Козлы, 831 Лесоучасток, Симонки, Елово, Ермозы, Жилья, Заречная (Юго-Камское с/п), Казанцы, Кашино (Юго-Камское с/п), Луговая (Юго-Камское с/п), Сташково, Усть-Пизя, Шондиха, Алебастрово, Заведение, Карсаково, Буланки (Сылвенское с/п), Ерепеты, Мостовая (Сылвенское с/п), Гамы, Дворцовая Слудка, Замельница, Заозерье (Усть-Качкинское с/п), Качка, Красный Восход, Луговая (Усть-Качкинское с/п), Моргали, Одина, Большая Мось, Броды, Замараево, Замулянка, Косогоры, Липаки, Паздерино, Плишки, Шуваята, Якунчики, Вазелята, Вашуры, Дерибы, Косторята, Красава, Верхняя Хохловка, Глушата, Гора (Хохловское с/п), Загришинское, Заозерье (Хохловское с/п), Карасье, Мишурна, Сибирь, Скобелевка, Сухая, Тупица, Христофоровка, Ширпы, Курашим, Бершеть, Серяк, Буланки (Заболотское с/п), Кашино (Лобановское с/п), Няшино, Огрызково, Сараи, Таранки, Крохово, Ясыри, Половинная, Кутейники, Гора (Заболотское с/п), Протасы, Малые Вятские, Рыж, Тоболки, Русское поле, Лесоучасток 831, Кукуштанка, Лесная поляна, Лесной уголок, Мебельщик, Нефтяник-39, Переделкино, Зайково 2, Геолог, Эра, Юмыш, Снежинка, Садовод, Уральский садовод, Мичуринец-1, Юсьвинский, Юсьва, Агишево, Алямово, Баранчиново, Бачизево, Белюково, Большая Мочга, Большое Тукачево, Вакино, Верх-Мега, Верхняя Волпа, Вижелово, Вотяково, Габово, Галяшер, Ганево, Данино, Деревенькино, Доег, Дойкар, Доронькино, Дубленово, Евсино, Елизавето-Пожва, Елино, Жганево, Жигиново, Забганово, Ивучево, Истер-Дор, Кагулево, Казенная, Кама, Капилино, Корзино, Край-Иньва, Крохалево, Кубенево, Купрос, Купрос-Волок, Лемпиха, Майкор, Малая Мочга, Малое Тукачево, Мелюхино, Мокрушино, Мурмэс, Нижняя Волпа, Николаево, Обирино, Они, Онохово, Ошиб, Полюты, Пет-Бор, Петрованово, Петрунево, Петрунино, Пиканово, Пистогово, Питер, Пожва, Пожовка, Поломково, Почашер, Рудаково, Секово, Сивашер, Симянково, Ситково, Сосково, Стрижи, Сыскино, Тарабаево-Доег, Таранино, Трифаново, Тузим, Тукачево, Тюмень, Урманово, Усть-Пожва, Фотино, Черемново, Чикманово, Чинагорт, Чубарово, Швычи, Шедово, Шулаки, Яборово, Якино, Якунево, Яранево, Яшкино, Верх-Ядьва, Тарабаево, Невельский, Акулино, Байково, Барканы, Белянки, Блинки, Боброво, Борки, Боровуха, Вологино, Высоцкие, Ганы Урочище, Горушки, Грибали, Гришково, Дмитрово, Доминиково, Урочище-Дубровка, Урочище Дубровка, Журавы, Завережье, Залавочье, Канашово, Карулино, Карулино (Ивановская волость), Корчаги, Лехово, Лобок, Ловец, Лахны (Новохованская волость), Лучище, Марьин Остров, Мигушино, Монькино, Некунец, Новинки Урочище, Новохованск, Опухлики, Осетки, Переволока, Плиссы, Поздноево, Политыки, Прудины, Прудок, Рудицы, Рукавец, Рыжесиденье, Самриниха, Сельцы-2, Сенютино, Смольно Урочище, Сороки, Спасс-Балаздынь, Стайки, Суровщина, Суховщина Урочище, Таланкино, Телешово, Телешево, Трехалево, Туричино, Усть-Долыссы, Хотешино, Чернецово, Чернуха, Черный Двор, Чертовы Углы Урочище, Чижевщина, Ширнево, Шульги, Щербино, Авдейково, Авинище, Акулино (Артемовская волость), Акулино (Плисская волость), Алунтьево, Аляблево, Антипенки, Апанасенки, Асница, Бабинские, Багуры, Боек, Боканово, Балакирево, Балаши, Башмаково, Бегуново, Бисюрево, Бойдолово, Бойково, Большая Будница, Большое Овчино, Боровички, Борьково, Брудово, Буслайково, Бусулаево, Вадача, Васильки (Голубоозерская волость), Вашни, Великое Село, Вероситно, Верхитно, Веселки, Видусово, Вильно, Водача-1, Волчьи Горы, Вощеничено, Гатчино, Глинчино, Голобово, Голодница, Гололобы, Голубы, Голыни, Горнево-, Горушка, Горушка (Ивановская волость), Липовки, Гостилово, Грибно, Гулилово, Даркино, Дегтево, Дедов Камень, Демешково, Держитино, Деришино, Днико, Долыссы, Друганово, Дубище, Дубно-1, Дубокрай, Дудки, Дудчино, Дяблинка, Дятлинка, Емельяниха, Емельянково, Еменец, Ермаки, Ермошено, Ефимовщина, Жевлачево, Желвачево, Железница, Желуды, Жерстивицы, Житки, Жулево, Журы, Заборовье, Завзноры, Заволчиха, Завруи, Заиванье, Залежи, Залоги, Залонье, Замошица Канашовская, Заньково, Запросы, Зеленые Луги, Зеленьки, Змеино, Зуборево, Иванцево Кубецкое, Игнатково, Игнашово, Ильенки (Трехалевская волость), Каверзы, Казенные Лешни, Калинчино, Калки, Карабаново, Караваи, Караси, Карлово, Кармоленец, Каралиновка, Карьер Изоча, Кисели, Кислое, Клевцы, Клиновое, Клястица, Ковалиха, Кожемячкино, Козлово 1, Козырево, Колесниково, Колоницы, Колоничено, Копачево, Коровчино, Корсаки, Корсаково, Косенково, Косцы, Коськово, Краснобаиха, Плетни, Лутно, Черепы, Рыбаково, Созыкино, Мисники, Смольники, Мыленки, Васильки (Трехалевская волость), Рудня, Леонцево, Паникли, Изоча, Новая Изоча, Черноносы, Красный Поселок, Шишкин Бор, Лахны (Ивановская волость), Кухарево, Старые Краваи, Колки, Горевицы, Кудрявцы, Лукашово, Малая Будница, Пестрики, Лентюхи, Пахлово, Крутелево, Ласкатухино, Глиновка, Шекино, Савилово, Бошмаково, Худоярово, Лемеши, Рыжаки, Морочево, Мишово, Шевлево, Сивцево, Горнево, Укрыто, Эндовино, Басулаево, Плескушино, Сыроквашино, Мацкевичи, Пересеченки, Песок, Спичино, Смыки, Урывково, Ломижено, Череухино, Гайды, Опухлики-2, Хибины, Стуколово, Лутище, Холявино, Телицы, Сукино, Рыкшино, Кулево, Набережная Алунтьевского озера, Павлючки, Самозвоново, Шишилово, Смоляково, Пищиково, Салтыково, Нивы, Стрельниково, Талакино, Цвилевка, Водача-2, Мамонькино, Перебоево, Столбово, Кубланово, Шарино, Рыкалево, Пукино, Стайкино, Тычкино, Мошенино, Королиновка, Лазовики, Ерошки, Тимофеевка, Молокоедово, Ермошино, Пустки, Тетеркино, Быченки, Харинец, Стабурово, Осетище, Маслюки, Терпилово, Моржино, Шесто, Черняи, Осташково, Турки-Перевоз, Ятмище, Сомино, Харланиха, Краваи, Погребище, Беняши, Большое Зайцево, Малое Зайцево, Студенец, Нарично, Сухановка, Рытовка, Плиговки, Пунище, Лужи, Овсянчино, Слуки, Абражеево, Суколжино, Уща-Река, Никониха, Ильинки, Осовик, Макулино, Мичиновка, Поварни, Лежоново, Шапчино, Пруд, Сапуны, Сорочино, Стефаново, Ровное (Плисская волость), Сушнево, Точино, Трушково, Мотовилиха, Червоеды, Ласино, Лоповка, Уставное, Кривицы, Татырино, Голубово, Червяцово, Попки, Черные Стайки, Большие Кулиги, Малые Кулиги, Лепешиха, Мякинчино, Ольховец, Турково, Рубанково, Вильно-, Руцелево, Ратьково, Росоново, Церковище, Харны, Половики, Лихолетье, Носиково, Бороуха, Малое Овчино, Мумино, Хомчиха, Бороуха Кубецкая, Кубецкая Бороуха, Кубок, Пыги, Бороуха Ловецкая, Столыпина, Язно, Ярошки, Лобачево, Садовое общество Прудок, Крупевицы, Сигово, Садовое общество Восход-1, Топоры, Иванцево Канашовское, Мачулище, Нощино, Замошица Кубецкая, Тетерьки, Нивье, Соколы, Межуево, Ордово, Петюлино, Филипцево, Хватыня, Садовое общество Рассвет, Ващеничино, Старые Караваи, Осетки (Плисская волость), Федьково(Трехалевская волость), Ровное, Ярмаки, Леонцево (Голубоозерская волость), Сеньково (Голубоозерская волость), Чупрово (Голубоозерская волость), Ровное (Ивановская волость), Станки (Ивановская волость), Чупрово (Ивановская волость), Шерстино, Невель, Псковский, Адворицы, Амосково, Большая Гоголевка, Большие Жезлы, Большая Кебь, Большая Листовка, Богово, Большие Толбицы, Большевичка, Большие Гоголи, Большое Загорье, Боровик, Будник, Быстрецово, Верхолино, Волково (Карамышевская волость), Волково (Тямшанская волость), Вязки, Гверздонь, Глоты, Гнильно, Голова, Гора-Каменка, Гора Каменка, Гостибицы, Гостилы, Долгорепицы, Дубно, Дубоновичи, Загорье (Торошинская волость), Задорожье, Зайцево (Карамышевская волость), Замежничье, Замошье (Торошинская волость), Заревенье, Заходы (Середкинская волость), Зыково, Ивановицы, Иванщина, Ильина Гора (Карамышевская волость), Кебь, Кирово, Клешово, Конокотино, Красные Пруды, Красиковщина, Крипецкое-1, Крипицы, Ладыговщина, Лакомцево, Леляховка, Липеты, Лисьи Горки, Лиьушево, Логозовичи, Локоть, Лопатово, Лугово, Любовец, Люботеж, Малая Гоголевка, Малая Толбища, Макарино, Маличено, Межник, Межун-Петры, Мелетово, Мелетовская Горушка, Моглино, Мтеж, Назимово, Невадицы, Неелово-2, Нимолва, Новое Поле, Новоселье, Остров-Залит, Озерево, Олисово (Ядровская волость), Опочицы, Осиновичи, Островинки, Панево (Логозовская волость), Патрушино, Перероселье, Пересветово, Писковичи, Плечево, Подборовье-3, Поддубье (Середкинская волость), Подклинье (Середкинская волость), Подосье, Подсадье, Портянниково, Похвальщина, Пурьково, Рашнево, Репки, Речки-1, Ржавино, Ржовино, Русилово-Дубняки, свх Карамышевский, Сверчиха, Селихново, Середка, Смержаха, Стремутка, Стрижки, Теребище (Середкинская волость), Торошино, Троицкая Гора, Тупицы, Тупы, Тямша, Уграда, Усадище (Карамышевская волость), Федоровщина, Хотицы, Хохлы, Цаплино, Царевщина, Цивики, Череха, Черняковичи, Чужбино, Шапково, Шахницы, Щиглицы, Язва, Спасовщина, Крупп, Лухново, Абросово, Абрюшино, Ажово, Алабышево, Альхимово, Андреховщина, Апросьево, Астратово, Атаки, Баглицы, Балсовик, Балсово, Барбаши, Белая Гора, Белищи, Биркино, Бобровник, Большая Горушка, Большая Дуга, Большие Невадицы, Большие Пищевицы, Бондари, Бор-Гора, Бор Гора, Боровицы, Боярщина, Бубнево, Будиха, Букачи, Букаши, Булатово, Быстерский, Быстроникольское, Ваймицы, Ванцово, Везки, Великое Поле, Верхние Галковичи, Ветошка, Вешелово, Виделебье, Войниха, Волженец, Волки, Волкуша, Володи, Волосочево, Волохово, Ворогушино, Ворошилино, Вошково, Выслово, Высоцкое, Галушино, Ганькино, Глазачи, Гниловец, Гнилуха, Голдино, Голованово, Голомино, Гор-Бобыли, Городня, Горушка (Карамышевская волость), Горушка (Ядровская волость), Грядище, Губино (Краснопрудская волость), Давыжья Гора, Дворец, Дворцы, Демьяково, Дербинка, Детятино, Дигонец, Добровитки, Дуб-Бор, Дубяги, Дурково, Еваново, Евсеево, Егорьевщина, Ерехино, Ерехново, Ерошиха, Ерусалимка, Жеребцово, Жидилов Бор, Жуброво, Забелье, Заболотье (Торошинская волость), Заболотье (Середкинская волость), Заборовка, Заборовье (Карамышевская волость), Забродье, Загорицы, Загорье (Середкинская волость), Загорье (Карамышевская волость), Загрязье, Загузье, Задолье, Зайцево (Краснопрудская волость), Закаменье, Заклинье, Закрупичье, Заледино, Залединье (Середкинская волость), Залединье (Ершовская волость), Залединье (Карамышевская волость), Замельничье, Замостечье, Замосточье, Замошки, Замошье (Краснопрудская волость), Замошье (Середкинская волость), Заорово, Зарезница, Заровенье, Заходцы (Середкинская волость), Заходцы (Карамышевская волость), Заходы (Карамышевская волость), Звенковичи, Зеньково, Золотуха, Зряковская Гора, Зуево-1, Ильинщина, Исаковщина, Каблище, Камно, Капорье, Карзули, Карповщина, Качан, Кашище, Кашнево, Кислово, Китино, Добрый Клин, Клишово, Коконогово, Колтырино, Колядуха, Конечек (Середкинская волость), Конечек (Ершовская волость), Конышево, Конюшкино, Коренцы, Корлы, Корныхново, Корыжи, Котятино, Кашеварово, Крапивинка, Крипецкий Монастырь, Крутик, Крыжики, Кряково, Крякуша, Кузововщина, Купровщина, Курокша, Кусва, Кутузово, Лабенск, Ланева Гора, Ланево, Латышево, Лекихино, Лентьево, Лесная, Лизово, Липно, Лиственка, Лихово, Ложнево, Лопатиха, Лудва, Луни, Лутово, Лягинино, Ляляховка, Мазельцево, Мазилино, Малая Выставка, Малая Каменка, Малая Жадунка, Малая Кебь, Малая Листовка, Малая Остенка, Малые Пищевицы, Мараморка, Марковка, Маслогостицы, Махново, Межуги, Мельницы, Мешоколь, Митюнино, Монастырек, Молгово, Морозы, Москвино, Москота, Мочево, Муровицы, Мызы, Мысс, Мяличено, Негорелицы, Неелово-1, Неклочь, Нижнее Сухое, Нижние Галковичи, Новолок, Носырево, Обижа, Обруб, Оклад, Олисово (Краснопрудская волость), Олохово, Ольгино Поле, Ольха, Ореховичи, Осатно, Паники, Паничьи Горки, Патрово, Перелаз, Перелазово, Пружинник, Рогово (Середкинская волость), Стороп, Сухлово (Середкинская волость), Тавлово, Углы, Хайлово, Авдоши, Аристова Гора, Бадровник, Барывщина, Батьковичи, Бахлово, Остров им Белова, Бобровицы, Большие Васцы, Большие Вязки, Большое Захново, Большое Крюково, Борисовичи, Бурмашево, Бучкина Гора, Брадцы, Быки, Вагрязье, Вольнево, Вергино, Волчьи Ямы, Высоцко, Выелово, Вышково, Глушино, Гора Дуб, Гусак, Глазухино, Голошино, Дорожкино, Дурново, Дубровитка, Дуброгеево, Ехново, Жадунка, 15 км, 17 км, 259 км, 286 км, 287 км, Завастье, Задворье, Задобрицы, Заходцы, Зван, Ильина Гора (Краснопрудская волость), Ивахново, Калиновщина, Карыжи, Кокогоново, Корины, Кочетово, Конско, Красно-Иваново, Красная Репка, Крестки, Кудрово, Красные Лядины, Киршино, Кустовщина, Летово, Локомцево, Малые Васцы, Малые Вязки, Малые Невадицы, Малая Песчанка, Малое Речково, Малое Фомкино, Малышево, Мозгирино, Мурашкино, Никольщина, Новое Кратково, Новая Рыбиха, Объездница, Огурцово, Ожово, Павлиха, Павиха, Пескивицы, Петры, Петренино, Печихино, Пикалиха, Пискуново, Пищевицы, Пласкино, Племстанция, Плоская Лука, Площаны, Повиха, Подбережье, Подборовье, Подборовье-1, Подболотье, Поддубье (Логозовская волость), Поддубье, Поддубье (Карамышевская волость), Поддубье (Ядровская волость), Подгорье (Карамышевская волость), Подгарье, Подлипье (Торошинская волость), Подлипье 1, Подлипье-1, Подклинье (Краснопрудская волость), Подлудвичье, Подмошонка, Подчерничье, Подмогилье, Подосиновка, Подсадничье, Подсосно, Погорелка (Середкинская волость), Подполозье, Погорелка (Карамышевская волость), Погорелка (Ядровская волость), Попова Гора, Покрутище, Полибино, Полуяково, Поля, Поляково, Панево (Краснопрудская волость), Порошилово, Поступалово, Постоево, Приборок, Прошкино, Приозерье, Пруженик, Пятоново, Разговорово, Раздолье, Раздольный, Разъезд Локоть, Рассамухино, Решетино, Решетовка, Ржевки, Ржоново, Рогово (Краснопрудская волость), Ровница, Романяты, Русилово, Русски, Ручьи 1, Ручьи-1, Рыбиха, Рыдалы, Рябки, Ряднево, Сабижи, Сабежски, Савинская Горушка, Сафоново, Сакоево, Северик, Селюгино, Селятино, Сенницы, Серебрянник, Сержа, Сетино, Скариха, Ском-гора, Сменково, Смирново, Снегирево, Созыгино, Солпяково, Сопрыгино, Соседно, Сорокино (Тямшанская волость), Сорокино (Карамышевская волость), Сохниха, Сахново, Средний Путь, Старишный Бор, Старонья, Старый Ямм, Старухино, Степаши, Стешевка, Струбач, Стяглы, Сутоки, Сухлово (Краснопрудская волость), Сучищи, Талец, Тархово, Твердуново, Темерево, Темерово, Тепляково, Тешково, Тихарево, Токарево (Краснопрудская волость), Токарево (Логозовская волость), Трети, Троицкое Поддубье, Трубниково, Туховик, Тучино, Тянутово, Улазово, Усадище, Усадище (Середкинская волость), Устье (Логозовская волость), Утехи, Ферма 1, Ферма 3, Ферьково, Филатково, Филатова Гора, Федотово-Харитоново, Фофонково, Фромино, Хатижи, Хахино, Хвоенка, Холстово, Хорево, Хотни, Хрячова Гора, Хохлово, Хутор, Чайкино, Черемша, Черепягино, Черноручье, Черняковицы, Чудинково, Чутково, Чухонские Заходцы, Чухонское Загорье, Шарабино, Шванибахово, Шквары, Шунково, Шушпаново, Щедрово, Щучья Гора, Юханово, Юхново (Карамышевская волость), Юхново (Середкинская волость), Яхново, Станция Фомкино, Кратково, Станция Вешки, Ручьи 2, Ручьи-2, Погорелка (Ершовская волость), Новая Гоголевка, Толбица, Перетворы, Речки-2, Товарец, Зуево-2, Проницы, Пузакова Гора, Шишлово, Солоново, Крипецкое-2, Подборовье-2, Большая Жадунка, Пожнище, Соево, Устье (Ядровская волость), Яблонец, Подлипье-2, снт Череха, снт Медик-2, снт Многа, снт Черемушки, снт Пристань-6, снт Юбилейное, снт Пристань-7, снт Кувшинка, снт Великорецкое-2, снт Факел, снт Великорецкое, снт Гранит, снт Многа-2, Большое Заборовье, Новое Мозгирино, Подлипье (Середкинская волость), Ржево, Снт Красная Репка, Снт Родина, СНТ Вербинка, Скоморохова Гора, Снт Вишенка, Большая Каменка, Ветрово, Георгиевская, Касимовский, Акапово, Акишино, Анатольевка, Анемнясево, Аниково, Ардабьево, Арполово, Ашуково, Бабино-Булыгино, Балушевы Починки, Балушевы-Починки, Барамыково, Белясево, Беркеево, Бетино, Бигзино, Болотцы, Большой Кусмор, Большой Мутор, Бреево, Бургаз, Бучнево, Ватранцы, Верхняя Козлань, Волчкарь, Выкуши, Вырково, Выропаево, Гарь, Гиблицы, Гусь-Железный, Данево, Даньково, Дронино, Елатьма, Еспинки, Забелино, Залесное, Земское, Ибердус, Иванчино, Инкино, Касимов, Касимовский Карьер, Кауровка, Квасьево, Коверское, Колово, Колубердеево, Кольдюки, Кондраково, Коростино, Которово, Кочемары, Крутоярский, Крысино-Лощинино, Кульчуково, Лався, Ламша, Ларино, Ласинский, Лашма, Лощинино, Лубяники, Любовниково, Макеенки, Макковеево, Малеево, Малеевский Карьер, Малый Мутор, Марсево, Марсевский, Марьино-Данево, Марьино-Заречное, свх Маяк, Мимишкино, Монцево, Мотказино, Мунтово, Новляны, Нарышкино, Новики, Овчинники, Перво, Петрушово, Подлипки, Половеча, Полухтино, Пальчинки, Поповские Выселки, Пустынь, Пятницкое, Сабурово, Савостьяново, Самуиловка, Самышка, Сеитово, Селизово, Семенчуково, Сиверка, Сиданово, Скобелево, Сынтул, Ташенка, Телебукино, Телеши, Темгенево, Торбаево, Уланова Гора, Урдово, Урядино, Халымово, Холопово, Царицыно, Чарус, Чаруши, Чаур, Чернецы, Черново-Шеенки, Черновошеинки, Чернышово, Чернышово-Починки, Чинур, Чуликса, Шегашаново, Шемордино, Шостье, Щербатовка, Сазоновка, Мишуково, Нижняя Козлань, Кулово, Тебеньково, Клепиковский, Абрахово, Аверькиево, Аверкиево, Алтухово, Амлешево, Амлешовские Выселки, Амлешово, Аничково, Бакастово, Барснево, Батыково, Бахметьево, Белозерье, Беломутово, Бозово, Болонь, Большая Матвеевка, Большое Дарьино, Большое Жабье, Большое Курапово, Бусаево, Былино, Вельково, Верещугино, Верея, Ветчаны, Вещур, Взвоз, Викулово, Владычино, Волчково, Голево, Голышово, Гурино, Деево, Дрошино, Дунино, Егорово, Екшур, Ерохино, Ершовские Выселки, Желудково, Жуковские Выселки, Заводская Слобода, Задне-Пилево, Зимницы, Иванисово, Ивкино, Извеково, Иншаково, Иньшино, Каверино, Калдево, Карцово, Каширово, Кирьяково, Клин, Княжи, Кобылинка, Ково, Козельское, Кондаково, Швивая Горка, Криуша, Култуки, Куприно, Курша, Куршево, Лебедино, Левино 1, Левино 2, Лесуново, Летники, Лихунино, Лодкино, Ломакино, Лосево, Лункино, Макеево, Малая Матвеевка, Малое Дарьино, Малое Жабье, Малое Курапово, Мамасево, Мелюшово, Маньщино, Маньшино, Меркулово, Миленино, Молькино, Муночь, Мягково, Немятово, Ненашкино, Неустроево, Ново-Александровка, Ново-Аносово, Ново-Никольск, Ново-Савино, Норино, Озерье, Пансурово, Первушкино, Перино, Пилево, Подсвятье, Посерда, Пульхово, Радино, Расторгуево, Русаново, Рябикино, Сильма, Симоново, Снохино, Соловово, Сосы, Стружаны, Сусово, Тамышево, Теребово, Томаково, Траново, Тюрвищи, Ужищево, Уречное, Ухино, Ушмор, Федино, Филотово, Ханино, Хараблино, Ценово, Чарсуль, Часлово, Чебукино, Чесноково, Чечево, Чиряты, Чуфилово, Шакино, Шаранино, Щевелево, Шеенки, Шопино, Ювино, Печурино, Горки-Могино, Киряево, Кабаново, Чулис, Проваторово, Прасковьино, Спас-Клепики, Кораблинский, Аманово, Асники, Бестужево, Бобровинки, Быковская Степь, Великая Лука, Верхняя Ищередь, Волконка, Воротцы, Газопровода, Газопровод, Гальцово, Гудово, Добрятино, Дроково, Ерлино, Ерлино-Выселки, Жаркое, Залесно-Чулково, Зараново, Зимарово, Ибердский, Исаевка, Ключ, Княжое, Ковалинка, Конобеево, Красная Поляна (Красненский с/о), Красная Поляна (Кипчаковский с/о), Серебряный, Красные Выселки, Кривка, Летогоща, Ляпуновка, Максиков, Малая Дмитриевка, Малые Выселки, Марьинка, Михино, Молвина Слобода, Моловка, Муратовка, Мурзинка, Набережная, Наземное, Неретино, Нижняя Ищередь, Ново-Александровские Выселки, Новопоселенный Рог, Новые Воды, Павловка (Никитинский с/о), Павловка (Николаевский с/о), Пахомовка, Пехлец, Прибытки, Приянки, Пустотино, Светозаровка, Семион, Серьзево, Строилово, Табаево, Ухорь, Ухорские Выселки, Ухорьские Выселки, Харламовка, Хомут, Хомутск, Чигасово, Щелево, Юраково, Яблонево, Кораблино, Старожиловский, Старожилово, Акуловский Участок, Алабино, Асташово, Большая Кременовка, Большое Кожухово, Брусня, Ворищи, Варищи, Вельяминовка, Волоховские Выселки, Горловское, Гребнево, Гулынки, Двойники, Душкино, Енинское, Епихино, Ефремовские Хутора, Ефремово, Залипяжье, Ивановские Выселки, Истье, Кареево, Кащеевка, Кипенский, Клетки, Климентьево, Коленцы, Кореньки, Красно-Андреевский, Ласково, свх им Ленина, Ленпоселок, Лучинск, Лысцево, Лядихово, Малое Истье, Малая Кременовка, Малая Кременевка, Малое Кожухово, Малые Поляны, Мелекшино, Мишенево, Мосоловские Выселки, Музалево, Музолево, Муняково, Назарьевская Слобода, Нелина-Слобода, Никитинское, Никифоровское, Панинская Слобода, Панинское, Перевлес, Пожогино, Полубояриново, Полянские Выселки, Поповичи, Пятинск, Ромоданово, Свиридовка, Рязанские Сады, Смыгаловка, Соха, Старые Бобровинки, Столпцы, Суйск, Табатеровка, Тугушево, Харламово, Хрущево-Тырново, Чернобаево, Шелковая, Ямы, Молзавод, Селивановка, Большечерниговский, Большая Черниговка, Августовка, Аверьяновский, Благодатовка, Верхние Росташи, Глушицкий, Гусиха, Денгизбаево, Имелеевка, Иргизский, Кинзягулово, Кочкиновка, Кошкин, Краснооктябрьский, Малая Черниговка, Новый Камелик, Паньшино, Пензено, Пекилянка, Поляков, Полянский, Сестры, Торшиловский, Украинка, Устряловский, Утекаево, Фитали, Хасьяново, Шумовский, Перелюбский, Перелюб, Грачев Куст, Кучумбетово, Натальин Яр, Нижняя Покровка, Новый Перелюб, Пригорки, Саблерский, Тараховка, Тепловский, Харитоновка, Холманка, Аннин Верх, Кондукторовский, Байгундино, Большая Тарасовка, Бригадировка, Верхняя Покровка, Гусарка, Ковыльный, Кожевский, Кузябаево, Кунакбаев, Новокачановский, Качаны, Наука, Поперечный, Рубцовка, Стерликов, Фадин, Смоленка, Куцеба, Грачево-Кустовское МО, Иванихинское МО, Кучумбетовское МО, Молодежное МО, Натальиноярское МО, Нижнепокровское МО, Октябрьское МО, Первомайское МО, Перелюбское МО, Смородинское МО, Тепловское МО, Целинное МО, Вяземский, Аделаидено, Андрианы, Аношино, Артёмово, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богородицкое, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Вырубово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горовидка, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Добринка, Докунка, Дробыши, Дрожжино, Дьяковка, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Изборово, Кайдаково, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Козулино, Колодезное, Колотовка, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кумовая Яма, Куртино, Ленкино, Леушино, Лешутиха, Логвино, Лосьмино, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мясоедово, Неонилово, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Орлянка, Осьма, Относово, Парково, Певное, Пекарево, Петино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пыжовка, Ризское, Рославец, Сакулино, Сапегино, Селеево, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Татарки, Телепнево, Теплуха, Теплушка, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Фатино, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Шаховка, Шиманово, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юфаново, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Губаново, Гузово ур-ще, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Большое Петрово, Козлово Озеро, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Западнодвинский, Абаконово, Агрызково, Акатьково, Альфимово, Андрианово, Анощенки, Антохино, Баёво, Барино, Барлово, Белейка, Белица, Белодедово, Белянкино, Бенцы, Богатьково, Ванчата, Векошане, Велеса, Велищи, Велище, Веревкино, Вережуни, Винокурово, Вировское, Волхово, Высочерт, Глазомичи, Глубокое, Ганощенки, Гонощенки, Гороваха, Граблино, Гритьково, Елаги, Жар, Жерносеки, Забежня, Задемьянье, Заиловье, Заозерный, Золотухи, Иван Труд, Коковкино, Каковкино, Колокутчино, Калакутчина, Каратыши, Карловка, Катково, Кащеляново, Кирпичник, Комлово, Корняшово, Коробки, Кочевицы, Красноселье, Кремница, Креница, Кривино, Курилинки, Ламти, Лейкино, Лисуново, Лощины, Мартьянково, Марфелево, Можайцы, Морожа, Мочалино, Наволока, Никополь, Новки, Ново-Ивановское, Новый Бор, Острожки, Павлова Лука, Панщина, Пахново, Пашково, Песно, Петрово-1, Петрово-2, Площа, Погари, Проплеткино, Пунево, Пятиверстица, Пятиусово, Рассказы, Романово 1-е, Романово 2-е, Рясно, Савостино, Сазонинки, Сазоненки, Севостьяново, Селечня, Селиба, Селяне, Сергеевское, Синец, Скрабы, Совец, Соковичено, Солово, Соломкино, Сосвятское, Спиридово, Старая Торопа, Степахино, Сутримино, Сутремино, Трубники, Турлаково, Тюхово, Улин, Усадьба, Уссодица, Фофаново, Харланово, Хлюсты, Цикорево, Черногузово, Чернозем, Шахово, Шевердино, Шетнево, Шинково, Шлыки, Шниткино, Щелкино, Щиборово, Юхново, Ягодник, ДРП-5, 376 км, Барсово, Дедово, Ануфриево, Щеголево, Дрогалово, Качевицы, Барбарово, Лесохино, Краснополье, Хилино, Антохинский, Дербишь, Охотхозяйство, Ореховатка, Моисеевка, Коротыша, Шарково, Анашенки, Анащенки, Ломти, Иван-Труд, Казачково, 372-й км а/д Балтия, Западная Двина, Кашинский, Дулино, Савино Большое, Пютетьково, Македоново, сдт Дорожник, сдт Медведица, сдт Волга, сдт Устье, сдт Бормосово-1, сдт Бормосово-2, сдт Волжский, сдт Солнечный, сдт Дьяковский, сдт Юбилейный, сдт Высоковский, сдт Строитель, Кашин, ГК 1, ГК 2, ГК 3, ГК 4, ГК 5, ГК 6, ГК 7, ГК 8, ГК 9, ГК 10, ГК 10а, ГК 11, ГК 12, ГК 13, ГК 13а, ГК 13м, ГК 14, ГК 15, ГК 16, ГК 17, ГК 18, Барыковское, Барыково, Белеутово, Бормосово, Булатниково, Верхнее Устье, Домажино, Задово, Илькино, Келарево, Коржавино, Кочеватово, Пузиково, Рахманово, Рождественно, Рудлево, Свитино, Спицино, Тиволино, Туровино, Хлябово, Шишелево, Апарниково, Вощилово, Деулино, Колбасино, Конопелки, Мехтенево, Перетрясово, Трубино, Харлово, Шилково, Шильково, Булатовское, Антюшино, Бухвостово, Гоготово, Итьково, Льгово, Малое Сафроново, Монино, Нижняя Троица, Ордынка, Студеное Поле, Башвино, Введенское, Верезино, Ивашнево, Клитино, Лапшино, Лежнево, Потупово, Почапки, Ременница, Скриплево, Соколово-Кошкарево, Судниково, Челагино, Верхнетроицкое, Больница им Калинина, Большие Сетки, Верхняя Троица, Гостинеж, Коленцево, Малые Сетки, Матино, Мостище, Нивищи, Отрубнево, Плюгино, Посады, Селихово, Сусолиха, Тетьково, Шевригино, Ройга, Поповка-2, Белино, Ванчугово, Кружково, Лисова Слобода, Пустынька, Шихурово, Аладьино, Андрейцево, Ильково, Клестово, Лубеньки, Осиновец, Турлеево, Фаладьино, Карабузинское, Громилово, Ивайково, Каданово, Карабузино, Киряково, Клясово, Костюшино, Леванидово, Мошнино, Сипягино, Скатерка, Стельково, Щапицы, Эндогорово, Городищи, Заволжье, Колобово, Коробеньково, Окороково, Репрево, Чаплинка, Яйцово, Яйцево, Пестриковское, Апраксино, Берница, Бузыково, Вениково, Домажирово, Ластома, Милославское, Новое Сташино, Пестриково, Ромашино, Сологовское, Старое Сташино, Чагино, Чекмарево, Письяковское, Акулинкино, Бибиково, Ваньково, Витенево, Гапшино, Глазатово, Гордеево, Ковырино, Кортино, Маслятка, Молевка, Письяковка, Пустыри, Пучихино, Серговка, Стражково, Эскино, Славковское, Заводы, Клюкино, Коляково, Мокриха, Подселье, Славково, Терботунь, Чеканово, Большое Софроново, Жилкино, Золотиково, Калицино, Маковницы, Раднево, Сафонеево, Тросухино, Тушнево, Уницкое, Бакланово, Гольнево, Клепцово, Свезево, Связево, Уницкая Горка, Уницы, Батурово, Братково, Губцево, Кочемли, Савцыно, Савцино, Филитово, Фарафоновское, Безгузово, Зеленцыно, Игнатово 1-е, Игнатово 2-е, Климатино, Постельниково, Стулово, Фарафоновка, Борихино, Вахромеево, Вячково, Головеньки, Дьяконово 1-ое, Дьяконово 2-ое, Маринино, Миклюково, Полукьяново, Савашкино, Усатиково, Филипищево, Шепелевское, Алпатово, Васенево, Жидинки, Мартынки, Митрохино, Опухлово, Рыкулино, Савелково, Буйково, Дуботолки, Егорьевское, Заворино, Козьмодемьяновское, Кубасово, Мялицино, Черемухино, Осташковский, Анушино, Большое Веретье, Большое Ильинское, Большое Ронское, Большой Чащивец, Барутино, Белка, Белкино, Березовый Рядок, Береснево, Буковичи, Верхние Котицы, Волговерховье, Волоховщина, Воровское, Выворожье, Выселок-Ильинское, Вязовня, Глубочица, Голенек, Горовастица, Гринино, Гуща, Дмитровщина, Дубенка, Дубово, Хутора Дубские, Дубье, Ель, Жалыбня, Жданское, Жук, Заборки, Залучье, Зальцо, Занепречье, Заплавье, Заполек, Заселье, Зехново, Зорино, Иванова Гора, Игнашовка, Колода, Калода, Калище, Картунь, Климова Гора, Кобенево, Кожурица, Косарово, Котчище, Краклово, Красуха, Кречетово, Кравотынь, Кукорево, Кулатово, Куряево, Ласкоревщина, Лещины, Липуха, Локотец, Любимка, Люшино, Ляпино, Малое Веретье, Малое Ильинское, Малое Лохово, Малое Ронское, Малый Чащивец, Мартюшино, Матерово, Машугина Гора, 1 Мая, Могилево, Мосеевцы, Мошенка, Новые Ельцы, Нижние Котицы, Нелегино, Неприе, Нескучное, Нехина Гора, Никишки, Никола Рожок, Носовица, Носовицы, Овинец, Ореховка, Осинка, Острицы, Острица, Палиха, Панюки, Пачково, Перетерг, Пихтень, Подолище, Польки, Поребрица, Поселье, Пыжи, Радухово, Рвеница, Ровень Мосты, Роги, Рогожа, Рязановщина, Собро, Савина Гора, Сальниковщина, Свапуще, Светлица, Святое, Семеновщина, Сиговка, Кордон Слобода, Смешово, т/б Сокол, Сорога, Сосница, Старые Поля, Старый Сиг, Сухая Нива, Твердякино, Тереховщина, Толстик, Трестино, Третники, Троеручица, Турская, Узгово, Уревы, т/б Хатинь Бор, Хитино, Хретень, Черный Дор, Чигориха, Чигариха, Шадыки, Шелехово, Щемелинка, Щебериха, Щучье, Язово, Ясенское, Большое Лохово, Боголюбское, Задубье, Заузье, Звягино, Алкатово, Самара, Жирома, Шалабаево, Волчья Гора, Болошово, Мыс Толстик, Осташков, Ржевский, Абрамково, Абросимиха, Акатькино, Аксены, Алешево, Анисимиха, Апукшино, Быхова Слобода, Байгорово, Барыгино, Бахмутово, Бобронниково, Болотники, Бочарово, Брехово, Бродниково, Букарево, Бургово, Бурмосово, Волжское-Малахово, Ведомково, Веньшино, Верхний Бор, Висино, Волыново, Варатово, Вороничено, Выдрино, Галахово, Глестково, Гляденово, Гнилево, Горбыль, Горенка, Горня, Грешниково, Грибеево, Гримино, Гузино, Гузынино, Двойня, Демкино, Денино, Деньгино, Деняшино, Добрая, Домашино, Дубакино, Дыбалово, Ераево, Есемово, Есинка, Есиповская, Жаднево, Житинки, Зальково, Зарубино, Збоево, Зинаидово, Змины, Извалино, Ильченко, Итомля, Каменица, Карамлино, Картошино, Карьера, Клешнево, Клипуново, Ковынево, Колокольцово, Колупаево, Костерево, Кривая Улица, Кротково, Крупцово, Крутики, Кузьмарино, Лигостаево, Лыкшино, Люнино, Мининские Дворы, Маломахово, Мануйлово, Марайка, Масленниково, Массальское, Мешино, Михайлики, Михирево, Мнякино, Мологино, Мончалово, Мончорово, Моржово, Мохначи, Мужищево, Мурылево, Мутягино, Мясищево, Мясцово, Ново-Алексеевское, Новый Рукав, Находово, Ненаедово, Новое Кузнецово, Новосадовая, Новые Кузнецы, Озеренка, Озерецкое, Озерютино, Орсино, Осуга, Осуйское, Павлюки, Пантюково, Парихино, Пеленичено, Переварово, Петуново, Пирютино, Плешки, Плоты, Погорелки, Половинино, Полунино, Поротики, Почигаево, Появилово, Прасолово, Пустошка 2-я, Радюкино, Раменское, Растопино, Рудница, Рулево, Рыково, Рязанцево, Салькино, Санталово, Свеклино, Свербиха, Светителево, Свистуны, Седнево, Седниково, Слобырево, Смолево, Сморщево, Старый Рукав, Старое Кузнецово, Старые Кузнецы, Степакино, Стешово, Столыпино, Струйское, Сувитки, Суково, Суконцево, Сухинино, Сухая Орча, Сухуша, Таблино, Терешково, Тихменево, Трехгорное, Тростино, Ульянково, Федяйково, Фонайлово, Холнино, Хорошево, Хоршево, Цузово, Чачкино, Черменино, Черново, Чертолино, Шандалово, Шарлаево, Шестино, Шиблино, Шипулино, Шпалево, Юсино, Юшнево, Поволжье, Акульево, Апалево, Березуи, Выползиха, Голенищево, Дешевки, Ерино, Пеняево, Семашка, Слинькино, Чайниково, Ржев, Торопецкий, Анненское, Ахромово, Большое Кислово, Бабкино, Баранец, Батушкино, Беденки, Белоглазово, Билово, Большие Изори, Бончарово, Борисы, Бридино, Бубоницы, Буй, Бучено, Валаево, Ватолиха, Водос, Волковская, Волок, Волоковое, Вороньково, Вошурово, Врево, Всполье, Выдры, Вязы, Глодовская, Голаново, Галибицы, Голибицы, Голостьяново, Гольяново, Грядцы, Грязинино, Дашково, Дедино, Дергино, Добшо, Дружево, Евстигнеенки, Евстигнеевка, Евстегнеенки, Ераково, Ермишенки, Жарихино, Жидулино, Задний Брод, Закрючье, Залежье, Затрубье, Захарихино, Захаркино, Захоломье, Звонки, Зеленый Бор, Зимцы, Змейкино, Зумен, Козаково, Карпасы, Картошово, Карташово, Киевичи, Кичка, Кленец, Клыпино, Коварное, Колдино, Колмаково, Кордон Ново-Гришино, Коршуно, Косыгино, Кочута, Краснодубье, Краснополец, Крест, Кубаниха, Кудино, Лахны, Лоховка, Лохово, Лудилово, Лужане, Лука, Лучка, Любаково, Малые Изори, Малое Кислово, Маковеевское, Максименки, Малахи, Малаши, Мандусово, Манушкино, Мартисово, Масальское, Меньшово, Мерелево, Метлино, Мещеки, Мигачево, Мишково, Монастырево, Мухортово, Мшичино, Наговье, Назарино, Некрашово, Немково, Нишевицы, Носово, Обуховицы, Овсище, Огороды, Озерец, Озеречно, Орешенки, Пестряково, Песчаха, Петраки, Пигасеево, Плицино, Плоскошь, Плотично, Плуженицы, Подгороднее, Подсосонье, Пожня, Полежнево, Полуяново, Понизовье, Попляхны, Поташово, Потекаево, Почеп, Прилук, Прошково, Пуплово, Пчелино, Речане, Рогаткино, Рокотово, Рокочево, Ромаши, Сапино, Сельково, Семивье, Сенецкое, Симаново, Скворцово, Скуратово, Слепнево, Снопово, Соколихино, Сосонье, Старинка, Стешино, Стрежено, Сушино, Сябрино, Тереховка, Тюшино, Усвятово, Федотково, Финево, Хворостьево, Хотимля, Худобино, Цикарево, Чисти, Чистое, Чихачи, Шалаи, Шатры, Шерехово, Шешено, Шешурино, Шухово, Щирино, Юренки, Юшено, Юшино, Языковщина, Якшино, Яшутино, Новые Мартюхи, Торопец, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Бабинка, Белый Лес, Бестужевский, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Горьковский, Гудаловка, Домнино, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Пестовский, Поваляевка, Поддубный, Полунинский, Прилесье, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сычевка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Хитрово, Хованка, Хотянцево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Щербаковский, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), Железнодорожник, СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Обувщик, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Солнышко, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Локомотив, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Содружество, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Орбита, Металлист-3, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Марай, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Коняшина, Коняшино, Насекина, Речкина, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Гужевое, Зырянка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Искатель, Искра-1, Лесовод, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Нива, ур-ще Штаны, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Кармак, Каштырлинка, Липовый остров, Лоза, Мичуринец-2, Облепиховое, Одуванчик, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Электрон, Якорь, ур-ще Топтогай, ур-ще Исачкино, Лесные зори, Фиалка, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, ур-ще Рябинка, Промстроевец, ур-ще Родник, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, ур-ще Аносово, Согласие, Фазенда, Хлебопродукты, Ямал, Меридиан, Разлив, Тюменец, Ивушка-2, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Сибстройуниверсал ТОО, Речник, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Заводоуковский, Бигила, Плюхина, Плюхино, Гилево, Пономарева, Горюново, Мичуринский, Дронова, Дроново, Красная, Комиссарово, Новая Заимка, Новолыбаево, Лыбаево, Комарова, Нижний Ингал, Нижнеингал, Сунгурово, Шиликуль, Падун, Речной, Уково, Сединкино, Кошелева, Старая Заимка, Тумашово, Старолыбаева, Новозаимская, Тумашовский, Тумашевский, Сот Мебельщик, Сот Строитель, Сот Черемушки, Сот Озерки, Сот Тобол, Заводоуковск, Заводоуковский городской округ, Земли СХН Бигилинской СА, Земли СХН Боровинской СА, Земли СХН Гилевской СА, Земли СХН Совхозной СА, Земли СХН Дроновской СА, Земли СХН Колесниковской СА, Земли СХН Лебедевской СА, Земли СХН Новозаимской СА, Земли СХН Лыбаевской СА, Земли СХН Падунской СА, Земли СХН Першинской СА, Земли СХН Сосновской СА, Земли СХН Старозаимской СА, Земли СХН Тумашовской СА, Земли СХН Шестаковской СА, Еткульский, Еткуль, Бектыш, Белоносово, Грознецкий, Депутатский, Долговка, Еманжелинка, Каратабан, Коелга, Кораблево Пискловского СП, Кораблево Селезянского СП, Новобатурино, Новобаландино, Писклово, Погудино, Сары, Селезян, Таянды, Шеломенцево, Шибаево, Санаторный, Аткуль, Устьянцево, Сарыкуль, Кунашакский, Кунашак, Остановка платформа 44 км, Айдыкуль, Акчакуль, Алифкулова, Аминева, Аширово, Баракова, Баязитова, Большая Казакбаева, Большой Куяш, Голубинка, Забирово, Ибрагимова, Иксанова, Большое Иркабаево, Большая Иркабаева, Каинкуль, Канзафарова, Татарская Караболка, Карагайкуль, Каракульмяк, Карасур, Карино, Кубагушева, Кулужбаева, Кумкуль, Кунакбаева, Курманово, Кырмыскалы, Малая Казакбаева, Малый Кунашак, Малый Куяш, Малое Тюляково, Мансурова, Махмутова, Маян, Мурино, Мусакаева, Муслюмово, Новое Курманово, Новобурино, Нугуманово, Прибрежный, Разъезд 2, Сарыкульмяк, Сельхозхимия, Сарыкаево, Серкино, Синарский, Султанаева, Султаново, Сураково, Суртаныш, Тахталым, Трудовой, Тюляково, Тюлякова, Урукуль, Усманова, Усть-Багаряк, Халитово, ХПП, Чебакуль, Чекурова, Элеваторный, Ямантаева, Капканова, Уелги, Юлдашева, 3-й, 62 км, 91 км, Разъезд 3, Разъезд 5, Большая Тюлякова, Долгодеревенское, 16 км, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бутаки, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Высокий, Глинка, Есаульский, Заварухино, Казанцево, Кайгородово, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Кременкуль, Мамаева, Медиак, Моховички, Терема, Нагорный, Полевой, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прудный, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смольное, Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Таловка, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Солнечная поляна, Вавиловец, Малышева, СНТ Надежда, СНТ Касарги, Полина, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Чебаркульский, Ключевка 2-я, Алтын-Таш, Березки, Бишкиль, Большаково, Боровое, Верхние Караси, ДОС-2, Десятилетие, Запивалово, Зауралово, К.Маркса, Казбаево, Камбулат, Коротаново, Каратаново, Крыжановка, Кугалы, Кумысный, Кундравы, Малково, Маскайка, Непряхино, Нижние Караси, Пугачевский, Пустозерово, Самарка, Сарафаново, Сунукуль, Тактыбай, Темир, Тимирязевский, Травники, Уштаганка, Шабунина, Шабунино, Шахматово, Щапино, Ярославка, Колоколенки, 2033 км, 2038 км, 2042 км, 2044 км, Петровск-Забайкальский, Алентуй, Баляга, Баляга-Катангар, Зугмара, Катангар Лесоучасток, Катангар, Красная Долина, Кукун, Кули, Малета, Новая Зардама, Обор, Орсук, Сохотой, Тарбагатай, Толбага, Усть-Обор, Харауз, Хохотуй, Кандобаево, Старая Зардама, Галяткино, Новопавловское, Нижний Тарбагатай, Кирзавод, свх Петровский, СНТ Весна, Садовое Товарищество 1 Металлург, Большесельский, Абашево, Акулинино, Никитинское (около д Кузьминское), Андреевское (Благовещенский с/с), Андреевское (Чудиновский с/с), Андрейцевка, Анкудимово, Арефино, Аферово, Бабуково, Бакунино, Барсагино, Басалаево, Баскачи, Бахматово, Безгачево, Бекичево, Блины, Бокарево, Большое Муравьево, Большое Сайгатово, Большое Семенково, Большое Скрылево, Борисцево, Борславлево, Ботвино, Бревино, Будаково, Бураши, Вандышево, Ваньково (Новосельский с/с), Ваньково (Вареговский с/с), Варегово (Марковский с/с), Варегово (Вареговский с/с), Васенино, Ваулово (Благовещенский с/с), Ваулово (Вареговский с/с), Веретея, Новый Поселок, Внучково, Вычесово, Гаврильцево (Большесельский с/с), Гаврильцево (Новосельский с/с), Гартово, Герцино, Глоднево, Головинское, Горки (свх Свобода), Горки (свх Родина), Гребенниково, Девницы, Деревни, Дерягино, Дягилевка, Елохово, Желудьево, Жикшино, Жиряки, Замостье, Заручье, Ивановское (Благовещенский с/с), Ивановское (Марковский с/с), Ивановское (Чудиновский с/с), Игрищи, Ильицино, Кадино, Кальяки, Каплино, Карачуново, Каюрово, Кершево, Клешнино, Колошино, Колшево, Костяново, Кулыново, Легково, Леонтьевское, Лихинино, Лутошкино, Лытарево, Лыткино (Новосельский с/с), Лыткино (Чудиновский с/с), Лягичино, Малое Муравьево, Малое Сайгатово, Малое Скрылево, Марково (Марковский с/с), Марково (Чудиновский с/с), Мартынцево, Маслятино, Мелкуши, Миглино, Минтихи, Митенино, Митино (Большесельский с/с), Митино (Вареговский с/с), Мишенино, Мытищи, Нерезово, Нестерково, Неферцево, Нечайки, Никаново, Никитинское (около д Муравьево), Никифорцево, Николо-Молокша, Овсецовка, Отестово, Очепки, Павлово (Новосельский с/с), Павлово (Вареговский с/с), Парушкино, Паршево, Пенники, Пересеки, Печарино, Плескание, Подольское (Благовещенский с/с), Подольское (Марковский с/с), Подчигарово, Поздеевское, Половинкино, Поляна (Новосельский с/с), Поляна (Вареговский с/с), Поповская, Поткино, Починки (Высоковский с/с), Прибылово, Приречье, Противье, Противьево, Прямки, Пуслищево, Путалово, Радышково, Ратково, Рождество, Рукавово, Рыгайцево, Саморядово, Селехово, Семенцово, Серковская, Синьково, Синьково (Благовещенский с/с), Слугинское, Совкино (Ближнее), Совкино (Дальнее), Соколино, Соснино, Стрябково, Судовики, Таршуково, Телятово, Тешелово, Тиханово, Токариново, Труфимская, Тузлыки, Тупайцево, Тяжино, Угленское, Улитино, Фалюково, Чаброво, Чаново, Чудиново (Марковский с/с), Чудиново (Чудиновский с/с), Чумжино, Шалово, Шамнино, Шельшедом, Широканово, Шпилево, Шушкицы, Якимково, Новое Гостилово, Лесное Варегово, Старое Варегово, Федорково (Марковский с/о), Федорково (Большесельский с/о), Даниловский, Шишкино-Дальнее, Абрамово (Середская с/а), Абрамово (Тороповская с/а), Аголинское, Аксенцево, Аксинино, Акуловское (Трофимовская с/а), Акуловское (Федуринская с/а), Алексеево (Даниловская с/а), Алексеево (Трофимовская с/а), Алексейцево (Дмитриевская с/а), Алексейцево (Марьинская с/а), Андриково, Антоново (Покровская с/а), Антоново (Семивраговская с/а), Анфимово, Апышево, Артюково, Ачкасово, Бабурино, Базарово, Баловино, Баскаково (Бабаевская с/а), Баскаково (Семловская с/а), Баскаково (Середская с/а), Башенки, Бедниково, Беклюшки, Белебино, Берелево, Берлюково, Бисерово, Богатиново, Богородское (Дмитриевская с/а), Богородское (Семловская с/а), Бологово, Большое Бякишево, Большое Левашово, Большое Марьино, Большое Сартово, Большое Старово, Большой Дор, Борисково (Тороповская с/а), Борщевка (Ермаковская с/а), Борщевки (Зименковская с/а), Бреднево, Брыкатино, Бухалово, Бухтарицы, Быкуши, Варганово, Васильцево, Вахтино, Веденское, Великодворье, Вернево, Верхний Починок, Верховины, Взглядово (Шаготская с/а), Взглядово (Тороповская с/а), Владычново, Вожерашь, Вокшерино, Вокшеры, Вологдино (Вахтинская с/а), Вологдино (Слободская с/а), Волосово (Ермаковская с/а), Волосово (Трофимовская с/а), Волшня, Ворошилки, Востриково, Выгарь, Высоково (Зименковская с/а), Чудиново (отделение Филиппово), Высоково (Киченки Середская с/а), Высоково (Середская с/а), Вяцково, Гаврилищево (Шаготская с/а), Гаврильцево (Трофимовская с/а), Гасниково, Глездево, Глуховки, Голики, Голодяево, Горепатово, Горинское, Григорково (Бабаевская с/а), Григорково (Дмитриевская с/а), Гридкино, Гулаково, Дворяниново, Дворянинцево, Дегтяриха, Деменское, Демьянки, Деревеньки, Диделово, Дитино, Дмитриевское (Семловская с/а), Дмитриевское (Дмитриеская с/а), Догадцево, Долгуши, Дубня, Дубровки, Дулягино, Дьяконово (Ермаковская с/а), Дьяконово (Покровская с/а), Дякино, Евсевьево, Евсюково, Ездино, Елгинино, Елково, Есиплево (Бабаевская с/а), Есиплево (Горинская с/а), Жаденово, Жирово, Жолнино, Заворотково, Задорино, Зазирки, Займа, Замково, Запесье, Захарово (Вахтинская с/а), Захарово (Дмитриевская с/а), Захарцево, Звонкая, Зименки (Дмитриевская с/а), Зименки (Зименковская с/а), Иваники (Даниловская с/а), Иваники (Покровская с/а), Ивановское (Даниловская с/а), Ивановское (Покровская с/а), Ивановское (Рыжиковская с/а), Ивановское (Семловская с/а), Ивники, Избино, Извалки, Ильинское (Горинская с/а), Ильинское (Семловская с/а), Ильинское (Трофимовская с/а), Исаево (Покровская с/а), Исаево (Середская с/а), Ищейки, Кабачарово, Каблуково, Каликино (Семивраговская с/а), Каликино (Середская с.а.), Каликино (Середская с/а), Калитино (Бабаевская с/а), Калитино (Марьинская с/а), Карачино, Качаево, Киндерево, Кирехоть, Китаево, Кишаново, Кишманово, Клочково, Княщина, Кожевники, Козлово (Середская с/а), Козлово (Шаготская с/а), Копанцы, Копнинское, Коробейкино, Коровино (Зименковская с/а), Коровино (Середская с/а), Корягино (Федуринская с/а), Корякино (Ермаковская с/а), Косково (Семловская с/а), Косково (Трофимовская с/а), Косково (Федуринская с/а), Красниково (Семловская с/а), Красниково (Бабаевская с/а), Крохино, Кузнецово (Покровская с/а), Кузнецово (Семивраговская с/а), Кузнецово (Середская с/а), Кузьмино (Бабаевская с/а), Кузьмино (Марьинская с/а), Кукуйка, Курилово (Покровская с/а), Курилово (Федуринская с/а), Ладейки, Леоньково, Леушино (Рыжиковская с/а), Леушино (Шаготская с/а), Ломки (Никольская с/а), Ломки (Семловская с/а), Ломок, Лунка, Лупачево, Лучицево, Лыкошино, Лытино, Лычово, Любимцево, Макарово (Ермаковская с/а), Макарово (Слободская с/а), Максимцево, Маликово, Малое Бякишево, Малое Вяльцево, Малое Левашово, Малое Марьино, Малое Сартово (Шаготская с/а), Малое Старово (Бабаевская с/а), Малые Дворишки, Малый Дор, Манжаково, Марково (Бабаевская с/а), Марково (Семловская с/а), Марково (Семивраговская с/а), Марково (Трофимовская с/а), Марьино (Семивраговская с/а), Марьино (Середская с/а), Матвейково (Даниловская с/а), Матвейково (Покровская с/а), Маурино (Тороповская с/а), Маурино (Трофимовская с/а), Михалево (Вахтинская с/а), Михалево (Дмитриевская с/а), Михалево (Федуринская с/а), Мичкулово, Мишутино (Ермаковская с/а), Мишутино (Тороповская с/а), Моруево, Морщихино, Мохоньково, Мошково, Муньково, Мускулино, Мутыкалово, Мышкарово, Назарово (Рыжиковская с/а), Назарово (Семивраговская с/а), Напрудское, Негородово, Недомолвино, Неклюдцево, Нефедково, Никитино (Рыжиковская с/а), Никитино (Середская с/а), Никиткино (Дмитриевская с/а), Никиткино (Зименковская с/а), Никиткино (Марьинская с/а), Никиткино (Середская с/а), Николо-Отводное, Никольское (Никольская с/а), Никольское-Нальяново (Тороповская с/а), Новенькое (Бабаевская с/а), Новенькое (Дмитриевская с/а), Новенькое (Тороповская с/а), Ново-Богородское, Новополево, Новоселки (Рыжиковская с/а), Новоселки (Семловская с/а), Ночевки, Овинцево, Озерки (Середская с/а), Октябрево, Омелино, Остроносово, Очково, Пантелейки, Пасхалино, Перекладово, Петрилово, Плетенево (Марьинская с/а), Плетенево (Семловская с/а), Погорелка (Даниловская с/а), Погорелки (Дмитриевская с/а), Погорелки (Трофимовская с/а), Поддубново, Подольново (Бабаевская с/а), Подольново (Дмитриевская с/а), Подольново (Зименковская с/а), Подольново (Тороповская с/а), Покров (Федуринская с/а), Покров (Покровская с/а), Полтинино, Пономарево (Дмитриевская с/а), Пономарево (Шаготская с/а), Попково, Посирово, Поташево, Потешкино, Починок (Бабаевская с/а), Починок (Трофимовская с/а), Починок (Семловская с/а), Починок (Середская с/а), Праулино, Привалово, Прудищи, Прудища, Путятино (Семивраговская с/а), Путятино (Дмитриевская с/а), Пугино, Пшеничново, Раи, Распутьево, Рекша, Ристово, Романцево 1, Романцево 2, Ртищево, Рыбино, Салово, Самсоново (Зименковская с/а), Самсоново (Рыжиковская с/а), Самсоново (Зименковская са), Свистуново, Свиткино, Семивраги, Семлово, Сендерево, Сенюшино, Сергейцево, Середа, Серково (Даниловская с/а), Серково (Семловская с/а), Скипино, Скулепово, Слегино, Слободищи, Слоново, Смыслово, Солониково, Соркино (Бабаевская с/а), Соркино (Семивраговская с/а), Соснево, Сосновка (Даниловская с/а), Сосновки (Трофимовская с/а), Соть, Сошкино, Спирково, Станово, Старово (Никольская с/а), Старово (Середская с/а), Степаниково (Бабаевская с/а), Степаниково (Даниловская с/а), Стокшино, Стонятино, Стратилат, Страшево, Стройково, Субаево, Суетино, Сырнево, Тайбузино, Ташаново, Теперское, Тесы, Тиманово, Токовое, Тонково, Тополево, Троица-Калясники, Труденево, Туфаново, Тюляфтино, Угодье, Усеимово, Усолкино, Ухринский, Ушаки, Федяково, Фетинкино, Филино (Ермаковская с/а), Филино (Семивраговская с/а), Филино (Трофимовская с/а), Филинское, Филенское, Филиповское, Фоминское (Вахтинская с/а), Фоминское (Зименковская с/а), Хабарово, Хламотино, Хмельничново, Хорошавино, Хорупино, Хорь, Хотеново, Хрипуново, Частилово, Черницино, Чистополье, Чурьяково (Никольская с/а), Чурьяково (Середская с/а), Шаготь, Шалахино, Шахонино, Шелованиха, Шелыгайка, Шеметово, Шерстнево, Шибаново, Шиловское, Шихирево, Шухобино, Щевлягино, Щербины, Юрилы, Юрино (Ермаковская с/а), Юрино (Слободская с/а), Юркино (Дмитриевская с/а), Юркино (Федуринская с/а), Яксайка, Ямушино, Ярухино, Ясельник, Яскино (Никольская с/а), Яскино (Трофимовская с/а), 324 км, 326 км, 327 км, 341 км, 344 км, 353 км, 359 км Б, 359 км В, 358 км Б, 358 км В, 362 км, 364 км, 365 км, 369 км, 370 км, Турбицы, ГУ ЯО Тутаевское лесничество, Ивановское участковое лесничество, Даниловское участковое лесничество, Середское участковое лесничество, Козское участковое лесничество, Высоково (Беклюшки Середская с/а), Данилов, Некоузский, Новый Некоуз, Адамово, Ажерово, Азаркино, Акарново, Алексиха, Араново, Аринкино, Бабья Гора, Бажутино, Башково, Беликово, Беловская, Бельнево, Бибяки, Боброково, Большие Заломы, Большие Сокольники, Большие Столбища, Большие Ченцы, Большое Дубинино, Большое Дьяконово, Боровики, Ботовицы, Ботавицы, Бутовская, Бышнево, Ванинское, Варжино, Васьки, Верхне-Никульское, Верховина, Ветчаково, Вильца, Власиха, Волга, Воронково, Воскресенское (Октябрьское с/п), Воскресенское (Веретейское с/п), Вьюково, Галицино, Гармоновская, Глазки, Гнетнево, Гоголи, Голбино, Горки Покровские, Горки (Веретейское с/п), Горшиха, Глебени, Грезное, Грибова, Грязивец, Гулебино, Дмитрихово, Добрецы, Долгарево, Долгишево, Евлановская, Елгузово, Ёрохово, Ефаново, Задние Горки, Задняя Река, Заручье (Веретейское с/п), Знамово, Зобцы, Золотково, Игнашинская, Иконино, Калиновцы, Калистово, Кальтино, Караваевская, Карповская, Кашеварка, Клабуково, Клыково, Ковезино, Ковырево, Колегаево, Колодеево, Конурино, Коплино, Коркино, Коровишино, Красный Рыбак, Красово, Кудреватовская, Кужлево, Кузьма-Демьян, Кулешово -1, Кулотино, Курьяки, Лацкое, Лебевцово, Лемеховка, Лемятовская, Лесканово, Липняги, Логашино, Лямино, Малое Дубинино, Малое Дьяконово, Малые Заломы, Малые Столбища, Малые Ченцы, Марины, Матренинская, Матуково, Махаево, Микишево, Мирная, Мокеево, Мольково, Мосяево, Мошная, Мошники, Мясниково, Назарьево, Назимино, Некоуз, Нестёровка, Нечесуха, Николо-Свечино, Новинка Алферова, Новинка Горняя, Новинское, Ново-Першино, Ново-Радомское, Обрезсково, Обрубово, Обуховцево, Олисавино, Опряково, Остроги, Павлицево, Пасеново, Первовская, Переслегино, Перхулово, Погорелка (Веретейское с/п), Погорелка (Новинское с/п), Поддубное, Подлипная, Подольское, Поздеевка, Покров-Раменье, Поройки, Порохово, Посошниково, Правдино, Пропасть, Прошино, Прямик, Раево, Роговец, Рогопивец, Родионово (Октябрьское с/п), Родная, Рожалово, Рой, Рудеиха, Русиновская, Сартуково, Серёдка, Скимино, Сменцево, Соловцы, Солодиха, Соломейно, Солоцково, Сопино, Спас-Ильдь, Споротково, Станилово, Судбища, Сусловка, Сысоево (Октябрьское с/п), Топорищево, Труфоново, Турабово, Турабцево, Ура, Урежи, Усово (Некоузский с/п), Усово (Шестихинское с/п), Фатьяново, Федосово (Веретейское с/п), Федосово (Некоузское с/п), Федосово (Шестихинское с/п), Федотьево, Ханинка, Чеснава, Чирики, Чурлаки, Шамары, Шахаево, Шелдомеж, Шестихино, Шестовская, Щелпово, Щетинкино, Этаулово, Яксаево, Мокеиха, Новая Ура, Гузеево, Дубровы, Угличский, Аверинская, Алексино (Ильинское с/п), Алексино (Отрадновское с/п), Алексино (Головинское с/п), Антухово, Базыково, Баренцево, Баскачево, Басовка, Баушовка, Березники (Ильинское с/п), Богданка, Болшнево, Большие Бывалищи, Большое Лисицыно, Большое Лопаткино, Большое Мельничное, Бороушка, Борушка, Бронники, Бурмасово, Бурцево (Слободское с/п), Бурцево (Покровское с/п), Быльцыно, Вальцово, Варгуново, Василево (Ильинское с/п), Василево (Головинское с/п), Вахутино, Вдуля, Владычня, Воздвиженское, Володинская, Ворожино, Вороново (Слободское с/п), Вотчицево, Высоково (Ильинское с/п), Высоково (Головинское с/п), Высоково (Слободское с/п), Вякирево, Вяльково, Гвоздево, Головизино, Горбово (Головинское с/п), Горбово (Ильинское с/п), Горки (Слободское с/п), Горки (Отрадновское с/п), Горки (Ильинское с/п), Горки Каменские (Головинское с/п), Городищи (Отрадновское с/п), Городище (Слободское с/п), Григорково, Гридино (Отрадновское с/п), Гридино (Слободское с/п), Демьяны, Деревеньки (Улейминское с/п), Деревеньки (Ильинское с/п), Держилово, Дерябино, Дивная Гора, Дигишево, Добрилово, Добросилово, Догадино, Данцово, Дуброво (Отрадновское с/п), Дуброво (Ильинское с/п), Дуброво (Улейминское с/п), Дягилево, Дядьково, Епихарка, Еремейцево, Еросимово, Жабня, Жаворонки, Желтино, Житово, Загайново, Займищи, Закхеино, Замыслово, Запасово, Заручье (Отрадновское с/п), Заручье (Слободское с/п), Земнево, Знатново, Золоторучье, Иванищи, Ивановское (Головинское с/п), Ивановское (Ильинское с/п), Иванцево (Ильинское с/п), Иванцево (Слободское с/п), Ивашково, Илино, Ильинское (Ильинское с/п), Ильинские, Инарево, Инархово, Инобожь, Кайлово, Камышево, Каравайцево, Катлышкино, Каташево, Козлицы, Кокаево, Кононцево, Коприно, Корбово, Коржево, Кормолино, Костево, Кошелица, Крайново, Красногорье, Красное (Отрадновское с/п), Красное (Улейминское с/п), Красны, Кривцово (Слободское с/п), Кривцово (Ильинское с/п), Кривцы, Крутовражье, Кукишково, Куначево, Кунино, Курениново, Курышино, Ларюково, Левайцево, Лисьи Ямы, Ложкино (Головинское с/п), Ложкино (Отрадновское с/п), Лопаткино, Маймеры, Макарово (Ильинское с/п), Малая Дуброва, Малое Лопаткино, Малое Мельничное, Медлево, Мертвигино, Метево, Милодино, Могильцы, Модявино, Монарево (Отрадновское с/п), Монарево (Ильинское с/п), Монастырская, Мосеевское, Налуцкое, Негодяйка, Нестерово (Слободское с/п), Нестерово (Головинское с/п), Нетки, Нефедьево (Отрадновское с/п), Нефедьево (Улейминское с/п), Нефтино, Никиткино (Слободское с/п), Никиткино (Головинское с/п), Никифорица, Николякино, Нинорово, Новинки (Головинское с/п), Новинки (Слободское с/п), Новое Алексино, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Озорнино, Оксово, Олифники, Опухово, Ордино, Орешково, Осеево (Ильинское с/п), Осеево (Отрадновское с/п), Остапково, Отрадный, Ошалаево, Палы, Панюшино, Парово, Партусово, Петряевка, Печкино, Платуново (Отрадновское с/п), Платуново (Улейминское с/п), Плещеево, Плоски, Подол (Ильинское с/п), Подол (Отрадновское с/п), Подольцы, Поймашь, Покровские Горки, Полеткино, Полино, Полозово, Полуборка, Пономарицы, Поповичево, Поповка (Слободское с/п), Поповка (Улейминское с/п), Порошниково, Потопчино, Поцелуево, Поярки, Проплино, Прямиково, Пулохня, Путчино, Ратилово, Ревякино, Резанино, Ременино, Родичево, Ростовцево (Головинское с/п), Ростовцево (Ильинское с/п), Савельево, Сазониха, Селеменево, Селюхино, Семенково (Головинское с/п), Семенково (Ильинское с/п), Серебряникова Дача, Симаница, Слобода (Ильинское с/п), Слобода (Слободское с/п), Сосновый, Становище, Стромыни, Судилово, Сумы, Текленево, Текусеино, Теренькино, Терпенка, Терютино, Третьяковка, Тчаново, Тяпигино, Угловка, Улейма, Ульянкино, Усолово, Фетеево, Хамино, Харапугино, Харапушки, Харилово, Хлудово, Хомерово, Хуторы, Цыбино, Цилино, Чаданово, Челганово, Черепенино, Черницыно, Черногрязка, Черные, Чернятино (Улейминское с/п), Чернятино (Головинское с/п), Чубуково, Чурьяково, Широбоково, Шубино (Слободское с/п), Шубино (Отрадновское с/п), Щелинка, Щербово, Яковлевское (Отрадновское с/п), Яковлевское (Слободское с/п), Ямышовка, Ясково, Старое Алексино, Старо-Раево, Теренькино (Ильинское с/п), Фоминка, Щипнево, Ясюнино, Бастыли, Василево (Головинское с/п) (быв. Голов), Урочище Шумлево, Ядреево, Донцово, Углич




***3.012406